IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> он и я, наши отношения
Гость_Радость_*
сообщение 7.8.2006, 23:23
Сообщение #1





Гости







Здравствуте форумчане!!!
устала уже носить всё в себе, хочу совета!!! правда как правильно себя вести что делать в моей ситуации я прекрасно знаю, голова всё понимает, что я делаю правильно и и что делаю не правильно!!!!
но вот сердце......... ну не могу я его заставить сделать так как нужно! sad.gif
в кратце расскажу свою историю!
познакомились мы с ним 2 года назад по инету, я случайно забрела на какой то сайт знакомств, сделала выборку по нашему городу... их было не много... разные... но почему то остановила свой выбор на нём, в анкете было написано, что он женат, но я совсем не придала этому значение! ну женат и женат... таких много...
написала ему, он ответил, в этот же день, познакомились ближе, завязалась переписка, мы писали друг другу кажлый день письма рассказывали друг другу о себе, параллельно общались по аське! нам было очень хорошо друг с другом и интересно! через пару недель встретились! были без ума друг от друга... короче говоря завязались отношения... но всё осложнялось его семейным положеним, редко встречались, но почти каждый день переписывались... не могу с уверенностью сказать о его чувствах ко мне, но мои.... я влюбилась!!!!!!!! И люблю его до сих пор, горячо и страстно!!!
он остыл, уже больше года, у нас можно сказать с ним нет ничего общего, случаются встречи... раз в пол года, писем естественно нет, в аське... когда хочет говорит со мной, когда не хочет не говорит!!! sad.gif
Аоследний случай совсем вывел меня из себя... в четверг он мне позвонил, хорошо с ним погворили, очень дружески.... он уезжал в командировку, а вернулся назад.... другой человек! на мой звонок не ответил, в аське меня сегодня игнорировал весь день!!!!
я прекрасно понимаю что делать в этой ситуации...
но.... сердцу не прикажешь......
Посоветуйте что делать??????????????????
Я люблю этого человека больше всего на свете!!! И не хочу его терять!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_сергей икс_*
сообщение 7.8.2006, 23:56
Сообщение #2





Гости







Привет. Понимаю как Вам тяжело обсуждать это. Но изначально Вы сами должны были предвидеть это. Ситуация очень коварная, но выход всегда есть, его нужно просто увыдеть ,опустившись на землю. Представте себя в роли этого парня и вам станет все понятно. Всем людям, в том числе мужчинам приятно внимание других ,но я лично понимаю и вас и его. НО ЖИТЬ ТО НУЖНО ДАЛЕЕ и строить ее нужно самим и выходить из этой ситуации чем быстрее ,тем лучьше для вас.
Берите себя в руки, определитесь со своими целями и живите далее., А КЛАССНЫХ ПАРНЕЙ ЗНАЕЕТЕ КАК МНОГО И ОНИ ИЩУТ ИММЕННО ВАС. a115.gif

Сообщение отредактировал Админ - 8.8.2006, 12:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 8.8.2006, 1:25
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Радость @ 8.8.2006, 0:23) *
Я люблю этого человека больше всего на свете!!! И не хочу его терять!!!!!!!!!
Мой совет, выбросите его из головы, пока не поздно! Я советую, потому что был в этой ситуации


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.8.2006, 8:33
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Радость @ 7.8.2006, 23:41) *
Посоветуйте что делать??????????????????
Я люблю этого человека больше всего на свете!!! И не хочу его терять!!!!!!!!!

