IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дела семейные- скучные, Скука смертная- семейная жизнь
Сэм
сообщение 1.9.2006, 5:56
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Я впервые пишу на форум. Но надеюсь первый блин не комом будет. Замужем я уже 6 лет и мне жутко скучно. Есть ребенок, ему 2 года. Есть любящий муж. Я вышла замуж уже опытной девушкой, во всех планах. Мой избраник оценивался по многим параметрам, но самое главное, чтобы он любил меня и был идеальным мужем и отцом. Но увы мне с ним скучно, все одно и тоже. Работа- домашние дела- вечерний секс. Короче говоря бытовуха заела. Скажите можно сходить повесилится в клуб или еще куда-нибудь. Но мы живем в маленьком провинциальном городке, где в кабаки ходят только малолетки, а ты в свои 28 лет древний мамонт. Чувствую, что в жизни я ни чего недобилась, что что-то пошло не так как хотела. Может кто подскажет как избавится от суровой депресии которая частенько наваливается unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lyusya
сообщение 1.9.2006, 6:38
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 1224




А если попробовать найти занятие, работу, но не в напряг, а для души, есть же вещи или области, которые тебя интересуют. Мне кажется, что у тебя слишком много свободного времени, раз тебя посещают такие мысли. Найдешь занятие - и все будет по=другому и вечерний секс будет только в радость, если ты любишь своего мужа, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.9.2006, 12:03
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну ежели вы древние мамонты, то кто же мы после этого?ой город так же можно назвать провинциальным, но рестораны и ночные клубы у нас посещает абсолютно любая публика, начиная с 18 лет. И никакого дискомфорта... Скажу больше, пару лет назад посетила очень молодежный ночной клуб и хоть бы кто не так посмотрел в мою сторону. Я это к тому, что не стоит комплексовать по этому поводу. Расслабляться, так на полную катушку. А еще уверенности Вам набраться не помешает.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 4.9.2006, 7:54
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Lyusya @ 1.9.2006, 9:38) *
А если попробовать найти занятие, работу, но не в напряг, а для души, есть же вещи или области, которые тебя интересуют. Мне кажется, что у тебя слишком много свободного времени, раз тебя посещают такие мысли. Найдешь занятие - и все будет по=другому и вечерний секс будет только в радость, если ты любишь своего мужа, конечно


Работу в нашей "тундре" найти практически не возможно, тем более интересную в основном вся прекрасная половина города работает продавцами или проводницами. Мне повезло я работаю по специальности, в принципе работа моя мне нравится да и не одна она у меня, я еще подрабатываю преподавателем в колледже. Но скучно мне от того, что в городе реализовать себя как специалиста практически не возможно, спорт-залы работают до 17.00, поэтому я в них не попадаю. Муж все время на работе, бывет даже в ночь работает. Заработки у нас в городе не большие поэтому приходится вертется. А вечером сяду одна, все дома переделаю, ребенка уложу, муж как всегда на работе и такая тоска, хоть волком вой. Куда-нибудь пойти - одну меня муж не пускает, а в двоем мы не ходим. Все потому как он хочет свое свободное время дома на диване с семьей провести и ни как его не переубедить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 4.9.2006, 8:01
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Солнце @ 2.9.2006, 15:03) *
Ну ежели вы древние мамонты, то кто же мы после этого?ой город так же можно назвать провинциальным, но рестораны и ночные клубы у нас посещает абсолютно любая публика, начиная с 18 лет. И никакого дискомфорта... Скажу больше, пару лет назад посетила очень молодежный ночной клуб и хоть бы кто не так посмотрел в мою сторону. Я это к тому, что не стоит комплексовать по этому поводу. Расслабляться, так на полную катушку. А еще уверенности Вам набраться не помешает.


Я конечно образно сказала, что древняя. Выгляжу я даже очень еще ничего. Но мест развлекательных у нас всего три. И если честно настоящие гадюшники, прокуренные с пьяными драками, молодыми размалеваными девицами, которые вешаются на все что движется. Правда забредают и приличные компании или если у кого-нибудь знаменательная дата, но это как попадешь. А чаще всего у нас в кафе и "ресторанах" "восьмое марта", т.е одни женщины от 16 и до ...... Как то опасно своего любимого туда приводить еще порвут на сувениры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.9.2006, 14:59
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Сэм @ 4.9.2006, 11:54) *
Но скучно мне от того, что в городе реализовать себя как специалиста практически не возможно, спорт-залы работают до 17.00, поэтому я в них не попадаю. Муж все время на работе, бывет даже в ночь работает. Заработки у нас в городе не большие поэтому приходится вертется.

А что мешает найти более перспективное место жительства? Мужа устраивает Ваше состояние? И он не боится потерять ВАс?

