IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что может означать "неумение управлять членом"
vicrom
сообщение 27.8.2006, 5:01
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Моя девушка недавно рассказала мне об её прошлом парне, и когда речь зашла о сексе с ним, она сказала, что он был неопытен и не умел управлять своим членом. На мои вопросы о том, что это означало, она отвечала только общими словами, например, про поговорку, что не размер важен, а умение пользоваться и т.п.. Несмотря на то, что они были вместе (физически) в течение нескольких месяцев, он так и научился им пользоваться. Более детально изъясняться она не позволила себе.

Это меня насторожило. Она сказала, что речь шла не о прелюдии и т.д., а просто неумении пользоваться или управлять своим членом (размер был хорошим, так что не предлагайте это как возможный фактор). Ведь чему там учиться? Когда он понял, куда его надо вводить, дальше остается только подстроиться под конкретную женщину, варьируя частоту фрикций, глубину, такт, силу, угол и т.д. Она сказала, что она движениями тела показывала ему, что лучше для неё, но он так и не понял.

Кто-нибудь из женщин здесь может придумать, что она могла иметь в виду? Когда у нас отношения дойдут до секса, это, наверняка, будет у меня на уме и пользы не принесет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 27.8.2006, 7:35
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Может он делал это слишком медленно,или слишком быстро??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 12:26
Сообщение #3





Гости







может он как раз не мог подстроиться?) вон сколько всяких факторов: "частоту фрикций, глубину, такт, силу, угол".))

может он просто не так сильно хотел доставить ей удовольствие и не прислушивался к её языку тела?)
ох уж эти намёки. проси её говорить сразу, если что-то не так, или если хочется чуть "такее".
дело вполне может быть в неопытности девушки. не только первый секс может доставлять дискомфорт, но и первые 10. а если она "не позволила себе изъясняться более детально", с ней будет сложно в постели.
удачи.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 28.8.2006, 5:55
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Saulene")
может он просто не так сильно хотел доставить ей удовольствие и не прислушивался к её языку тела?)

Интересно, что ты это подметила, так как она на мои неугомонные просьбы объяснить это подробнее сказала, что она не замечала у него страсти.

На мой вопрос, пыталась ли она сказать ему, что ей хотелось в сексе от него, она сказалa: "Нормальные люди такие вещи не обсуждают". smile.gif

Она очень опытная. До того парня у неё было несколько лет счастливой семейной жизни.

Да, в постели с ней может быть сложно. Правда, с другими ей было хорошо. Она только о нем отозвалась плохо. Но он также оказался вообще плохим человеком. Ну, ничего, со мной люди часто начинают говорить о том, о чем с другими они никогда не говорят. Заговорит и она. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 28.8.2006, 5:58
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




vicrom,ты главное не заморачивайся,будь самим сабой(ты же это будешь делать не в первый раз!!!)
И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. a070.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 8:57
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 28.8.2006, 6:55) *
На мой вопрос, пыталась ли она сказать ему, что ей хотелось в сексе от него, она сказалa: "Нормальные люди такие вещи не обсуждают".

Нормальная девушка. Она мне всё больше нравится.
Цитата
Ну, ничего, со мной люди часто начинают говорить о том, о чем с другими они никогда не говорят. Заговорит и она.

Не факт. Есть вещи, которые обсуждать не хочется, так как они воспринимаются на уровне ощущений: твоё или не твоё. И никакие разговоры здесь не помогут.
Кроме того, что распрашивать?! Надо без лишних вопросов попробовать сначала.
Всякие вопросы на эту тему до близких отношений, 1) выдают неуверенность человека в себе и 2) могут снизить у распрашиваемого планку восприятия человека с потенциального возлюбленного до просто друга, с которым почему бы не обсудить те вопросы, которые никогда не будешь обсуждать с близким человеком, потому что с ним, они просто - лишние.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 11:31
Сообщение #7





Гости







Цитата(vicrom @ 28.8.2006, 5:55) *
На мой вопрос, пыталась ли она сказать ему, что ей хотелось в сексе от него, она сказалa: "Нормальные люди такие вещи не обсуждают". smile.gif


