IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Причины мужских измен
Гость_сергей икс_*
сообщение 7.8.2006, 23:33
Сообщение #1





Гости







[color=#FF0000] Почему мужчины это делают.? Зачем им ЭТО НУЖНО, чего им не хватает в своих подругах, женах и т.д.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 8.8.2006, 8:03
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(сергей икс @ 8.8.2006, 0:33) *
Почему мужчины это делают? Зачем им ЭТО НУЖНО, чего им не хватает в своих подругах, женах и т.д.?


Вот Вы мужчин и спросите об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сергей икс_*
сообщение 8.8.2006, 22:15
Сообщение #3





Гости







Цитата(Virginia @ 8.8.2006, 9:03) *
Вот Вы мужчин и спросите об этом.

Приветик. Я Вас понимаю.
Но мне интересно Ваше мнение, я веть не Мел Гибсон из чудесной комедии "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ", обалденный очень киношка, правда? a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 0:18
Сообщение #4





Гости







Если изменяет- значит не боиться поетрять, а от сюда уже два вывода: 1- не любит свою женщину ; 2- женщина такая что никдуа не уйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 9.8.2006, 7:53
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(сергей икс @ 8.8.2006, 23:15) *
Но мне интересно Ваше мнение, я веть не Мел Гибсон из чудесной комедии "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ", обалденный очень киношка, правда? a115.gif


Вы хотите знать мнение женщины? Ну что ж, можно попробовать.
Основываясь на взаимоотношениях одной моей знакомой пары, имею смелость утверждать, что ИЗМЕНЯЕТ - значит НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ. "Бес попутал" - чушь; "она сама меня изнасиловала" - просто смешно; "спьяну чего не сделаешь - и с мясорубкой переспишь" - туфта! Измена - это грех! a045.gif
В той моей знакомой семье муж (который изменяет и еще при этом рассказывает своей жене про то, с кем он был и как все было - вот подонок!) - добытчик денег. Жена и дети - на его полном содержании. Она как-то раз пыталась уйти от него, но привыкла каждую неделю кофточки новые покупать, вкусно есть, сладко спать. И не ушла в итоге. Она от него зависима, ей сытый желудок и приличный внешний вид дороже собственного "я", и ее муж это прекрасно знает, понимает и пользуется этим. Живет в свое удовольствие. Любит? Не-а. Уважает? Опять не-а. А почему? А потому, что она РАЗРЕШАЕТ себя не любить и не уважать. Все от женщины зависит. Как она позволяет обращаться с собой - так и будет. И дело не в том, что он изменяет своей жене, потому что та чего-то ему недодает в постели. Просто один раз сделал - она смолчала. "О! Так можно, оказывается!" - Ну и обнаглел мужик. Здорово ведь - и жену иметь (вкусные обеды, домашний уют), и кучу любовниц. Развлекуха по полной!
Так что вот. Грустно и обидно. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 9.8.2006, 10:20
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Хищница @ 9.8.2006, 1:18) *
Если изменяет- значит не боиться поетрять, а от сюда уже два вывода: 1- не любит свою женщину ; 2- женщина такая что никдуа не уйдет.


согласна полностью, я бы измену никогда не простила!!! но большинство мужчин всеравно изменяют. а вообще меньше знаешь, крепче спишь, я не верю в идеально верных мужчин. вот только не понимаю, зачем таким мужчинам отношения нужны, завели бы себе гарем, и развлекались, и обязательств никаких. отношения для меня большая ответственность, зачем говорить "люблю" и ходить налево направо... хочется надеяться что мужчины когда-нибудь поймут и иногда будут оценивать ситуацию с нашей стороны. а то получается, он изменил-значит герой любовник, мачо, плэйбой, а если она-то массса негативных слов... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 9.8.2006, 18:47
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




На мой взляд если все хорошо, то зачем оно нужно. Но не все так просто. Даже когда любят, то все равно изменяют. Причина в сексуальной неудовлетворенности со стороны мужчины. Не раз задовала знакомым мужчинам этот вопрос и получала практически одинаковый ответ. Жену люблю, хожу на сторону, но жену никогда не брошу и ребенка то же. Для мужчин изменить телом, но не душой это ничего не значит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 19:32
Сообщение #8





Гости







Цитата(Masha @ 9.8.2006, 19:47) *
На мой взляд если все хорошо, то зачем оно нужно. Но не все так просто. Даже когда любят, то все равно изменяют. Причина в сексуальной неудовлетворенности со стороны мужчины. Не раз задовала знакомым мужчинам этот вопрос и получала практически одинаковый ответ. Жену люблю, хожу на сторону, но жену никогда не брошу и ребенка то же. Для мужчин изменить телом, но не душой это ничего не значит.

