IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лень или что?, Я ужасная лентяйка. Как вот от этого избавиться???
Гость_kапельkа_*
сообщение 24.8.2006, 13:28
Сообщение #1





Гости







У меня вот такая проблема. Я ужасная лентяйка. sad.gif Это мне так мешает, но не могу себя побороть. Я не знаю, может это не лень, может чего-то организму не хватает... Но симптомы вот: хочу спать вечно; вялая такая; сплю по 12 часов (пока каникулы); браться за какое-то дело мне лень, руки не тянутся ну и т.д. и т.п. Помогите!!! Так хочу многому научиться. Как вот от этого избавиться??? Ааааа... И еще мне 18 лет всего, жить то хочется, надоело уже так... Жду советов rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 24.8.2006, 14:36
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 13:28) *
У меня вот такая проблема. Я ужасная лентяйка. sad.gif Это мне так мешает, но не могу себя побороть. Я не знаю, может это не лень, может чего-то организму не хватает... Но симптомы вот: хочу спать вечно; вялая такая; сплю по 12 часов (пока каникулы); браться за какое-то дело мне лень, руки не тянутся ну и т.д. и т.п. Помогите!!! Так хочу многому научиться. Как вот от этого избавиться??? Ааааа... И еще мне 18 лет всего, жить то хочется, надоело уже так... Жду советов rolleyes.gif


Привет! Мне моя свекровь рассказывала что она в молодости тоже была очень вялая, все время спала, а потом оказалась что это ее же свекровь ей в подушку какой-то фигни насовала, чтоб она такая была, ей видители не нравилось что она раньше была очень активная. Она это узнала после того как решила перья в подушке почистить, и понаходила там всякие булавки, траву... Я конечно не говорю что тебе кто-то это сделал, но все может быть... А может просто тебе нужно витаминов попить, и все будет хорошо! Поспрашивай в аптеках, объясни свою ситуацию, думаю тебе помогут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 24.8.2006, 20:01
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Витамины это действительно вещь очень нужная, попей Centrum я его сама пью и всем знакомым советую, там весь комплекс, активность аж через край начинает плескать!!! k010.gif Удачи тебе в борьбе с собой!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.8.2006, 10:34
Сообщение #4


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Сама часто такая. Причины моей "лени":
1. Мало витаминов в организме. Помощь - прием хороших витаминов. Я принимаю витамины фирмы " Натур саншайн продукт" Они есть в виде вкусненького порошка, я развожу их в соке - дополнительное удовольствие.
2. Все надоело, просто ничего не хочу. Работаю бухгалтером, часто допоздна, устаю объективно. Помощь - забить на все и отдыхать.
3. Что-то типа протеста против кого-нибудь или чего-нибудь. Помощь - думаю, встпоминаю, ищу причину. Разбираюсь.
Лень, с точки зрения психологии, это протест. Против чего конкретно - сама думай. Удачи! И не заставляй себя, не укоряй, просто люби не смотря ни на что n020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamour_*
сообщение 14.11.2006, 8:58
Сообщение #5





Гости







Самое лучшее средство от лени - это мотивация a040.gif и позитивные мысли в голове, ведь от них зависит наше будущее и так же настоящее... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 1.12.2006, 2:01
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 13:28) *
У меня вот такая проблема. Я ужасная лентяйка. sad.gif Это мне так мешает, но не могу себя побороть. Я не знаю, может это не лень, может чего-то организму не хватает... Но симптомы вот: хочу спать вечно; вялая такая; сплю по 12 часов (пока каникулы); браться за какое-то дело мне лень, руки не тянутся ну и т.д. и т.п. Помогите!!! Так хочу многому научиться. Как вот от этого избавиться??? Ааааа... И еще мне 18 лет всего, жить то хочется, надоело уже так... Жду советов rolleyes.gif


У меня kаk-то тоже возниkла таkая проблема... Училась еще в шkоле, вроде после 9-го kласса, kогда был тяжелый kонец учебного года - первые эkзамены, причем нужно было хорошо сдать все, иначе в шkоле бы не осталась на 10-11 kлассы (из 5 девятых оставили всего два десятых).
Ну, все это благополучно преодолелось, начались долножданные kаниkулы. Напряжение упало сильно довольно)
ну, день-другой помаялась дома, вроде kаk и поспать можно много))) kрасота)))
но почувствовала, что не то... не приносит этот сон "высыпания", все время спать хочется...

Врач сkазала, что таkое бывает, kогда резkо падает аkтивность, вроде ж и идти ниkуда не надо... И сkазала попить настойkу лимонниkа (таk прямо в аптеkе и называется, стоит kопейkи - че-то там рублей 20...) Нужно kапель по 20-30 kапать в воду два раза в день пить) Мне помогло)))

Щас тоже иногда пью.

