IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не пойму что со мной происходит, Необоснованная ревность к пустоте...
улыбка
сообщение 7.8.2006, 11:52
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Люди, помогите разобраться!

Живем с МЧ почти полгода, собираемься поженитья в самое ближайшее время (собственно не делаем этого на данный момент по причине жилищного вопроса).
я не понимаю что со мной происходит но меня раздражает его бывшая девушка с которой он не общается. В общем какая-та непонятная заморочка. Да, я ревновала когда в начале наших отношений он с ней как-то еще общался, время он времени она САМА звонила, но мы договорились что закрываем темы бывших и перестаем с ними общаться. Он выполняет обещание. Но время от времени я начинаю беситься. Я думаю частично это изза того, что когда мы познакомились (сначала просто общались, невидя друг друга) он рассказывал мне о своей первой несчастной любви (она его бросила просто потому что надели ей отношения, без причины, как он говорит мелкая очень и несерьезная видимо), отправил непонятно зачем общую их фотографию. Я удалила все ее фотографии из его компьютера ( с его позволения конечно), телефона, короче уничтожила все , что могло напоминать мне о ней. С того момента прошло больше чем полгода, но эта заморочка сидит во мне. Я не боюсь потерять его , не сомневаюсь в его любви и т.д. и т.п., но и не могу понять что со мной происходит, почему вообще эти мысли приходят мне в голову, я начинаю психовать , вчера вот скандал закатила с вопросами уверен ли он что хочет быть именно со мной, короче бред всякий. Взрослая здравомыслящая девушка а какие-то глупые мысли лезут в голову blink.gif Это при том что наконец-то нашла того, кто мне нужен был...
у кого-нить есть соображения по эттому поводу? unsure.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучший психолог
сообщение 9.8.2006, 11:27
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(улыбка @ 7.8.2006, 12:52) *
Люди, помогите разобраться!


в такой ситуации со свадьбой лучше не спешить,у меня раньше тоже такая ситуация была, только там девушка не одна была, а целая толпа, некоторые до сих пор пытаются вернуть его. мы оба ревнивые до жути. но любим друг друга и верим! а твое состояние пройдет со временем, главное не доставай своего парня, а то он разочаруется в тебе! прочитай мой девиз внизу сообщения! a085.gif

Сообщение отредактировал Админ - 10.8.2006, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 18:30
Сообщение #3





Гости







Цитата(улыбка @ 7.8.2006, 12:52) *
Люди, помогите разобраться!

у кого-нить есть соображения по эттому поводу? unsure.gif


Почему переживаешь?- Потому что она была его первой любовью! О которой он вспоминает! Потому что бросила его ОНА, а не Он решил с ней расстаться так как она ему надоела или разлюбил.
Потому что фото улалила ТЫ, а не ОН сам.
Скажи у тебя есть поклонники? Молодые люди которые проявляют симпатию, пытаються ухаживать?
Тогда пофлиртуй самую малось- разговор, не больше, и у тебя уже не будет мыслей о бывшей его девушке. только такую терапию надо проводить постоянно, а то комплекс опять вылесет наружу. Кстати, не плохо бы было "случаянно" сказать своему МЧ: Милый не понимаю почему мне Олег( Миша, саша) предлогает принести кофе( чей, колу и т д). Наверное он очень милый. Каждый раз когда я говорю что сейчас не пойду с ним обедать, один не уходит. Так странно.

В конце концов увидев ревность в глазах любимого, ты очень и очень повысишь свою самооценку, и перестанешь подсознателно себя ставить ниже чем его бывшая девушка.

Сообщение отредактировал Админ - 10.8.2006, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Flor_*
сообщение 29.9.2006, 9:20
Сообщение #4





Гости







У меня ситуация ну вот точь в точь такая же.
Познокомилась с МЧ, завела тему на счет "бывших" ну и узнала, что у него была первая любовь, которая ему изменила, выскочила замуж, потом правда просила прощения хотела вернуться, а он у меня такое не прощает. И даже тогда умудрилась спросить, чувствует он к ней что-нибудь, естественно получила ответ "да"(типа что-то еще есть, но простить "нет").
Шло время и получилось так, что мы стали вместе жить. Я нашла у него письма от нее, открытки, и естественно фотки. С фотографиями я еще мирилась, а вот письма - очень они меня волновали. Я спрашивала, зачем хранишь? - он: память. А мне то тошно от этого. Он всегда говорит:хочешь - выкини, а я задавалась вопросом:почему ОН не может это сделать? Вообщем не выдержала и сама порвала их и выкинула.
Я как-то начинаю привыкать к тому, что когда-то мой любимый человек кого-то очень сильно любил, ведь это в полне естественно. И я рада, что встретила его именно сейчас, когда он определился в жизни, в том числе и с выбором девушки (т.е. со мной). Мы собираемся пожениться, хотим детишек, но это попозже.
Да и от фоток в ближайшее время планирую избавиться, все-таки не очень хочеться листать альбом и натыкаться на нее. И без этого иногда встречаемся.
А вообще он у меня личность пользующая спросом у противоположного пола, и до меня у него было много девушек. И со многими я очено хорошо общаюсь, даже странно blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юся_*
сообщение 29.9.2006, 11:37
Сообщение #5