ну конечно. лучше потом жаловаться своему следущему партнёру, что предыдущий её не удовлетворял. нормальные люди делают только так! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 11:53
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 12:31) *
ну конечно. лучше потом жаловаться своему следущему партнёру, что предыдущий её не удовлетворял. нормальные люди делают только так! a070.gif

А пусть работает над собой, чтобы потом про него следующему партнёру ничего говорить не надо было. Да и потом, у Vicroma не та девушка, которая жаловаться будет, тем более, по такому поводу. Видно, "достал" её Vicrom своими расспросами, вот и вылетело у неё ...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 12:02
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 11:53) *
А пусть работает над собой, чтобы потом про него следующему партнёру ничего говорить не надо было. Да и потом, у Vicroma не та девушка, которая жаловаться будет, тем более, по такому поводу. Видно, "достал" её Vicrom своими расспросами, вот и вылетело у неё ...


ждать, что мужчина догадается, чего девушке надо - дело неблагодарное. всю жизнь можно прождать. особенно если она делает вид, что всё чудесно. опытным не рождается никто, и если у того её партнёра что-то не получалось, почему бы ему не подсказать, ЧТО?
если вам не нравится, как ваш мужчина что-то делает, что вы сделаете - скажете ему, что вам не нравится, или уйдёте в надежде, что следущий будет идеален?
так мужчин не напасёшься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 12:27
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 13:02) *
особенно если она делает вид, что всё чудесно.

Да врядли она делает вид, что всё чудесно. Раз можно сделать, два, три, а четвёртого уже не захочется.
Цитата
опытным не рождается никто, и если у того её партнёра что-то не получалось, почему бы ему не подсказать, ЧТО?
Да речь здесь не о людях, у которых первый опыт. Девушке Vicroma - 35 лет и очень сомнительно, что предыдущий МЧ был намного младше её. Опыт-то уже имел, и не маленький! И потом, не все любят откровенно говорить об этом, но телодвижениями достаточно понятно показывают, что им больше нравится. Но, бывший парень это не уловил, хотя, когда показывают, вообще-то, больше понятно, чем когда просто рассказывают.
Цитата
если вам не нравится, как ваш мужчина что-то делает, что вы сделаете - скажете ему, что вам не нравится, или уйдёте в надежде, что следущий будет идеален? так мужчин не напасёшься.

От мужчин уходят не только из-за неудовлетворённости в сексе. Vicrom же сказал, что и человек он был нехороший. Видно, овчинка выделки не стоила, чтобы ему ещё объяснять (на словах), что ей не нравилось в их интимных отношениях. Для этого он, по крайней мере, должен был ей очень нравиться как человек.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 12:54
Сообщение #11





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 12:27) *
Да врядли она делает вид, что всё чудесно. Раз можно сделать, два, три, а четвёртого уже не захочется.


вот с этим не соглашусь. зависит от человека, конечно. вчера вот читала, что женщина имитирует оргазм уже 4 года, секс для неё обуза, она чувствует себя матрасом, мужчину своего тихонько ненавидит, а признаться боится. где стимул у мужчины меняться в лучшую сторону? он уверен, наверное, что ей с ним очень хорошо. вот так и получается "не захочется" - отсюда и глупые отказы, и как следствие, измены.) просто потому, что боится сказать, что ей нравится. утрирую, конечно.) но реальность не очень-то далека.

Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 12:27) *
Да речь здесь не о людях, у которых первый опыт. Девушке Vicroma - 35 лет и очень сомнительно, что предыдущий МЧ был намного младше её. Опыт-то уже имел, и не маленький! И потом, не все любят откровенно говорить об этом, но телодвижениями достаточно понятно показывают, что им больше нравится. Но, бывший парень это не уловил, хотя, когда показывают, вообще-то, больше понятно, чем когда просто рассказывают.

