IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не хочу замуж!
dara_zmeika
сообщение 8.8.2006, 20:59
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 211




Доброго, вам вечера!
История мой беды такова:
Мои родители военные, и моя мама спит и видит меня замужем именно за военным. У моего отца довольно тяжелый, я бы даже сказала, суровый характер. Я прекрасно понимаю, что все люди разные и среди военных много интересных личностей. Но представляя, этот союз, у меня перед глазами, тут же возникает брак моих родителей,а я не сказала бы, что он счастливый. И мне бы не хотелось такой жизни себе.
Не так давно мама сказала, что нашла человека, который как она уверена станет моим мужем. И что я обязана с ним познакомиться. Как она его охарактеризовала "очень милый мальчик", дальше было много сказано, на тему: что она мне хочет только добра, и что она взрослая женщина с большим опытом чем у меня (я согласна с тем, что во многом она мне может подсказать), а закончилась эта "великолепная" новость тем, что мне надо готовиться к свадьбе. Когда я узнала, сколько лет этому "мальчику". Мне чуть плохо не стало. В мои 21, разница в 20 лет, кажется просто огромной. И хоть есть случаи, где разница в возрасте еще больше, но там по-мойму, есть любовь.
Ладно познакомились я с ним, но ничего хорошего из этого не вышло. Все закончилось, большим скандалом с родными.

Теперь она периодами звонит (я живу отдельно), чтобы познакомить с очередным кавалером. Я вежливо отказываюсь, и опять скандалы. Если же соглашаюсь, то дело тоже оканчивается скандалом ("когда же ваша свадьба?", называется). Те люди, с которыми она меня знакомит, либо копия моего отца, либо подкаблучники (может кому-то из женщин и нравиться когда мужчина слова пикнуть не смеет, но не мне).

Один раз я сделала попытку, познакомить её со своим МЧ. Лучше бы я этого не делала бы никогда. Столько "интересного" узнала и о себе и о нем. Да такое, что, вскоре мы расстались (что же, это за парень, который не вытерпел нападок моей матери, наверняка спросите вы. но какой парень выдержит, когда он только вошел, а его уже в зашей гонят и нравоучениями при этом еще пичкают?)

Пробовала говорить с ней. Либо, я не знаю как ее убедить, либо в русском языке нет таких слов. Пробовала, не приезжать, не отвечать на звонки. Но это тоже не выход. Может подскажите, что мне делать....
С уважением, dara_zmeika

Сообщение отредактировал dara_zmeika - 8.8.2006, 21:09


--------------------
Жизнь - это сон, который мы видим наяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 9.8.2006, 8:41
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Может подскажите, что мне делать....

Кажется мне, что ничего тут не поделаешь... Если люди уперлись - танком не сдвинешь и из пушки не пробьешь. Попробуйте общаться с родителями на нейтральные темы, Вы же не собираетесь полностью прервать с ними отношения? Ну, а если встретится именно Ваш человек - сердце само подскажет, как жить дальше...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 9.8.2006, 8:42


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dara_zmeika
сообщение 9.8.2006, 10:50
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 211




Эх, если бы с ними можно было бы, общаться на другие темы... Если помните, в сказке про Федота стрельца, Филатова. Была такая строка: "... Где бы, что ни говорили, все равно сведет на баб...."
Здесь, к несчастью такой же случай. sad.gif


--------------------
Жизнь - это сон, который мы видим наяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2006, 12:45
Сообщение #4


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dara_zmeika @ 9.8.2006, 11:50) *
Эх, если бы с ними можно было бы, общаться на другие темы...


Well! Конечно, родителей тоже можно понять: годы идут, хочется поняньчить внуков, причем законных. В непорочные зачатия сейчас никто не верит, все стали атеистами. Может быть, это своего рода родительский эгоизм - использовать детей как инкубатор для внуков. Но имеется общепринятое мнение, что внуков любят больше, чем детей, наверное, таковы законы природы. А может быть, родители столь своеобразно понимают Ваше счастье, Вашу пользу. Ведь в Средние века испанская инквизиция сжигала людей живьем на кострах не из садизма, а наоборот, из самых лучших побуждений. Монахи считали, что лучше пожертвовать бренным телом, но зато спасти бессмертную душу. Побуждения-то у них были самые наилучшие, да только бедным грешникам от этого было не легче...

Поэтому можно попробовать такой способ: если проблему нельзя решить, ее нужно затянуть а там и вовсе отложить. Соглашайтесь с мамой: "Да, конечно, обязательно, я и сама только об этом думаю...". Наверняка существует множество причин разной степени уважительности, не позволяющих выйти замуж прямо завтра (нужно закончить образование, найти интересную работу, сделать карьеру и т.д., а уж потом...). Сколько то времени Вы выиграете, а там видно будет. По крайней мере, ситуация не ухудшится. А если идти напролом, можно полностью потерять контакт с родителями. Конечно, я знаю людей, которые пошли на такой шаг, но он не принес им ни радости, ни пользы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 21.8.2006, 15:40
Сообщение #5





Гости







А попробуй познакомившись с МЧ, не говорить родителям или скажи, но не настаивай на знакомстве! Пройдет какое-то время и они привыкнут к тому, что ты уже не свободна! smile.gif А МЧ просто объясни ситуацию в семье, если это будут настоящие чувства, то он поймет тебя d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dara_zmeika
сообщение 23.8.2006, 14:02
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 211




Спасибо за советы! Буду пытаться найти общий язык, может со временем что-то выйдет. smile.gif
Но пока видимых результатов нет, даже я бы сказала ситуация несколько ухудшилась. Сегодня, к ним парень приходил, компьютер чинить, так он бедолага ни за что пострадал.