Но это единственный выход из ситуации. Чем быстрее ты его "потеряешь", тем скорее твоя жизнь нормализуется. И все у тебя будет как никогда хорошо. Ты пойми, тебя использовали, ему изначально нужны были только развлечения на стороне. И ты знаешь, очень хорошо, что ваши отношения закончились так, без осложнений...Этот урок пойдет тебе на пользу... Еще раз убеждаюсь в правильности поговорки:"Любоь зла - полюбишь и козла"... Не кисни, найди в себе силы отказаться от этой связи. У нее нет ни малейшего намека на будущее...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радость_*
сообщение 8.8.2006, 8:39
Сообщение #5





Гости







Цитата(сергей икс @ 8.8.2006, 0:56) *
a035.gif
Привет. Понимаю как Вам тяжело обсуждать это. Но изначально Вы сами должны были предвидеть это. Ситуация очень коварная, но выход всегда есть, его нужно просто увыдеть ,опустившись на землю. Представте себя в роли этого парня и вам станет все понятно. Всем людям, в том числе мужчинам приятно внимание других ,но я лично понимаю и вас и его. НО ЖИТЬ ТО НУЖНО ДАЛЕЕ и строить ее нужно самим и выходить из этой ситуации чем быстрее ,тем лучьше для вас.
Берите себя в руки, определитесь со своими целями и живите далее., А КЛАССНЫХ ПАРНЕЙ ЗНАЕЕТЕ КАК МНОГО И ОНИ ИЩУТ ИММЕННО ВАС. a115.gif


Да ситуация понятна!У меня изначально не было ни каких абсолютно иллюзий... понятно, что рано или поздно это должно закончиться... Но вот что бы именно так...Особенно когда мы с ним встречались последний раз(давненько это было), это было в мае... была такая горячая встреча! Были такие горячие объяснения с его стороны, говорил что любит, говорил что ночами не спит всё время обо мне думает... хотя на слова он очень тяжел, лишнего из него не вытянуть...Я счас просто в шоке... пару дней назад позвонил ведь, и так хорошо поговорил сомной!!! я просто в шоке!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радость_*
сообщение 8.8.2006, 8:42
Сообщение #6





Гости







Цитата(gorik @ 8.8.2006, 2:25) *
Мой совет, выбросите его из головы, пока не поздно! Я советую, потому что был в этой ситуации

Да уже что только не пыталась делать!!! вспоминала его недостатки, как он плохо со мной поступает!! Что он просто не достоин меня!!!
но... проходит не много времени...боль чуть утихает... и я начинаю его оправдывать... что ему тяжело, что у него есть объективные причины себя так вести и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 18:38
Сообщение #7





Гости







Цитата(Радость @ 8.8.2006, 9:42) *
Да уже что только не пыталась делать!!! вспоминала его недостатки, как он плохо со мной поступает!! Что он просто не достоин меня!!!
но... проходит не много времени...боль чуть утихает... и я начинаю его оправдывать... что ему тяжело, что у него есть объективные причины себя так вести и т.п.

Только не надо сразу закидывать тухлыми помидорами то что я скажу, сначало обдумай и ты пойешь что это правда: твоя любовь к нему лишь влечение+ уязвленное самолюбие. Если б он за тобой ходил по пятам, дарил цветы и говорил что любит, то ты сама его бы бросила-100%. Просто подойди к зеркалу и критически осмотри себя, потом скрой все недостатки котрые нашла и опять посмотрись в зеркалона этот раз поняв что ты совершенство и достоин тебя не каждый и что свою любовь ты будешь дарить лишь избранному принцу на черном бмв 2006 года выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 10.8.2006, 13:48
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Цитата(Радость @ 8.8.2006, 10:39) *
Да ситуация понятна!У меня изначально не было ни каких абсолютно иллюзий... Были такие горячие объяснения с его стороны, говорил что любит, говорил что ночами не спит всё время обо мне думает... хотя на слова он очень тяжел, лишнего из него не вытянуть...Я счас просто в шоке... пару дней назад позвонил ведь, и так хорошо поговорил сомной!!! я просто в шоке!!!!