не думаю, что у всех женщин одинаковые потребности и строение. и никто кроме неё самой не сможет почувствовать, что ей лучше. а уж то, что одну женщину удовлетворит то же, что и предыдущую - совсем не факт. если дело было просто в нежелании прислушиваться к её телу, тогда, пожалуй, соглашусь.)
а ещё мне кажется, что разговоры о сексе - очень важная его часть. это очень интимно, и чтобы рассказать что-то сокровенное, нужно очень доверять партнёру. когда это есть, понятие "нормальные люди" вообще как-то расплывается. остаётся просто желание или нежелание, а не внутренние рамки. ну, у меня так.
Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 12:27) *
От мужчин уходят не только из-за неудовлетворённости в сексе.

но согласись, неудовлетворённость в сексе нередко порождает неудовлетворённость вообще. раздражение от одних только прикосновений мужчины, потому что от мыслей о сексе бросает в дрожь. гармония - очень важный показатель благополучия отношений. это когда ВЕЗДЕ всего хватает. и не стоит недооценивать секс. это очень важный элемент семейной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 13:58
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 13:54) *
вот с этим не соглашусь. зависит от человека, конечно. вчера вот читала, что женщина имитирует оргазм уже 4 года, секс для неё обуза, она чувствует себя матрасом, мужчину своего тихонько ненавидит, а признаться боится. где стимул у мужчины меняться в лучшую сторону? он уверен, наверное, что ей с ним очень хорошо.

Конечно, и такие есть, особенно, если в чём-то зависимы от мужчины. Мы говорим об очень конкретной девушке, независимой и самодостаточной. Так что, такие предположения к ней никак не относятся.
Цитата
если дело было просто в нежелании прислушиваться к её телу, тогда, пожалуй, соглашусь.)
Вот именно в этом и дело. Это же не неопытный юнец, а взрослый мужчина... И для того, чтобы не чувствовать язык телодвижений женщины, надо быть большим чудаком.
Цитата
что разговоры о сексе - очень важная его часть. это очень интимно, и чтобы рассказать что-то сокровенное, нужно очень доверять партнёру..)
Правильно. Но ещё интимней и сокровенней, если партнёр понимает тебя без слов. Это - высший пилотаж.

Цитата
но согласись, неудовлетворённость в сексе нередко порождает неудовлетворённость вообще. раздражение от одних только прикосновений мужчины, потому что от мыслей о сексе бросает в дрожь. гармония - очень важный показатель благополучия отношений. это когда ВЕЗДЕ всего хватает. и не стоит недооценивать секс. это очень важный элемент семейной жизни.
Также как и неудовлетворённость им в жизни (как человека) порождает в конечном итоге и неудовлетворённость с ним в постеле. А никто и не недооценивает сексуальные отношения, но и рассматривать их отдельно от внутренних качеств конкретного человека (насколько вы близки по духу) тоже не стоит: на одном только сексе далеко не уедешь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 14:14
Сообщение #13





Гости







Ракушка, ну вот, пришли к консенсусу.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 14:25
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 15:14) *
Ракушка, ну вот, пришли к консенсусу.))

Значит, мы - молодцы! Умеем не только слушать (читать), но и слышать! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 14:30
Сообщение #15





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 14:25) *
Значит, мы - молодцы! Умеем не только слушать (читать), но и слышать! rolleyes.gif

мне просто не были известны такие подробности.) рассуждала чисто теоретически, стараясь охватить разные ситуации, вот.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 14:40
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 15:30) *
мне просто не были известны такие подробности.) рассуждала чисто теоретически, стараясь охватить разные ситуации, вот.)

Не всё ещё потеряно. Все сообщения каждого на форуме сохранились. Так что, если будет время, можно почитать .... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 14:47
Сообщение #17





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 14:40) *
Не всё ещё потеряно. Все сообщения каждого на форуме сохранились. Так что, если будет время, можно почитать .... smile.gif

типа личное дело на каждого?)) спасибо за идею..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 28.8.2006, 23:51
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Ракушка")
Это же не неопытный юнец, а взрослый мужчина...