Цитата
А вечером сяду одна, все дома переделаю, ребенка уложу, муж как всегда на работе и такая тоска, хоть волком вой. Куда-нибудь пойти - одну меня муж не пускает, а в двоем мы не ходим. Все потому как он хочет свое свободное время дома на диване с семьей провести и ни как его не переубедить.

Если муж не в состоянии устроить Ваш досуг, то почему он против того, чтобы Вы самостоятельно нашли себе развлечение на время его отсутствия? Не доверяет?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Макушка_*
сообщение 5.9.2006, 12:40
Сообщение #7





Гости







А ведь проблема, которая поднята в этой теме, очень актуальна.
Я живу не в маленьком городке. И не такая уж и старая, хотя уже и не молоденькая девушка. Но так же как и героиня темы, мы никуда не ходим. Муж ходит сам, с друзьями, с компаньенами. Неправильно сказала. Мы иногда выходим с ним "в свет". Только вдвоем. А мне так иногда хочется побыть в компании, большой шумной компанием съездить на море, сходить в кафе, в кино.
Как избавиться от этой скуки. Или наше предначертание готовить мужьям котлеты и подтирать носы детям. Конечно , можно полностью посвятить себя воспитанию ребенка. Но если дочь уже взрослая? Да и я, несмотря на возраст, чувствую себя все еще молодой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 6.9.2006, 4:22
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Солнце @ 4.9.2006, 17:59) *
А что мешает найти более перспективное место жительства? Мужа устраивает Ваше состояние? И он не боится потерять ВАс?
Если муж не в состоянии устроить Ваш досуг, то почему он против того, чтобы Вы самостоятельно нашли себе развлечение на время его отсутствия? Не доверяет?


Муж очень ревнует и по-этому никуда не пускает, даже к подругам которые тоже замужем. В итоге я растеряла всех подруг, единственное, что могу себе позволить так это минут 20 вечером по телефону с подружками поговорить, но это не то чего бы хотелось. Мне действительно хочется больше свободы и это не говорит о том что я хочу изменять или думаю об этом, этого даже в мыслях нет. Просто хочется хоть из-редко быть такой же как лет 10 назад, когда только закончила школу и вместе с подругами ходити в кафе, болтали нам было очень весело вместе и даже парни то особенно и не нужны были. У нас тогда еще розовые очки были, и не такие мы были как сейчас молодеж. На сексе помешаны не были и к нему не стремились.
А на счет переезда я думала и даже стремилась к этому, но если честно он меня страшит. Есть предложения о работе в Москве. Но увы нет жилья, а в столице так дорого жить, да и ребенок еще маленький ему всего 2,5 года. Кроме того муж весной только диплом защитит, а без него ехать я не могу. Если честно не доверяю ему последнее время, хотя и вида не подаю. Он ведь учится в другом городе, я тоже там училась, но я действительно училась, мне даже некогда было куда-то ходить развлекатся. А муж развлекается на полную котушку, благо теперь средства на это есть, а когда я училась денег было в обрез не разгуляешся. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 6.9.2006, 4:28
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Макушка @ 5.9.2006, 15:40) *
А ведь проблема, которая поднята в этой теме, очень актуальна.
Я живу не в маленьком городке. И не такая уж и старая, хотя уже и не молоденькая девушка. Но так же как и героиня темы, мы никуда не ходим. Муж ходит сам, с друзьями, с компаньенами. Неправильно сказала. Мы иногда выходим с ним "в свет". Только вдвоем. А мне так иногда хочется побыть в компании, большой шумной компанием съездить на море, сходить в кафе, в кино.


Знаете у меня конечно ребенок еще маленький, но всю жизнь посвящать ему я не очень то хочу. Ведь потом когда он вырастет и ему будет 16 лет, у него будет на первом месте своя жизнь, а как же тогда я. Уверена у женщин которые посвящают свою жизнь воспитанию детей, глубоко несчастны когда дети вырастают и улетают как прички из гнезда. Ведь тогда весь ее мир рушится. Вообще я тоже жутко хочу сходить в кино, кафе, да в крайнем случае посидеть на кухне с подругой и посплетничать, но так чтобы ни муж ни ребенок не доставали вечными своими потребностями. Хотябы раз в месяц вырваться из рутины и бытовухи.

