IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Редкий секс. Измена?! Как узнать, он мне изменял?, очень интересно знать...
Лучший психолог
сообщение 8.8.2006, 13:33
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




всем привет! у меня ситуация такая, я и мой любимый очень ревнивые и часто ссоримся на этой почве... в последнее время мы стали реже видется и соответствеено наши интимные отношения поуменьшились. Редко занимаемся сексом. Измена?! Редкий секс не для меня и мне бы очень хотелось узнать что происходит, можно ли как то проверить перед занятием любовью, изменял он мне или нет? d035.gif От чего еще возможен редкий секс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 8.8.2006, 15:01
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Хм, ну на физическом уровне это довольно сложно проверить, скорее даже невозможно. А вот его поведение, жесты, некоторая скованность, боязнь смотреть в глаза могут быть поводом для размышлений.
Хотя не стоит исключать тот факт, что он мог устать, поругаться с кем-то на работе, "уйти в себя" и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 8.8.2006, 15:17
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(BlueFlower @ 8.8.2006, 16:01) *
Хм, ну на физическом уровне это довольно сложно проверить, скорее даже невозможно. А вот его поведение, жесты, некоторая скованность, боязнь смотреть в глаза могут быть поводом для размышлений.
Хотя не стоит исключать тот факт, что он мог устать, поругаться с кем-то на работе, "уйти в себя" и т.п.



допусти была такая ситуация, мы занимались любовью, а потом неделю не виделись и все было супер. т.е. по моему опыту, если перерыв около недели то МЧ быстрее получает оргазм нежели если мы занимаемся любовью каждый день. меня смущает то, что иногда когда мы долго не видемся он не хочет, а я сгораю от желания, и в голову мысли всякие лезут...даже не знаю как с собой справится и проверить. а по поводу внешних факторов, поведения например, он почти всегда одинаков, нет ничего особенного.. вот а еще интересно, что такого нового еще можно сделать в постели, чтоб он был в восторге=)) unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 8.8.2006, 20:19
Сообщение #4





Гости







Цитата(Лучший психолог @ 8.8.2006, 16:17) *
допусти была такая ситуация, мы занимались любовью, а потом неделю не виделись и все было супер. т.е. по моему опыту, если перерыв около недели то МЧ быстрее получает оргазм нежели если мы занимаемся любовью каждый день. меня смущает то, что иногда когда мы долго не видемся он не хочет, а я сгораю от желания, и в голову мысли всякие лезут...даже не знаю как с собой справится и проверить. а по поводу внешних факторов, поведения например, он почти всегда одинаков, нет ничего особенного.. вот а еще интересно, что такого нового еще можно сделать в постели, чтоб он был в восторге=)) unsure.gif


Проверить даже по поведению на самом деле нельзя. Знаешь поговорку- У страха глаза велики-? Единственное что он сам может проговориться, или есть еще 1 вариант проверить изменяет он тебе или нет: постарайся в течении недели видеться с ним каждый день и обрати внимание рад он этому или же стал раздражительным. И то это не 100% показатель измены.
Ты спрашиваешь- что еще нового можно сделать?- а что ты уже делала?
Что можно сказать наверняка- язык творит чудеса( не в смысле разговора) smile.gif и не зацикливайся только на его члене, вся область промежности любит ласку:smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 9.8.2006, 9:59
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Ты спрашиваешь- что еще нового можно сделать?- а что ты уже делала?
Что можно сказать наверняка- язык творит чудеса( не в смысле разговора) smile.gif и не зацикливайся только на его члене, вся область промежности любит ласку:smile.gif
[/quote]

мда=))) тяжело мне, я его просто обажаю, растворяюсь в нем без остатка, люблю каждую его частичку, и готова заняться с ним любовью в любое время и в любом месте, он у меня не такой. бывают моменты когда мы просто не вылезаем из кровати, а иногда приходится самой брать инициативу в свои руки. интересно от чего зависит частота его желания....хотелось бы чтоб он хотел всегда...для этого нужно разнообразие, а он стеснительный особенно если касается ласки в области промежности, не знаю почему.... я ему говорила, что люблю его всего и чтоб он расслабился, он часто комплексует, хотя тем что у него ниже пояса такое большое, что он должен наоборот гордиться=))) b020.gif вчера например, он не хотел, сказал что устал и т.д., я настаивать не стала, просто гладила его животик и чуть ниже, но не больше, он не выдержал и сам на меня "набросился" был просто бешеный секс, было просто вау целых 2 часа=))))))) g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 10:50
Сообщение #6





Гости







Как узнать? — отнести его трусы на анализ ДНК, например… плюс анализ на смазку от презерватива…
Дешевле никак. Наружная слежка — это ещё дороже.

Спросили бы лучше — «как научиться доверять любимому человеку». В плане денег это гораздо доступней, но вот в плане силы воли… :/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 15.8.2006, 11:53
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(не же @ 15.8.2006, 11:50) *
Как узнать? — отнести его трусы на анализ ДНК, например… плюс анализ на смазку от презерватива…
Дешевле никак. Наружная слежка — это ещё дороже.