А он и не врал! Я все нежности мне сказанные ( даже с делом расходящиеся ) считаю чистой правдой. На тот момент . rolleyes.gif И потом, рано или поздно, они все возвращаются , поверь мне. Так что это еще не конец. У меня была замечательная знакомая , она меня научила одной простой вещи - надо уметь уходить первой. Даже если любишь. Я один раз так влипла, еле по кускам себя собрала, полгода рыдала, даже на людях. Ситуация осложнялась тем, что мне по характеру трудно мириться с жизнью, я такой " стойкий оловянный солдатик - борец до последнего" , но тут просто руки опускались. У меня была одна надежда - когда я умру, моя мечта (Он!) будет только со мной, и это будет счастье. Может представить до чего докатилась, я - такая жизнелюбка !!! А через пару лет я думала, вот приеду ( так получилось, мы живем теперь в разных странах, но на родине нет-нет встречаемся), вот увижу, удивлю ( пусть видит, я и без него цвету и пахну) - а давать ему, собственно, или нет ? И это была не стратегия, я просто понять не могла , хочу я этого или нет. И , главное, у меня к нему никакой ненависти уже не было, ну разве виноват человек в том, что я его любила больше, чем он меня. Такие хорошие воспоминания остались ( как цветочки на граните s045.gif ) Главный прикол, за период выбрасывания его из головы, я таких высот добилась, столько целей подостигала. Стала человеком, вот так бывает. Так что хватит сопли на кулак мотать, ты его бросаешь первой ( мы ж с тобой одинаковые - у нас во время любовной глючки мозги не отключаются , просто воли не хватает, но на этот раз ее хватит) и за комп к новым результатам! Удачи! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.8.2006, 10:26
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Клин клином вышибают - народная мудрость!
Появится новый молодой человек, снова полюбишь - и забудешь того (во всяком случае, не будешь больше так мучиться). Тем более, что иллюзий в отношении вашего совместного будущего ты, как я вижу, не питаешь. И правильно делаешь. Поэтому: флаг в руки, барабан на шею в поисках настоящей Любви! И выбирай теперь более осмотрительней, это тебе урок на будущее! smile.gif
Удачи! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 15.8.2006, 12:10
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




Цитата(Радость @ 8.8.2006, 0:23) *
Здравствуте форумчане!!!
устала уже носить всё в себе, хочу совета!!! правда как правильно себя вести что делать в моей ситуации я прекрасно знаю, голова всё понимает, что я делаю правильно и и что делаю не правильно!!!!
но вот сердце......... ну не могу я его заставить сделать так как нужно! sad.gif
в кратце расскажу свою историю!
познакомились мы с ним 2 года назад по инету, я случайно забрела на какой то сайт знакомств, сделала выборку по нашему городу... их было не много... разные... но почему то остановила свой выбор на нём, в анкете было написано, что он женат, но я совсем не придала этому значение! ну женат и женат... таких много...
написала ему, он ответил, в этот же день, познакомились ближе, завязалась переписка, мы писали друг другу кажлый день письма рассказывали друг другу о себе, параллельно общались по аське! нам было очень хорошо друг с другом и интересно! через пару недель встретились! были без ума друг от друга... короче говоря завязались отношения... но всё осложнялось его семейным положеним, редко встречались, но почти каждый день переписывались... не могу с уверенностью сказать о его чувствах ко мне, но мои.... я влюбилась!!!!!!!! И люблю его до сих пор, горячо и страстно!!!
он остыл, уже больше года, у нас можно сказать с ним нет ничего общего, случаются встречи... раз в пол года, писем естественно нет, в аське... когда хочет говорит со мной, когда не хочет не говорит!!! sad.gif
Аоследний случай совсем вывел меня из себя... в четверг он мне позвонил, хорошо с ним погворили, очень дружески.... он уезжал в командировку, а вернулся назад.... другой человек! на мой звонок не ответил, в аське меня сегодня игнорировал весь день!!!!
я прекрасно понимаю что делать в этой ситуации...
но.... сердцу не прикажешь......
Посоветуйте что делать??????????????????
Я люблю этого человека больше всего на свете!!! И не хочу его терять!!!!!!!!!