Сообщение отредактировал Slonya - 6.9.2006, 9:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.9.2006, 14:11
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Сэм, скажите, У Ваших подружек мужья такие же ревнивые? И как можно допустить такое отношение к себе? Вы практически связаны по рукам и ногам. Да за ради чего? Давайте -ка не будем во всем обвинять мужа, а просто и четко дадим ему понять, что рядом с ним живет полноценная личность, имеющая кое-какие права на эту жизнь со всеми ее приятностями. Не хочет отдыхать с Вами -его право. А подружки, так это вообще святое. Я не понимаю... не его - Вас. Как можно допустить такое отношение к себе?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 8.9.2006, 17:15
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Солнце @ 6.9.2006, 17:11) *
Сэм, скажите, У Ваших подружек мужья такие же ревнивые? И как можно допустить такое отношение к себе? Вы практически связаны по рукам и ногам. Да за ради чего? Давайте -ка не будем во всем обвинять мужа, а просто и четко дадим ему понять, что рядом с ним живет полноценная личность, имеющая кое-какие права на эту жизнь со всеми ее приятностями. Не хочет отдыхать с Вами -его право. А подружки, так это вообще святое. Я не понимаю... не его - Вас. Как можно допустить такое отношение к себе?


Я сама себя не понимаю. До свадьбы я гуляла где хотела (кончно в разумных пределах), могла до поздна засидется у подруг и он слова мне не говорил. Приду домой он убирается!!! Рай! А после свадьбы все круто поменялась, как-то крпко выпив на дискотеке он мне признался, что ревнует к подругам, на коленях ползал просил быть всегда с ним. Как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Потом я видимо сама упустила. Была защита диплома, потом новая работа как то не до личной жизни, дом семья, работа. А теперь он и сам привык, что я всегда с ним. Первое время он даже к нашему сыну меня ревновал. Теперь он если мнея отпускае, то за неделю до планируемой встречи будет нудеть, портить мне нервы в итоге если я даже решусь пойти, то буду чувствовать себя последней "сволочью". Придя домой я обнаружу надутую физиономию, которая будит временами качать права. Короче говоря до встречи с подругами мне покою не будет и потом поставят в такие рамки, где будешь чувствовать себя последним человеком на планете. Как из этой ситуации выйти не знаю, кординально поставить все точьки над i, не получается он психует и уходит от разговора. Я по натуре человек жесткий, но не почему то не могу его "обидеть". Знаете он мне напоминает ребенка у которого отобрали игрушку. Что делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 8.9.2006, 20:29
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Сем какая ужасная ситуация, а он сам встречается с друзьями7

Ведь если так будет продолжатся то и у вас скоро нервы сорвуться. Все таки поговорите с мужем, да и какая ревность к подругам. Все должно быть в пределах разумного. Нельзя же зацикливаться друг на друге.
А скулить и куксится ну это не дело для взрослого человека, просто смешно huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 9.9.2006, 0:54
Сообщение #13





Гости







Сэм, ответьте мужу взаимностью и он Вас удивит, если ещё не разлюбил. Удачи a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 10.9.2006, 16:26
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(львенок @ 8.9.2006, 23:29) *
Сем какая ужасная ситуация, а он сам встречается с друзьями7

Ведь если так будет продолжатся то и у вас скоро нервы сорвуться. Все таки поговорите с мужем, да и какая ревность к подругам. Все должно быть в пределах разумного. Нельзя же зацикливаться друг на друге.
А скулить и куксится ну это не дело для взрослого человека, просто смешно huh.gif


Почему-то муж тоже с друзьями встречаться после свадьбы перестал. Первое время они приходили к нам в гости, но он мог уйти в другую комнату и мне приходилось их "развлекать". Со временем они просто перестали ходить, ведь они до сих пор не женаты и муж говорит, что ему с ними не интересно. Сейчас мы дружим с одной семейной парой (они наши соседи) иногда ходим друг к другу в гости и вместе выбираемся за город. Но с ними же не посекретничаешь, как бы уже не те отношения, что с подругами с которыми дружишь всю жизнь, которые знают о тебе все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 10.9.2006, 16:37
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Arhip @ 9.9.2006, 3:54) *
Сэм, ответьте мужу взаимностью и он Вас удивит, если ещё не разлюбил. Удачи a085.gif


Наверное не разлюбил еще, хотя кто знает. Я знаю многих мужчин которые своим женам навешают лапши на уши по телефону, типа ты мая рыбка, солнышка, малыш. А сами тут же любовнице звонят и опять тоже как по заученному пупсик, малыш и т.д. Есть ли вера мужчинам. Я рассуждаю на примере сослуживцев. И вообще как показывать любовь, кидатся на шею и целовать до безумия. Как ее показать, она либо есть, либо нет. Тем более я отношусь к тому типу людей, которые привыкли скрывать свои чуства, я такая с детства и ни чего не могу поделать с этим. Можно твердить бесконечно, что любишь и не любить по настоящему, а можно один раз в жизни признаться и любить всю жизнь. Как угадать где правда, а где ложь.
Кроме того одной любовьюк мужчине жить, тоже скучно. Нужно и себя любить и окружающих, которые дороги тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 10.9.2006, 19:03
Сообщение #16





Гости







Цитата(Сэм @ 10.9.2006, 16:37) *
И вообще как показывать любовь, кидатся на шею и целовать до безумия. Как ее показать, она либо есть, либо нет. Тем более я отношусь к тому типу людей, которые привыкли скрывать свои чуства, я такая с детства и ни чего не могу поделать с этим. Можно твердить бесконечно, что любишь и не любить по настоящему, а можно один раз в жизни признаться и любить всю жизнь. Как угадать где правда, а где ложь.
Кроме того одной любовьюк мужчине жить, тоже скучно. Нужно и себя любить и окружающих, которые дороги тебе.

