IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В чем смысл брака?, Хочу замуж, а он мне: "Зачем?"
Гость_Svetik_*
сообщение 15.8.2006, 2:19
Сообщение #1





Гости







У меня с любимым человеком часто возникает такой разговор:
Я: "Я хочу за тебя замуж!"
Он: "А зачем? Мы итак можем вместе жить, зачем формалности?"
И я толком не знаю что ответить, но зная что для меня это важно... Как вы относитесь к браку, что он значит для вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 23:33
Сообщение #2





Гости







Ну как это зачем? Ведь мама сказала, что надо выйти замуж. Значит, надо.

О! Знаю, где найти аргументацию. Там, где гомосексуалисты отстаивают свои права, и в частности — право на брак. Без штампа в паспорте у бедолаг возникают трудности с получением наследства друг за дружкой, а также им отказывают в посещении партнёра в реанимации, т.к. официально они друг другу — никто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 16.8.2006, 22:48
Сообщение #3





Гости







Хм ну наследовать то у нас нечего... А если я попаду в реанимацию то я думаю других проблем хватит.. Неужели брак только для этого нужен, для формального удобства? Зачем тогда вообще люди женяться?! e045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 20.8.2006, 21:21
Сообщение #4





Гости







Сложный вопрос.. У каждого свое отношение к браку. Мы вместе жили 2 года перед тем как официально оформиться. Оформлять собирались только потому что детей захотелось. Что для меня брак значит.. даже не знаю. Я и до того знала что это МОЙ мужчина, и если вдруг какие то сомнения появлялись, то они и сейчас могут появиться - штамп не панацея от измен и прочего. Отношения родственников - да, с его стороны родственники меня не воспринимали вообще никак до брака, сейчас "ну да, она его жена. и что?" В его отношении: изменилось. И даже сильно. Он уверен что никуда не денусь! И поэтому иногда себе позволяет лишнее. Правда мне кажется это не из за штампа, а просто знает что - уже есть дети, и не смогу я в секундном порыве собрать вещи его и выгнать его. Не из за того что детей не хочу оставить без отца, а просто многое мы уже вместе пережили, я слишком многое делала для него чтобы остановиться вот так, на полпути. Так что если нет каких то моральных преград, либо родственников которые постоянно талдычат "А почему он на тебе не женится?" то можно все оставить и как есть... Если тебя это не сильно задевает!
Но если ты планируешь заводить детей - брак нужен, чтобы не говорилось. Детям будет тяжело вне брака, тк окружающие их дети злые потому что злые их родители (кто нибудь да ляпнет что нибудь про то, что "рожден вне брака" и дети повторят - а это маленьким тяжело).
А вообще конечно брак это в первую очередь формальность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2006, 10:26
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Svetik @ 16.8.2006, 23:48) *
Неужели брак только для этого нужен, для формального удобства? Зачем тогда вообще люди женятся?


Люди женятся для совместного владения имуществом. Свидетельство о браке понадобится при разводе, для раздела этого самого имущества и ни часом раньше. Для этой же цели сейчас заключаются брачные контракты, если свидетельства о браке недостаточно. И подключают к этому делу хороших адвокатов. А когда в семье все хорошо, люди верят друг другу и друг друга ценят, то бумага лежит себе в дальнем ящике и никто о ней не вспоминает. А вот "если вдруг какие-то сомнения появились ... штамп не панацея от измен и прочего" (@ Damochka)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 26.8.2006, 15:55
Сообщение #6





Гости







Штамп действительно не панацея. Хороше, если все хороше в отношениях, если нет придирок, ревности, чувства собственности, тогда и после брака мало что измениться, разве что появиться больше бытовухи. Но если корни всего вышеперечисленного появляються уже теперь, то после женитьбы еще хуже будет. Прав становиться меньше, а обязанностей больше. Да и если ты с мужчиной живешь вне брака, то не появляеться ощущение привычки, ты знаешь что ты его любишь и он тебя раз вы вмести, а не потому, что так надо, что штамп в паспорте. Пока нет ребенка живите себе, f015.gif зачем себя обременять формальностями, потому что с одной стороны это бремя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 26.8.2006, 16:32
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Во-первых всем привет. Вы знаете когда я прочитала ответы на данную тему мне стало почему то очень грусно. Ведь получается что брак это одна формальность sad.gif но как же любовь и желание быть с этим человеком всю свою жизнь? Мне кажется что брак-это когда люди любят друг друга хотят иметь детей каждый день просыпаться и засыпать вместе и многое многое другое....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.8.2006, 17:17
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну да. Но, для того, чтобы засыпать и просыпаться вместе не обязательно регистрировать отношения.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 0:51
Сообщение #9





Гости







а мне просто не хочется жить вместе с юридически совершенно чужим мне человеком. да, я хочу замуж. и если "штамп в паспорте ничего не меняет", то почему многие так яростно против?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 8:21
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 1:51) *
и если "штамп в паспорте ничего не меняет", то почему многие так яростно против?

