IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дружба моего парня и его бывшей:(, Он утверждает, что только дружба, я против!!!!!
Катерина
сообщение 31.8.2006, 18:51
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Милые девчонки, подскажите, может я не права sad.gif но я категорически против дружеских отношений моего парня и его бывшей a020.gif Он утверждает, что только дружба и все!!! Но я придерживаюсь токого мнения, что между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы, и убедилась в этом сама. А тем более после того как он мне сказал: "Я тебя очень люблю, но и бывшую девушку забыть не могу.." Я сразу же пожелала ему удачи с бывшей, но он выставил меня виноватой, типа так я его люблю, так он мне нужен...говорит что просто думать, это не значит любить... Но у меня сердце на части рвется при одной мысли, что он еще о ком то думает....В общем я ему четко сказала, если я тебе дорога, никаких отношений с бывшей. a045.gif ! Он кленется что любит меня. Но еще проблемка, Намечается его день рождения и что мне делать, если он ее пригласит??? ее я не видела, и видеть не хочу, он же предлагал нас познакомить, я a045.gif ПРОТИВ! как высчитаете, я не слишком жестока и как мне себя вести если она будет на его дне рожд. и как мне кго убедить чтоб он с ней не общался...? и не приглашал unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валида
сообщение 31.8.2006, 19:25
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




[ее я не видела, и видеть не хочу, он же предлагал нас познакомить, я a045.gif ПРОТИВ! как высчитаете, я не слишком жестока и как мне себя вести если она будет на его дне рожд. и как мне кго убедить чтоб он с ней не общался...? и не приглашал unsure.gif
[/quote]
А я бы, наоборот бы познакомилась и подружилась. Чтобы они без тебя не общались. Ну и рассказвала бы ей как сильно он тебя любит, что вчера было то-то и то-то, чтобы она поняла, что он любит тебя.
Есть такое выражение: "не можешь победить врага, сделай его другом" Только не увлекайся, пусть она доверяет тебе, а ты ей нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 19:55
Сообщение #3





Гости







В вашем поведении нет ни капли жестокости. Это желание любящей женщины быть для своего любимого единственной и неповторимой. Я бы на вашем месте поступила точно также, т.е. предложила ему прекратить всякие отношения с бывшей девушкой. Если он всё ещё не может забыть её, то зачем же ему понадобились вы?! Действует по методу "клин клином вышибают"? Или хочет сравнить, кто из вас двоих лучше?!
Может быть, мы с вами чего-то не понимаем в этой жизни (потому что я разделяю вашу точку зрения по этому вопросу на все 100%)??? Мне такое отношение к человеку, который был когда-то для тебя самым близким, кажется более чем странным. a045.gif Ну вот не понимаю и все тут!!! Если уж так сложилось, что люди разошлись, но остались друзьями, ведь можно эту дружбу проявлять как-то иначе. Можно прислать открытку на праздник, даже позвонить, причем не чаще 2-3 раз в год. Но приглашать на д.р. и знакомить с новой девушкой (может быть, даже попытаться вас подружить???), это уж слишком!!!!!!!!

Опять же, сколько людей, столько же и мнений!!! Мы с вами думаем так, другие - по другому. Для кого-то наши с вами мучения кажутся смешными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 31.8.2006, 20:35
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(malyshenka @ 31.8.2006, 20:55) *
В вашем поведении нет ни капли жестокости. Это желание любящей женщины быть для своего любимого единственной и неповторимой. Я бы на вашем месте поступила точно также, т.е. предложила ему прекратить всякие отношения с бывшей девушкой. Если он всё ещё не может забыть её, то зачем же ему понадобились вы?! Действует по методу "клин клином вышибают"? Или хочет сравнить, кто из вас двоих лучше?!

да, полностью с вами согласна. очень боюсь ссор на этой почве, но попытаюсь с ним поговорить.. unsure.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 1.9.2006, 11:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 31.8.2006, 20:39
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(Валида @ 31.8.2006, 20:25) *
[ее я не видела, и видеть не хочу, он же предлагал нас познакомить, я a045.gif ПРОТИВ! как высчитаете, я не слишком жестока и как мне себя вести если она будет на его дне рожд. и как мне кго убедить чтоб он с ней не общался...? и не приглашал unsure.gif
А я бы, наоборот бы познакомилась и подружилась. Чтобы они без тебя не общались. Ну и рассказвала бы ей как сильно он тебя любит, что вчера было то-то и то-то, чтобы она поняла, что он любит тебя.
Есть такое выражение: "не можешь победить врага, сделай его другом" Только не увлекайся, пусть она доверяет тебе, а ты ей нет.

он говорит что прошлое не вырежешь и что не общаться с ней он не может, что у них там было я не знаю. Просто я уже наступала на эти грабли и ничем хорошим это не закончилось и тут опять... sad.gif но я его очень люблю и боюсь потерять, боюсь что он начнет сравнивать....или опять вернется к ней, как мне его удержать ?