МАшенька если ты этому веришь - то я рада за тебя, в семейной жизни ты будешь лучше женой.
Но... Когда любишь одного человека другие уже не существуют. Тебе приятны прикосновения только любимого, и это касаеться не только женщин.

Мужчины котрые изменяют жен не любят, они им уже надоели до зубной боли и хочеться разнообразия, но.. обязаетьсва( например дети) держат в семье. Мне жаль женщину котрая попала в такую ситуацию, совершенно искренне, хотя она и сама в этом виновата- во время не ушла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.8.2006, 20:26
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Вот, интересную статью нашла по этому поводу. Выложу ее здесь, а не в библиотеке, потому как она по теме...

МУЖСКАЯ ИЗМЕНА - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ


Статистические исследования утверждают, что 80% мужей хотя бы раз в жизни изменяли своим женам. Почему мужчины могут всю жизнь болеть за один футбольный клуб, но не в состоянии хранить верность единственной женщине? Для женщины измена – это всегда боль, большинство жен воспринимают такое поведение как предательство. Реакция, как правило, бывает двух типов: «Все мужики козлы» или «Что я сделала не так?». Почему же они изменяют? Попробуем отделить реальность от мифов.

Биологическая природа
На генетическом уровне у мужчин и женщин заложена разная модель сексуального поведения. Если для женщин важно произвести на свет и вырастить потомство, то для мужчин – оплодотворить как можно больше «самок». Это действительно так, но почему же тогда с развитием человеческой цивилизации полигамный брак все чаще уступает место моногамному, даже в мусульманских странах? Все-таки причины измены чаще всего психологические, а «генетика» - это лишь удобное прикрытие.

Социальные установки
Количество сексуальных партнерш у мужчины повышает его ранг среди других мужчин, да и женщин тоже. Идеал мужского сообщества – человек, который не бегает за юбками, но при случае своего не упустит. «Завоевание» и «победа» - ключевые слова в мужском лексиконе, вне зависимости от того, относятся ли они к работе, спорту или женщинам. Мужья, которые сохраняют верность своим женам, в мужском коллективе могут вызвать насмешки и осуждение, если не в явном виде, то, по крайней мере, на бессознательном уровне. Да и женщины предпочитают тех, кто пользуется успехом у подруг. Если изменившую мужу женщину в большинстве случаев преследует чувство вины, то у мужчины, наоборот, измена повышает самооценку, он становится более уверенным в себе, что сказывается и на его карьере. А дальше он уже входит во вкус, и одна случайная измена может повлечь за собой цепную реакцию. Отсюда и стремление многих мужчин на склоне лет завести молодую любовницу – так он подчеркивает свою значимость, а, возможно, это просто принято в кругу его общения. Так что если муж не изменяет своей жене все 20 лет совместной жизни, то либо он просто никому не интересен, либо у него нет необходимости самоутверждаться подобным образом. Увы, настолько успешные и уверенные в себе люди в наше время редкость.

Эффект новизны
Мужчины по своей природе исследователи, им нужна частая смена впечатлений и новая информация. Ведь свою жену он уже изучил до последней родинки на пятке и может предсказать ее реакцию на любой свой поступок, поэтому иногда причиной измены становится только то, что эта женщина просто другая, не важно, молодая или старая, красивая или не очень. А после удовлетворения своего любопытства мужчина со спокойной совестью возвращается к любимой подруге. Неудивительно, что объектом мужских сексуальных фантазий часто становится ближайшая подруга жены или сестра – женщина, которая на нее похожа, но все-таки другая. Как ни странно, мужчины признаются, что легкий флирт или даже просто дружеское общение вполне могут удовлетворить информационный голод, а секс в этом случае – лишь приятное, но необязательное дополнение. Так что если муж на ваших глазах флиртует с подругой, возможно, этот как раз признак того, что этим все и ограничится.

Сексуальная неудовлетворенность
«Мужчина изменяет, потому что сексуальные отношения с женой перестали его устраивать», - твердят нам со страниц женских журналов и советуют не ходить дома в бигудях и халате и носить сексуальное белье. Но в наше время любая нормальная женщина и дома старается выглядеть красивой. Мужчины не столь примитивны, и если его перестали устраивать сексуальные отношения с партнершей, то проблема, скорее всего, не в привлекательности или непривлекательности женщины, а прямо противоположная – кроме постели у партнеров не осталось других общих интересов, и мужчина ищет на стороне не секс, а понимание.

Измена и отношения
Для мужчин секс на стороне - это как обед не дома, а в ресторане, просто удовольствие. Если бы женщины только могли себе представить, насколько легко мужчины относятся к сексу! Но они этого представить не могут, поскольку секс для женщины - это не просто физиологическое удовольствие, а всегда (ну или в большинстве случаев) отношения.

