IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чего он хочет?, Не отпускает и к себе не подпускает!
Гость_Алекса_*
сообщение 1.9.2006, 15:23
Сообщение #1





Гости







спасибо всем за отзывы.. вы действительно открыли мне глаза....

Сообщение отредактировал Алекса - 17.9.2006, 11:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Алекса_*
сообщение 2.9.2006, 10:25
Сообщение #2





Гости







Девочки, Милые, ПОМОГИТЕ!!!!
Я не знаю как дальше с этим жить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Olyana_*
сообщение 2.9.2006, 10:33
Сообщение #3





Гости







Цитата(Алекса @ 2.9.2006, 11:25) *
Девочки, Милые, ПОМОГИТЕ!!!!
Я не знаю как дальше с этим жить!!!


Тебе в первую очередь надо понять чего ты хочешь? Нормальной жизни, нормального парня и нормальных отношений или же быть Перекотиполе? Ты ведь сама сказала, что ты у него не одна, тебе нравиться быть девочкой по вызову? чтобы тобой пользовались? Поверь, что есть нормальные парни с которыми секс будет не хуже, а порой даже лучше. Но для этого ты должна отдаваться полностю этому человеку, а Ивана выбросить из головы. Ты человек взрослый, я думаю ты разберешься, сможешь понять чего хочешь и правильно раставить приоритеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекса_*
сообщение 2.9.2006, 10:38
Сообщение #4





Гости







Спасибо, что ответила... Я все это понимаю..
Сколько ни пыталась переключится на другого - все в пустую, даже пыталась вернуться к бывшему МЧ. Не могу я ему отказать!!! Я хочу чтобы он был рядом! Как это осуществить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Olyana_*
сообщение 2.9.2006, 11:26
Сообщение #5





Гости







Ты ему нужна лишькак инструмент для достижения удовольствия и емоциональной разрядки. И я уверена его такое положение вещей устраивает, ничего менять он не собираеться в своей жизни, и не позволит и тебе этого сделать. А ты просто идешь у него на поводу. Ты ведь сильная. Максимум, что ты можешь сделать, это проявить свой характер и послать его ко всем чертям, и игнорировать его желания и звонки, и если этот секс был не просто сексом, он сможет предложить другие варианты, а если нет, то не в твоих силах что-то менять в его жизни... Ну допустим приложишь ты макс. усилия, ну отобъешь ты его у других, станешь для него превосходной и искуссной любовницей, а что дальше? Токо на сексе отношения не построишь, через какое-то время тебе он надоест, а время будет упущенно( хороших уже разберут) и останешься ни с чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 2.9.2006, 12:04
Сообщение #6





Гости







Цитата(Алекса @ 1.9.2006, 15:23) *
все было супер, и это уже был не просто секс с его стороны(по крайней мере я так поняла)


а как ты это поняла?

в заголовке вопрос "чего он хочет?". он ведь сам на него тебе ответил.
лучше один раз перетерпеть и отказаться от него насовсем, чем пытаться это делать каждую неделю, расчёсывая рану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 2.9.2006, 12:12
Сообщение #7





Гости







и ещё.
а тебя тянет к нему не как к сексуальному объекту? разве ты хорошо с ним знакома? знаешь о его переживаниях, его привычки, недостатки? ты готова рассказать ему всё о своей жизни? доверяешь ему? готова делить с ним свою радость и горе?

не идеализируй его, не пририсовывай к вашему сексу нежность и внимательность - он наверняка просто умелый любовник. оно тебе надо? секс на настоящих глубоких чувствах, где есть доверие к партнёру, а не только туман в голове, приносит намного больше удовольствия, чем такие романы. а чего стоит жизнь без ожидания и вечных угрызений совести!

а ещё можешь так же как и он просто наслаждаться сексом без всяких заморочек. но этот вариант мне не очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 2.9.2006, 14:09
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




От него надо уходить и срочно пока не потеряла уважение к себе. Быть одной из многих неужели это то что ты хочешь? Да и встречи когда ему "приспичело" или захотелось что-нибудь новенького. u020.gif

Займи себя каким нибудь занятием что бы не думать о нем. Пройдет время и ты сама будешь удивлять зачем тебе все это было надо. Самое сложное будет вначале дальше легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекса_*
сообщение 2.9.2006, 16:43
Сообщение #9





Гости







Цитата(Saulene @ 2.9.2006, 15:12) *
и ещё.
а тебя тянет к нему не как к сексуальному объекту? разве ты хорошо с ним знакома? знаешь о его переживаниях, его привычки, недостатки? ты готова рассказать ему всё о своей жизни? доверяешь ему? готова делить с ним свою радость и горе?

