IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потеря интереса после секса
Гость_Passionate_*
сообщение 21.8.2006, 20:32
Сообщение #1





Гости







Подскажите пожалуйста что делать....После секса с парнем я теряю к нему интерес, причем обычно сразу же. Сама не пойму почему так, и попа та же, и ножки, но не хочу уже. И даже если парень нравился не только как сексуальный обьект, а и как человек, даже хотела встречаться с ним, каких-то отношений, а потом интерес пропал... И меня совершенно не волнуют их чувства и мужские обиды после. И это так со всеми парнями, что делать ? (Мне это нравиться обычно, но иногда хочеться большего чем такие коротковременные связи)

Сообщение отредактировал Passionate - 21.8.2006, 20:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

redgirl
сообщение 21.8.2006, 20:39
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Неужели так со всеми парнями? А может стоит в начале отношений повременить с сексом, ну чтобы построить отношения? Чтобы привязаться к нему, почувствовать что он тебе нравится по настоящему и только потом устроить первую ночь. Тогда секс станет действительно приятным продолжением в развитии ваших отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Passionate_*
сообщение 21.8.2006, 20:56
Сообщение #3





Гости







Цитата(redgirl @ 21.8.2006, 20:39) *
Неужели так со всеми парнями? А может стоит в начале отношений повременить с сексом, ну чтобы построить отношения? Чтобы привязаться к нему, почувствовать что он тебе нравится по настоящему и только потом устроить первую ночь. Тогда секс станет действительно приятным продолжением в развитии ваших отношений.


Та пробовала уже, еще хуже... Я к нему начинаю привязываться, он мне действительно очень нравиться по настоящему, НО... сразу же после секса мне хочеться уйти от него, даже если секс был супер, никакого интереса к нему не остается. Причем чем больше мне нравился парень ДО, тем быстрее я остываю к нему ПОСЛЕ...
Хотелось бы еще выслушать мнение парней, у них так часто бывает, но для девушек это нетипично smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 19:51
Сообщение #4





Гости







видимо ваши серьёзные отношения будут платоническими.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 19:58
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Они просто еще не наступили...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 20:08
Сообщение #6





Гости







если наступят - будут. ибо если не будут платоническими, они не будут отношениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.8.2006, 20:42
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ну а что можно ловить просто после механических движений? Физкультурой позанимались, спарились по обоюдному желанию и дальше ... на поиск новых бездушных телодвижений...

В любви всё сложнее... Вложить души надо много в ваши "допостельные отношения", иметь общие интересы, по-одинаковому смотреть на глобальные вопросы, прикипеть к человеку, почувствовать, что он - родной и близкий человек по духу...
А когда начинаешь с ним "близко" контактировать без этого, чего тогда хотеть... Что даётся без труда, никогда не ценилось и не ценится...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 28.8.2006, 23:11
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Passionate @ 21.8.2006, 21:32) *
(Мне это нравиться обычно, но иногда хочеться большего чем такие коротковременные связи)

Может быть, в этом стоит поискать причины и решение (если на самом деле хочется его найти). Очевидно, что ты получаешь то, что хочешь (или то, что хочешь больше всего). И если твоя ситуация действительно тебя волнует, то лучше воспользоваться помощью способного психолога, по-моему. Причина может быть слишком глубокой и сложной, чтобы найти и убрать её на таком форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 23:36
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 29.8.2006, 0:11) *
Причина может быть слишком глубокой и сложной, чтобы найти и убрать её на таком форуме.

Что значит на ТАКОМ? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 28.8.2006, 23:59
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




smile.gif Я сначала написал "этом", а потом решил обобщить. Я имел в виду форумы, где общаются... любители, так сказать. Я был далек от мысли, что такие форумы несут мало пользы, потому что мне самому он был полезен, но её проблема напомнила мне проблему одной моей подруги, и она в свои 35 еще прыгает от одного мужика к другому. Я подумал, что проблема -- слишком сложна, и лучше воспользоваться помощью компетентного психолога. Её вопрос отличается от вопросов типа "Изменить или нет?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 29.8.2006, 0:11
Сообщение #11





Гости







Passionate, привычные сценарии всегда повторяются. Можете уйти на полгодика в женский монастырь, куда и морковку только тёртую привозят. Можете постараться не «клевать» на то, что обычно Вас привлекает в мужчинах, а попробовать открыть что-то интересное в новом для Вас человеке из тех, на кого раньше не обращали никакого внимания. Эх, не всё так просто с «проклятием одноразовости», излечить пресыщенность — не дело одной минуты, а умение трахаться и умение ЛЮБИТЬ — вообще несравнимые вещи.
Вы своим «не только сексуальным объектам» когда-нибудь говорили «люблю»? Если да, то всё совсем запущено… %)

Цитата(vicrom @ 29.8.2006, 0:59) *
…напомнила мне проблему одной моей подруги, и она в свои 35…
На минуточку, а подруга тоже считает, что у неё «проблема»?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 29.8.2006, 0:22
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(не же @ 29.8.2006, 1:11) *
На минуточку, а подруга тоже считает, что у неё «проблема»?

