IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Mandarinki. Развод или не развод?, не могу решить, что мне все-таки нужно...
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 4:44
Сообщение #1


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Какая-то у меня сложная жизненная ситуация получилась... Решила завести дневничок, может написавши свои мысли, найду решение. unsure.gif Дело в том, что я хочу развестись с мужем, но не уверена до конца, что это решение правильное. Мы живем с ним уже 10 лет, есть сынок 3,5 года. Развестись решила, потому что как-то его отношение ко мне и к семейной жизни меня не устраивает. Как-то с детства были у меня другие представления о семейной жизни, чем по-видимому у него. А жизнь наша совместная выглядит так: я работаю, занимаюсь домом и ребенком. Мужа дома нет никогда, приходит домой к часу ночи, целыми днями где-то пропадает, утром я отвожу ребенка в садик и на работу, он спит, сколько хочет, потом уезжает и снова до ночи. И так ежедневно. Ребенок даже однажды меня спросил в садике: "Мама, а папа будет с нами жить?" - чуть со стыда не сгорела. При этом денег он особых не зарабатывает, бюджет у нас раздельный, но деньги на еду, ремонт, отпуск - мои. Пыталась с него хоть за квартиру и садик брать, так и то пару месяцев ничего не дает - нету, говорит, потом смотрю - приходит нагруженный фирменными пакетами - накупил себе одежды - видимо деньги появились, тут-то мне и удается хоть что-то заполучить. Род его занятий мне не до конца понятен, на мои расспросы он обычно раздражается и вопит. С ребенком не занимается вообще, как-то раз пытался на него надавить - "ломал, чтобы крепче был". Ребенок плакал сильно и описался даже (меня дома не было, свекровь была). А ребенок у нас вообще - золото, нормальный послушный, с ним очень легко ладить, нужно только понять как. После того случая я мужу сказала, пусть его не трогает, он: "Да сами и воспитывайте, мне вообще ваш ребенок не нужен!" - ну это он вспыльчивый просто, отошел потом. Но теперь воспитанием вообще не занимается, только упреки нам периодически бросает.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 5:08
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Пишу дальше, так наверно и буду писать отрывками. С родителями моими не считает нужным поддерживать хорошие отношения, он вообще у меня грубоватый - мне кажется, он считает это признаком мужественности. Был случай - приезжаем к моим, мама открывает не сразу, он (без приветствия): "Чё, оглохли что ли? Есть что поесть?" - и сразу к плите и холодильнику - "А... ну как всегда нету". мы поссорились конечно после этого, через три дня он сам позвонил моей маме и извинился- это нонсенс вообще! А мама моя после этого робко намекнула мне - может мне любовника завести - хоть нормальное к себе отношение почувствовать. rolleyes.gif По дому он не делает практически ничего (ну хотя при последнем ремонте приклеил плитку на потолок, а три предыдущий делала я сама с чьей-нибудь помощью). При этом когда создаю ситуации, вот вроде бы ему и поучаствовать в домашних делах, так тут как тут его папа - все делает. Так же и с ребенком. В принципе я стараюсь с ним не оставлять его - (был случай: привела ребенка домой, говорю - раздень, я в магазин сбегаю. прихожу - ребенок сидит в детской одетый и зареванный всхлипывает, а папа в зале кино смотрит) - но все-таки иногда пытаюсь создать ситуации, когда ему придется посидеть с ребенком, так нет - тут же его мама- Я посижу!. А делать ей нечего потому что, интересов своих никаких нету, даже дачу продали (потому что сыночек туда не ездит - занят, а я поначалу ездила, а потом решила - оно мне надо?). Я дико раздражалась оттого, что она у нас все время сидит, я приду с работы, мне с ребенком бы пообщаться, а она все у нас. Еще ключ у нее свой был, так она без звонка и предупреждения как к себе домой... Мужу говорила, обещал с ней поговорить, но ни фига.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 5:31
Сообщение #3


