IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто за кем должен бегать?
vicrom
сообщение 1.9.2006, 21:54
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Только что прочитал http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...ost&p=10490 и задался вопросом: а мужчина разве не может надоесть женщине, «бегая» за ней? Если только сам звонит ей, ходит к ней в гости, приглашает куда-нибудь, дарит подарки, пишет записки и говорит и том, что скучает за ней, не подумает ли женщина, что мужчина совсем запал на ней, безвольный, и из него можно делать, что хочешь, да и ценить не надо, потому что никуда не денется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 1.9.2006, 22:15
Сообщение #2





Гости







если мужчина изначально неинтересен и беготня эта примитивна и слишком уж навязчива - несомненно да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.9.2006, 12:42
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




нужно уметь быть интересным и ненавязчивым.. И всего-то.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 2.9.2006, 12:51
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Я считаю, если со стороны МЧ внимание чрезмерно, то это со временем приедается, как бы он не был тебе симпатичен....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 2.9.2006, 13:57
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




все хорошо в пределах разумного. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Olyana_*
сообщение 2.9.2006, 17:55
Сообщение #6





Гости







Вот иногда думаю, как МЧ показать золотую середину ухаживаний. Ведь с одной стороны не нравится, что слишком бегает, либо вообще не дождешься внимания, нежности , цветов. Поэтому все зависит от девушки скорее всего, и стандартных "таблеток " в данной ситуации не может быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.9.2006, 13:06
Сообщение #7





Гости







Olyana, ну почему ж. стандартная "таблетка" как раз есть. просто она слишком уж обобщающая.
имхо, нужно уметь показать женщине, как она важна для него, как очаровательна, обворожительна, прекрасна, и вообще богиня. но в то же время оставаться для неё интересной личностью. ну и естественно, быть (или стать) таким, чтобы богине было не стыдно показываться с ним на людях.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 14:07
Сообщение #8


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Бегать за кем-то??? Это уже пережитки из прошлого. Детский сад какой-то. А зачем? Ухаживать - да. Показывать симпатию - тоже хорошо. А бегать? Мы же не куры. Догнал - отымел, не догнал - делать нечего.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 4.9.2006, 5:45
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата
Я считаю, если со стороны МЧ внимание чрезмерно, то это со временем приедается, как бы он не был тебе симпатичен....

Слово "чрезмерно" несёт в себе что-то негативное, по определению. Но что есть навязчиво?

Цитата
все хорошо в пределах разумного

А какое определение "разумного"?

Цитата
нужно уметь быть интересным и ненавязчивым.. И всего-то.


Девушки, спасибо за высказанные мнения, но это все общее, неприменимое на практике из-за неконкретности. Это аналогично высказываниям на тему питания: "Питание должно быть сбалансированным". Что есть баланс? Это когда что-то уравновешено. Например, нужды в питательных веществах удовлетворяются едой. Но если одному надо больше животной пищи, то другому надо больше растительной. И оба могут питаться сбалансированно. В теории -- звучит хорошо и всем понятно. Без анализа индивидуальной ситуации такие рекомендации ничего не значат.

Kак определить, навязчиво или недостаточно активное моё поведение?

Это всё напоминает мне карикатуру, на которой математик пытается доказать своим коллегам сложную теорему. Две стороны доски покрыты уравнениями, а связывает их высказывание в скобках ("А потом происходит волшебство"). smile.gif

Olyana, было бы классно, если бы все могли свободно давать знать, что является золотой серединой. Наилучший способ, который я отыскал для себя на сей момент, это использовать подружку моей девушки. Но она сейчас далеко и не находится в тесном контакте с ней. Вот я и остался без информации. sad.gif

Глючная Корявка, мне многие люди говорят, что я воспринимаю многие вещи буквально. И я рад передать тебе факел первенства! smile.gif В такой степени я этим не страдаю.

Сообщение отредактировал vicrom - 4.9.2006, 6:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:29
Сообщение #10


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




vicrom, может я утрирую факты...Но что вообще в вашем понятии значит бегать за кем-то???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.9.2006, 15:56
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(vicrom @ 4.9.2006, 9:45) *
Kак определить, навязчиво или недостаточно активное моё поведение?

Как определить? По реакции девушки. Можно попробовать не контактировать ( не звонить и не встречаться) с ней, допустим неделю. И проанализировать ее ответную реакцию...

Цитата
Это всё напоминает мне карикатуру, на которой математик пытается доказать своим коллегам сложную теорему. Две стороны доски покрыты уравнениями, а связывает их высказывание в скобках ("А потом происходит волшебство"). smile.gif


Да, волшебниками не рождаются, ими становятся. И Вам это под силу при определенном желании...

