IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настоящая ли это любовь?, Могут ли мужчины так любить?
Гость_Olyana_*
сообщение 2.9.2006, 9:54
Сообщение #1





Гости







Мы с ним познакомились, когда у меня была черная полоса в жизни, когда все от меня отвернулись( даже родители). а он был рядом, приходил каждый вечер в больницу( хотя знакомы были неделю). Он говорил, что просто друг, просто хочет помочь. Через месяц у нас начались более близкие отношения, через полгода он мне впервые признался что любит( я была его первой девушкой, хотя ему уже было 24). Через год мы уже были другими людьми, исчезло то душевное общение, романтика. Мы часто начали ссориться, и по большему счету все отношения сводились к сексу( он очень любит минет). Но я то продолжала и продолжаю его любить( а может просто боюсь остаться одна?), несмотря на его недостатки: до сих пор не познакомил с родителями(хотя мы встречаемся больше 3лет), принимает ванну раз в неделю, а по большему счету то раз в две недели, не позволяет мне звонить к нему домой... Но это еще не самое страшное. Сейчас я жду ребенка( этому маленькому чуду уже 5 мес, и оно уже шевелится), а ему всеравно, он не хочет этого ребенка, он ему не нужен. Говорит, что он не вовремя. Когда я спрашиваю, когда будет вовремя, то отвечает что когда ему будет 30(а сейчас ему уже 27). А мне это больно слышать и видеть, но я их обоих люблю. А тут еще и с работой так вышло. Что поставили меня перед фактом: либо семья либо работа. С парнем мы не расписаны, и постоянно чувствую косые взгляды. Я не знаю, что мне делать. Парень уговаривает меня прервать беременность( типа и работу сохраню, стабильность обрету, закончу обучение и потом смогу завести ребенка, и он не будет не в чем нуждаться), и при этом всем говорит, что любит, но мне решать. Если оставить ребенка, придеться отложить учебу, с работы меня попросят. На ребенка нужны деньги, он говорит, что помогать не будет. Помогите пожалуйста, разобраться и в мужских чувствах и в данной ситуации.sad.gif

Сообщение отредактировал Olyana - 2.9.2006, 9:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 2.9.2006, 12:46
Сообщение #2





Гости







в его отношении к тебе и разбираться по-моему нечего. беги от такого мужчины подальше. обуза он, а не опора. ты соблазнилась тем, что кому-то была нужна, когда вроде как не была нужна никому. и по-моему сейчас просто боишься опять остаться ненужной. я просто не понимаю, как можно любить такого мужчину.

а ребёночка на 5ом месяце убивать - это же ужасно. а что родители? ты общаешься с ними сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.9.2006, 13:01
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Выбери ребенка, не пожалеешь.... Уверена, все утрясется...Важно проявить СВОЮ волю, принять СВОЁ решение. Понимаешь?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Olyana_*
сообщение 2.9.2006, 13:18
Сообщение #4





Гости







Родители ничем помочь не могут. Им надо моих меньших на ноги поднимать( у меня есть еще сестра и брат), поэтому никаких возможностей, чтобы мне помочь у них нету. Я сама плачу сейчас за обучение( а оно у меня стационар, и не дешевый), сама зарабатываю себе на жизнь. Поэтому мне очень страшно, и я не знаю что делать, мне то всего -то 20лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 2.9.2006, 13:42
Сообщение #5





Гости







Цитата(Olyana @ 2.9.2006, 13:18) *
Родители ничем помочь не могут. Им надо моих меньших на ноги поднимать( у меня есть еще сестра и брат), поэтому никаких возможностей, чтобы мне помочь у них нету. Я сама плачу сейчас за обучение( а оно у меня стационар, и не дешевый), сама зарабатываю себе на жизнь. Поэтому мне очень страшно, и я не знаю что делать, мне то всего -то 20лет

можно взять академ. отпуск, неоплачиваемый отпуск на работе. можно взять кредит, если сможешь. но ребёнка нельзя не оставить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 2.9.2006, 13:54
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Не разрешимых ситуаций нет. Делать оборт на 5 месеце уже нельзя, слишком большой срок. На счет учебы все нет так страшно, там дают декретный отпус потом академический. Да и родители как бы тяжело не было всегда вам помогут.

А от этого мужчины надо уходить и немедлено, он вас не любит а просто использует. Любищий мужчина накогда не отправит любимую на оборт.

