IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> С милым рай в шалаше? Верна ли эта истина?, я запуталась..
Гость_Ля-ля-фа_*
сообщение 8.8.2006, 16:46
Сообщение #1





Гости







Добрый день всем!
Очень нужен совет, я действительно запуталась и не знаю как мне поступить.. надеюсь на вашу поддержку и понимание а не осуждение, так как я и сама вообщем то понимаю что это противоречит всем библейским законам..
Я замужем уже 10 лет,есть сынуля, которому тоже 10 лет. живем - в принципе неплохо,спокойно,тихо и ровно,без нападков страсти, скандалов и, кстати, денег. есть свой дом,который купили нам родители мужа, есть работа, у меня и у него, которая не приносит большой обеспеченности. но на хлеб с кусочком масла через день-хватает. планирую после получения диплома о втором высшем образовании менять работу.
но дело не в этом. год назад я отвозила сынулю в санаторий в другой город.город был чужой, яне знала как там добираться и куда ехать,поэтому нашла людей с того города по асе и получила у них нужную информацию. один молодой человек вызвался проводить нас, встретить - приезжали мы ночью, предложил переночевать у него, если я боюсь - то довезет до гостиницы. вообщем, он оказался милым, добрым парнем. три раза я приезжала навещать сынулю - он был там почти 1, 5 месяца и он постепенно покорял меня.нет,не думайте,что я сразу кинулась к енму в постель, нет.для этого я сначала открыла свою душу. вообщем, я влюбилась. и вот уже год мы встречаемся. приезжаем друг к дургу в гости.я жила у него почти месяц - была тоже на лечении в санатории. были вместе летом два раза а море, один раз с сыном и его мамой.я люблю его.с ним хорошо и спокойно..никто не дергает, он заботится обо мне,носится со мной, я вижу что он любит меня. сын тоже позитивно относится к немуне боится его ,как отца, . потоу что он с ним общается н аравных ,а не жестко давит.
я все обещаю что я приеду к нему,но все открадывю и откладываю - то надо доучится сыну,то окончить мне институт и тп.но 20 .08 истекает последний срок,данный мне. а я боюсь.боюсь не того,что мн ебудет с ним плохо,нет, а того,что у нено нет пока квартиры,что мы окажемся на съемной пока не купим..он получает граждансво оснеью и буджет оформлять кредит, часть денег на квартиру накопил.он работает , старается и у него пока неплохо получается.
я хотела бы спросиь у женщин и девушек,тех кто уходил от мужа, многие говорят что потом человек жалеет и все добрые отношения и любовь проходит уже через пол года.. но кто знает его,говорят тчо на него иможно положиться. я боюсь за сынулю..я в ответе за него..а он нашел уже сыну лицей (сын умница,победитль олимпиад), нашел мне работу.. а я все боюсь..
скажите, есть ли рай в шалаше,или все этол миф?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 8.8.2006, 17:46
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Ля-ля-фа @ 8.8.2006, 20:46) *
скажите, есть ли рай в шалаше,или все этол миф?

C любимым везде рай. Но, как же муж? Он знает о ваших тайных встречах? Это не будет для него тяжелым потрясением?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ля-ля-фа_*
сообщение 9.8.2006, 11:28
Сообщение #3





Гости







о том что я могу уйти? думаю что не знает.но что тот рпаень меня люит - знает,потмоу что он дарит мне много подарков и много звонит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.8.2006, 14:39
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




И какова реакция мужа на подарки и звонки незнакомого товарища? Ну, то есть, очень ли он огорчается по этому поводу, будет ли ему тяжело и больно отпускать вас с сыном?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ля-ля-фа_*
сообщение 9.8.2006, 14:50
Сообщение #5





Гости







конечно обижается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 9.8.2006, 16:17
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Думаю, и муж Вас любит и друг Вас любит. Красивая история. Бог даст и конец будет хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 18:16
Сообщение #7





Гости







Цитата(Солнце @ 8.8.2006, 18:46) *
C любимым везде рай. Но, как же муж? Он знает о ваших тайных встречах? Это не будет для него тяжелым потрясением?