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Со мной муж мой никуда не ходит - ни в гости, ни в рестораны, даже в кино перестали ходить. Я уже и сама отказываюсь, когда зовут куда-то - на шашлыки например, потому что все парами, а я вроде мужняя жена, а одна всегда, а я что - хуже всех? При этом сам ездит развлекается по ночным клубам с друзьями (которые берут с собой своих подуруг и жен!!! может и мой берет кого blink.gif ). К тому же он мне изменяет. a020.gif Лет шесть назад поймала его, причем тесно очень общалась с его любовницей, оказалось он с ней давно встечается еще до нашей свадьбы начал, еще год он колебался туда-сюда бегал, три раза я думала - все развод, но приползал уговаривал, и я дура поддавалась. Девушка та сейчас замужем, ребенок. Потом видимо стал умнее - так глупо не попадался, кок-то раз прочитала пейджер - куча сообщений от девчонок, но он мне все "объяснил", и я опять успокоилась. Но сейчас я знаю, что у него постоянно есть кто-то, периодически они меняются, но есть. Боже мой! Сама читаю, что пишу и думаю - как же я жила-то с таким монстром 10 лет??!! unsure.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 5:45
Сообщение #4


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




При этом все-таки есть в нем что-то положительное - он у меня не курит, не пьет, если надо решить какой-то вопрос - например устроить ребенка в выбранный садик, или договориться насчет врача или насчет санатория - он эти вопросы всегда решает, потому что у него достаточно знакомых. Изредка, когда не очень занят, может подвезти меня или нас с ребенком куда-то на машине. Насчет секса - я раньше думала, что у нас все на высшем уровне (пока не узнала, что бывает лучше unsure.gif ) - он всегда стремился к тому, чтобы я осталась удовлетворена, мы друг у друга были первые и учились постепенно, пробовали все и в общем можем легко обсудить все волнующие вопросы. Правда пока я была беременная и пока кормила ребенка еще год, он не занимался со мной сексом, говорил - не могу. Да и так иногда отказывался, пока я совсем не отучилась проявлять инициативу sad.gif . Но в общем это у нас регулярно. Правда он со мной совсем не целуется, а я это очень люблю sad.gif sad.gif sad.gif .


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 5:57
Сообщение #5


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Должна признаться - уже больше года у меня есть близкий друг (не нравится мне слово любовник). Он ко мне относится очень хорошо, наверно правда любит. Он мне постоянно звонит (на работу), мы переписываемся смсками, бывает по 20 штук в день, он мне стихи пишет! a085.gif В любые свободные минутки мы с ним видимся, он просто предугадывает каждую мою просьбу, то есть я еще ничего не просила (я в принципе стараюсь не досаждать людям своими проблемами, а решать их сама), а он уже все сделал (узнал, привез, свозил) и т.п. У нас какая-то связь телепатическая, то есть например мы можем полдня не переписываться потом написать друг другу одновременно, нам нравится одно и то же в музыке, в еде и т.п., ну кое в чем есть различия конечно smile.gif . Он женат, дочке 9 лет. В семье не все гладко, но о разводе он никогда не говорил. С самого начала мы с ним уговорились, что наши отношения не будут мешать нашим семьям, а идти параллельно, поэтому мы спокойно можем обсуждать семейные дела друг друга. Он очень нежный, постоянно говорит мне как меня любит, обнимает, целует, даже не получается с ним поругаться. я уже разбаловалась, могу обидеться, раскричаться, телефон отключить, а он никогда не разозлится, голос на меня не повысит, нежностью и лаской меня успокоит. При этом он и семье уделяет внимание, много времени с дочкой проводит (жена работает по сменам), бывает где-то с женой, ремонт дома делает, при этом еще помогает маме, папе, сестре, подруге жены - в смысле куда-то свозить, что-то купить, починить, решить какие-то вопросы. В общем наверно идеальный мужчина smile.gif (не считая конечно того, что изменяет жене).


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 8.8.2006, 6:02
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Прочитала и ужаснулась. Как Вы с ним живите, зачем он Вам нужен? Вам, что некуда подти? Я бы гнала его поганой метлой!!! o050.gif Надо уважать себя и любить. Вы видимо подзабыли об этом a045.gif Берите ребенка и бегите от него. Зачем нужен мужчина, который изменяет, не помогает по дому, не воспитывает ребенка и видимо не любит его, и ко всему прочему даже финансово не обеспечивает. Извините, конечно, но Вы, что ослепли что ли. blink.gif Неужели так его любите, что готовы забыть о себе и о счастье Вашем и Вашего ребенка. Я в шоке просто. o050.gif

