IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучшая подруга, О подругах и их поступках
Гость_Angel2372_*
сообщение 15.8.2006, 16:20
Сообщение #1





Гости







Привет! Хочеться узнать общее мнение. a040.gif
У меня есть подруга, знаю ее уже 11 лет. Считаю ее своей лучшей подругой, но не до конца. Она меня много раз подводила, поэтому я теперь не совсем ей доверяю, хотя все так же люблю. В прошлом году на нашем "последнем звонке" она ни с того ни с сего на меня обиделась и мы после этого не общались целый год. А потом она мне позвонила и сказала, что хочет встретиться, очень соскучилась. Я без проблем сразу согласилась, потому что весь год вспоминала ее, как нам было хорошо вместе,скучала. Она попрасила у меня прощение и сказала, что лучшей подруги чем я,у нее так и не стало.
Конечно же мы опять стали дружить как прежде. a095.gif
Более того я была у нее на свадьбе свидетельницей,часто приезжаю к ним, каждый день созванивемся. d035.gif
Некоторые меня осуждают, наверное в первую очередь потому что ее не любят.
Не любит ее мой парень, потому что у них были неприятные ситуации.
Я не жалею ни о чем, но мне важно, как бы вы поступили и какие ситуации с подругами были у вас. f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 15.8.2006, 18:23
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




У меня тоже история была с лучшей подругой. Знаем мы друг друга уже 11 лет (или даже больше), вместе учились в школе, потом поступили в разные универы, после окончания универов тоже дружили. Когда я встречалась с кем-нибудь- это нам не особо мешало. А вот, когда она начала встречаться с МЧ, мы практически перестали общаться. Никакой ревности с моей стороны, наоборот- я была рада, что она наконец-то нашла кого-то. Но. Наше общение сводилось к: 1)когда ей с её МЧ надо было у меня переночевать (я жила одна, а они в разных концах города); 2)когда ей или ему надо было выбрать друг другу подарки; 3)когда у них были проблемы, она приезжала ко мне или по телефону общались; 4)когда ей ночью надо было ехать в то заведение, где был он (она же не могла ехать одна, поэтому мне приходилось ехать с ней); 5) когда ей надо было ехать несколько раз на другой конец города к гадалке; 6) и тому подобные вещи. Потом у них как-то совсем плохо всё стало, и они почти разошлись. Этот новый год мы планировали встречать вместе. (5 января ко мне должен был приехать мой (тогда ещё будущий) муж- мы встречались с ним первый раз). Понятное дело, я вся в подготовке и мыслях о встрече с НИМ. В итоге получилось так, что она попросила меня уйти из моей квартиры часов в 11 в новогоднюю ночь, а вернуться в 1, чтобы она смогла встретить новый год со своим МЧ в моей квартире. Мы договорились, что если она и правда так хочет, и это действительно важно, то я уйду, но она потом поможет мне перед приездом мужа и в том числе поможет приготовить мне обед в день его приезда.
Новый год. Я ушла, как мы и планировали; всё прошло отлично. Вечером 1 января я спросила, придёт ли она помочь мне готовить, на что она мне ответила: "С какой стати я буду помогать тебе что-то делать? Даже не собираюсь". Я удивилась. Но всё равно ОК. Продолжали общаться. Но напряжённость в нашем общении уже была- ведь она столько раз пользовалась моей помощью, а в самый ответственный момент в моей жизни она так делает!!! Перед свадьбой я не могла никак выбрать кольца и, конечно же, делилась с ней своими мыслями и переживанияит по этому поводу. Наконец, выбрала. Нам делали их на заказ в Копенгагене. И муж сказал, что получились плохо. Я расстроилась. Позвонила ей- мне хотелось поговорить об этом. Время было 12 ночи, она спала и наехала на меня, что я со своими дурацкими проблемами в такое время! ОК. Но до этого целых 1,5 года она звонила и приезжала со своими проблемами и в 12 ночи и в 1, и в 2!!!! Я не буду сейчас рассказывать все случаи (их много и не все уже помню), но я реально много ей помогала (я сейчас это говорю не для того, чтобы выставить себя в хорошем свете, а для того, чтобы более-менее объяснить. Себя я идеальной не считаю. Я простой человек, и мне тоже свойственно ошибаться и испытавать нормальные эмоции). Она была единственная, с кем я познакомила своего мужа (просто он приезжал на 3 дня, и времени не было совсем, как, впрочем, и свадьбы). После я показывала ей наши фотки и парочку фоток, где мы с ней, я подарила ей. Мы зашли ко мне отметить САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, она попросила фотки, где мы вдвоём с мужем. Я сказала, что не могу подарить, потому что это только НАШИ фотки. Она обиделась, хлопнула дверью и ушла. Я помирилась с ней через какое-то время. Естесственно, меня во всём обвинили и приняли моё предложении о примирении как должное. В одном из разговоров я сказала, что если не складывается общение с людьми разных планов, то, возможно, проблема не только в них, но и в ней самой. Она обиделась, хлопнула дверью и ушла. Когда я пыталась ей привести примеры, как вела она себя, и что делала я, она всегда говорила, что я пытаюсь показаться хорошей, и лучше бы я вообще ничего не делала (???!!!). Я как-то привела ей тот пример с новым годом и с тем обедом, который она обещала помочь приготовить, но в итоге отправила меня с ним далеко и надолго, на что она мне сказала: "С чего вдруг, я (вот тут внимание: очень важный момент!) для вас, королевичей, буду что-то делать??? Представь, если бы ты пришла ко мне помогать готовить для нас с моим МЧ??" ОК. Я всё понимаю. Но как же быть с постоянными их (её и МЧ) ночёвками у меня??? Правда, я не понимаю....
Что это? Капризы? Но ведь это взрослый, адекватный, умный человек. Мы не общались пару месяцев, но перед отъездом (я переехала насовсем), я решила снова помириться. Мы общаемся сейчас, но всё равно это уже не так. Вот такая история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 16.8.2006, 8:18
Сообщение #3