Ага, рай..до первых заморозков. Знаете людям свойсвенно кушать, одеваться и стремиться к благам. Хотите уйти от мужа? Не любите его? Любите другого? Тогда какие сомнения, вперед, Но только после того как ваш благоверный получит гражданствои, УЖЕ возьмет кредин на квартиру, в котрую он ОБЯЗАТЕЛЬНо пропишет вас или вашего сына. В жизни может случиться всякое и возможно ваш люовник действительно очень хороший человек, но ... У меня был молодой человек с которым я сначало просто дружила, он был хороший друг и во многом мне помогал, ве вокруг мне говорили о нем - хороший человек.. Но вот когда я стала с ним встречаться, хм.. как бы помягче сказать..В общем не дай бог такое еще раз пережить! Очень часто мужчины очень ласковы, очень благородные и милые до тех пор пока женщина не оказываеться их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 18:18
Сообщение #8





Гости







Цитата(Солнце @ 8.8.2006, 18:46) *
C любимым везде рай. Но, как же муж? Он знает о ваших тайных встречах? Это не будет для него тяжелым потрясением?

Ага, рай..до первых заморозков. Знаете людям свойсвенно кушать, одеваться и стремиться к благам. Хотите уйти от мужа? Не любите его? Любите другого? Тогда какие сомнения, вперед, Но только после того как ваш благоверный получит гражданствои, УЖЕ возьмет кредин на квартиру, в котрую он ОБЯЗАТЕЛЬНо пропишет вас или вашего сына. В жизни может случиться всякое и возможно ваш люовник действительно очень хороший человек, но ... У меня был молодой человек с которым я сначало просто дружила, он был хороший друг и во многом мне помогал, ве вокруг мне говорили о нем - хороший человек.. Но вот когда я стала с ним встречаться, хм.. как бы помягче сказать..В общем не дай бог такое еще раз пережить! Очень часто мужчины очень ласковы, очень благородные и милые до тех пор пока женщина не оказываеться их.
В каждом браке есть переломный момент , когда отношения супругов охлаждаються, умные женщины страються сладить такой период зная что он пройдет.
Кстати за мужа не переживайте, его быстро подберут. Мужчины которые зарабатывают и все несут в дом, а не к любовнице редкость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ля-ля-фа_*
сообщение 10.8.2006, 15:22
Сообщение #9





Гости







что муж не пропадет -знаю..он меня правда очнеь любит.будет долго переживать...скажете -набиваю цену -но я знаю что так.я замужем уже почти 11 лет, я была у него превой девушкой и иж его отношение ко мне.
а насчет моего любовника..я тоже так считаю,что нужно сначала решит вопро с пропиской и квартирой..а я боюсь ему об этом сказать...я уже 4 раз соглашаюсь на его сроки и потмо их откладываю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.8.2006, 15:34
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Но, нельзя же ехать с ребенком в никуда. Пусть определится сначала с гражданством и пропиской...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ля-ля-фа_*
сообщение 10.8.2006, 15:59
Сообщение #11





Гости







Цитата(Солнце @ 10.8.2006, 16:34) *
Но, нельзя же ехать с ребенком в никуда. Пусть определится сначала с гражданством и пропиской...



Нельзя, я просто не знаю как с ним поговорить..была бы квартира - не страшно.он уже догооврился насчет квартиры со знакомыми. он делает ремонт в комнате для моего сынули..а мне страшно ехать в никуда..он излишне эмоционален,даже боюсь начинать разговор.......
и еще - я очень хочу от него маленькую хорошенькую девочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ля-ля-фа_*
сообщение 10.8.2006, 16:08
Сообщение #12





Гости







иногда думаю,а может отношения,эта дикая любовь и бешеная страсть (такого у меня никогда не было в жизни до него, я, извиняюсь за подробности, даже не думала что желание может возникать столько раз в день и с такой яркостью) пройдут через да года брака? все остынет и пройдет? просто сейчас вспоминаю отношения с мужем,был итеплые,но страсти и дикой любви я никогда не испытывала к нему, у нас всегда были ровыне и спокойные отношения.
скажите,кто уходил от мужа - жалели ли потом?или вообще нет такого понятия в жизни как любовь,это все наши розовые мечты и выдумки??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 10.8.2006, 20:41
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Мне кажется надо все хорошо обдумать, вспомните все что хорошее было в отношениях с мужем, а с новым МЧ страсть пройдет, начнется быт и что останется? Вы уверены что это ЛЮБОВЬ? а может это просто "свежий ветерок"?