Но решать конечно же Вам. Возможно все не настолько плохо как мне показалось. blink.gif Но я бы бежала от него, чем дальше, тем лучше. И на одном гектаре не села бы ср... с ним. Извините если грубо, но я просто в шоке. o050.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 7:13
Сообщение #7


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




И конечно такое ко мне отношение меня изменило в чем то, я стала больше себя ценить что ли, многих вещей в свой адрес просто не считаю возможным терпеть. И сравнение мужа с ним конечно подтолкнуло меня к решению о разводе конечно, потому что постоянно гложет мысль - ведь жизнь-то у меня одна, почему же мне не попытаться найти что-то получше? А мужа-то я любила конечно, ведь замуж вышла вопреки воле родителей, а теперь мне кажется все ушло куда-то... unsure.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 7:29
Сообщение #8


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




[quote name='Lisenok22' date='8.8.2006, 12:02' post='8515']
Прочитала и ужаснулась.

Спасибо, что откликнулись! Я и сама прочитала и ужаснулась blink.gif Все-таки наверно что-то хорошее-то было у нас. Я конечно человек очень терпеливый и во всем стараюсь видеть хорошее. Ведь мы с ним нормально общались, какие-то вопросы обсуждали (правда по большей части он мне говорил - решай сама smile.gif ), он меня поддерживал, когда я где-то затруднялась принять решение. Просто по большей части все какие примеры вспоминаются ужасающие. А ребенка он любит наверно, по-своему, просто не научили его любовь свою выражать. Я еще не дописала немножко.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 7:40
Сообщение #9


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




В общем уже пару месяцев назад у меня появилось решение развестись. Только просто так не разведешься с моим - в нем половина крови восточной, я как-то раз его из дома выгоняла, так он в моем телефоне покопался, нашел смски от моего знакомого (причем просто знакомого, мы дружески общались и никогда о каких-то отношениях не думали), нашел его и избил, сломал нос, рассек бровь sad.gif , просто решил что это он во всем виноват. А теперь мне на самом деле есть за кого бояться, хоть парень-то мой не даст себя в обиду, но все равно приятного мало, да и мне хочется остаться белой и пушистой порядочной девушкой. Поэтому я-то подумывала найти повод и развестись - например поймать его с очередной пассией. А пока я думала, повод сам собой случился. У нас был день десятилетия свадьбы, и он меня позвал на обед в шашлычку (не на ужин в ресторан!, но я и это стерпела, согласилась), цветочки купил. А в назначенный час я не смогла выйти с работы, задержалась на 15 мин. Так он так начал вопить, что я его задерживаю, ну и слово за слово..., цветы пытался в меня швырнуть, не попал d060.gif в общем я пошла пешком на работу, он умчался, и ... не пришел ночевать! 4 ночи не приходил! За это время я и решила окончательно развестись, сказала всем об этом, кому могла, даже маме его. Его папа с ним поговорил и он пришел домой "поговорить". Я ему сказала про развод. И началось - я козел, я сволочь, все понимаю, больше не буду, буду хорошим, буду с ребенком и т.п. Я говорю - нет, я тебя не люблю больше и жить с тобой не буду, он говорит - не верю, что не любишь, не все же так плохо у нас. Ушел. Папа сказал ему идти домой ночевать, он пришел спал в зале 2 ночи.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 7:50
Сообщение #10


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Потом у нас еще раз был разговор, как-то он не поверил, и не понимал, а что собственно меня не устраивает? blink.gif Я ему объясняла с примерами и по пунктам, он каялся, говорит сам всегда боялся, что отцовская кровь возьмет верх над ним, сам себя ненавидит, но почему я не хочу ему помочь и дать ему шанс еще? Я не сдавалась. Ходили его родители, атаковали меня, мама моя как узнала, подключилась, объяснила им, свекор ездил к папе поговорить, но папа на моей стороне. Муж начал усиленно заниматься ребенком. День через день забирает его из садика, то в бассейн нас возит, причем я плаваю, а он весь ребенком занят, то ребенка в разлекательный центр, то на картинги, мне говорит, что жизни без меня не мыслит, и лучше жены не придумать, и в постели я его устраиваю, и все будет по-другому, и помогите ему встать на путь истинный! Я ему сказала, что и с ним жить не хочу, но может быть когда-нибудь..., в общем, говорю, давай поживем отдельно, и вообще все эти поползновения теперь насчет ребенка и цветы мне меня раздражают, кажутся искусственными, как будто специально делаются чтобы меня вернуть. В общем попросила меня не раздражать. Теперь он дома не живет, ко мне в разговорами не лезет, занимается ребенком. А ребенок вообще-то его любит, потому что я всю дорогу в нем воспитывала к вечно отсутствующему папе хорошее отношение, и теперь он просто счастлив от такого частого общения с папой