Однако… Та же статистика утверждает, что лишь 30% жен изменяют своим супругам. Но с кем же тогда изменяют мужья? Ведь не с мужчинами же. Цифры не сходятся. Может быть, дело в том, что мужчинам просто легче в этом признаться? То ли из-за социальных установок, которые допускают для них в вопросах измены значительные послабления, то ли женщины просто более осторожны. Не пойман – не вор?

«Дорогая, мне нужно тебе кое в чем признаться», - сказал умирающий муж своей жене.
«Не стоит, любимый».
«Нет, я все-таки должен облегчить свою душу. Я изменял тебе с твоей лучшей подругой и с двумя твоими сестрами».
«Я знаю, любимый, поэтому я и добавила в борщ мышьяк».

Читайте и делайте выводы.

Сообщение отредактировал Солнце - 10.8.2006, 6:30


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 22:13
Сообщение #10





Гости







Хорошая статья) Из всего вышеизложенного следует, что изменяют только слабохарактерные мужчины, котым не за что себя уважать.smile.gif Я с этим согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 10:43
Сообщение #11





Гости







Цитата(Хищница @ 9.8.2006, 23:13) *
Хорошая статья) Из всего вышеизложенного следует, что изменяют только слабохарактерные мужчины, которым не за что себя уважать. Я с этим согласна.
Ага, утешайтесь чем хотите. И ещё тем, что соперница «мымра крашеная, и сиськи у неё не настоящие».

Вообще-то ещё изменяют тогда, НАПРИМЕР, когда жена — овца. (На ком по молодости не женишься, любовь зла и всё такое.)

Причины, в общем, РАЗНЫЕ бывают у измен. И у верности тоже.

Лично для меня, например, промискуитет — не грех (и не ищу новых любовников в данный момент, имея постоянного мужчину, потому, что без них мне сейчас ЖИТЬ УДОБНЕЕ, а не по моральным соображениям). Просто секс на стороне — он отношениям с постоянным партнёром не особо мешает. Мешают возникшие на стороне заверения в любви и игры в романтику.
Если я узнаю про измену — да, будет шок и будет развод-девичья-фамилия. Не потому, что измена — неуважение. А потому что неуважение — это неумение СКРЫТЬ эту измену.
Ну и самое страшное преступление — это подцепленная на стороне «венера» («мне ведь от него ещё детей рожать!!!»)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2006, 11:22
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 9.8.2006, 21:26) *
Вот, интересную статью нашла по этому поводу. Выложу ее здесь, а не в библиотеке, потому как она по теме...


Хорошая статья. И во многом правильная. Действительно, мужчине, чтобы оставить потомство, требуется около трех минут (2 мин. 47 сек. по американской статистике, у нас пока еще никто не мерял), а женщине, чтобы выносить, родить, выкормить, воспитать, обучить, в люди вывести необходимо лет 20, а то и поболее. Отсюда и разный подход к сексу на стороне. Женщина должна о-очень беречь свои яйцеклетки и быть весьма разборчивой в связях, а в мужчине заложены миллиарды жизней. Чем больше он их засеет, тем больше вероятность выживания человечества как биологического вида. Вот биологическая эволюция и выработала в них стремление максимально размножиться.
А социальная эволюция (патриархат) выработала терпимое отношение общества к мужским выкрутасам. Ведь если имущество наследуется по мужской линии, то приходится бдительно следить за нравственностью жены, кому охота оставлять родовые поместья сыну хорошо еще если соседнего барона, а то ведь и конюха... А чужую жену зарядить своим наследником - это ж святое дело!

А что касается сексуальной привлекательности (или наоборот, непривлекательности) собственной жены - то это выдумки обманутых жен. Если муж предпочитает соседок - никакие прически, никакие кружева тут не помогут. С тем же успехом можно купить ему надувную куклу...

Цитата(Virginia @ 9.8.2006, 08:53) *
ИЗМЕНЯЕТ - значит НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ...


Мне кажется, это совсем ничего не значит. Любовь, брак и секс на стороне - совсем не связанные между собой вещи. Сколько народу любит одного, замужем за другим (или женат на другой), а спит с третьим, четвертым и т.д либо по очереди либо одновременно. Почему же при этом нельзя уважать жену (мужа) ну хотя бы просто за общечеловеческие качества? Ведь не сексом единым жив человек...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.8.2006, 14:16
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 21.8.2006, 15:22) *
Мне кажется, это совсем ничего не значит. Любовь, брак и секс на стороне - совсем не связанные между собой вещи. Сколько народу любит одного, замужем за другим (или женат на другой), а спит с третьим, четвертым и т.д либо по очереди либо одновременно. Почему же при этом нельзя уважать жену (мужа) ну хотя бы просто за общечеловеческие качества? Ведь не сексом единым жив человек...