Умом любовь не понять, только чувством, которое подскажет где правда, а где ложь, то есть с кем и где комфортно, а где и с кем нет. Думаю Вы проявляете свои истинные чувства, эмоции в кругу давних и проверенных друзей, но почему не в своей семье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 12.9.2006, 16:34
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Arhip @ 10.9.2006, 22:03) *
Умом любовь не понять, только чувством, которое подскажет где правда, а где ложь, то есть с кем и где комфортно, а где и с кем нет. Думаю Вы проявляете свои истинные чувства, эмоции в кругу давних и проверенных друзей, но почему не в своей семье?


Вы очень даже правы, и я не знаю что Вам ответить. Может я до конца немогу разобраться сама с собой, куда уж до понимания почему я так скованно веду себя в семье. Может потому, что с детства на мне весит ярлык взрослая, умная, серьезная. Меня даже в детстве называли не ласковым детским именем (допустим Леночка, Настенька и т.д.), всегда взрослым (Елена, Анастасия). А в 17 лет вообще по имени отчеству, я преподавателем стала работать. И так до сих пор, все зовут по имени отчеству (даже родственники), на работе без меня не решается ни один вопрос, да и в быту тоже. Муж советуется по любому поводу, я вынуждена принимать все решения. Если честно, хочется хоть иногда быть бесшабашной, не думать об ответственности. Я буквально задыхаюсь от своего имиджа строгой, деловой, студенты меня называют (стервой) потому-что не продаюсь за деньги и мне безразлично кто твои родители, для меня важны знания студентов. Мне даже в упрек ставят мою принципиальность. Женщины коллеги, у кого есть сыновья, говорят, что мечтали бы о такой невестке, которая сама в гору лезет и семью всю за собой тащит. А вечером, когда ребенка спать уложу, мужа на работу отправлю, такая тоска наваливается, иногда доже поплачу. В реальности я не могу плакать, я ведь как все говорят "сильная". Так что нам делать, когда душа хочет праздника, а тело должно следовать принципам. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 12.9.2006, 17:10
Сообщение #18





Гости







Цитата(Сэм @ 6.9.2006, 5:28) *
Вообще я тоже жутко хочу сходить в кино, кафе, да в крайнем случае посидеть на кухне с подругой и посплетничать, но так чтобы ни муж ни ребенок не доставали вечными своими потребностями. Хотябы раз в месяц вырваться из рутины и бытовухи.

Знаете, я так искренне вам сочувствую, хотя у меня такой проблемы с моим нет(слава богу).Я даже больше скажу-я вами восхищаюсь, вы очень сильная женщина и действительно любите своего мужа, если до сих пор дежитесь и не" взорвались".Я бы ни за что не выдержала!!Ревность мужа,это конечно плохо.Плохо и то,что он не дает вам "дышать полной грудью" и наслаждаться жизнью.Если не пускает к подругам,пригласите подруг к себе или он вам ДАЖЕ ЭТО не разрешает?????? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 12.9.2006, 17:21
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Сэм @ 12.9.2006, 20:34) *
Так что нам делать, когда душа хочет праздника, а тело должно следовать принципам. sad.gif

Расслабиться и быть такой, какой хочется быть. Меня с 20 лет по имени-отчеству зовут. Так же, не без принципов на работе... Достаточно высокое место занимаю в своем учреждении. Но, стараюсь не терять себя. Это сложно, но можно и даже нужно. Для меня самой в первую очередь. Очень приятно слышать слова мужа о том, какая я у него хорошая и пригожая. Черствости в жизни и без меня хватает.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.9.2006, 13:25
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Сэм @ 8.9.2006, 18:15) *
Теперь он если мнея отпускае, то за неделю до планируемой встречи будет нудеть, портить мне нервы в итоге если я даже решусь пойти, то буду чувствовать себя последней "сволочью". Придя домой я обнаружу надутую физиономию, которая будит временами качать права.


Не обращайте внимание - и оно само пройдет, на обиженных как говориться воду возят!!!
Я, например не пожертвовала подругами, ни до свадьбы ни после. Часто бывало поздно приходила, тоже самое обнаруживала надутую физианомию, на что я тихо и молча вполне довольная и счастливая целовала его и ложилась спать, ведь он тоже не жертвует своим общением с друзьями- почему я должна это делать?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 18:16