Гости







Цитата(miracle26 @ 15.8.2006, 19:23) *
У меня тоже история была с лучшей подругой.


Да, вот такие они наши лучшие подруги. А мы преданные все прощаем и дорожим нашей дружбой.
Но хорошо хоть моя подруга мной так не пользовалась, хотя как знать, что хуже, когда тебя предают, подставляют или просто пользуются. Но во-первых есть такие люди, которые любят только брать, а отдавать не умеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 16.8.2006, 13:11
Сообщение #4


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Да уж, конечно, обидно, когда лучшие подруги поступают как... не самые лучшие. Но их ведь уже не изменишь: или принимай их такими, какие они есть или ищи других. Лично для меня остается только 1-ый вариант, с другими людьми я схожусь довольно сложно + самое трудное для меня - это кого-то послать далеко и надолго, особенно если этот человек мне близок((.

А из дурацких случаев могу привести такой, произошедший год или два назад. Звоню как-то подруге N (мы с ней не виделись и не разговаривали месяца 2), предлагаю встретиться поболтать хотя бы на часок, я к ней забегу. Вот какой разговор получился:
-- Жаль, что ты мне не позвонила где-то с неделю назад...
-- А что?
-- Ну, просто Света уехала отдыхать, Влада - у бабушки, а Настя тоже куда-то уехала (это ее подруги, живущие в ее дворе).
-- А сейчас?
-- Что сейчас? Света и Настя уже приехали, Влада завтра приезжает. Так что я с ними гулять буду, жаль ты на той неделе не позвонила....
sad.gif sad.gif sad.gif
Может, ничего особенного, но меня слегка обидело это. Я сама за ней зайти хотела, ей даже ехать никуда не надо было бы, а она меня так отсылает... Нет, ну мы, естес-но, встретились, когда учеба началась. Я не
обижалась и т.п., но все-таки сомнение до сих пор осталось: во время учебы она рада-радехонька общаться, а детом ни слуху, ни духу. Вот и думай, что ей нужно больше: я или мои мозги (я ей по учебе иногда помогала) unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 16.8.2006, 13:20
Сообщение #5





Гости







Да, все эти случаи наглядно подтверждают истину - женской дружбы не бывает!!!! rolleyes.gif Мы, женщины существа, которые могут дружить против кого-то! У всех наверняка были не оч приятные истории с подругами! sad.gif Просто должен быть рядом человек (почему-то этот человек всегда женского рода для девушек), которому можно выговориться, поплакаться и т.д. a035.gif
У меня есть 3 девушки, которых я может быть могу назваться подругами, но 2 из них живут далековато от меня, может быть это один из факторов сохранения дружеских отношений? Естественно, когда надо выговориться, я позвоню или встречусь с ними, но они пока ни в чем меня не подвели smile.gif А дальше будет видно, надеюсь меня пронесет, мимо такого счастья - предательства подруг blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 17.8.2006, 5:27
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Малышок @ 16.8.2006, 16:20) *
Да, все эти случаи наглядно подтверждают истину - женской дружбы не бывает!!!! rolleyes.gif Мы, женщины существа, которые могут дружить против кого-то!