Я тебя понимаю Радость, у меня была такая же ситуация.Просто есть такие мч, которые бросают слова на ветер, при этом не задумываясь, что ты все впитываешь как губка, запоминаешь каждое его признание.Сначала в любви признаются а потом динамят. Все у тебя образуется, главное с ним больше не общайся быстрей его забудешь.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 17:46
Сообщение #11





Гости







а ничего не делать. он не последний.
"иногда боясь уйти мы теряем возможность изменить жизнь к лучшему". очень люблю эту фразу.
таковы уж они, романы с женатыми..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 25.8.2006, 21:13
Сообщение #12





Гости







Правильно говорят: "Лучшее средство от любви - новая любовь". Начни новые знакомства, это должно вернуть тебя к жизни. Не стоит зацикливаться на этом мужчине. Тебе наверное тяжело осознать, что ты ему не нужна. Постарайся забыть его и начать новую жизнь. Все у тебя будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радость_*
сообщение 28.8.2006, 8:48
Сообщение #13





Гости







Спасибо вам всем огромное!!!!!! a070.gif многое из того что вы мне написали и посоветовали...... я уже пытаюсь воплощать в жизнь!!!!!! сложно правда очень! но надеюсь что всё получится м всё будет хорошо! и у меня и вас конечно же!!!!!!!!!!!
вы меня очень поддержали своими советами!!!!!!!!! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 11:20
Сообщение #14





Гости







Цитата(Радость @ 28.8.2006, 8:48) *
Спасибо вам всем огромное!!!!!! a070.gif многое из того что вы мне написали и посоветовали...... я уже пытаюсь воплощать в жизнь!!!!!! сложно правда очень! но надеюсь что всё получится м всё будет хорошо! и у меня и вас конечно же!!!!!!!!!!!
вы меня очень поддержали своими советами!!!!!!!!! d035.gif

удачи!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 12.8.2014, 20:17
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Радость @ 7.8.2006, 23:23) *
познакомились мы с ним 2 года назад по инету, я случайно забрела на какой то сайт знакомств, сделала выборку по нашему городу... их было не много... разные... но почему то остановила свой выбор на нём, в анкете было написано, что он женат, но я совсем не придала этому значение! ну женат и женат... таких много...
написала ему, он ответил, в этот же день, познакомились ближе, завязалась переписка, мы писали друг другу кажлый день письма рассказывали друг другу о себе, параллельно общались по аське! нам было очень хорошо друг с другом и интересно! через пару недель встретились! были без ума друг от друга... короче говоря завязались отношения... но всё осложнялось его семейным положеним, редко встречались, но почти каждый день переписывались... не могу с уверенностью сказать о его чувствах ко мне, но мои.... я влюбилась!!!!!!!! И люблю его до сих пор, горячо и страстно!!!
он остыл, уже больше года, у нас можно сказать с ним нет ничего общего, случаются встречи... раз в пол года, писем естественно нет, в аське... когда хочет говорит со мной, когда не хочет не говорит!!! sad.gif


Ах, сожалею.. Сколько Девушек попали в такие сети.. Женатый - Он такой соблазнительный.. Он же Чей-то.. А значит - что-тов Нем есть.. А Он получает на стороне то, чем обделен в Семье.. И снова возвращается на базу - к Жене:)..

Мужчина просто берет то, что Ему дают.. Так уж Он устроен.. Тем более - когда дают то, что Ему нужно.. И чегоЮ возможно по основному месту прописки не дают:)

Судя по описанному - Он стал холоден.. Вероятно - нашел новую Пассию.. Либо же эта стала казаться достаточно опасной для безмятежного мирка Его основной Базы:)

Девушки! Я не стану Вас здесь отговаривать встречаться с женатыми.. Все равно не поможет.. Но, если уж вляпались, то Мужчина принимает решение на пике Отношений. Т.е. - в первые полгода-год Он может уйти к Вам.. В этот период - Его влюбленность достаточно сильная.. И ОН готов на многое. Со временем накал чувств идет на спад и решение, как правило, не принимается..

Я не призываю строить Счастье на чужом несчастье.. И есть такие Мужчины, котреы - даже если уйдут к Вам, обязательно найдут дубль два параллельно -раньше или позже.. У них так устроена психика - не в состоянии они жить с одной Женщиной. Им нужны две и все тут!

Так, быть может - посмотрим вокруг и обнаружим - сколько холостых и горячих вокруг? a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:24