IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложно понять..., Необъясняя принимает решение!
Гость_yurokhock_*
сообщение 4.9.2006, 14:44
Сообщение #1





Гости







Мы общались порядка года, любили, радовались, были в горе, было много общего и интересного между нами , вообщем связывало вплоть до свадьбы и ребенка в будущем. В один момент она мне говорит , что запуталась и непонимает ,что происходит... что сошла с у ума и проблемма не в тебе и ты не в чем не виноват ... дай мне время понять себя - говорит она... Через неделю мы встречаемся и она принимает решение , что нам надо расстаться не объясняя конкретных причин оставляя меня в неведении , на вопрос у тебя есть другой - говорит нет , я просто ухожу ...
Я мы не встречаемся уже месяц , я никак не могу понять момент нашего расставания , мне тяжело и хочу её вернуть любыми способами, пытаюсь встретиться с ней , просто погулять говоря как друзья, присылаю цветы на работу, я уже изменился и пересмотрел себя низнанку... Что между нами прозошло остается тайной... Что по женски может быть расскажите пожайлуста ...Что могло в ней произойти? что могло между нами встать.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Julёk
сообщение 4.9.2006, 15:02
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Очень тебя понимаю, сама в такой ситуации. Правда мы изредка видимся, не знаю возможно ему просто нужет секс. Проблема действительно в нас- мы слишком много времени и внимания им удиляли. У меня была такая ситуация несколько лет назад, и вот что я тебе скажу- он просто мне надоел. Мы видились каждый день, звонил несколько раз на день, ревновал. А мне просто хотелось свободы, возможно мы и были бы вместе, если бы он не пытался загнать меня в угол. А теперь пожинаю свои же плоды, со мной поступают также. Мои совет- не дави, иногда названивай, просто интересуйся как дела, жизнь, на встрече не настаивай. Если у нее и осталось хоть какое-то к тебе чувство она сама даст тебе понять что ты ее нужен. Терпения тебе и удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 4.9.2006, 15:12
Сообщение #3





Гости







В том то и дело , что я не навязывал себя , а был за свободу действий , но всегда проводить время вместе , никогда не к чему её не принуждал и не обязывал , скорее она пыталась меня привязать к себе ... Ревности от меня не было и от неё тоже , потому как никто не давал повода... В общем просто, что то у нее накопилось , а потом отпружинило - так мне дали понять! (( Но всегда можно говорить обо всем что не так, а не молчать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 4.9.2006, 15:26
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Неопределенность и недосказанность угнетают и выматывают. Совет прост не ищи с ней встреч. Если ты ей действительно дорог и нужен, то она сама даст о себе знать. Это случаеться не только с девушками, но и с мужчинами то же. В какой то момет просто устаешь от отношений, хочется побыть на едине. Одна моя знакомая после года общения то же попросила раcстаться, аргументируя это тем, что это была не любовь, а просто увлечение, которое со временем прошло. Я искренне тебе желаю счастья, доверительных, долгих отношений. Удачи тебе. Самое главное не вешать нос, как говорится все проходит, пройдет и это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 4.9.2006, 15:34
Сообщение #5





Гости







Конечно, самое простое выбросить её из головы и найти себе другую , да нет же... Этот человек мне подходит как никто другой и она мне нужна со всеми своими заморочками и проблеммами... Я хочу вернуть её и быть с ней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 4.9.2006, 15:51
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Извини за вопрос, сколько времени прошло как вы расстались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 16:14
Сообщение #7





Гости







может это просто не то, что ей надо было - такие отношения? или у неё правда появился другой, но она боится тебя обидеть.
или поняла, что всё стало слишком предсказуемо и испугалась?
или просто, пардон, зажралась.

чужая душа - потёмки. кроме неё вряд ли кто-то ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 4.9.2006, 16:25
Сообщение #8





Гости







Цитата(Julёk @ 4.9.2006, 16:51) *
Извини за вопрос, сколько времени прошло как вы расстались?



Прошло уже около полтора месяца...

Есть у неё один "друг" , который сейчас к ней колья подбивает , тоесть подкатывает я в этом уверен...
И наш общий друг , с который нас познакомил и мне рассказывает, что происходит у нее... Конечно я думаю она догадывается , что я могу обо всем знать! У меня есть желание встретиться с этим "другом" и поговорить по мужски, кстати я с ним тоже общался и он спровоцировал ссору ...сцуко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 4.9.2006, 16:39
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(yurokhock @ 4.9.2006, 17:25) *
Прошло уже около полтора месяца...

Есть у неё один "друг" , который сейчас к ней колья подбивает , тоесть подкатывает я в этом уверен...
И У меня есть желание встретиться с этим "другом" и поговорить по мужски, кстати я с ним тоже общался и он спровоцировал ссору ...сцуко!


Ты думаешь поговорив " по мужски" с тем самым другом, ты вернешь свою девушку? Сомневаюсь!!!!
Может получиться обратный эффект и будет только хуже. " Друг" же не виноват, что она решила прекратить ваши отношения. Даже если в нем дело, значит ей с ним лучше и это ее выбор.
А тебе нужно шагать дальше, ведь жизнь не остановилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 5.9.2006, 9:03
Сообщение #10





Гости







Цитата(Рыбка @ 4.9.2006, 17:39) *
Ты думаешь поговорив " по мужски" с тем самым другом, ты вернешь свою девушку? Сомневаюсь!!!!
Может получиться обратный эффект и будет только хуже. " Друг" же не виноват, что она решила прекратить ваши отношения. Даже если в нем дело, значит ей с ним лучше и это ее выбор.
А тебе нужно шагать дальше, ведь жизнь не остановилась.