Моя тетя тоже родила без мужа да и ее родители были пенсионерами. Первых 2-3 года было очень тяжело, а потом как то все само утряслось, так как помогали все чем могли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Olyana_*
сообщение 2.9.2006, 22:32
Сообщение #7





Гости







Цитата(львенок @ 2.9.2006, 14:54) *
А от этого мужчины надо уходить и немедлено, он вас не любит а просто использует. Любищий мужчина накогда не отправит любимую на оборт.

А так душа рвется на мелкие части, и его люблю и ребенка, и работу терять не хочеться...Тяжело на душе, так тяжело, что всем кажется, что от мира я отрешилась... Чувствую еще чуток и крыша поедет. Почему так тяжело сделать выбор. А он все равно говорит, что любит, умом понимаю, что неправда, а сердце твердить обратное..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.9.2006, 13:00
Сообщение #8





Гости







у тебя есть друзья? или просто близкие люди? попроси помочь. или обратись в бесплатную психологическую помощь. ведь главное для тебя сейчас - сохранить своё здоровье и обеспечить максимум покоя и безопасности твоему ребёнку. не вашему, а к сожалению, только твоему.
но я верю, что от этого он будет любим ничуть не меньше.) желаю тебе много сил и выдержки.

Сообщение отредактировал Saulene - 3.9.2006, 14:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 14:13
Сообщение #9


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Если бы любил по-настоящему, то только бы обрадовался такому мааленькому чуду. Гнать таких надо взашей пинками под зад! Дабы неповадно было. А ребёнка убивать - это какой грех на душу! А потом, неизвестно, чем такие преждевременные роды могут кончится. Оставь его, потом будешь на него (или на неё) смотреть и думать - Хорошо, что я этого не сделала. И вообще, тебе же только 20 лет...А кто знает, может через год или два ты найдёшь именно того, которому ты будешь нужна такая, какая ты есть. И ещё ребёночка твоего усыновит. Никогда не говори никогда! Зайге зунт!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Olyana_*
сообщение 3.9.2006, 16:32
Сообщение #10





Гости







Спасибо девченки за поддержку, а то иногда так тоскливо, одиноко становится, что на душе очень тяжело, когда остаешься один на один с проблеммами. Иногда порою хлынут слёзы, и не знаешь что делать... А вот почитала ваши сообщения, и как-то спокойнее , легче стало в один момент
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 16:39
Сообщение #11


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Оляна, ты знаешь, мы с моей мамой как-то говорили на эту тему. Она мне сказала следующее: - "Знаю, что будет тяжело, трудно....Конечно, ты достаточно умная девочка, чтобы предохраняться, но! если ЭТО произойдёт, то лучше рожай. Подтянем пояса потуже, но ребёнка убивать я тебе не дам!" Вот так. И вообще, всегда найдутся люди, что смогут помочь чем-то.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.9.2006, 20:36
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




[quote name='львенок' date='2.9.2006, 14:54' post='11231']
Не разрешимых ситуаций нет. Делать оборт на 5 месеце уже нельзя, слишком большой срок. На счет учебы все нет так страшно, там дают декретный отпус потом академический. Да и родители как бы тяжело не было всегда вам помогут.

А от этого мужчины надо уходить и немедлено, он вас не любит а просто использует. Любищий мужчина накогда не отправит любимую на оборт."""""""""

-Даже если срок маленький, а парень тупой -аборт делать нельзя. Ты уже не одна, просто он пока также несмышлён как и его папа.
2.Возможно у парня временное отупение, типа боится трудностей. Он ещё не мужик. Если эта заготовка под мужчину не вредит и не булькает особо, то пусть пока при тебе будет, может опомнится или сгодится на что по хозяйству blink.gif .
К сожалению некоторые и до смерти остаются глупыми щенками, но с большой пиписькой и величавым имиджем a060.gif .


Сообщение отредактировал Antrieb - 3.9.2006, 20:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 3.9.2006, 22:55
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата
Любящий мужчина никогда не отправит любимую на аборт.

Я думаю, что любящий мужчина МОЖЕТ предложить аборт. И женщины предлагают. Разные люди смотрят по-разному на это. Но любящий мужчина также поддержит любимую женщину, что бы она не выбрала, даже если ребенок не его.