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 8:01
Сообщение #11


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




И вот теперь меня сомнения мучают - может человек измениться на 180 градусов? Может быть мне дать ему шанс, и он правда будет вести себя по-другому?, и ведь ребенку хорошо, и я как-то скучаю что ли по нему... и мне непонятно, почему он больше не предпринимает попыток вернуться, ведь я думаю, что он не оставил этой мысли. Может это такой тонкий психологический ход? И еще меня все время мучают мысли - может это я сама виновата, что он у меня такой, может я его недостаточно воспитывала как мужа, может много на себя брала? Может надо было прикидываться беспомощной? (я теперь точно уверена, что надо было). Но с другой стороны, я ведь замуж выходила, а не воспитателем в детский сад устраивалась, почему я понимаю, что надо делать для семьи, а у некоторых - никакого понятия о любви, никаких обязательств, никакой ответственности? Может он станет хорошим и будет делать все так, чтобы мне было с ним хорошо? Если честно я в это слабо верю, но даже если поверить, все равно я думаю, он сам долго так не выдержит, потому что у него натура другая. И что тогда - по новой проходить через это - развод, приползания, каяния, слезы его мамы. Не хочу по новой... Но почему я тогда сомневаюсь....


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 8:57
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Mandarinka @ 8.8.2006, 8:50) *
говорит, что жизни без меня не мыслит, и лучше жены не придумать


Ну естественно. Все делает, все терпит. Куда уж лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 8:59
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Mandarinka @ 8.8.2006, 9:01) *
И еще меня все время мучают мысли - может это я сама виновата, что он у меня такой


Не, ну ты даешь! Еще и себя виноватой считаешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 9:19
Сообщение #14


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Virginia
Не, ну ты даешь! Еще и себя виноватой считаешь!

Ну на самом деле мне всегда казалось, что в любом развитии отношений виноваты обе стороны. Поэтому наверно какая-то моя вина тоже есть...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.8.2006, 9:34
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Mandarinka @ 8.8.2006, 12:01) *
И вот теперь меня сомнения мучают - может человек измениться на 180 градусов? Может быть мне дать ему шанс, и он правда будет вести себя по-другому?,


Сомнения появились, видимо, сразу, как он перестал настаивать на возобновлении отношений? Как все-таки жизнь однообразна... Сколько таких случаев имела НЕудовольствие наблюдать и слышать! Причем, именно эти сомнения, о которых Вы говорите, очень наглядно показыают всю нашу(женскую) особенность - способность к жертенности, всепрощению и, как следствие, новая шишка от старых грабель... К чему это ? К тому, Мандаринчик, что именно эти сомнения толкают нас к этим несчастным граблям... а они, уверенна в этом, с нетерпением ждут, когда же Вы наступите на них, чтоб как следует вмазать по больному месту....

Цитата(Mandarinka @ 8.8.2006, 12:01) *
И еще меня все время мучают мысли - может это я сама виновата, что он у меня такой, может я его недостаточно воспитывала как мужа, может много на себя брала? Может надо было прикидываться беспомощной? (я теперь точно уверена, что надо было).


Да. Конечно. Виновата во всем, виновата сама... Глупости. Просто не увидела истинного лица человека за пеленой влюбленности... Моя подруга тоже прикидывалась беспомощной, так муж ее колотил на чем свет стоит - он же сильный. В итоге она потеряла право голоса в своей собственной семье... Вам нравится такая перспектива?

Цитата(Mandarinka @ 8.8.2006, 12:01) *
Если честно я в это слабо верю, но даже если поверить, все равно я думаю, он сам долго так не выдержит, потому что у него натура другая. И что тогда - по новой проходить через это - развод, приползания, каяния, слезы его мамы. Не хочу по новой... Но почему я тогда сомневаюсь....


