IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чего я хочу от отношений?, может это к расставанию...
Восточная
сообщение 31.8.2006, 9:08
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




[font=Times New Roman]В этой теме переплетаются две темы форума: виртуальная любовь и любовь на расстоянии. Сначала все началось виртуально, через несколько месяцев мы встретились. Время которое мы провели во время его приезда ко мне было лучшим. Но после его отъзда внутри меня начались резкие перемены. Возникло желание все бросить. Может быть это из за недостатка внимания? Я могу поругаться с ним не из за чего. И еще скоро у него ДР и мысль о том что в этот день я не смогу быть с ним рядом меня убивает. Я не хочу с ним расставаться, но может такое поведение говорит о скором расстовании? Что происходит то? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучший психолог
сообщение 31.8.2006, 9:23
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




а вы в разных городах живете? как же вы видитесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 31.8.2006, 9:28
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(Лучший психолог @ 31.8.2006, 11:23) *
а вы в разных городах живете? как же вы видитесь?

Да, в разных городах. Нас разделяют 900 км. Летом он ко мне приезжал, я к нему собираюсь на Новогодние праздники. Потом будем планировать отпуски так, что бы чаще видится. Но проблема пока в другом. Как бы я своим поведением не разрушила ничего. Сегодня мы в ссоре, виной всему мой неадекватный поступок. Может быть мое подсознание хочет расстаться? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 31.8.2006, 9:38
Сообщение #4





Гости







И вы вот 2 раза в год встречаетесь? И у вас любовь? Может лучше друзьями быть? А он что говорит про ваши отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 31.8.2006, 9:46
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(kапельkа @ 31.8.2006, 11:38) *
И вы вот 2 раза в год встречаетесь? И у вас любовь? Может лучше друзьями быть? А он что говорит про ваши отношения?

Мы знакомы еще 5 месяцев, но такое чувство было при встрече, что я его знаю всю свою жизнь и у него также. А видиться можно будет и чаще, чем 2 раза в год. Он меня очень любит, а его терпение это только подтверждает. Не поверите, но он мне сделал уже предложение. Для меня это немного шокируеще учитывая срок нашего знакомства. Но я знала что он так спешил увидится только для того чтобы увидеть меня и сделать предложение, потому что я ему перед встречей говорила что до сих пор не верю что виртуальность может стать реальностью. И еще, может это и глупо, но я точно уверенна что ему кроме меня никто не нужен. Да и такого как он я вряд ли найду, т.к. он всегда старается чтобы мне было хорошо, я это очень ценю и поэтому обратилась к вам что бы посоветоваться. Почему я себя так гадко веду по отношению к нему???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2006, 11:00
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Восточная @ 31.8.2006, 10:28) *
Сегодня мы в ссоре, виной всему мой неадекватный поступок. Может быть мое подсознание хочет расстаться? sad.gif

А, может быть, он тебе сильно нравится и твоё подсознание ревнует его, точно не зная встречается он с кем-нибудь в своём городе в перерывах между вашими встречами? А, может быть, ты специально провоцируешь ссоры, чтобы видеть его реакцию на них и ещё больше хочешь удостовериться в силе его чувств?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 31.8.2006, 11:07
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(Ракушка @ 31.8.2006, 13:00) *
А, может быть, ты специально провоцируешь ссоры, чтобы видеть его реакцию на них и ещё больше хочешь удостовериться в силе его чувств?

Ракушечка, я тоже думала об этом. Возможно это и есть ответ на мои вопросы. Только все рушится. Я уверенна, что он ни с кем не встречается в перерывах, т.к. у нас обоих эта любовь первая и очень сильная. Мы так никого не любили. Но я его все равно продолжаю ревновать, устраивать ссоры на пустом месте. Я ему все потом объясняю к чему это все из за чего это все. А он мне отвечает только одно: "От этого можно устать и убить всю любовь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2006, 11:22
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Восточная @ 31.8.2006, 12:07) *
А он мне отвечает только одно: "От этого можно устать и убить всю любовь."

Допрыгалась! Он уже даже говорит об этом! Срочно надо менять тактику, тем более, если точно знаешь, что кроме тебя у него никого нет! Строятся отношения долго, а рушатся мигом. И потерять можно то, что потом уже никогда не встретишь (так, жалкое подобие будет).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 31.8.2006, 20:29
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(Ракушка @ 31.8.2006, 13:00) *
А, может быть, он тебе сильно нравится и твоё подсознание ревнует его, точно не зная встречается он с кем-нибудь в своём городе в перерывах между вашими встречами? А, может быть, ты специально провоцируешь ссоры, чтобы видеть его реакцию на них и ещё больше хочешь удостовериться в силе его чувств?

Ракушка, он мне сегодня звонил, я ему рассказала то что вы написали: почему я так себя веду. А он ответил, что я глупая и он всегда меня будет любить и чувства его не ослабевают ко мне. Спасибо что сумели подсказать нужные слова. Мне понравилось что вы сказли про мое подсознание, что оно не хочет расставаться оно ревнует. СПАСИБО!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2006, 22:02
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Восточная @ 31.8.2006, 21:29) *
А он ответил, что я глупая и он всегда меня будет любить и чувства его не ослабевают ко мне. Спасибо что сумели подсказать нужные слова. Мне понравилось что вы сказли про мое подсознание, что оно не хочет расставаться оно ревнует. СПАСИБО!!!!
Ну вот и молодцы! Главное - вовремя понять, не держать в себе и объясниться. Теперь после его слов, твоё подсознание всегда будет тебе в минуты сомнения (если вдруг такие будут возникать из-за плохого настроения или плохого самочувствия), напоминать его волшебные слова и ты будешь понимать, что главнее и важнее ваших отношений ничего на свете нет. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 31.8.2006, 23:17
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Цитата(Восточная @ 31.8.2006, 7:08) *
[font=Times New Roman]В этой теме переплетаются две темы форума: виртуальная любовь и любовь на расстоянии. Сначала все началось виртуально, через несколько месяцев мы встретились. Время которое мы провели во время его приезда ко мне было лучшим. Но после его отъзда внутри меня начались резкие перемены. Возникло желание все бросить. Может быть это из за недостатка внимания? Я могу поругаться с ним не из за чего. И еще скоро у него ДР и мысль о том что в этот день я не смогу быть с ним рядом меня убивает. Я не хочу с ним расставаться, но может такое поведение говорит о скором расстовании? Что происходит то? a020.gif