Вот именно!!! Мне секс не очень важен, я хочу чего-то большего!!! Знаю я его не достаточно хорошо, как хотелось бы... но как-то он излил мне свою душу и рассказал не много о себе... Дело в том, что он был женат, хотя ему всего 23, может дело в этом? Обо мне он знает все (даже справки наводил). Я просто люблю его и ничего поделать с собой не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 2.9.2006, 16:56
Сообщение #10





Гости







эх, он тебя пользует. уйди от него подальше, иначе время идет, и будет хуже.
оно тебе надо? раз ты у него не одна.
скажи тебе нравиться получать удовольствии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекса_*
сообщение 2.9.2006, 18:44
Сообщение #11





Гости







Цитата(krasava @ 2.9.2006, 19:56) *
эх, он тебя пользует. уйди от него подальше, иначе время идет, и будет хуже.
оно тебе надо? раз ты у него не одна.
скажи тебе нравиться получать удовольствии?

Понимаешь... Прошло уже больше года с момента нашей встречи, а мои чувства к нему стали только сильней!!! Я вроде не глупая, все понимаю. Я ведь много раз пыталась отказаться от него, но ЕМУ отказать не могу!!! Я сама в шоке от своего поведения... Много раз унижалась, чтобы просто увидеть его, один раз просто не выдержала и приехала к нему, он был дома... Он принял меня, даже не прикоснулся, ушел спать в другую комнату... Утром было кофе в постель и все тому подобное.. Может такова его стратегия???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.9.2006, 19:05
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Алекса @ 2.9.2006, 19:44) *
Я ведь много раз пыталась отказаться от него, но ЕМУ отказать не могу!!! Я сама в шоке от своего поведения...

Ну, если не можешь и твёрдо себя в этом убедила, то выход один - превратиться в тряпку... И настраиваться и готовиться именно на такую жизнь, потому что первый экзамен на трудности и испытания - тобою не выдержан, и заслуживаешь ты только то, что получаешь... huh.gif
Пока сама себя уважать не будешь, все к тебе, соответственно, будут относиться, в том числе и он...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекса_*
сообщение 2.9.2006, 20:04
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ракушка @ 2.9.2006, 22:05) *
Пока сама себя уважать не будешь, все к тебе, соответственно, будут относиться, в том числе и он...

Как отказать, чтобы не было еще больней! Как избавиться от него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.9.2006, 22:37
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Алекса @ 2.9.2006, 21:04) *
Как отказать, чтобы не было еще больней! Как избавиться от него?

Больнее чем сейчас уже будет... Что может быть хуже в личных отношениях?!
А избавиться также как и все делают в таких случаях: выкинуть из головы человека, который использует тебя только по определённому назначению, когда сочтёт нужным; установить дистанцию между вами, и сказать ему твёрдое и категоричное "нет" при следующем звонке.

Может быть, он тебя только и зацепил тем, что придерживается поведения секс-пофигиста?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.9.2006, 0:19
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Может быть, он тебя только и зацепил тем, что придерживается поведения секс-пофигиста?