Скорее всего, им не предлагают (или обещают на потом, чтобы скопить денег на свадьбу и свадебное путешествие), а засыпать и просыпаться вместе при этом всё-таки хочется... Вот от этого и все разговоры...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 11:25
Сообщение #11





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 8:21) *
Скорее всего, им не предлагают (или обещают на потом, чтобы скопить денег на свадьбу и свадебное путешествие), а засыпать и просыпаться вместе при этом всё-таки хочется... Вот от этого и все разговоры...

что пожить вместе и притереться - неплохо, не спорю. но имхо, это всё равно должно закончиться браком. или расставанием, тут уж как кому повезёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 11:04
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(svetik2d @ 26.8.2006, 16:55) *
Хорошо, если все хорошо в отношениях, если нет придирок, ревности, чувства собственности, тогда и после брака мало что изменится, разве что появится больше бытовухи. ... Зачем себя обременять формальностями, потому что с одной стороны это бремя.

Формальностями нужно обременять себя вот почему: любое имущество (от чайных ложек до металлургического завода), приобретенное до регистрации брака, является собственностью того, кто его приобрел. Это же имущество, приобретенное после регистрации брака, становится совместно нажитым имуществом супругов и подлежит либо разделу, либо наследованию. Дети, рожденные вне брака, не являются наследниками отца (даже если отцовство удастся доказать в судебном порядке) и не могут претендовать ни на что. Приведу пример: моя племянница дружила с МЧ. Он жил у своих родителей, она - у своих, они встречались, проводили время, ходили в компании и в иные места, ну как водится у молодых людей. И решили они, что раз им так хорошо друг с другом, то им нужно и жить вместе, если они "любят друг друга, хотят иметь детей, каждый день просыпаться и засыпать вместе и многое многое другое..." (@ Львенок). А где жить? Нужно покупать квартиру, да еще они хотели свою машину, а где квартира, там мебель, посуда, бытовая техника и т.д. На кого все это добро регистрировать, на него или на нее? Деньги у каждого свои, да родители добавили, да кредит нужно было брать... Тогда они отправились регистрировать брак, чтобы в случае чего (все необходимо предвидеть!) никто обиженным не остался...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 11:18
Сообщение #13





Гости







да мало ли что в жизни случается. у кого из мужчин, интересно, лет до 40 имеется завещание? а так всё переходит какой-нибудь бывшей жене. и судись-не судись, ты ему НИКТО, и ничего тебе после него не останется. даже если ты в какую-нибудь квартиру вложила все свои силы и средства.
при тяжёлой болезни в больницу, действительно, не пустят. в тюрьму тоже. а ещё женщина будет ОБЯЗАНА давать показания, а то сядет рядом.) жене можно просто отказаться.
в некоторых странах в гостиннице в один номер не положат.
о бабушке своей подумайте.)) моя так сильно переживает, что сестра гражданским браком живёт.
а ещё если ваш мужчина от слова свадьба холодеет и покрывается всякими пятнами ужаса, задумайтесь, так ли он хочет провести с вами ту часть жизни, о которой говорит. для любящего и ответственного мужчины свадьба - это просто формальность, как все тут говорят. но если эта формальность женщине нужна - он РАД сделать ей такой праздник, а не отговаривает её, потому что якобы бытовуха и вообще зачем это надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 12:14
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 29.8.2006, 12:18) *
У кого из мужчин, интересно, лет до 40 имеется завещание? а так всё переходит какой-нибудь бывшей жене. и судись-не судись, ты ему НИКТО, и ничего тебе после него не останется. даже если ты в какую-нибудь квартиру вложила все свои силы и средства.

Да что там до 40! Лет десять-пятнадцать тому назад моя соседка, бывшая медсестра военного госпиталя, прожившая с мужем 45 лет гражданским браком, спасшая ему жизнь и выходившая после тяжелейшей контузии, в один момент оказалась на улице без всего, что было нажито ее руками, поскольку он - инвалид войны и работать практически не мог. А все потому, что брак был не зарегистрирован, а завещание писать он категорически отказался. Даже когда он тяжело заболел и стало понятно, что умереть может в любую минуту. Соседи предлагали привезти нотариуса ему домой, взывали к совести, к чувству долга - все бесполезно. Сразу после его смерти объявилась дочь первой жены и выкинула старую бабку на улицу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 12:21
Сообщение #15





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 29.8.2006, 12:14) *
Да что там до 40! Лет десять-пятнадцать тому назад моя соседка, бывшая медсестра военного госпиталя, прожившая с мужем 45 лет гражданским браком, спасшая ему жизнь и выходившая после тяжелейшей контузии, в один момент оказалась на улице без всего, что было нажито ее руками, поскольку он - инвалид войны и работать практически не мог. А все потому, что брак был не зарегистрирован, а завещание писать он категорически отказался. Даже когда он тяжело заболел и стало понятно, что умереть может в любую минуту. Соседи предлагали привезти нотариуса ему домой, взывали к совести, к чувству долга - все бесполезно. Сразу после его смерти объявилась дочь первой жены и выкинула старую бабку на улицу...