Цитата
Наилучший способ, который я отыскал для себя на сей момент, это использовать подружку моей девушки. Но она сейчас далеко и не находится в тесном контакте с ней. Вот я и остался без информации. sad.gif

А вот использовать кого-либо в своих целях я бы не советовала. девушка узнает, будет все потеряно безвозвратно...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 16:09
Сообщение #12





Гости







Цитата(Солнце @ 4.9.2006, 15:56) *
А вот использовать кого-либо в своих целях я бы не советовала. девушка узнает, будет все потеряно безвозвратно...


ну почему? по-моему это даже трогательно, когда мч, желая сделать сюрприз, обращается к друзьям девушки.
или если их кто-то познакомил, а парень вечером понял, что она его очаровала - чем плохо, если у этого "кого-то" он попросит её номер телефона?
другое дело, что не стоит выпытывать интимные вещи и использовать это как-то нехорошо. но в то же время друг вряд ли так поступит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 4.9.2006, 23:18
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 15:29) *
vicrom, может я утрирую факты...Но что вообще в вашем понятии значит бегать за кем-то???

Уделять внимание человеку, ухаживать: дарить цветы и подарки, приглашать куда-нибудь сходить, звонить по телефону, писать письма, приходить в гости и т.д. Ясное дело -- не догнать и отыметь в кустах, как вы выразились. d060.gif

Цитата("Солнце")
Как определить? По реакции девушки. Можно попробовать не контактировать ( не звонить и не встречаться) с ней, допустим неделю. И проанализировать ее ответную реакцию...

Это не сработает с моей девушкой. Звонить -- не в её стиле, если ничего не надо для решения каких-то дел. Она не позвонит ни подружке, которую уважает и любит, ни своей дочери, которую очень любит. Ну, с дочерью -- немного по-другому -- она будет звонить, но не так часто, как ожидалось бы и не тогда, когда пообещает.

Цитата("Солнце")
А вот использовать кого-либо в своих целях я бы не советовала. девушка узнает, будет все потеряно безвозвратно...

Эта подружка сама меня "учила", когда решила, что я перебарщиваю. Ничего интимного я не выпытываю или в каки-нибудь нехороших целях. Я просто спрашиваю об отзыве со стороны, например, не надоедаю ли я моей девушке звонками и приходами в гости, понравился ли ей мой сюрприз, что я мог бы сделать, что бы ей было приятно и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 13.9.2006, 15:05
Сообщение #14


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Я считаю, что приятное должны делать друг другу как парень так и девушка! Если канечно у них взаимная симпатия! Если парень только напрягается, придумывает разные сюрпризы - это конечно же приятно!!!! Но начинает возникать вопрос, нужно ли ей это??? Может быть её это забавляет и всё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 13.9.2006, 21:36
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Прочитав эту тему и высказывания девушек, вывод напрашивается такой - лучше ухаживать ненавязчиво, дать ей возможность немного пофантазировать. Так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 14.9.2006, 15:44
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Так. А потом воплотить все их фантазии в жизнь...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.9.2006, 5:51
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Наталья @ 13.9.2006, 16:05) *
Я считаю, что приятное должны делать друг другу как парень так и девушка! Если канечно у них взаимная симпатия! Если парень только напрягается, придумывает разные сюрпризы - это конечно же приятно!!!! Но начинает возникать вопрос, нужно ли ей это??? Может быть её это забавляет и всё?

У меня тоже много представлений о том, какой должен быть мир. Жаль, что он -- другой. smile.gif

В моём случае, похоже на то, что ей все мои старания были нужны и имели эффект. Она вчера уехала на месяц, и напоследок я решился сказать ей, что я её люблю, а она мне сказала, что тоже меня любит. Я до сих пор не могу отойти от этого и улыбаюсь часто. smile.gif Если она сказала правду, Ракушка (если вы читаете это), её сердце, наконец-то, расстаяло. b020.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 16.9.2006, 5:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.9.2006, 5:53
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Солнце @ 14.9.2006, 16:44) *
Так. А потом воплотить все их фантазии в жизнь...

Я думаю, что capsula имел в виду другого рода фантазии -- фантазии о том, чем занят её ухажер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 20.9.2006, 13:11
Сообщение #19


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




vicrom
Я очень за Вас рада!!! a070.gif Таки пришла радость и в Ваше сердце. Это замечательно!!!
А вот бывают случаи, когда мужчина не умеет ни знакомиться ни ухаживать за девушками! Был такой случай, что я помогала одному молодому человеку познакомиться с девушкой! Вот смеху то было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.9.2006, 23:55
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Наталья, мне пришлось по ходу дела учиться. Всё спрашивал и друзей, и родственников о том, что приемлемо, а что -- нет. Правда, мои ощущения и знания её подружки о ней оказались ближе к реальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:23