Ракушка, это ей сейчас 35, а когда она была с ним, ей, если правильно помню, было до 30. Ему тоже было приблизительно столько же. И она мне сказала, она для себя решила (по поведению и вопросам), что он был девственником. И в добавление о его характере: невнимательным, и как в конце их близких отношений оказалось, ОЧЕНЬ злым. А она очень добрая и ценит доброту.

Цитата("Ракушка")
Но ещё интимней и сокровенней, если партнёр понимает тебя без слов. Это - высший пилотаж.

К такой ступени надо ведь дойти.

Когда я был с другой девушкой, я воспринимал её просьбы очень положительно. Так я узнал, чего ей хотелось. Она была девственницей (но наслышана о том, что можно делать в сексе), и я тогда был с маленьким опытом. Такое словесное общение было очень положительным и сближающим. Ей не надо было говорить мне все время, что делать, но словами она "открывала двери". А потом комбинацией нечленораздельных звуков, телодвижений и слов она давала мне знать, что ей больше приятно, а что меньше. И говорить она такое могла только потому что чувствовала близость и доверие ко мне. Ничего плохого в обсуждении этих вещей, если несловесного общения недостаточно, я не вижу. Так и до "высшего пилотажа" можно дойти.

Цитата("Ракушка")
Всякие вопросы на эту тему до близких отношений, 1) выдают неуверенность человека в себе и 2) могут снизить у распрашиваемого планку восприятия человека с потенциального возлюбленного до просто друга

Мне такие же мысли пришли в голову, особенно о (2), но я её проигнорировал. Больше не буду спрашивать у неё ничего на эту конкретную тему. Хотя, она сама её начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.8.2006, 0:19
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 29.8.2006, 0:51) *
А потом комбинацией нечленораздельных звуков, телодвижений и слов она давала мне знать, что ей больше приятно, а что меньше. И говорить она такое могла только потому что чувствовала близость и доверие ко мне. Ничего плохого в обсуждении этих вещей, если несловесного общения недостаточно, я не вижу. Так и до "высшего пилотажа" можно дойти.
Полностью согласна! Всё важно: и несловесное общение, и обсуждение... Главное, чтобы рядом был именно такой человек, с которым это всё хочется делать (камни в огород бывшего МЧ).
Vicrom, вы так точно, тонко и с чувством описываете свои прошлые отношения, что могу вас заверить: у вас никаких проблем не будет - вы и хотите, и можете чувствовать свою партнёршу так, как ей это надо и язык её телодвижений, соответственно. Так что, даже в голову себе не берите...
Цитата
Больше не буду спрашивать у неё ничего на эту конкретную тему. Хотя, она сама её начала.
Да, лучше не надо.
Прошу прощения за "достал", я даже не могла себе предположить, что разговор начала она сама. А вот почему? Может быть, она уже "созрела" для более близких отношений? Сама она в объятия не бросится, а тонкий намёк посылает.... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 0:21
Сообщение #20





Гости







[quote name='vicrom' date='28.8.2006, 23:51' post='10602']
Ракушка, это ей сейчас 35, а когда она была с ним, ей, если правильно помню, было до 30. Ему тоже было приблизительно столько же. И она мне сказала, она для себя решила (по поведению и вопросам), что он был девственником. И в добавление о его характере: невнимательным, и как в конце их близких отношений оказалось, ОЧЕНЬ злым. А она очень добрая и ценит доброту.
К такой ступени надо ведь дойти.

1) Если партнер - девственник и "не умеет пользоваться членом" - это одно дело, навыки приходят со временем;
2) Если же партнер злой и невнимательный, то он будет доставлять удовольствие исключительно себе, пренебрегая потребностями своей девушки.
3) Любовь и секс - тоже искусство, и если нет таланта, пиши - пропало!!! Может, тот парень и злой потому, что ну не дались ему азы такого искусства.
А девушка права, что подробно не рассказывает своего опыта со своим бывшим. Она вам тонко намекнула, мол вот как бывает, когда нет никакой гармонии в постели. Быть может, это и было главной причиной разрыва. Мотайте на ус, постарайтесь удивить её и доставить удовольствие. А там и "высший пилотаж" не за горами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:51