Сообщение отредактировал Slonya - 1.9.2006, 11:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.8.2006, 20:52
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А вот интересно, он бы нормально прореагировал если бы ты до сих пор дружила со своим бывшим, и еще его в гости приглашала? И говорила что не можешь его до сих пор забыть?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 31.8.2006, 20:57
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(Иринка @ 31.8.2006, 21:52) *
А вот интересно, он бы нормально прореагировал если бы ты до сих пор дружила со своим бывшим, и еще его в гости приглашала? И говорила что не можешь его до сих пор забыть?

Уверенна, был бы скандал o050.gif

Цитата(Иринка @ 31.8.2006, 21:52) *
А вот интересно, он бы нормально прореагировал если бы ты до сих пор дружила со своим бывшим, и еще его в гости приглашала? И говорила что не можешь его до сих пор забыть?

нужно попробовать smile.gif посмотрю на его реакцию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 31.8.2006, 21:11
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Он утверждает, что только дружба и все!!! Но я придерживаюсь токого мнения, что между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы, и убедилась в этом сама. А тем более после того как он мне сказал: "Я тебя очень люблю, но и бывшую девушку забыть не могу.."
Ничего себе слова! Вы еще вините себя в жестокости? А он не жесток по отношению к вам со словами, что другую забыть не может. Не может? Так и беги к ней!!!
Я сразу же пожелала ему удачи с бывшей,

Правильно сделали! Вы достойны лучшего!

но он выставил меня виноватой, типа так я его люблю, так он мне нужен...говорит что просто думать, это не значит любить... Но у меня сердце на части рвется при одной мысли, что он еще о ком то думает....В общем я ему четко сказала, если я тебе дорога, никаких отношений с бывшей. a045.gif ! Он кленется что любит меня. Но еще проблемка, Намечается его день рождения и что мне делать, если он ее пригласит??? ее я не видела, и видеть не хочу, он же предлагал нас познакомить, я a045.gif ПРОТИВ! как высчитаете, я не слишком жестока и как мне себя вести если она будет на его дне рожд. и как мне кго убедить чтоб он с ней не общался...? и не приглашал unsure.gif
[/quote]

Признаться честно, у меня всегда такие слова вызывают подозрение, а кого же он любит на самом деле? Не являюсь ли я его маленьким увлечением, а настоящей любовью не является ли та, другая?
Попробуйте посмотреть на него со стороны? Не хочу вас расстраивать, но по личному опыту знаю, ничего в этом нет хорошего. Только мой парень еще и поссорился и порвал со мной из-за нее, прошлой. Вам это нужно?
В общем, не переживайте, знайте себе цену! a115.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.8.2006, 21:20
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Катерина @ 31.8.2006, 20:57) *
Уверенна, был бы скандал o050.gif
нужно попробовать smile.gif посмотрю на его реакцию

Попобуй, а чем ты хуже? ты тоже имеешь такое же право дружить со совим бывшим парнем . Потом расскажешь.
Правда я уже переживаю, чтобы из-за этого совета не было б у тебя проблем! так что ты уже подстраивайся под его характер. Хотя вот я вспоминаю о себе. Были тоже наподобие случаи, если начиниешь делать так же как он, он конечно злится.. но через какое-то время (он посмотрел на это со стороны), он уже ставит себя на мое место, и уже не делает такие вещи. Так что желаю удачи! a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 31.8.2006, 21:54
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(Rose @ 31.8.2006, 22:11) *
Он утверждает, что только дружба и все!!! Но я придерживаюсь токого мнения, что между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы, и убедилась в этом сама. А тем более после того как он мне сказал: "Я тебя очень люблю, но и бывшую девушку забыть не могу.."
Ничего себе слова! Вы еще вините себя в жестокости? А он не жесток по отношению к вам со словами, что другую забыть не может. Не может? Так и беги к ней!!!

Да, полностью с вами согласна и сама уже сталкивалась до него, мне прям везет на бывших blink.gif Но я с ним говорила, может я просто увлечение? но он утверждает что любит, и ее уже забыл. Попросил даже что бы я открыла счет в банке на свое имя, он туда зарплату свою перечисляет..в общем пока это и счтаю вроде как подтверждение...но их не поймешь...(мужчин)

Сообщение отредактировал Slonya - 1.9.2006, 11:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 31.8.2006, 22:01
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Я спрашиваю его, зачем ты это мне говоришь, что забыть не можешь....он отвечает..." я ждал от тебя поддержки, понимания, ..." и не ожидал что разрозится скандал, я вот думаю, какой поддержки он ждал?? а может это проверка моих чувств была...? не понимаю!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2006, 22:30
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Катерина @ 31.8.2006, 19:51) *
А тем более после того как он мне сказал: "Я тебя очень люблю, но и бывшую девушку забыть не могу.." Я сразу же пожелала ему удачи с бывшей, но он выставил меня виноватой, типа так я его люблю, так он мне нужен...говорит что просто думать, это не значит любить...