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 10.8.2006, 21:15
Сообщение #14





Гости







Скажи своему возлюбленному правду.Что ты в ответе за ребенка и за себя, и что уходить в никуда глупо. А ты ведь умная женщина?
Знаешь народную мудрость? Огноь который сильно горит с большим пламенем быстро догорает, а маленький огонек будет гореть всю жизнь. Если б у тебя была к этому человеку любовь, то ты бы не задуымывалась уходить к нему или нет.
Попробуй востановить отношения с мужем. Купите путевку на двоих в теплую страну( только не в египет и не в турцию иначе может стать еще хуже чем есть).. отправьте мужа на курсы где учать эротичным танца( стриптизу), смените ему имидж и любовь что глюбоко в серце наверняка сново всплывет, при условии что он другом мужчине вы забудете.
Мужа вы знаете больше 10 лет, вы можете ему рассказать все и спросить совета, а к любовнику надо будет привыкать и не факт что сможетет добиться такого же понимания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ля-ля-фа_*
сообщение 11.8.2006, 8:28
Сообщение #15





Гости







я была много раз уверена уже что должна уйти,что я люблю его,но потом наступает опять страх.страх менять что то. боюсь что будут проблемы с сыном.,что я за него отвечаю.тащу неизвеснтно куда и зачем.а он все понимает.ка кто даже сказал - Мама,я не буду называть дядю Лешу папой,зачем?у меня уже есть папа...хотя я даже не заводила этот разговор..я просто боюсь отвественности наверное,лишних проблем..
завтра возвращается муж,были с сыном на отдыхе..буд смотерь
а с мужем..он хорошиЙ,добрый,ласковый, просто я как то потреяла вк нему влечение.он даж еобиджается часто..я учусь играть. иногда хочется закусить зубами подушку от чувствв безысходности..это пройдет?если я растанусь со своим парнем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 11.8.2006, 12:48
Сообщение #16





Гости







ты даже представить себе не можешь сколько женщин были в такой же ситуации, в прочем и мужчины тоже. С точки семейной психологии это называеться переходным периодом, тем моментов времени когда сепруги потеряли былую страсть, а новых связывающих звеньев не нашли. Иногда один из супругов находит страсть на стороне, но умнее постуают те что пытаються востановить все сосвоей второй половинкой, уже поверенной и в огне и в воде. Людей не обязательно должна связывать ТОЛЬКО страсть- есть общие интересы, общие друзья, ребенок которого оба любят. И страсть тоже можно вернуть- достаточно просто разнообразить чуточку своего чупруга, что то в нем изменить, и для тебя он станет уже другим, новым но в тоже время останеться самым родным.
Но пока ты встречаешься с другим, у тебя не будет душевных сил посмотреть на мужа как на мужчину. и ни в коем случае не рассазывай мужу о своих любовных похождениях.

Можно было бы смело уходить от мужа к другому человеку без прописки и квартиры, если ты жила не в России- Сейчас на счету есть деньги, которые откладываються на квартиру, а на следующий день нет ничего.

Обьясни это своему любвнику, он должен понять. И в конце концов мы в ответе за тех кого приручили(муж).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 11.8.2006, 14:42
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Давать советы всегда дело не благодарное, просто напишу свое мнение. Я видела как разбивалась семья одного мне близкого человека. Причина была токой же. У жены пропала страсть к мужу после 10 лет совместной жизни. На стороне вспыхнули, как тогда казалось, необыкновенные отношения. Решение было принято, уйти от мужа, забрав ребенка. Эйфория закончилась через 2 месяца . Было больно видеть женщину абсолютно потерянную в жизни. Конечно у каждого своя история. Не дай бог повторений. Только вот родного отца никто не заменит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 11.8.2006, 18:45
Сообщение #18





