IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПЕРЕСПЯТ И БРОСАЮТ..., Все отлично до постели
Kati
сообщение 29.8.2006, 17:26
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 1077




Привет! Помогите пожайлуйста разобраться в проблеме! Мне 25 лет, на вид миниатюрная блондинка с точеной фигуркой и очень милым личиком. Мужчины по такому типажу сходят сума (даже оборачиваются вслед). Недостатка в мужском внимании не испытываю. Стоит мне ответить мужчине взаимными чувствами, как у нас начинается бурный роман. Он влюбляется в меня поуши (и я это чувствую). Говорит что бузумно любит, что ему со мной очень хорошо, интересно, что такой как я еще никогда не встречал, хочет проводить со мной все свободное время, готов ради меня на все и быть со мной рядом по гроб жизни. Все это дело сопровождается диким обоюдным сексуальным влечением. И тут вот этот момент наконец наступает. Безумный, страстный до очумения секс, нежные ласки, оргазмы льются рекой.....Все счатливы, довольны.
Наследующий день, его интерес резко ко мне остывает, он все реже обращает на меня внимания, начинает избегать, почти перестает звонить и в итоге ипоряется из моей жизни совсем...
И так со мной происходит каждый раз....
Что во мне не так? Что я делаю не так? Дело в сексе? Но все вродебы остаются довольны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Antrieb
сообщение 29.8.2006, 23:39
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Да-да, дело в сексе: парень получил то что ОЧЕНЬ хотел b020.gif. А больше и не заказывали.. У тебя наверно зависимость к парням blink.gif . Поэтому не контролируешь и не разбираешся в людях и в себе.n045.gif .
Извини. показать тебе на деле что такое преданность и Любовь не могу: руку и сердце отдал своей женщине .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 30.8.2006, 5:18
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Однажды моя учительница сказала об одной девушке "С такими гуляют, но на таких не женятся!" Уж не знаю почему, но видимо парни видят в тебе именно девушку, с которой можно погулять. Подумай над этим, разберись в себе. Попробуй поставить себя на место очередного парня. Удачи тебе!


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 30.8.2006, 11:04
Сообщение #4





Гости







мда, бывает такое в жизнь, они просто сходят с ума, им нравиться блондинки, любят вешивать лапшу на уши, типа ты такая такая и так далее. им нужен только секс. просто знаешь, мне бы было неприятно, если этот человек начинется рассказывать, мол типа я с ней переспал и как я ее... а вот скажи город у тебя большой? и все друг друга знают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 30.8.2006, 11:11
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Lisenok22 @ 30.8.2006, 6:18) *
"С такими гуляют, но на таких не женятся!"


не согласна, как говориться встречают по одежке, а провожают по уму. видимо,изначально твои партнеры не смотрели на тебя как на объект для секса, но узнавая тебя они не находили изюминки, той которая удерживает и завлекает парней, поэтому то получив тебя они уходили...а за что им еще держаться?если девушка красивая, то первое что нужно парню-заполучить ее, а потом уже не интересно. тебе нужно подумать самой, что ты делаешь не так, сравнить...найти в себе то, что может стоит изменить... расскажу тебе про себя, красотой и фигурой бог меня не обделил, и я не нуждаюсь во внимании парней-этого навалом! у меня друзья все противоположного пола, и что ты думаешь, им интересно со мной, я всегда разная, непретсказуемая, конечно, они не прочь со мной переспать, но открыто это никогда не предложат, они уважают меня и ценят, что я партнеров очень тщательно выбираю. у меня сейчас есть МЧ, в прошлом казанова хоть куда, думал со мной так же будет, типа поматросил и пока, НО не поверишь, он покорял мое сердце пол года, добивался меня и сдался, я победила и сломала его уверенность, только потом мы начали встречаться, и переспали первый раз только через 4 месяца, и того 10 месяцев он терпел и ни скем ни-ни, а мог же... спрашивается почему??? он понял, что я не такая как все, что со мной можно не только спать, но и поговорить, спросить совет, и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 30.8.2006, 12:50
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 1077




Спасибо большее, кажется я поняла в чем дело..... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 30.8.2006, 13:43
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Kati @ 30.8.2006, 13:50) *
Спасибо большее, кажется я поняла в чем дело..... sad.gif


почему такой грусный смайлик? все будет хорошо, просто надо все пересмотреть, хочешь посоветую..что тебя на данный момент беспокоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 30.8.2006, 16:37
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 1077




Просто, наверное, мне надо быть самой немного сдержаннее, не кидаться так сразу в омут с головой. Не быть такой впечатлительной и доверчивой. Быть немного жестче. Приобрести некоторую стервозность и знать себе цену. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 30.8.2006, 16:43
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 1077