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? СКАЗАТЬ : ЛЮБИМЫЙ, РАЗ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НИ В ЧЕМ ПРИЗНАВАТЬСЯ, ДАЙ МНЕ СВОИ ТРУСЫ, Я СДЕЛАЮ ЭКСПЕРТИЗУ И УЗНАЮ С КЕМ ТЫ БЫЛ... d050.gif А ВОТ ПО ПОВОДУ СЛЕЖКИ, ЭТО ВАРИАНТ КСТАТИ... НУЖНО ПОДУМАТЬ, ПУСТЬ ДОРОЖЕ, ЗАТО ОН НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ, А У МЕНЯ БУДУТ ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ИЛИ НАОБОРОТ НИЧЕГО, ЧТО ТОЛЬКО УКРЕПИТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ И ВОССТАНОВИТ ДОВЕРИЕ МЕЖДУ НАМИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 12:17
Сообщение #8





Гости







Цитата(Лучший психолог @ 15.8.2006, 12:53) *
…УКРЕПИТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ И ВОССТАНОВИТ ДОВЕРИЕ МЕЖДУ НАМИ!
Зря Вы на это рассчитываете.

Доверие очень редко начинается с фактов. Оно может на них ЗАКОНЧИТЬСЯ — но ВЕРНУТЬ доверие доказательствами? неправедно добытыми?.. — бросьте.

Трусы он у Вас стирает сам и немедленно после того, как их снимет? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 18.8.2006, 11:32
Сообщение #9





Гости







Цитата(не же @ 15.8.2006, 13:17) *
Зря Вы на это рассчитываете.
Доверие очень редко начинается с фактов. Оно может на них ЗАКОНЧИТЬСЯ — но ВЕРНУТЬ доверие доказательствами? неправедно добытыми?.. — бросьте.


Полностью согласна, доверие или есть, или его нет! smile.gif А после того как не будет фактов, не будешь ты себя грызть за то, что с самого начала не поверила ему? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 18.8.2006, 11:46
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




я так не думаю! a045.gif доверяй, но проверяй! если я узнаю что мой любимый изменяет, то между нами все закончится. если наоборот, то я не буду себя упрекать, что не доверяла, я просто лишний раз удостоверюсь, что люблю и по настоящему любима! а ему не обязательно знать о каких то проверках. я в принципе уверена что он от меня с ума сходит, но он у меня довольно скрытный и иногда у меня в душе мысли появляются, а вдруг он там с кем, и это у меня уже как болезнь, от которой не могу избавиться, уж очень я им дорожу! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 18.8.2006, 11:52
Сообщение #11





Гости







По-моему ты себя просто накручиваешь?! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 18.8.2006, 13:44
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Ты подсела на своего мужчину, мне кажется, как на наркотик. Это любовь, замешанная на собственнических чувствах, или собственничество с ароматом любви?
Остановись, людей такое растворение в чувстве может отпугнуть. Может, нет у него никого, просто он озадачен, что ТАК его любят. От любви никуда не денешься, только вот обожание такое может сыграть с тобой плохую шутку. А измену ты никак самостоятельно не просчитаешь, потому что врать, если очень нужно, мы все можем виртуозно. Но смотри, он возвращается к тебе, а значит ты ему нужна. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 25.8.2006, 19:05
Сообщение #13


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




привет лучше не чего не придприменяй тебе же будет хуже если да то что ты сделаешь бросишь а ты сама этого хочешь наверно в душе ты бы не хотела знать правды да или нет. а вот тебе вопрос а ты ему не изменяла а то мы все типо светые их хотим проверить а сами не лучше. а если ты так хочешь узнать изменял он тебе или нет присматрись к нему и к его поведению а больше ни как ты не узнаещь. а совет любишь доверяй если даже изменил но вернулся к тебе значит ты ему не безразлична у всех бывает на стороне это порой бывает даже к лучшему для проверки отношений и чувст a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_betti_*
сообщение 27.8.2006, 0:24
Сообщение #14





Гости







b010.gif дамочки! я вообще считаю, что если вы лучшая для своего мужчины, то он просто не пойдет. Замучайте в кровати так, чтоб просто "отсох" для других. А если и пойдет налево, что не редкость в наши дни, если действительно любит, то вскоре вернется. А за это время можно и самой "оторваться" в отпуске от мужчины. Мы ведь прекрасны и ,по-моему, флирт у нас на генетическом уровне заложен. Или не так??? e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 12:35
Сообщение #15





Гости







если ваши отношения держатся только на сексе, то очень велика вероятность, что да. но по твоим постам не сказала бы, а значит скорее всего он тебе верен.
можешь спросить у него, глядя ему в глаза. наверняка увидишь.
а физически - никак. теоретически, можно судить по количеству спермы и выдержке. но так как руки у него наверняка на месте, не советую.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 18:14
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Бе, Saulene, судить по количеству спермы... Её что. взвешивать?


Так считаю.... Если хочешь узнать истину- Узнаешь , во что бы то ни стало....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 19:17
Сообщение #17





Гости







почему "Бе"? я, пардон, чувствую, много ли из меня вытекает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 19:28
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Пардон... Полагаете, что по весу спермы можно судить о том, был ли ваш суженый с кем-то, кроме вас? ГлубОко сумневаюсь.... smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 19:34
Сообщение #19





Гости







не по весу, а по объёму.))
и не был ли он с кем-то, а давно ли у него был оргазм.) точность там, конечно, хромает.) но когда мы не видимся больше двух дней, и когда прошло часов 12 - разница чувствуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 19:53
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ой, простите, как-то не обращала особого внимания на объемы... Так вспоминаю.., когда изменял....изменение объема спермы не менялось... Стряннно... А объем на вес не влияет? d060.gif Да ладно, не будем углубляться в подробности.... smile.gif

Сообщение отредактировал Солнце - 27.8.2006, 19:54


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 3:02