Гости







Хм, а я не согласна со всеми предидущими ораторами... Никогда нельзя руководствоваться в принятии решений страхом! Нельзя идти по жизни, скованной этим чувством, отказываясь от всех возможностей из опасения шагнуть вперед, на встречу счастью! Ваш друг, похоже, действительно вас любит, раз столько ждет вас, вашего решения. И вы тоже любите его! У него хорошие отношения в вашим сыном, вы хотите от него ребенка, чего же вам еще надо?! Чего вы боитесь?! Человек серьезный(работает), ответственный думает о будущем(скопил деньги на квартиру), вам с ним хорошо.. ведь у вас же тоже есть работа в конце концов, в этой жизни надо пологаться прежде всего на себя! Ладно бы еще с принцем-миллионером жили, тогда понятны сомнения но..
"есть работа, у меня и у него, которая не приносит большой обеспеченности. но на хлеб с кусочком масла через день-хватает."
Так что же, дорогая, вы готовы отказаться от возможности быть с любимым человеком, вновь почувствовать себя женщиной, ЛЮБЯЩЕЙ и ЛЮБИМОЙ ради "дома который вам купили родители мужа"??????? Ради мнимой стабильности, которая на самом деле никакая не стабильность, а застой! А жизнь -- это движение вперед! Решайтесь, ваш любимый не будет ждать вечно, хотя похоже он очень терпелив. Возможно это ваш последний шанс. И хватит уже бояться, будте сильней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.8.2006, 2:39
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ля-ля-фа @ 8.8.2006, 17:46) *
Я замужем уже 10 лет,есть сынуля, которому тоже 10 лет. живем - в принципе неплохо,спокойно,тихо и ровно,без нападков страсти, скандалов и, кстати, денег.
Вы считаете, что многие женщины могут похвастаться, что 10 лет живут спокойно, тихо и хорошо? Видно, так хорошо, что стал жирок образовываться, от которого беситься начинают.
Цитата
есть свой дом,который купили нам родители мужа, есть работа, у меня и у него, которая не приносит большой обеспеченности.
Не так уж скромно вы живёте, если у вас есть собственный дом.
Цитата
сын тоже позитивно относится к немуне боится его ,как отца, . потоу что он с ним общается н аравных ,а не жестко давит.
А кто он ему сейчас такой, чтобы быть требовательным и строгим как отец? Так - близкий приятель мамы, который пытается и маме, и сыну понравиться. Так как без сына, ему мамы не видать. Но ведь никто не знает, как он будет относиться к сыну потом, когда достигнет своей цели.
Цитата
я все обещаю что я приеду к нему,но все открадывю и откладываю - то надо доучится сыну,то окончить мне институт и тп.но 20 .08 истекает последний срок,данный мне.
Что это, вообще, за последний крайний срок? Что за спешка? Разве любимого человека не надо ждать столько, сколько он сам решит в зависимости от своего внутреннего ощущения, своих решений и убеждений? Создаётся впечатление, что у МЧ что-то не состыковывается в решении сугубо индивидуальных вопросов далеко неличного характера.
Цитата
а я боюсь.боюсь не того,что мн ебудет с ним плохо,нет, а того,что у нено нет пока квартиры,что мы окажемся на съемной пока не купим..он получает граждансво оснеью и буджет оформлять кредит
Нехорошо, конечно, с моей стороны приземлять возвышенные чувства, но кроме отсутствия пока ещё гражданства, есть и вторая напасть - кредит. Похоже, он рассчитывает, что вам кредит дадут охотней, если успеете оформить отношения. А если всё-таки ему его дадут, то хочется кредит возвращать с двух зарплат. Точнее - одну полностью отдавать, на другую жить. При этом, квартиру оформит на себя. В таком случае, хлеб с маслом будете есть уже не через день, а 2 раза в неделю.
Цитата
говорят тчо на него иможно положиться.

Кто говорит? Его мама или близкие родственники? Говорят, что кур доят и коровы яйца несут. Но я такого до сих пор не встречала.
Цитата
я боюсь за сынулю..я в ответе за него..а он нашел уже сыну лицей (сын умница,победитль олимпиад)
Правильно, что боитесь. Где гарантия, что этот лицей по уровню такой же, как то учреждение, в котором сейчас учится ваш сын? Все предыдущие победы в олимпиадах могут на смарку пойти за ненадобностью при более низком показателе преподавания.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 12.8.2006, 14:23
Сообщение #20





Гости







Светик ты рассуждаешь как человек не берущий на себя никогда ответственность. Когда у женщины есть ребенок, есть любящий ее муж, икогда она понимает что дороги назад не будет и если что пойдет не так, то она останеться одна имея на руках несовершенно летнего сына, то думать надо не о благородном риске.
Прыгать в омут чувств и рисковать можно, когда ты увереннна на 10% в завтрошнем дне, когда тебе ничья не нужна помощь, или же когда тебе наплевать на свою жизнь.
На стороне можно развеяться, но уходить от мужа к любовнику.. Слышали когда нибудь юмористичекую песенку про тюбик зубной пасты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:30