Именно этим ,по-моему,и зацепил.Больше ему и цеплят то нечем...
Хочешь его привязать?? И зачем тебе такое г...??? e045.gif
У меня есть одна знакомая.У нее такие же отношения с ее так называемым другом.Они правда встречаются чаше... 1 раз в месяц.3 недели назад вот приехали с моря.Он ее выбрал в ЭТОМ году для досуга.2 недели рая там и теперь уже 3 недели ада здесь... так как он снова исчез!!!!
Она бедняжка тоже все чего то ждет и надеется ... уже 3 года... А он все эти три года себя прекрасно чуствует и менят ничего не планирует, ему очень комфортно.А ей?? она 3 года после его очередного "исчезновения"...ревет ... Уже !!! 3 года... k035.gif А ему хоть бы хны... s030.gif Он говорит: "Ты все знаешь... мне серьезные отношения не нужны... Я не готов..." и т.д. и т.п. А еше он САМ предлагает что бы ОНА его БРОСИЛА... так как сам он этого делать не хочет... Он САМ говорит:" я мешаю тебе нормально жить,строить отношения с другими мужчинами,но САМ тебя я не брошу... Бросай меня ТЫ... " Она 3 года мучается,ревет,бросает... но все никак... И все идет по кругу...Ей 29,время идет и ничего не меняется...
подруги ее,знакомые сначала ей сочуствовали,помогали,а теперь всем надоело! Ее нытье больше никто не воспринимает серьезно. Действительно ... каждый получает то,что заслуживает и то что создал сам!!! Не справишься с собой сейчас еше через какое то время вообше в таком БОЛОТЕ будешь-ЗАСОСЕТ!!!!! И этот ... ... будет еше долго тобой ползоваться и мешать тебе полноценно жить!!! Лучьше пусть будет БОЛьНО ,ОЧЕНь БОЛНО полгода сейчас,после окончательного разрыва с ним,чем будет больно на протяжении нескольких лет ТАКИХ вот встречь!
Ты спрашиваешь,как отказатся от него??????? Отказатся можно от чего то что итак твое,принадлежит тебе,а он никогда ТВОИМ не был и тебе не принадлежал!! Так что и отказыватся не отчего!!!Просто займись делами,работой,просто живи,обшайся с друзьями,знакомыми,не будь одна,иши себе постоянно какое-нибудь занятие,будь всегда среди людей и мысли о нем со временем уйдут, а когда через полгода он в очередной раз позвонит и ... "нужду справить" предложит... вежливо откажись.
Грубо сказано????ИЗВИНИ! Но не понимаю я,как можно себя настолько не любить и так себя не уважать!!!!!!!!!!!!!! Ты у себя одна!! Не позволяй НИКОМУ вытирать об себя ноги!!!! a045.gif a045.gif a045.gif
Зачем тебе нужна ТАКАЯ жизнь???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.9.2006, 12:56
Сообщение #16





Гости







Цитата(Алекса @ 2.9.2006, 16:43) *
Вот именно!!! Мне секс не очень важен, я хочу чего-то большего!!! Знаю я его не достаточно хорошо, как хотелось бы... но как-то он излил мне свою душу и рассказал не много о себе... Дело в том, что он был женат, хотя ему всего 23, может дело в этом? Обо мне он знает все (даже справки наводил). Я просто люблю его и ничего поделать с собой не могу!

но ты пойми, что ничего большего чем секс у вас не будет! разве ты согласна жить вот так всю жизнь?
если он БЫЛ женат, наверное понял, что такие отношения не для него и сейчас хочет просто нагуляться. пользуясь тобой. прости, но твоей наивностью. ведь если бы ты не надеялась и не верила в ваше с ним счастливое будущее - ты бы не была так привязана к нему. не позволяй делать из себя вещь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 14:18
Сообщение #17


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Солнце, ну он же тебе сказал, что ты у него не одна! Значит когда ему удобно, ты для него самая замечательная, а когда нет, то он об тебя ноги вытирает? А ты не мазохистка часом? Я бы не выдержала, чтобы со мной так поступали. Так что если у тебя есть хоть какое-то чувство гордости и самодостоинства - пошли его к Бениной маме. Пусть идёт и не оглядывается. А если не дай Бог он тебе ребёнка сделает? То что ты будешь делать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекса_*
сообщение 3.9.2006, 17:46
Сообщение #18





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 17:18) *
А если не дай Бог он тебе ребёнка сделает? То что ты будешь делать?

Может быть я глупая и наивная... Но в данный момент я хочу этого больше всего на свете!!!
Нет.. привязывать ребенком... упаси Боже!!!! Просто хочу чтобы хоть какая-то частичка его была со мной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 18:13
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Нууу... Если ты сама этого хочешь. То забеременей и пошли его подальше. А то так и будет бегать от одной к другой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекса_*
сообщение 3.9.2006, 18:19
Сообщение #20





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 21:13) *
То забеременей и пошли его подальше.

Если бы все было так просто! Он предохраняется...
Я разговаривала с ним на эту тему, мол не люблю с презервотивами - ощущения не те... А он просто ответил, что детей заводить рано, а оборты ему не нужны и он этого никогда не допустит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:09