Гости







[font=Book Antiqua][size=5][color=#000099][i] А у меня ситуация такая: у моего мужа бывшая жена и у них двое детей, когда мы познакомились мы были друзьями и он мне рассказал, что это его самая большая любовьhuh.gif , что он сам ушел, но она это спровоцировала. Потом мы стали встречаться и жить вместе, он уверял меня, что любит только детей и у них с бывшей нечего никогда не будет, что после расхода они даже не спали ни разу, ездил к детям, а я в свою очередь очень ревновала. Еще бы ведь он до сих пор хранит их интимные фотографии (в основном ее), этим летом мы поженились, а потом я познакомилась и с ней и с детьми (все ровно это не избежно), так я думала, что раз и навсегда убила свою ревность b020.gif , потому что детей мы забираем и с ней он практически не видется. Но из-за этих фоток мне все ровно иногда бывает не комфортно, ведь они до сих пор с нами! Типа это часть его жизни и память!!! так он сказал, когда я хотела их сжечь. Совет: если у них с бывшей нет детей, общение однозначно надо прекращать! А в своих заморочках ты не одинока rolleyes.gif , я такая же ведь я уверена, что у них ничего быть не может, все пройдено как старая книга!!! Но все ровно почему -то боюсь, что он вернется к ней! Удачи! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 29.9.2006, 11:55
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Да не парься ты по этому поводу, такая же фигня была, ток мы еще и в одном универе учимся, но ничего, отлегло...так что все пройдет, не расстраивайся...!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 29.9.2006, 12:48
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




улыбка, знаете, мне кажется, что практически у всех девушек так. Мы когда с мужем поженились, я его тоже попросила не тащить весь прошлый ХЛАМ в НАШ дом. Он всё выкинул. Раньше тоже парилась по поводу "бывших", но потом в один момент поняла, что нужно ценить и беречь каждую минуту вместе, а не тратить (зря!!!) время на скандалы и выяснения отношений по поводу бывших (тем более, что поводов-то нет. Это же всегда только наши мысли, которые мы накручиваем себе вместо того, чтобы радоваться жизни со своими любимыми!). Умом я всё это понимаю, но иногда надумаю себе и начинается! o050.gif Причём я не ревную, просто неприятно от того, что какие-то чужие девки были с ним, хотя он никогда никого не любил. Любит он меня одну, женат он на мне, свою жизнь он хочет провести со мной и умереть в один день...лет через 100 e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetka_*
сообщение 30.1.2009, 12:24
Сообщение #8





Гости







А меня когда-то бросил парень, ушел к подруге. Ну я расстроилась естественно, но тут уж ничего не поделаешь - хотела просто тихо сидеть в уголке никому не мешать и не создавать проблем. Так она стала звать меня на совместные пьянки, а когда я отказывалась (чувства были еще живы, не могла его видеть), злилась на меня и обижалась. С парнем я не общалась совершенно никак - не писала, не звонила, избегала совместных встреч (а это довольно тяжело, если тусовка общая). Потом начались УДАЛЕНО и болезненные удары по чувствам от нее (хвасталась как ей с ним хорошо, и т.п.), в результате которых мы стали врагами. Щяс вроде уже все устали ругаться - год прошел)
Но за это время мы успели вылить столько УДАЛЕНО друг на друга, что общаться не хочется ни с ним не с ней. Они оба показали себя как УДАЛЕНО , совет им да любовь.

Сорри что апнула старую тему, случайно в гугле нашла и удивилась, насколько гугл все знает)

Сообщение отредактировал Мяу - 30.1.2009, 12:46
Причина редактирования: мат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2009, 12:46
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Следите за своей речью, пожалуйста!!!
Вы не на базаре, а на женском форуме.
Предупреждение.


Сообщение отредактировал Мяу - 30.1.2009, 12:47


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:56