А возможно, я еще душу мужчин своей чрезмерной любовью.... уж дюжо много у меня её!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 30.8.2006, 16:47
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




стервозность наоборот не надо, а вот знать себе цену-то что нужно! мужчины не любят легкодоступных и теряют быстро интерес, флиртуй, играй, но не отдавайся, будь кокеткой и в тоже время серьезной, веселой и грустной. будь разной и не теряй голову!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 8:59
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Kati @ 30.8.2006, 17:43) *
А возможно, я еще душу мужчин своей чрезмерной любовью.... уж дюжо много у меня её!

Весьма не исключено. Многие мужчины боятся слишком бурного секса, у них чисто физических сил не хватает чтобы и много и часто...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 31.8.2006, 13:33
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 7:59) *
Весьма не исключено. Многие мужчины боятся слишком бурного секса, у них чисто физических сил не хватает чтобы и много и часто...


Я думаю, секс они любят в любых количествах, они чувств не любят. Их тянет к тем девушкам, кому они безразличны. А если кого-то искренне полюбить, он испугается этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 31.8.2006, 13:46
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 1077




Цитата(Ната123 @ 31.8.2006, 14:33) *
Я думаю, секс они любят в любых количествах, они чувств не любят. Их тянет к тем девушкам, кому они безразличны. А если кого-то искренне полюбить, он испугается этого.


Да, это я и имела ввиду. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2006, 14:03
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ната123 @ 31.8.2006, 14:33) *
Я думаю, секс они любят в любых количествах, они чувств не любят. Их тянет к тем девушкам, кому они безразличны. А если кого-то искренне полюбить, он испугается этого.

Конечно, пугаются. Потому что на чувства они никак не рассчитывают и у них в планах этого совсем нет, когда девушку в постель затаскивают - им нужен просто секс. А чуства надо чтобы зародились задолго до постельных отношений...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 14:07
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ната123 @ 31.8.2006, 14:33) *
Я думаю, секс они любят в любых количествах, они чувств не любят. Их тянет к тем девушкам, кому они безразличны. А если кого-то искренне полюбить, он испугается этого.

Но тогда проще купить надувную куклу, она совсем не капризная, всегда готова и любить ее не надо... Дороговато, правда, но оно окупится, если не дарить ей подарки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 31.8.2006, 14:26
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Ната123 @ 31.8.2006, 14:33) *
Я думаю, секс они любят в любых количествах, они чувств не любят. Их тянет к тем девушкам, кому они безразличны. А если кого-то искренне полюбить, он испугается этого.


Не правда, что они любят секс в любых количествах! а по поводу чувств...тут конечно вопрос спорный..они не то чтобы не любят, они их боятся ты права в этом. вообще отношения и любовь это большая ответственность, а они не любят когда посягаются на их свободу.. мне например кажется, что я своего парня больше люблю чем он меня...я могу на все и на всех забить он нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 14:35
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучший психолог @ 31.8.2006, 15:26) *
Мне например кажется, что я своего парня больше люблю чем он меня...я могу на все и на всех забить он нет...

Тут очень трудно судить, мужская и женская любовь несоизмеримы, они совершенно разные. Может быть, Ваш парень тоже уверен, что он для Вас - все, а Вы для него - не так чтобы... Мне кажется, что сравнения в силе любви - один из путей ее потери...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 31.8.2006, 16:10
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 15:35) *
Ваш парень тоже уверен, что он для Вас - все, а Вы для него - не так чтобы..


так и есть, поэтому время от времени в некоторых ситуациях он играет на моих чувствах, я в это бессильна. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 16:51
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучший психолог @ 31.8.2006, 17:10) *
так и есть, поэтому время от времени в некоторых ситуациях он играет на моих чувствах, я в это бессильна. unsure.gif

Тут тоже осторожно судить нужно: нарочно играет или искренне недопонимает ситуацию? Как говорят юристы: "Добросовестно заблуждается". Если играет нарочно с целью причинить боль и/или проверить прочность связи, это плохой признак...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 1.9.2006, 10:52
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 17:51) *
Если играет нарочно с целью причинить боль и/или проверить прочность связи, это плохой признак...


он иногда называет меня актрисой малого тетра и говорит что с моими талантами надо в драм кружок идти на сцену или в мыльных операх сниматься....а так все он понимает, просто не любит все эти беседы и разговоры...вот такой он у меня вредный.

Сообщение отредактировал Лучший психолог - 1.9.2006, 10:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51