Да ты права , тут ничем не поможешь , просто эмоции и злость которую нужно отбросить и постараться не думать о ней и пожелать ей счастья в жизни .... В любом случае когда с нами такое происходит, мы страдаем и растем во всех направлениях, возможно мне это выпало в жизни именно для этого, тяжело ... но что делать , продолжаем жить.
Женщины ответьте на вопрос , что вам нужно тогда, если все хорошо в отношениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 5.9.2006, 9:24
Сообщение #11





Гости







Как женщина я тебе отвечу: мы сами не знаем что нам нужно e025.gif

А если подумать и разобраться... Лично мне не хватает впечатлений. Необходим какой-то взрыв чувств и эмоций. Так все гладко, хорошо и спокойно. И это так надоело!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 5.9.2006, 9:44
Сообщение #12





Гости







Цитата(LittlePrincess @ 5.9.2006, 10:24) *
Как женщина я тебе отвечу: мы сами не знаем что нам нужно e025.gif

А если подумать и разобраться... Лично мне не хватает впечатлений. Необходим какой-то взрыв чувств и эмоций. Так все гладко, хорошо и спокойно. И это так надоело!!!




Возможно , ты права все было обыденно и ей захотелось что то новое , но как мне себя сейчас вести продолжать оказывать знаки внимания и делать подарки или просто забыть о ней..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 5.9.2006, 10:19
Сообщение #13





Гости







Здравый смысл подсказывает: Забудь ее, забудь...
А сердце говорит: а ты сама часто забывала? и вообще можно ли забыть? А если и можно, то очень сложно!

Я думаю, нужно найти способ узнать, что в действительности произошло, что заставило ее так поступить. Если твои чувства сильны, то можно использовать любые методы.
Например, поговорить с ее подругами (Как это низко!!! Но, в любви все пути хороши). Как там в американских фильмах бывает. Выбрать подругу, которая ЕЕ хорошо знает, убедить ее (подругу) в том что ты ну очччень любишь и что только ты сделаешь счастливой ЕЕ. Короче, сделать так, чтобы она тебя пожалела и все тайное станет явным. Возможна подруга даже попытается убедить ЕЕ быть с тобой.
Или, быть может, она просто стесняется разговоров тет-а-тет, когда нужно смотреть в глаза и говорить о своих мыслях. Попробуй написать ей письмо, в котором напишешь все что наболело, задашь вопросы, какие хочешь задать. Прочитать-то она его точно прочитает - все девушки страшно любопытны. А вот ответит или нет... Тут-то и станет ясно забывать или нет!

Ну это так... Советы теоретика. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 13:00
Сообщение #14





Гости







У меня была подобная ситуация. Знаешь, когда он зя мной бегал (подарки,внимание, названивание...) меня это только отталкивало! А вот когда он пропадал или того хуже я его видела с какой-то мадам, я готова была на многое лишь бы его вернуть!Это конечно хорошо если ей просто поднадоело или она устала и хочет новизны.Ну а если причина в чём-то другом, то тут уже сложнее. Даже блюдо из самых лучших продуктов пресно без пряностей!Удачи. Но не надоедай ей, и не перегни с театром безразличия.a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 5.9.2006, 13:48
Сообщение #15





Гости







Цитата(игра @ 5.9.2006, 14:00) *
У меня была подобная ситуация. Знаешь, когда он зя мной бегал (подарки,внимание, названивание...) меня это только отталкивало! А вот когда он пропадал или того хуже я его видела с какой-то мадам, я готова была на многое лишь бы его вернуть!Это конечно хорошо если ей просто поднадоело или она устала и хочет новизны.Ну а если причина в чём-то другом, то тут уже сложнее. Даже блюдо из самых лучших продуктов пресно без пряностей!Удачи. Но не надоедай ей, и не перегни с театром безразличия.a085.gif



Понимаете , выдержать баланс в отношениях это целая работа которую не может выполнять один человек, это работу двух людей. Этот баланс я поддерживал от себя насколько этого хотел и чтобы не перевешивала чаша весов... А момент надоесть или нет это очень сложно , поскольку мы все эгоистичны и незнаем когда хватит ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 14:23
Сообщение #16





Гости







Ты, главное, думай на данном этапе исключительно мозгами, а не сердцем и эмоциями. мне трудно с тобой не согласиться насчёт "друга", но руки распускают лишь те, кто на ум беден! Так что не стоит опускаться!Я вот сейчас с парнем встречаюсь свои конечно ньюансы бывают. Мы тоже планируем пожениться через 3 года, любим друг друга, но иногда меня почему-то это всё пугает, не на столько чтобы расстаться но спрятаться где-то хочется!:unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 5.9.2006, 15:04
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Ты, главное, думай на данном этапе исключительно мозгами, а не сердцем и эмоциями

Не всегда получается так как этого хочешь, я например, понимаю что человекс которым я нахожусь принебрегает мной, но чем чаще мне он это показывает, тем сильнее я его люблю. Все же странный народ женщины, когда все гладко и стабильно, нам хочется повысить адреналин в крови. Самое интересное что многие это понимают, но мало кто следует своему разуму. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 17:47
Сообщение #18





Гости







Мы всегда хотим того, чего нет!!! Вот и всё.unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 14:21
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А вы не слишком много времени проводили вместе? Я прочитав ваше сообщение впала в лёгкое недоумение... То ли у неё другой есть, то ли у неё и правда с головой малость того... Непонятно как-то.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 6.9.2006, 14:33
Сообщение #20


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я считаю что она просто испугалась ответствености, которая лягла бы на нее если у вас все дошло бы до свадьбы.То что она тебе ничего не обьяснила, это покозывает ее не с лучшей стороны.Она просто ОБЯЗАНА тебе ВСЕ обьяснить. А ты не отчаивайся, если тебе сужденог быть с ней то так оно и будет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:15