IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как строить отношения дальше
Гость_игра_*
сообщение 3.9.2006, 8:56
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте,я здесь впервые, так что если что не так,то прошу извинить. У меня такая проблема: я встречаюсь с парнем уже полгода. Я с ним себя чувствую на седьмом небе. Он заботлив, красив, хорош в постели, никогда мне не изменял (у него хорошие в этом отношении суждения) да и просто любит меня как и я его. Казалось бы что ещё нужно девушке 19 лет для счастья? Но не так всё гладко как хотелось бы...Недавно мы очень сильно поссорились из-за его ревности (у меня большая часть друзей - парни!Для меня это бесполые существа, но он уверен, что я имею на них какие-то взгляды...) Вообщем, я развернулась и ушла, но он, догнав меня, начал мне объяснять, что он перегнул, вспылил и т. д.Но я его уже не слушала.Потом он схватил меня за руку и держал пока я не закричала от боли.Сейчас (2 дня спустя) у меня на том месте 2 больбших синяка и кровяной сгусток. Я первый раз испытала такое на себе. И чувствую себя очень униженной и оскорблённой.Он же всё это время не даёт мне покоя: звонит, извиняется, умоляет меня остаться с ним, пишет слёзные смс, говорит, что дороже меня у него никого нет, говорит, что сорвался и клянется что такого больше не произоидет.У нас до этого ничего подобного не происходило. Мы планировали поженится после того как я закончу универ, мечтали о детях... Ему 22 года, он уже закончил универ, работает на хорошей работе, имеет хороших друзей и довольно-таки видный парень. Девчёнки, я вас очень прошу посоветовать что мне делать в такой ситуации. Я его люблю, но такого обращения с собой не допущу. Может порвать все отношения или дать шанс на их продолжение?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Алекса_*
сообщение 3.9.2006, 9:46
Сообщение #2





Гости







Я думаю тебе стоит его простить! Он ведь извинился...
Дай ему еще один шанс, если после этого в ваших отношениях что-то изменится, не в лучшую сторону... тогда уже стоит задуматься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.9.2006, 12:32
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




... говорит, что сорвался и клянется что такого больше не произоидет...


Привет!
Думаю,что каждый человек имеет право на ошибку.Мы же не роботы. Особенно,когда эмоции бъют ключом... Нет, это не значит,что эмоции и вспыльчивость обьясняют и оправдывают ВСЕ, но мое мнение, что каждий человек имеет право на ошибку ! ОДИН раз! Все мы не совершенны!!! Главное что бы это больше не повторилось!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.9.2006, 12:41
Сообщение #4





Гости







может он просто очень не хотел тебя отпускать? нечаянно причинил тебе боль? покажи ему следы и если любишь, прости. может быть, всё будет как раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 14:21
Сообщение #5


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Конечно, распускать руки это низко. На первый раз, если это было сгоряча, можно простить. Но если повторится ещё раз, то тут уже следует задуматься.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.9.2006, 15:31
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




может это произошло нечайно, не расчитал силу и не заметил что сделал тебе больно. Стоит подождать и посмотреть что будет дальше. Если такие действия продолжаться то стоит серьезно задуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 16:09
Сообщение #7


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Не надо забывать, что у мужчин силов-то побольше....И они их могут не рассчитать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.9.2006, 20:08
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 17:09) *
Не надо забывать, что у мужчин силов-то побольше....И они их могут не рассчитать.

Об этом как раз мужчины должны помнить...
Случившееся можно простить ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (если любишь его)... Если он просто нравится и не более - даже разговаривать об этом не стоит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.9.2006, 21:05
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(львенок @ 3.9.2006, 16:31) *
может это произошло нечайно, не расчитал силу и не заметил что сделал тебе больно. Стоит подождать и посмотреть что будет дальше. Если такие действия продолжаться то стоит серьезно задуматься.

-Лёва ты чё, с Луны свалился blink.gif ? -Никто силу и не расчитывал, жал по полной, и не случайно.. -МОЖЕТ ДАЖЕ ЛЮБИТ,без шуток.

Да-да, посмотри что будет дальше. Круто у вас o050.gif ,хорошо,жизненно..


Сообщение отредактировал Antrieb - 3.9.2006, 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 3.9.2006, 21:24
Сообщение #10


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я считаю если это произошло один раз, значит возможно и повторится. Прощать нужно, но в данном случае НЕТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.9.2006, 21:29
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Violla @ 3.9.2006, 22:24) *
Я считаю если это произошло один раз, значит возможно и повторится. Прощать нужно, но в данном случае НЕТ!!!