Да уж, мы тут, действительно, все так повернули, что настоящих подруг не бывает. Но это не так! Могу привести пример: у меня есть подруга, дружим мы чуть меньше года. Но за это время она стала для меня по-настоящему родной. Я бы от такой сестры не отказалась! Потому что, это действительно очень ХОРОШИЙ, СВЕТЛЫЙ человек, и я ОЧЕНЬ РАДА, что познакомилась с ней d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 17.8.2006, 7:49
Сообщение #7





Гости







Цитата(BlueFlower @ 17.8.2006, 6:27) *
Да уж, мы тут, действительно, все так повернули, что настоящих подруг не бывает. Но это не так! Могу привести пример: у меня есть подруга, дружим мы чуть меньше года. Но за это время она стала для меня по-настоящему родной. Я бы от такой сестры не отказалась! Потому что, это действительно очень ХОРОШИЙ, СВЕТЛЫЙ человек, и я ОЧЕНЬ РАДА, что познакомилась с ней d040.gif


У меня тоже есть подруга, но мы знакомы лет 6 уже smile.gif Я не жалею о том времени, что мы провели вместе, она меня старше на пару лет, но мы с ней как одногодки, она оч компанейская! b020.gif ЕЕ все любят, и мне всегда приятно в ее обществе rolleyes.gif Вот и сегодня мы до 5 утра пили вино с ней и моими друзьями, а потом я пошла на работу, а она спать smile.gif Вот сижу на работе и засыпаю huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 17.8.2006, 10:26
Сообщение #8





Гости







Цитата(Малышок @ 16.8.2006, 14:20) *
Да, все эти случаи наглядно подтверждают истину - женской дружбы не бывает!!!! rolleyes.gif


Ну не стану спорить о том есть ли женская дружба. И воообще, что за разделение на мужскую и женскую дружбу!? Может и мужской то нет!
Наверное это просто такая жизнь, такие люди. может у многих такое случается, а они просто не обращают на это внимания. А мы ищем чего-то особеного и искреннего. a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 21.8.2006, 17:06
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




[b]А я давно сделала вывод, что вокруг тебя крутятся много подруг только тогда, когда им от тебя что нибудь нужно. А если ты им не выгодна, то они и звонить не будут. Лучшая наверное дружба, тогда когда обоим людям она выгодна. У нас сейчас жизнь такая, искать что повыгодней К сожалению.....[/b]


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 21.8.2006, 17:33
Сообщение #10





Гости







Мы с подругой знакомы 8 лет. Познакомились совершенно случайно, пускаться в подробности не буду, скажу, что нас свели общие интересы. Общаемся практически каждый день, встречаемся уж раз в неделю точно. Нам не бывает скучно, всегда находятся темы для разговора. Чтобы друг друга подводить - такого не было. И у нее и у меня, впрочем, как у каждого человека, есть свои странности. но со временем к ним привыкаешь и перестаешь обращать на них внимание. d050.gif Е-мое.... пишу сейчас, а в мыслях крутится, что описываю супружеские отношения лет эдак через 20 после свадьбы.... d060.gif Так все похоже. a095.gif Эх, людские отношения... Я знаю, что ее раздражают мои опаздания минут на 5-10-15. unsure.gif А я привыкла к ее резким переменам настроения и обидам без причины. u070.gif Пообтерлись... Хотя мы такие разные! rolleyes.gif У нас нет запретных тем, часто получается так, что мы очень сильно выручаем друг друга в определенные моменты жизни. h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 11:22
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Когда-то давным-давно Лев Шейнин (следователь по особо важным делам Прокуратуры СССР) в процессе расследования дела задал свидетельнице вопрос: что она думает о дружбе фигуранток по делу. В ответ услышал: "Молодой человек, я сорок лет торгую женскими шляпками. В моей практике не было случая, чтобы женщина выбирала шляпку без лучшей подруги и не было ни одного случая, чтобы подруга дала правильный совет. Вот и судите сами о прочности женской дружбы...".
Один французский принц как-то сказал: "Спаси и защити нас, Господи, от друзей. От врагов мы как-нибудь и сами отобьемся...".
А еще есть народная поговорка: "Чем отличается друг от врага? Тем, что друг у нас за спиной говорит то, что враг говорит в глаза...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 31.8.2006, 16:48
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




С подругами детства у нас получилось так, что каждая из нас пошли в разные учебные заведения но при этом друг друга не потеряли. И в этом много плюсов Нет какого то соревнования что ли, кто лучше или удачнее. Так же с друзьями не желательно работать ведь если кого то из вас повысят, то это может напряч ваши отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 1.9.2006, 10:58
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(львенок @ 31.8.2006, 19:48) *
С подругами детства у нас получилось так, что каждая из нас пошли в разные учебные заведения но при этом друг друга не потеряли. И в этом много плюсов Нет какого то соревнования что ли, кто лучше или удачнее. Так же с друзьями не желательно работать ведь если кого то из вас повысят, то это может напряч ваши отношения.