Мне так знакомо все, о чем ты говоришь-) С мужем мы познакомились также, в интернете.
Все началось с дружеской переписки, всегда находили о чем поговорить, на любые темы.... А потом я начала что-то чувствовать по отношению к нему, спустя два месяца я поняла, что люблю его, но между нами было 2000 миль...Мы жили в абсолютно разных странах и встретися нам удалось только через год после знакомства...
И я тоже и психовала, и ссорилась, и портила отношения, так как не верила в эту виртуальную любовь и хотела расстаться. Иногда казалось, что это только нарисованный идеал, он на самом деле не такой, все это плод моего и его воображений. Но он все терпел и удерживал меня, так как был уверен в нас и в подлинности наших чувств.
Теперь я знаю, что наша любовь настоящая rolleyes.gif просто началась необычно wub.gif , ну не как у всех.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 1.9.2006, 8:20
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(Rose @ 1.9.2006, 1:17) *
Теперь я знаю, что наша любовь настоящая rolleyes.gif просто началась необычно wub.gif , ну не как у всех.

Мне так приятно было прочитать эти слова. Одна моя знакомая когда узнала как мы познакомились ахнула: "Вот это да! А у нас, у нас это настолько банально". И в этот момент я поняла, что наши отношения особенные, чувства особенные (т.к. на расстоянии мы познаем друг друга на другом уровне). Я сегодня еще счастливее, потому что у моего любимого сегодня ДР и пусть я не рядом с ним сегодня, зато я близко всегда в его сердце и он это чувствует. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 6.6.2007, 11:05
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




Мне кажется, что он тебе изменяет, да и растанитесь вы скоро!Хотя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.6.2007, 11:11
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Леночка, не будем песимистками )))) Почему сразу "изменяет"? ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 6.6.2007, 11:36
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(lenozzzca @ 6.6.2007, 13:05) *
Мне кажется, что он тебе изменяет, да и растанитесь вы скоро!Хотя...
Знаешь, прошел уже 1 год и 1 месяц с нашего знакомства, мы вместе. Я периодичеки устраиваю сцены ревности, но это все беспричинно, просто от того что не могу быть рядом с ним, видимся мы раз в 3-4 месяца, но учитывая нашу загруженность это не кажется слишком редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 11:03
Сообщение #16


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Цитата(lenozzzca @ 6.6.2007, 11:05) *
Мне кажется, что он тебе изменяет, да и растанитесь вы скоро!Хотя...

Девушка за поддержкой обратилась, а Вы такое говорите, не зная всей ситуации, не зная его, не зная её. Очень некрасиво с Вашей стороны руководствуясь стереотипами и своим небогатым опытом мыть ноги в надежде любящего человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 11:06
Сообщение #17


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Цитата(Восточная @ 6.6.2007, 11:36) *
Знаешь, прошел уже 1 год и 1 месяц с нашего знакомства, мы вместе. Я периодичеки устраиваю сцены ревности, но это все беспричинно, просто от того что не могу быть рядом с ним, видимся мы раз в 3-4 месяца, но учитывая нашу загруженность это не кажется слишком редко.

А Вы учитесь, работаете? Есть возможность переехать к нему навсегда, или он к Вам? Что Вас удерживает сейчас от этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 20.6.2007, 12:29
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Цитата(PennyLane @ 18.6.2007, 13:06) *
А Вы учитесь, работаете? Есть возможность переехать к нему навсегда, или он к Вам? Что Вас удерживает сейчас от этого?

Да я учусь. Но сразу после получения диплома перееду к нему. Это уже скоро. Надеюсь все произойдет так как мы планируем и нам ничто и никто не помешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 20.6.2007, 14:39
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




А хочу пожелать только терпения и ПОНИМАНИЯ!!! Моя подруга уже 2 года встречается с парнем, с которым познакомилась случайно по стовому телефону. Он живет за 1000 км от нашего города, но в этом году она заканчивает учебу и едет к нему!!!! И я вижу, что любовь у них настоящая, хотя они тоже видятся раз в 3-4 месяца. И не без ревности и слез с ее стороны, но и даже если жить бок о бок такое происходит, что уж говорить про то, что расстояния подогревают ревность, а невозможность быть рядом и бессилие расстояний иногда доводит до необоснованных ссор по телефону, упреков и слез. но главное знать, что даже за сотни км тебя ждут и любят.... rolleyes.gif
Мой любимый МЧ живет за 600 км.... rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 20.6.2007, 23:56
Сообщение #20


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Цитата(Восточная @ 20.6.2007, 12:29) *
Да я учусь. Но сразу после получения диплома перееду к нему. Это уже скоро. Надеюсь все произойдет так как мы планируем и нам ничто и никто не помешает.

Тогда желаю Вам удачи и терпения, тогда всё обязательно сбудется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:50