-Зануда тупиковая a020.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:39
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну...не знаю... Может ему по башке дать..сковородой... Просто так...Любя!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.9.2006, 14:42
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Пожалуй, можно и покорректней выражаться, уважаемый. Без личных оскорблений, будьте добры, обходиться.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 4.9.2006, 15:44
Сообщение #14





Гости







В принципе, я согласна с предыдущими высказываниями. В конце концов, он же тебя не ударил! Просто силу не расчитал и эмоционален очень. Если любишь, то можно простить, но все правы только ОДИН РАЗ! Если подобное повториться, и если вдруг, не дай Бог, он тебя ударит, то во-первых, бери что под руку подвернеться и в ответ, а во-вторых. уходи не раздумывая, как бы тяжело не было. Ударит, заметь - ударит, один раз, ударит и в другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 16:16
Сообщение #15





Гости







ага. это может говорить о склонности проявлять агрессию по отношению к любимой девушке. а в этом случае чем дальше - тем только хуже.

Сообщение отредактировал Saulene - 4.9.2006, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 4.9.2006, 16:31
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Ревность-плохой спутник в жизни (я имею в виду больную ревность). Тут уже много раз было сказано, что стоит простить ОДИН раз, но смотри сама. Делай так, чтобы в дальнейшем не сожалеть о сделаном или не сделаном.

Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 5.9.2006, 2:11
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Saulene @ 4.9.2006, 17:16) *
ага. это может говорить о склонности проявлять агрессию по отношению к любимой девушке. а в этом случае чем дальше - тем только хуже.

На самом деле развитие разное может быть. А помять и добрый парень может,-он мог очень испугаться что она его бросит. -Этот шок может быть ещё из детства... когда мать его бросала.
В любом случае ему есть над чем работать, как и всем нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.9.2006, 7:47
Сообщение #18





Гости







Цитата(Antrieb @ 5.9.2006, 2:11) *
На самом деле развитие разное может быть. А помять и добрый парень может,-он мог очень испугаться что она его бросит. -Этот шок может быть ещё из детства... когда мать его бросала.
В любом случае ему есть над чем работать, как и всем нам.

так кто ж спорит. я просто предложила один из вариантов. именно об этом говорит слово может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 9:03
Сообщение #19





Гости







Я пытаюсь его простить, но пока не очень получается. Я хочу за нас бороться, т.к. очень дорожу ним и нами. Я просто гордая, иногда даже слишком, поэтому пока тежеловато. На данный момент я закрыла темы построения планов, обсуждения вопросов о детях, квартире и т. д. я сказала, что хочу жить только настоящим и не хочу (пока) мечтать о будущем. в свою очередь, он чрезвычайно (но не искусственно) заботлив, весел (мы любим пошутить), вообщем пытается загладить свою вину и "стать на путь истинный"! Но о прощении говорить пока рано, хотя я хочу побыстрее это забыть и простить ему. я каждое утро просыпаюсь и вижу эти синяки и настроение уже едет вниз. Он меня вроде бы понимает говорит, что сделает всё что угодно, чтобы я простила, но,но,но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 5.9.2006, 17:09
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(игра @ 3.9.2006, 9:56) *
Недавно мы очень сильно поссорились из-за его ревности (у меня большая часть друзей - парни!Для меня это бесполые существа, но он уверен, что я имею на них какие-то взгляды...) Вообщем, я развернулась и ушла, но он, догнав меня, начал мне объяснять, что он перегнул, вспылил и т. д.


могу тебе сказать только, что мой мч очень ревнивый и я много писала про нас в других темах, он действительно тебя любит, он извинился, он тоже ведь гордый и ему стоило усилий чтобы побороть себя! если честно, тебе еще повезло что он так побежал за тобой, мой бы так не стал делать, посчитал бы это глуым...значит ты повод ему даешь...
не надо делать из этого трагедию и рвать отношения, может это твоя судьба. а ты разрушив все потом пожалеешь? стоил ли такая мелкая ссора вашего счастья? ты ведь сама потом пожалеешь!
вот представь, что ты бы из-за такой ерунды вымаливала прощения у того кого ты любишь и кто любит тебя. а твой мч, думал бы, а может бросить тебя, найти другую? тебе бы надоело и ты бы перестала просить прощения. вот так и он. не думай что он вечно будет просить и ждать что ты простишь! уйдет от тебя к другой, а ты будешь локти кусать. во всем надо знать меру и не перегибать палку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:05