--------------------
Жизнь - это сон, который мы видим наяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.8.2006, 14:47
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Счастья Вам и удачи! Помните - терпение, терпение и что-нибудь выйдет. Тяните время, а жизнь все на свои места расставит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 18:30
Сообщение #8


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А вы простите кто по религии??? Уж не мусульманка ли? Это ведь у них принято выходить замуж за того, кого найдут родители.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.9.2006, 14:16
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 19:30) *
А вы простите кто по религии??? Уж не мусульманка ли? Это ведь у них принято выходить замуж за того, кого найдут родители.

У мусульман проблема решилась бы очень просто: назначила бы девушка за себя такой калым, что претендентам не осилить и всем до свидания...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dara_zmeika
сообщение 8.9.2006, 7:31
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 211




Я не мусульманка, я родоверка. В вопросах религии, я тоже с родителями не схожусь (они христиане). Но если в вопросе религии они пошли мне на встречу, то здесь подобного понимания и не намечается.


--------------------
Жизнь - это сон, который мы видим наяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 9:10
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dara_zmeika @ 8.9.2006, 8:31) *
Я не мусульманка, я родоверка. В вопросах религии, я тоже с родителями не схожусь (они христиане). Но если в вопросе религии они пошли мне на встречу, то здесь подобного понимания и не намечается.

Прошу прощения за любопытство не по теме, но "родоверка" - это от Рода, бога древних славян? Или что-то иное? Если можно, поясните в нескольких словах, а то раньше не приходилось слышать о такой религии...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 8.9.2006, 10:19
Сообщение #12





Гости







А я вот вообще замуж не хочу! Меня моя теперишняя жизнь вполне устаривает. Я спокойно делаю себе карьеру, и способна оплатить себе все, а содержать кого-то мне как-то не хочется, потому что мне кажется что муж больше меня получать не будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 12:08
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Anet @ 8.9.2006, 11:19) *
А я вот вообще замуж не хочу! Меня моя теперишняя жизнь вполне устаривает. Я спокойно делаю себе карьеру, и способна оплатить себе все, а содержать кого-то мне как-то не хочется, потому что мне кажется что муж больше меня получать не будет!

Большинство знакомых мне женщин считают, что если женщина достигла финансовой самостоятельности, ей вообще муж не нужен. Гораздо удобнее приходящие любовники: захотела - приняла, не захотела - выгнала... И обязанностей никаких - ни стирки, ни глажки, ни готовки.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 8.9.2006, 14:19
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Anet @ 8.9.2006, 11:19) *
А я вот вообще замуж не хочу! Меня моя теперишняя жизнь вполне устаривает. Я спокойно делаю себе карьеру, и способна оплатить себе все, а содержать кого-то мне как-то не хочется, потому что мне кажется что муж больше меня получать не будет!



такое чуство что замуж выходят только ради того что бы их муж содиржал. Мне казалось что по другим причинам (желание быть рядом, иметь детей).

Мне кажется вы просто не встретили своего человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dara_zmeika
сообщение 8.9.2006, 15:07
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 211




Цитата(Nicky-kz @ 8.9.2006, 10:10) *
Прошу прощения за любопытство не по теме, но "родоверка" - это от Рода, бога древних славян? Или что-то иное? Если можно, поясните в нескольких словах, а то раньше не приходилось слышать о такой религии...



Именно так. Родоверы - верующие в Рода. Иначе говоря, язычники.


--------------------
Жизнь - это сон, который мы видим наяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 15:09
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(львенок @ 8.9.2006, 15:19) *
Такое чувство, что замуж выходят только ради того, чтобы их муж содержал. Мне казалось, что по другим причинам (желание быть рядом, иметь детей)...

Да. И по этой причине тоже. По крайней мере, очень многие. В годы перестройки и прихватизации, когда предприятия останавливали и обанкрочивали чтобы присвоить, очень многие мужья вылетели из семьи, как только вылетали с работы. Трутень не нужен...

У нас на работе даже спор вышел: если женщина живет с мужем из-за денег, то чем же она отличается от уличной шлюхи? И пришли к выводу, что только печатью в документах...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 15:12
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dara_zmeika @ 8.9.2006, 16:07) *
Именно так. Родоверы - верующие в Рода. Иначе говоря, язычники.

А не подскажете, где можно что-либо почитать или посмотреть по этому поводу? К сожалению, о древнеславянских религиях мне практически ничего не попадалось. Как ни удивительно, о разных восточных и индийских заблуждениях мы знаем гораздо больше, чем о вере собственных предков...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dara_zmeika
сообщение 8.9.2006, 16:07
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 211




Цитата(Nicky-kz @ 8.9.2006, 16:12) *
А не подскажете, где можно что-либо почитать или посмотреть по этому поводу? К сожалению, о древнеславянских религиях мне практически ничего не попадалось. Как ни удивительно, о разных восточных и индийских заблуждениях мы знаем гораздо больше, чем о вере собственных предков...



С большим удовольствием smile.gif

http://paganism.msk.ru/obryad/obryad.htm


http://volhvpurgas.narod.ru/


http://www.orden.ru/

думаю, Вам это будет интересно smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Жизнь - это сон, который мы видим наяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 17:43
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dara_zmeika @ 8.9.2006, 17:07) *
С большим удовольствием smile.gif
...
думаю, Вам это будет интересно smile.gif smile.gif smile.gif

Большое спасибо! Я непременно воспользуюсь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 20.10.2006, 21:49
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Не хочу замуж!
Но сколько много об этом разговоров. Такая проблема!!!
Наверное. все же хочешь!!!!
Просто не зовут....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 13:43