А из этой истории кажется, что парень нашел себе бесплатный секс, и больше ничего ему не надо. Сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 4.9.2006, 7:04
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(vicrom @ 3.9.2006, 23:55) *
Я думаю, что любящий мужчина МОЖЕТ предложить аборт. И женщины предлагают. Разные люди смотрят по-разному на это. Но любящий мужчина также поддержит любимую женщину, что бы она не выбрала, даже если ребенок не его.

А из этой истории кажется, что парень нашел себе бесплатный секс, и больше ничего ему не надо. Сейчас.

Не морочь людям голову. Надо говорить о том что правильно, а не о том что есть парни считающие что любят но готовые убить плод любви,-это и так известно.


Сообщение отредактировал Antrieb - 5.9.2006, 0:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:24
Сообщение #15


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Я думаю, что любящий мужчина МОЖЕТ предложить аборт. И женщины предлагают. Разные люди смотрят по-разному на это. Но любящий мужчина также поддержит любимую женщину, что бы она не выбрала, даже если ребенок не его.

А из этой истории кажется, что парень нашел себе бесплатный секс, и больше ничего ему не надо. Сейчас.


Что значит может предложать аборт???? Что за хренотень такая? Тогда что это за любовь такая? Я тебя люблю, но ребёнок мне нафиг не нужен. А тогда незачем сувать свою пипиську куда не попадя. Я бы такого придушила собственными руками. Ведь ребёнок - это же самое дорогое что может быть. Это всё равно что себе ногу отпилить. Блин, меня просто злость взяла. Врачи вообще аборты не рекомендуют делать. Мало ли, а вдруг это закончится бесплодием (в лучшем случае), а если операция неудачно пройдёт? То всё? Цветочки на могилку таскать он стопудово не будет. (Извините за такой пессимизм). Найдёт себе другую и будет ей клясться в любви до гроба. Так что шлите его барышня смело на три (или четыре) буквы, рожайте своего пузожителя, и я уверена, что у вас всё будет хорошо.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 4.9.2006, 19:03
Сообщение #16


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Твой парень - козел!!!! самый настоящий. Я уверенна что ты сильная личность, и сможешь принять правильное решение - рождение ребенка!!! Держись, цветы распускаются только после дождя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 4.9.2006, 22:42
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Antrieb @ 4.9.2006, 8:04) *

Не морочь людям голову. Надо говорить о том что правильно, а не о том что есть парни считающие что любят но готовые убить плод любви.

Никому я ничего не морочу. А аборт предлагают, выбирают и идут на него и сами женщины. Не все так относятся к этому, как ты. Некоторые смотрят на зародыш, как на просто плод секса, которому в данный момент лучше не дать перерасти в человека. Причин на это может быть много. И никак ты не сможешь неопровержимо доказать, что твоя позиция правильней других.

Всё, что мы здесь высказываем -- всего лишь мнения, а они, как многим понятно, всегда ограничены. Знаешь, некоторые из-за зацикливания на том, что есть правильным, даже убивают "неправильных". Так что, расслабься и не переживай так сильно, а то неприятности могут быть.

Это же относится и Глючной Корявке. Я бы посоветовал внимательнее читать написанное, чтобы складывалось более правильное понимание того, что человек желает сказать.

Сообщение отредактировал vicrom - 4.9.2006, 22:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 5.9.2006, 1:35
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979






-Я прошу тебя ДУМАТЬ. Попробуй.
Вот смотри, ты была зародышем, да. Ты ещё не человек, ты просто непонятный комочек.. но у тебя впереди весь этот мир и шанс быть счастливой и любимой, дышать этим воздухом после дождя.. ..и читать сейчас это странное письмо.


И вот, всё это просто вырвали твои родители и выбросили в бак с отходами, ты не пришла в этот мир.Тебя нет.

Сообщение отредактировал Antrieb - 5.9.2006, 21:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 13:49
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Кстати... повод создать тему... Зайду-ка я в "Наболевшее"...Почитаете там, что я имею ввиду!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 8.9.2006, 11:53
Сообщение #20





Гости







Не отчаевайся! Главное не опускать головы! Знаешь что, человек создание сильное, он все может, а тем более женщина! a020.gif Так что будь сильной! Будет трудно, очень трудно, но ты должна идти вперед из последних сил, ведь ты не одна, ты почти мать! А кобеля гони в зашей, не раздумывая! o050.gif А по поводу работы это по моему не по закону!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:28