Да. Давно жалуется на то, что все мужики козлы, что не везет ей в любви, что хочет выйти замуж, нарожать детей, но не знает, как можно жить с одним мужчиной из года в год... Переспать с кем-нибудь не составляет ей труда (её слова).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 29.8.2006, 0:33
Сообщение #13





Гости







Цитата(vicrom @ 29.8.2006, 1:22) *
…не везет ей в любви…
А, ну да. «Кругом все козлы, один я в шоколаде» — действительно известная проблема, и давать советы такому человеку действительно сложно, и особенно на форуме — где почувствовать свою НЕПРАВОТУ никогда никого не заставишь.
Но Passionate пока никого в козлизме не обвиняла, наоборот…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Passionate_*
сообщение 29.8.2006, 12:47
Сообщение #14





Гости







Цитата(не же @ 29.8.2006, 0:11) *
Можете уйти на полгодика в женский монастырь, куда и морковку только тёртую привозят.

Эх, не всё так просто с «проклятием одноразовости», излечить пресыщенность — не дело одной минуты, а умение трахаться и умение ЛЮБИТЬ — вообще несравнимые вещи.
Вы своим «не только сексуальным объектам» когда-нибудь говорили «люблю»?

я любила 1 раз пока, с ним такого не было, все было нормально. Он был далеко не первым, так что нельзя сказать, что такая ситуация с парнями у меня от какой-то травмы от неудачной любви. Напротив, все было очень даже хорошо, расстались хорошими друзьями по моей инициативе
мне совершенно не нужно ити в монастырь, я не бью посуду, не плачу и не страдаю от того, что я такая. Мне просто хотелось бы это изменить, но никакой драмы нету.

Цитата(не же @ 29.8.2006, 0:11) *
Можете постараться не «клевать» на то, что обычно Вас привлекает в мужчинах, а попробовать открыть что-то интересное в новом для Вас человеке из тех, на кого раньше не обращали никакого внимания.

Я не клюю, поверь мне можно сказать, что это Я цепляю парней, а не ОНИ меня. После секса всегда бросаю их, ну если секс хороший, то не после первой ночи, а после 5 к примеру.
Возможно меня неправильно поняли, но я не старая, обозлившаяся на весь мир и саму себя дама. У меня не было никаких драм с мужчинами, никаких травм и т.д...
Я веду себя так не со всеми парнями, а только с теми, с кем собственно и сексом занимаюсь. Со всеми своими друзьями (ВСЕ мои друзья - парни, нету ни одной подруги) я немножко другая, и открываю "что-то интересное в новом для Вас человеке из тех, на кого раньше не обращали никакого внимания", но только в дружеском плане. А вот если случается секс, то все иначе :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Passionate_*
сообщение 29.8.2006, 12:54
Сообщение #15





Гости







Цитата(не же @ 29.8.2006, 0:33) *
А, ну да. «Кругом все козлы, один я в шоколаде» — действительно известная проблема, и давать советы такому человеку действительно сложно, и особенно на форуме — где почувствовать свою НЕПРАВОТУ никогда никого не заставишь.
Но Passionate пока никого в козлизме не обвиняла, наоборот…

Я вовсе не считаю, что "Все мужики - козлы". Бывают, конечно, и козлы, но далеко не вся мужская половина человечества такая.
Если так хочеться доказать мне мою неправоту, то всегда пожалуйста. Поэтому я и пишу на форуме, хочу знать не только свое мнение, а и мнения других людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 11.10.2006, 14:31
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




я любила 1 раз пока, с ним такого не было, все было нормально.
Вот, получается, ты сама и ответила на свой вопрос! a035.gif мне так думается! у меня тоже такое было с тем, кого я не любила, а с любимым, с которым мы, к сожалению, расстались, все было по - другому!!Поэтому не стоит париться по этому поводу: встретишь того, кого полюбишь, тогда все и исправиться!!а сможешь ли ты быть долгое время без секса - это тебе решать...если нет, то и не парься, а получай удовольствие smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_красоточка_*
сообщение 8.2.2007, 15:26
Сообщение #17





Гости







smile.gif могу сказать честно.. в постеле я оторва еще та... у меня практически нет никаких запретов.. в сексе я люблю все...
но отношений у меня серьезных не получается...
вроде встречаю парня, мне все в нем нравится, встречи разговоры, воот дело доходит до секса... и либо он прикольный либо нет... но в любом случае, на следущее утро мне охото удалить его номер телефона и больше с ним не общаться, а если общаться, то только посредством смс, телефонных звонков и тд..
вот я и думаю что делать то в этой ситуации то smile.gif
я же тоже не могу месяцами за ручку ходить и неразрешать себя целовать...
за последнии 3,5 года только с одним человеком у меня были отношения, я после секса не потеряла к нему интерес... а вот с остальными секс и все... у меня есть постоянный сексуальный партнер, но у нас с ним только секс и больше ничего..и он мне не надоедает..
вообщем запуталась я совсем..

Сообщение отредактировал Slonya - 3.8.2007, 22:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 8.2.2007, 15:38
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(красоточка @ 8.2.2007, 17:26) *
я же тоже не могу месяцами за ручку ходить и неразрешать себя целовать...
за последнии 3,5 года только с одним человеком у меня были отношения, я после секса не потеряла к нему интерес... а вот с остальными секс и все...

а ты как вообще отдаешься в первый же день чтоли? blink.gif поподробнее расскажи о том человеке к которому ты не потеряла интерес. если не секрет свой возраст тоже напиши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 8.2.2007, 23:55
Сообщение #19





Гости







т.е. есть постоянный партнёр для секса, есть тот, кто на данный момент интересен, и ещё есть те меняющиеся, которые быстро надоедают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 23:37
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я тоже теряла интерес к парням после секса. Особенно если не получала оргазм. Но они были всего лишь моими любовниками и всё. А если планируешь серьёзные отношения, не стоит сразу в постель прыгать...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:46