Удивительная вещь получается... и даже обыдна как-то... Для большенства женщин существует связь между любовью, браком и сексом на стороне... Если любит, то занимается сексом ( либо в браке, либо на стороне) и если состоит в браке, то вероятнее всего, что любит. Для мужчин нет особой связи между любовью, браком и сексом на стороне - главное - это уважительное отношение к жене ( кстати, в чем оно заключается? Наверное в том, чтобы оградить ее от подозрений в изменах? Не лишать иллюзий счастливого брака и наличия любви партнера..) Или так..." Муж, я тебя уважаю за твои исключительные общечеловеческие качества и никакие измены не смогул уничтожить это уважение... Заткну подальше все свои переживания и буду продолжать уважать!" Не знаю... кажется мне, что любое уважение за любые качества может потеряться при безответственном поведении...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 21.8.2006, 14:52
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




А простить измену - это значит слабость? А если любишь ОЧЕНЬ, конечно не сажая любимого человека себе на голову как говориться...но простить можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 21.8.2006, 15:01
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Катерина @ 21.8.2006, 15:52) *
А простить измену - это значит слабость? А если любишь ОЧЕНЬ, конечно не сажая любимого человека себе на голову как говориться...но простить можно...


a045.gif простить то можно, только это будет повторяться. вот сама подумай, если твой МЧ узнает о тоей измене, неужели он простит даже если очень любит...думаю врятли..его гордость и самолюбие победит. это мы девушки, в чем то слабые, желающие любви, ласки, нормальных отношений, можем многое простить, но измену....для меня это первая из причин чтобы порвать отношения... себя надо любить а не унижать перед кем то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 21.8.2006, 15:04
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(Лучший психолог @ 21.8.2006, 16:01) *
a045.gif простить то можно, только это будет повторяться. вот сама подумай, если твой МЧ узнает о тоей измене, неужели он простит даже если очень любит...думаю врятли..его гордость и самолюбие победит. это мы девушки, в чем то слабые, желающие любви, ласки, нормальных отношений, можем многое простить, но измену....для меня это первая из причин чтобы порвать отношения... себя надо любить а не унижать перед кем то.

Полностью согласна, что наши любимые мч измены не простят... o050.gif .а как же женская мудрость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 21.8.2006, 15:07
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




говорят, если любишь, то нужно уметь прощать. Конечно я против того чтобы его на голову сажать себе и закрывать глаза на все его измены, Вообще измены не допустимы, но если произошло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 21.8.2006, 15:12
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




А как вы относитесь к такому высказыванию:" если мужчина переспал с другой не испытывая к ней чувств, то это не измена. А если испытывает к ней что то, то это уже измена..." слова мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 21.8.2006, 15:29
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Катерина @ 21.8.2006, 16:12) *
А как вы относитесь к такому высказыванию:" если мужчина переспал с другой не испытывая к ней чувств, то это не измена. А если испытывает к ней что то, то это уже измена..." слова мужчины.


а теперь перевернем эту фразу подставив вместо слово "мужчина" слово "женщина" и дайте прочитать любому мужчине....что он вам на это ответит? ничего хорошего. я считаю-если любишь, зачем изменять? а если не любишь и изменяешь, то зачем нужны такие отношения? мне такие не нужны. я не хочу простив один раз, прощать потом всю жизнь и страдать, рвать на голове волосы и биться об стенку от отчаяния. а если у меня будут дети, а муж будет гулять??? так живут многие, я так не хочу и не буду. если мужчина изменяет, его ничем не исправишь, а если ты не хочешь чтоб он тебе изменял или чтоб у него даже мысли такой не возникло, нужно что-то такое, что выделит тебя среди других для своего МЧ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ, до того как встретил меня был жутким бабником, а сейчас как шелковый в этом плане, потому что он нашел во мне то, чего не найдет ни у кого другого, хотя характер у него не сахарный и он всегда поступает как хочет, захотел бы изменил, но он этого не делает...и у него даже мыслей об этом не было.=))) мы ругаемся, ревнуем жутко, но любим друг друга и счастливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 21.8.2006, 19:28
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(Лучший психолог @ 21.8.2006, 16:29) *
а теперь перевернем эту фразу подставив вместо слово "мужчина" слово "женщина" и дайте прочитать любому мужчине....что он вам на это ответит? ничего хорошего. я считаю-если любишь, зачем изменять? а если не любишь и изменяешь, то зачем нужны такие отношения? мне такие не нужны. я не хочу простив один раз, прощать потом всю жизнь и страдать, рвать на голове волосы и биться об стенку от отчаяния. а если у меня будут дети, а муж будет гулять???

Да, действительно вы правы, очень рада за вас smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 21.8.2006, 20:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 5:58