Катерина, прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но по-другому как "большой хитропопостью" с его стороны, я его поведение назвать не могу... Очевидно, ему хочется везде успеть, и везде отхватить, и при этом ещё быть хорошим и вашим, и нашим... Причём, он ещё уверен, что не родился такой человек, который бы раскусил его хитрый план...
Какая может быть дружба после расставания? Дружат бывшие мужья и жёны ради детей... А бывшие любовники дружат тогда, когда ещё до конца не завязали.
Интересно, а у его бывшей девушки сейчас есть МЧ? И даже если есть, видно, им не мешает для разнообразия дружить. Можно представить, что он бывшей говорит о ваших отношениях.
А приглашать бывшую девушку на ДР считаю, с его стороны, полным неуважением к настоящей...

Сообщение отредактировал Ракушка - 31.8.2006, 22:32


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 22:50
Сообщение #13





Гости







Интересно, в чем это вы должны были его поддержать??? blink.gif blink.gif blink.gif Может, ему нужно было помочь поддерживать все еще тлеющий огонь прошлой любви???
Скажите, а кто был инициатором их разрыва? Если девушка, тогда понятны его переживания. Но даже если это и так, то он не вправе взваливать на вас ношу своих неудач в прошлых романах. Это просто неуважительно по отношению к вам (я бы растолковала это именно как неуважение, будь я на вашем месте).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 22:54
Сообщение #14





Гости







Цитата
а может это проверка моих чувств была...? не понимаю!!



Весьма оригинальный и изощренный способ проверки чувств... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 4.9.2006, 15:43
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




[quote name='malyshenka' date='31.8.2006, 23:50' post='11061']
Интересно, в чем это вы должны были его поддержать??? blink.gif blink.gif blink.gif Может, ему нужно было помочь поддерживать все еще тлеющий огонь прошлой любви???
Скажите, а кто был инициатором их разрыва?

Он утверждает, что бросил ее ради меня a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 16:31
Сообщение #16





Гости







с одной стороны - если бы было что скрывать в их отношениях - скрывались бы совсем. а с другой - "остаться друзьями" для меня всегда значило только то, что не будем таить друг на друга зла. такой дружбы с бывшими, о которой вероятно говорит твой парень, я совершенно не представляю. общение совсем прекращалось максимум через месяц.

по-моему, ты имеешь полное право поставить его перед выбором - ты, или она на его др. к тому же у тебя есть уважительная причина - ты совсем не хочешь с ней встречаться. немножко смахивает на шантаж.) но зато его решение может многое сделать ясным для тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 4.9.2006, 17:30
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




да ситуация пренеприятнейшая для вас. Я вот только не пойму как он представляет эту дружбу? wacko.gif

Попробуйте обяснить ему что вам очень неприятно видить его бывшую, ревность. У меня даже мороз по коже от того что мой решит меня со своей бывшей познакомить и предложит дружить k035.gif

Требовать прекратить эти отношения полностью не стоит но сократить их до минимума с все таки надо, хотя бы ради вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 4.9.2006, 18:17
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Катерина, наоборот- пусть приглашает её! Пусть она увидит, как он к тебе относится, поймёт, что ТЫ-девушка, которую он любит, а она- всего лишь бывшая. b020.gif Это ей должно быть некомфортно в этой ситуации, а не тебе! Ну, и ты всем видом ей показывай, что совершенно не ревнуешь, что тебе вообще плевать на её существование. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 18:30
Сообщение #19





Гости







Цитата(miracle26 @ 4.9.2006, 18:17) *
Катерина, наоборот- пусть приглашает её! Пусть она увидит, как он к тебе относится, поймёт, что ТЫ-девушка, которую он любит, а она- всего лишь бывшая. b020.gif Это ей должно быть некомфортно в этой ситуации, а не тебе! Ну, и ты всем видом ей показывай, что совершенно не ревнуешь, что тебе вообще плевать на её существование. a040.gif

а зачем притворяться и молча терпеть?
чтобы его отношения с бывшей стали ещё теплее?
по-моему она вполне может понять, что это "наплевать" - показуха со сжатыми зубами. тогда её мнение об отношениях в паре получится прямо противоположным и даст зелёный свет её намерениям, если таковые уже имеются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.9.2006, 21:53
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 4.9.2006, 19:17) *
Катерина, наоборот- пусть приглашает её! Пусть она увидит, как он к тебе относится, поймёт, что ТЫ-девушка, которую он любит, а она- всего лишь бывшая. b020.gif Это ей должно быть некомфортно в этой ситуации, а не тебе! Ну, и ты всем видом ей показывай, что совершенно не ревнуешь, что тебе вообще плевать на её существование. a040.gif

Показывать можно бывшей девушке, как он относится к ней, тогда, когда бывшая прийдёт на ДР в качестве девушки его друга (всякое бывает: c ним разошлась, а с его другом сошлась). Но приходить одной в качестве бывшей?! Ну и что? Каждый на этом спектакле сыграет свою роль, при этом бывшая будет думать: "Вот идиотка! Думает, пусть я увижу как он к ней относится... Как-будто я сама этого не знаю... Завтра, когда мы с ним останемся наедине, для начала мы обсудим как всё здорово прошло и все остались довольны, и никто ничего так и не понял... Особенно, она...Хе-хе-хе".(Только один из вариантов такой показухи).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:54