Но почитай, че в инструkции написано... Там в общем-то ничего особо нет, но мало ли, может у тебя есть на что-нить аллергия, или еще что...

в общем, оно работает kаk неkоторое тонизирующее средство, правда, не "выпил - и протонизировался", а постепенно, восстанавливает твой организм)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.12.2006, 15:01
Сообщение #7


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Тоже принимаю тонизироущие средства. Но если забуду - сплю целый день. Психоаналитик сказала, что это организм набирается сил перед нагрузкой или после стресса. Да уж, стресс постоянный - встречи с моим МЧ. Ничего, скоро буду спать, чтобы не думать о том, что никому не нужна.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 18.1.2007, 12:47
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 12:28) *
У меня вот такая проблема. Я ужасная лентяйка.

Cиндром хронической усталости
Принято считать, что женщины более подвержены синдрому хронической усталости (СХУ). При этом наиболее опасным является возраст от 25 до 45 лет. К сожалению, статистики по заболеваемости этим синдромом в нашей стране пока нет. А вот в США на 100 тысяч взрослых приходится 10 человек, пораженных этим недугом.
Причина развития болезни неизвестна. На сегодняшний день существует несколько гипотез происхождения заболевания. Сторонники одной из них считают, что причина недуга вирусы. Другие ученые предполагают, что толчком к болезни является стресс. И вирусы, и стрессы вызывают дисфункциональные нарушения в иммунной системе. В результате, в крови больного повышается концентрация отдельных иммунных медиаторов, что и приводит к ощущению усталости. Сопутствующими факторами иммунной дисфункции могут быть генетическая предрасположенность, возрастные или индивидуальные особенности пациентов.

Согласно еще одной гипотезе, в основе синдрома лежат нейроэндокринные нарушения. СХУ ловко маскируется под другие болезни, поэтому распознать коварный недуг весьма непросто. Врачи договорились, что основанием для диагноза является сочетание двух основных критериев и восьми из одиннадцати малых симптомов. К двум основным критериям медики относят:

* Внезапное возникновение изнуряющей слабости. Усталость прогрессирует и не проходит после отдыха. У больного почти вдвое снижается работоспособность за последние шесть месяцев.
* У больного нет других причин или болезней, которые могут вызывать непроходящую усталость.

Кроме этого, симптомами СХУ могут быть:

* Прогрессирующая или продолжительная усталость, особо выраженная после любых физических нагрузок, которые прежде переносились легко.
* Низкотемпературная лихорадка.
* Частые боли в горле.
* Болезненность в лимфоузлах.
* Мышечная слабость.
* Миалгия, боль в мышцах.
* Расстройство сна (бессонница или, напротив, сонливость).
* Головная боль необычного характера.
* Мигрирующая артралгия боль в суставах.
* Повышенная чувствительность к яркому свету, расстройство зрения (пятна перед глазами), забывчивость, раздражительность, нерешительность, снижение мыслительной активности и способности к концентрации внимания.
* Депрессия.

Для уточнения диагноза врачи пользуются специальными тестами для оценки умственной работоспособности пациента, поскольку специфических тестов, целенаправленно «заточенных» на выявление СХУ пока не существует или они не получили широкого распространения. Затем назначают обычные лабораторные исследования крови, а потом вирусологические и иммунологические исследования, различные виды сканирования головного мозга, которые позволяют подтвердить или опровергнуть все возможные альтернативные заболевания со схожими симптомами.

Например, сопутствующая хроническая усталость не покидает пациентов, которые страдают ятрогенной болезнью, апноэ или нарколепсией, онкологическими заболеваниями, поражены инфекционным гепатитом В или С, переживают осложнения после медикаментозного лечения. Даже в начальной стадии СПИДа есть целый ряд симптомов, весьма напоминающих СХУ. Очень важно не спутать эти тяжелые недуги с синдромом. К сожалению, вряд ли удастся разработать эффективные способы лечения СХУ до тех пор, пока не будет найдена основная причина этого недуга.

Но не следует полагать, что сегодня эту болезнь вообще не умеют лечить. СХУ пробивает брешь в иммунитете. Поэтому при синдроме проводят иммунологические исследования, чтобы назначить соответствующую иммунокоррекцию. Есть предположения ученых о том, что при СХУ происходят определенные изменения с Т-клетками и сывороточными цитокинами. Но эти гипотезы пока еще нуждаются в серьезных доказательствах. Поэтому основной принцип помощи пациентам, страдающим этим недугом, заключается в симптоматическом лечении.