Человека ничто не может изменить так координально, даже страх перед разводом... Меня удивляет, как можно жить с человеком целых 10 лет и не знать чем он живет... Где он работает, сколько зарабатывает, с кем общается, где бывает и т.д.... И еще, рано или поздно Вам все же придётся разойтись со своим мужем.... Но лучше раньше - меньше здоровья потратите на жизнь с ним....

Сообщение отредактировал Солнце - 8.8.2006, 9:38


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 8.8.2006, 9:48
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1045




Мандаринка, прочитала и узнала себя, все в точности, муж точно такой же как и у тебя. 10 лет уже терплю, 10 раз расставались, он якобы исправлялся на 1- 2 месяца и все по новой. Сама себя не понимаю, как столько раз можно прощать, человек не меняется. Наверное страшно оставаться одной с ребенком в 30 лет. Сейчас мы в очередном разводе, опять неопределенность, хуже нет. Еще и угрожает, что все равно в покое не остават по-хорошему. У меня уже развился огромный комплекс вины, что не могу создать нормальную семью и что все кругом замужем/женаты и счастливы sad.gif, понимаю, это уже паранойя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 10:41
Сообщение #17


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Kira
Мандаринка, прочитала и узнала себя, все в точности, муж точно такой же как и у тебя. 10 лет уже терплю, 10 раз расставались, он якобы исправлялся на 1- 2 месяца и все по новой. Сама себя не понимаю, как столько раз можно прощать, человек не меняется. Наверное страшно оставаться одной с ребенком в 30 лет. Сейчас мы в очередном разводе, опять неопределенность, хуже нет. Еще и угрожает, что все равно в покое не остават по-хорошему. У меня уже развился огромный комплекс вины, что не могу создать нормальную семью и что все кругом замужем/женаты и счастливы sad.gif, понимаю, это уже паранойя

Ничего себе, а я думала, это мне так не везет! Мама моя меня спрашивала тоже - а не страшно тебе одной оставаться, это же тяжело. Но на самом деле, Я И ТАК ОДНА! Оттого, что мужа нет, в жизни моей ничего практически не поменялось! Я для себя решила (надеюсь smile.gif ) что чем с таким мужем, лучше жить одной. По крайней мере меньше нервотрепки, стирки и готовки. Зато свобода, и есть все-таки шанс наверно встретить нормального мужчину, не бояться, что его убьют, что на чужую жену позарился (тоже не факт конечно), да и не каждый позарится на чужую жену... Хотя ужасно боюсь, что никто больше меня не полю-ю-ю-бит sad.gif и буду жить одна до самой смерти...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 10:44
Сообщение #18


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Девочки! подскажите пжалста как цитаты вставлять? Где про это написано? blink.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.8.2006, 11:04
Сообщение #19


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Солнце
Сомнения появились, видимо, сразу, как он перестал настаивать на возобновлении отношений?

Точно! Значит правда психологический ход?

Меня удивляет, как можно жить с человеком целых 10 лет и не знать чем он живет... Где он работает, сколько зарабатывает, с кем общается, где бывает и т.д....

Согласна. Вот и мама моя так же говорит. В определенный момент начинаешь понимать, что мама не всегда не права! На самом деле ну не так все плохо. Я знаю, что он нигде официально не работает - не хочется ему работать на чужого дядю, хочется на себя. На себя получается плохо, видимо надо как-то рассчитывать-просчитывать, а сами мы неспособны, а от моей помощи отказываемся, в итоге доходов - 0, зато куча долгов. Периодически возникает какой-то постоянный заработок, но не надолго и небольшой. А так все на каких-то сомнительных махинациях наживаемся. Друзей его я тоже знаю. Кстати о друзьях - ведь после какого-то периода общения друзья от него отворачиваются! уходят. Не могут долго его выносить - он давит на людей, как говорит мой брат он - "мастер выращивать комплексы" и потом властвовать.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 8.8.2006, 11:20
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1045




Привет, Мандаринка!
У меня тоже самое - не знаю чем он занимается, не знаю его друзей никуда не ходим вместе. Ты прямо как я. У меня сейчас такой период, когда я не могу решиться, что делать. Дочка его любит, но я думаю, это до поры до времени, пока не поймет, что он за человек. Я рада, что ты приняла решение. Но второй раз замуж - я тоже боюсь, что наступлю на те же грабли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 16:13