Да, всегда говорят, что самые лучшие друзья - это со школы, максимум института. Потом как-то не получается уже близких отношений, и с возрастом людям все сложнее становится сходится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.9.2006, 20:54
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(BlueFlower @ 1.9.2006, 11:58) *
Да, всегда говорят, что самые лучшие друзья - это со школы, максимум института. Потом как-то не получается уже близких отношений, и с возрастом людям все сложнее становится сходится

Конечно. И чем дальше, тем хуже Знакомых тысячи, приятелей сотни, а друзей нет вовсе. "Иных уж нет, а те далече...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 4.9.2006, 22:44
Сообщение #15





Гости







Цитата(Angel2372 @ 15.8.2006, 17:20) *
Я не жалею ни о чем, но мне важно, как бы вы поступили и какие ситуации с подругами были у вас. f025.gif


Но все же, как бы вы поступили вмоей ситуации!? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 8:22
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Angel2372 @ 4.9.2006, 23:44) *
Но все же, как бы вы поступили в моей ситуации!? a020.gif

Очень просто. Продолжать дружить, пока делить нечего. Но не полагаться на преданность и дружбу. Если на человека не полагаешься и ни в чем от него не зависишь, так он и изменить не сможет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukolka
сообщение 8.9.2006, 17:04
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Хочу поделиться своей печальной историей по поводу подруги. Была у меня подруга, дружили со школы, потом поступили в один институт, жили в одном районе. Вобщем ближе нее у меня никого не было. У нее правда были свои недостатки, но я любила ее, всегда пыталась понять и никогда не осуждала. И вот случилось так, что мы поссорились, точнее она на меня обиделась, причина была настолько глупая, что и вспоминать не хочется. Она не отвечала на звонки, письма и смс. Мне было ужасно больно и тяжело. Потом я узнала через общих знакомых, что она рассказывает про меня нелецеприятные вещи (полное вранье и чушь) и перевирает наши разговоры. Я была настолько шокированна этим, что разбираться и доказывать обратное не было не сил , ни желания. Я перестала ходить в институт , т.к. не хотела и не могла ее видеть, а рядом не было никого, чтоб поддержать меня. Постепенно я пришла в себя, обзавелась новыми знакомыми, у меня появились другие интересы. У меня все стало отлично. И в это время она пишет мне письмо, что сожалеет обо всем случившимся и хочет, чтобы мы стали такими же подругами как раньше.
Конечно, я не согласилась. Не смогла простить ту боль, что мне пришлось испытать.


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 8.9.2006, 21:14
Сообщение #18





Гости







Цитата(Kukolka @ 8.9.2006, 18:04) *
Конечно, я не согласилась. Не смогла простить ту боль, что мне пришлось испытать.


Незнаю, может она наговорила что-то очень ужасное, но я была в подобной ситуации и простила.
Так же были ситуации, когда мне говорили, что я до нашей с ней дружбы была лохушка и только благодаря ей я выбралась и без нее я никому не нужна, я никто. Все было вранье из-за ревности. Но я все простила, и доказала, что это не так.
А потом получилась такая ситуация, как я писала раньше, я простила, но правильно ли я поступила?
Но нам хорошо вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukolka
сообщение 12.9.2006, 17:17
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Цитата(Angel2372 @ 8.9.2006, 22:14) *
А потом получилась такая ситуация, как я писала раньше, я простила, но правильно ли я поступила?
Но нам хорошо вместе.



Правильно или нет, я думаю покажет время, но если на сегодняшний день все у вас хорошо , я только за вас рада.
Я же, при каждой встрече с ней, все больше и больше убеждаюсь в правильности своего поступка и ни о чем не жалею. Даже в какой-то степени благодарна ей за то, что так получилось. Только после "разрыва" с ней я поняла под каким влиянием я находилась.


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Veta_*
сообщение 27.9.2006, 17:53
Сообщение #20





Гости







а у меня подруга 3 года дружим на день рожденние ко мне не пришла .
хотя знала что вечеринка будет
нечего не подарила
увиливает от звонков
а из за нее многие на веринку не пришли воообще blink.gif
а вообще у меня подруги настоящей еще не было
да и парея тоже .
а мне 17 лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:58