Лечение обычно начинают с применения препаратов, способствующих улучшению общего состояния пациентов, нормализации сна, восстановлению умственной активности и физической формы. Но назначение лекарств должен проводить только врач. Самолечение успеха не принесет. Не стоит поддаваться назойливой рекламе чудодейственных снадобий, обещающих якобы мгновенное излечение от всех хворей, в том числе, и от СХУ. К сожалению, специальное диетическое питание не улучшает самочувствия. Однако прием витаминных комплексов уменьшает неприятные симптомы. Среди назначаемых витаминов и минералов витамины В12, С, А, селениум, германий, цинк, железо, аденозин монофосфат, L-триптофан, сульфат магния. Для лечения синдрома хронической усталости в США применяют растительные препараты, содержащие экстракт чеснока, эхинацеи, бромелайна, гингко.
Источник podrujka.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 21.1.2007, 16:14
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




ой, я уже переживать начала по этому поводу... правда, у меня kаkая-то сонливость и усталость последнее время, от силы месяц... но сейчас сессия, в принципе... надеюсь, не СХУ.................. huh.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 21.1.2007, 19:29
Сообщение #10


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 21.1.2007, 18:14) *
ой, я уже переживать начала по этому поводу... правда, у меня kаkая-то сонливость и усталость последнее время, от силы месяц... но сейчас сессия, в принципе... надеюсь, не СХУ.................. huh.gif


Просвяти, пожалуйста, а что это? СХУ в смысле...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.1.2007, 19:42
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Barbie @ 21.1.2007, 19:29) *
Просвяти, пожалуйста, а что это? СХУ в смысле...
СХУ - синдром хронической усталости.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 21.1.2007, 21:03
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Ракушка @ 21.1.2007, 21:42) *
СХУ - синдром хронической усталости.


Ой, а я не догодалась(, да и оказывается читала невнимательно( blush.gif ... Спасибо большое!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.1.2007, 2:02
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Barbie @ 21.1.2007, 21:03) *
Спасибо большое!
Не за что... Всякое бывает. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 4.6.2007, 14:39
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




Я тоже лентяйка! но я переборола это качество в себе! надо просто понять, что активный образ жизни-это здорово!!!!!!!!!!!!!! b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.6.2007, 9:08
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Дорогая Капелька! Пишет тебе (ничего, что сразу на "ты"?) твоя подруга по несчастью. Иной раз встану так в воскресенье, часиков в 12 дня, с тоской бреду на кухню, оглядываю предстоящее "поле действий" - а делать ну ничего не хочется!
И все же я нашла способ с этим бороться, может быть, он и тебе поможет. За каждое выполненное дело назначай себе какое-либо вознаграждение. Например, мне не хочется мыть посуду. Я посуду помою, а потом, в качестве вознаграждения, попью чаю с вон той вкусняшкой. Или не хочется заниматься уборкой. Давай-ка мы, во-первых, включим какую-нибудь веселую музычку, чтобы не было так скучно убираться, а потом с чистой душой посидим часик в интернете на форуме!
Конечно, кто-нибудь скажет: минуточку, я и так, безо всяких уборок могу себе позволить выпить чаю хоть с килограммом вкусняшек! Однако здесь уже дело принципа! Тем более, что одна честно заработанная вкусняшка куда вкуснее, чем килограмм, съеденный просто так.
Удачи нам, милые, в борьбе с нашей ленью и апатией!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.6.2007, 9:20
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А еще лень может быть признаком депрессии. Читала smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленусёк
сообщение 11.6.2007, 18:40
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 3080




Я тож лентяйка. Но у меня проблема глобальная. Дело в том, что в меня никто не верит. Даже мама и МЧ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.6.2007, 23:27
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Значит, надо учиться верить в себя самостоятельно! В меня тоже мама никогда не верила. Стоило мне только заикнуться о каком-нибудь успехе (ну, там капитаном команды выбрали, или я в конкурсе буду участвовать) как она тут же поджимала губы и говорила - да ну, у тебя все равно не получится. И знаете, у меня действительно ничего не получалось. А даже если и получалось, она говорила - да ну, это тебе просто повезло.
В конце концов я сменила тактику. И стала ей говорить не о том, что будет, а о уже свершившихся успехах. Надо стараться верить в саму себя, в свои силы. И тогда обязательно все будет получаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 18:25
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Мяу @ 5.6.2007, 10:20) *
А еще лень может быть признаком депрессии. Читала smile.gif

у меня такое состояние, ну наверное года 2 !!!!!! Я уже серьезно незнаю что с собой делать, и связываю это действительно с депрессией!! Но 2 года депрессия - не много ли это icon_eek.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.9.2008, 18:29
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Депрессия - просто модное слово. Кому охота, тот сидит перед этим явлением, коме НЕ охота, смотрит на жизнь другими глазами)))
Запишитесь на шейпинг, аэробику, танцы. ПОдкопите денег - сходите на шоппинг. Возьмите подругу, посидите в Шоколаднице. да куча всего ещё! Неужели после такого "депрессия" ещё останется?)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:53