просто никто не собирается умирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.8.2006, 13:35
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 29.8.2006, 13:14) *
Даже когда он тяжело заболел и стало понятно, что умереть может в любую минуту. Соседи предлагали привезти нотариуса ему домой, взывали к совести, к чувству долга - все бесполезно.

У людей подсознательно сидит страх, что написания завещания сразу приближает человека к смерти (даже юридическая сторона подготовлена уже).
А нет завещания - якобы и нет того шага навстречу к ней.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 13:45
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 29.8.2006, 13:21) *
просто никто не собирается умирать.

Конечно никто. Но если бы Вы знали, сколько моих родственников, друзей и знакомых умерли не дожив до 50, а то и до 40, вы бы очень удивились... Они тоже не собирались, но так случилось...

Цитата(Ракушка @ 29.8.2006, 14:35) *
У людей подсознательно сидит страх, что написания завещания сразу приближает человека к смерти (даже юридическая сторона подготовлена уже).
А нет завещания - якобы и нет того шага навстречу к ней.

Конечно, так оно и было, но бабке от этого не легче. Все-таки следовало позаботиться о человеке, прожившем рядом более сорока лет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 13:58
Сообщение #18





Гости







меня вот этот ответ немного задел.

Цитата(не же @ 15.8.2006, 23:33) *
О! Знаю, где найти аргументацию. Там, где гомосексуалисты отстаивают свои права, и в частности — право на брак. Без штампа в паспорте у бедолаг возникают трудности с получением наследства друг за дружкой, а также им отказывают в посещении партнёра в реанимации, т.к. официально они друг другу — никто.


не то чтобы я за гомосексуальные браки. просто сказано это как-то с издёвкой, а ведь никто не застрахован. и это весомый аргумент по-моему, в пользу брака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.8.2006, 16:40
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 29.8.2006, 14:58) *
Не то чтобы я за гомосексуальные браки... ... Ведь никто не застрахован. и это весомый аргумент по-моему, в пользу брака.

Вот и я о том же. Это не просто весомый, это решающий аргумент. Официальный брак только для того и нужен. Если люди друг друга не любят, если вместе уже невмоготу, чем поможет им бумажка с печатями? Если людям хорошо вместе, легко, свободно и радостно, если они не могут жить друг без друга, чем поможет им бумажка с печатями? А вот когда настанет время делить имущество и требовать алименты, вот тут-то без нее просто не обойтись... Именно поэтому гомосексуалисты всех цветов борются за официальное оформление их браков. В гражданских-то браках кто им жить не дает?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 10.10.2006, 10:27
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Я недавно вышла замуж! Так вот когда меня выкупали, моему (тогда еще жениху) сваха задала вопрос, назови пять причин, по которым ты хочешь жениться, зачем тебе это вообще надо и вот что он ответил:

1. Чтобы всегда быть рядом с ней
2. Чтобы я мог называть ее этим сладким словом ЖЕНА
3 Чтобы у меня был родной и близкий человек (а без штампа он считает, что я не родной, а просто так подруна - девушка)
4. Чтобы у нас появились общие дети (что тоже должно произойти в законном браке - желательно)
5. ЛЮБОВЬ

Я может последовательность сейчас не соблюдала, но смысл от этого не изменился, но особенно я с ним согласна по трем пунктам 2,3,5. А хотя если бы меня в день моей свадьбы спросили о том же я бы вряд ли что-то вразумительное ответила, но только потому что в этот день я так нервничала, что себя я вспомнила, только уже к вечеру, когда мы танцевать пошли....

Брак или вот этот штамп в паспорте, добавляет обязательств, иногда это хорошо!!!

Ну а в целом возможно он действительно ни к чему, просто мы так воспитаны, что эту формальность нужно соблюдать, потому как очень часто требуется чтобы пара была законными мужем и женой, для оформления каких - либо документов или там квартир и т.п.


Но еще возможно я так рассуждаю, потому что мне не пришлось столкнуться со сложностью в этой процедуре. Я просто сказала "давай поженимся!!" На что он так обрадовался ка будто всю жизнь ждал этого... и все теперь мы законные муж и жена

Сообщение отредактировал Dove - 10.10.2006, 10:32


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 18:14