IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одновременный оргазм
Anna_J
сообщение 6.8.2006, 13:32
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 589




Вот, просмотрела все темы форума, какие проблемы при оргазме оральном, вагинальном, как достичь его и т.д. и т.п. НО как достичь оргазма одновременно??? Меня этот вопрос давно мучает. Поначалу, я вообще не получала оргазма, а теперь могу почти в любой позе. Но не можем мы кончить одновременно, как ни пытались: когда я хочу его довести, он кончает первым, или он пропустит свой. Как этого добиться? Помогите plz..Я так хочу, думаю, это будет пик гармонии...даже при оральном сексе не получается, ему требуется больше времени...что делать? huh.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 6.8.2006, 17:23
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Как Вы считаете, секс - это спорт или механический процесс при котором достаточно нажать кнопочку и одновременно улетаете от удовольствия? Я бы сказала, что одновеменный оргазм - это высший пилотаж, при котором все участники получают удовольствие по-полной программе. А для этого нужен опыт, некоторая привычка, я бы сказала. В определенный момент в голове включаются сигналы, которые и ведут за собой разрядку. Это обычно на подсознательном уровне происходит и после определенного количества встречь в постели постоянных партнеров, так сказать, закрепленный рефлекс. smile.gif Трудитесь. И ваш труд не останется без награды. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 7.8.2006, 10:25
Сообщение #3





Гости







Уважаемая Анна_J!
Очень рад за вас, думаю ваша цель скоро будет достигнута без советов со стороны.
Но сильно не обольщайтесь, а то разочаруетесь. Это не пик гармонии, а всего лишь элемент, иногда желательный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.8.2006, 12:59
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Не знаю ни одного человека, которого бы этот "элемент" разочаровал... Советы действительно не нужны.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 8.9.2006, 23:47
Сообщение #5





Гости







Цитата(Hylio @ 7.8.2006, 11:25) *
Это не пик гармонии, а всего лишь элемент, иногда желательный!

Не знаю не знаю... Что еще, если не пик? когда два любящих человека одновременно доставили друг другу самое большое уловольствие, которое могли, что ж это, если не гармония? Когда знаешь, что именно в эту секунду твой любимый как нельзя лучше понимает тебя без слов, просто чувствует тебя как себя...
Что по вашему мнению тогда пик гармонии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 8.9.2006, 23:58
Сообщение #6





Гости







Цитата(Солнце @ 6.8.2006, 18:23) *
А для этого нужен опыт, некоторая привычка, я бы сказала

Цитата(Солнце @ 6.8.2006, 18:23) *
Трудитесь. И ваш труд не останется без награды. smile.gif

Знаете, а у нас пару раз такое случалось, но когда только начали встречаться, да и опыта, если честно, было не так чтобы слишком) А вот сейчас так не получается, вроде бы почти, да все не то... Так что насчет опыта. Я думаю дело не в привычке, а в какой-то правильной пропорции желания получить и отдать. Тогда не зацикливаешься ни на своем желании, не на желании удовлетворить своего любимого. Хотя конечно говорят, что надо больше отдавать... Но я и с этим не очень согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 9.9.2006, 0:12
Сообщение #7





Гости







Anna_J,
А нельзя ли у вас узнать, каким образом вы добились таких замечательных результатов с оргазмами? Меня интересуют именно позы, потому что у меня оргазмы бывают разные, но в одной позе в основном. Мой любимый спрашивает, зачем я мучаюсь и другие пробую, если в одной у меня все получается. А я обожаю экспериментировать, за одну ночь в одной позе-то не могу. Неужели это только опыт? или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 9.9.2006, 0:35
Сообщение #8





Гости







По моему наблюдать и со-переживать оргазм не мение приятно. чем одновременно закончить его. Как не странно, но совместный оргазм эгоистичен и заставляет нас забыть о партнёре и наслаждаться только собой и своими чувствами. Так что, Anna J не вижу проблем. Подумайте a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 9.9.2006, 1:39
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979





Полагаю, здесь композитор мужчина.
Дирижирует волшебной палочкой, проказник..
Делает па..
Откладывает антракт..
Марш сменяет флейта, и кладёт флейту себе на уста..
Строит ритм для попадания финала в финал..-или не строит сегодня, сегодня- набат!!! a085.gif


Сообщение отредактировал Antrieb - 11.9.2006, 1:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 9.9.2006, 6:56
Сообщение #10





Гости







Могу лишь добавить что все получается когда меньше всего на этой проблеме зацикливаешься! УЧИТЕСЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!

Сообщение отредактировал Oksana - 9.9.2006, 6:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 9.9.2006, 13:33
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Antrieb @ 9.9.2006, 4:39) *
Полагаю, здесь композитор мужчина. Дирижирует волшебной палочкой, проказник.. Делает па.. Откладывает антракт.. Марш сменяет флейта, и кладёт флейту себе на уста.. Строит ритм для попадания финал в финал..-или не строит сегодня,-сегодня набат!! a085.gif


Мои апплодисменты a075.gif a075.gif

А вообще все должно происходить само собой. И случается тогда, когда меньше всего этого ждешь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 9.9.2006, 16:47
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Могу поделиться впечатлениями - чувства и ощущения при одновременном оргазме просто обалденные!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif .
В моей сексуальной практике это очень частое явление, чего и вам желаю!!!!! Просто нужно расслабиться и раствориться в любимом человеке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 17:21
Сообщение #13





Гости







а я во время оргазма ухожу куда-то в себя и меньше всего думаю о том, что сейчас происходит с моим любимым. так что согласна с Arhipом.
хотя не буду отрицать, что мужчине очень приятны сокращения влагалища во время своего оргазма.
а ещё, ложась в постель с любимым, не нужно ставить себе целей. это действительно не спорт и не соревнования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.9.2006, 18:00
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Antrieb @ 9.9.2006, 1:39) *
Дирижирует волшебной палочкой, проказник.. Делает па.. Откладывает антракт.. Марш сменяет флейта, и кладёт флейту себе на уста.. Строит ритм для попадания финал в финал..-или не строит сегодня,-сегодня набат!! a085.gif

a070.gif Здорово сказано! ))) Для большинства людей, по-моему, одновременный оргазм бывает только в книжках или фильмах.... И те, кому удалось испытать его - просто счастливцы! И вообще, не надо зацикливаться на этом, просто пытайтесь доставить удовольствие партнёру!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 13.9.2006, 10:22
Сообщение #15





Гости







Цитата(Anna_J @ 6.8.2006, 14:32) *
НО как достичь оргазма одновременно???

Не знаю как его добиться. Но самое что интересное, у нас (я и моя жена) при вагинальном сексе это получается практически всегда!
До неё этого у меня никогда небыло, а когда я познакомился с будущей женой и до настоящего момента, это происходит практически всегда (скажем так 9 из 10 случаев). Может это больше зависит от женщины? Жена мне говорила что когда она чувствует как пенис особенно сильно набухает перед тем как кончить у неё с огромной скорость начинает приближаться оргазм. В итоге мы кончаем вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aniri_*
сообщение 16.9.2006, 20:28
Сообщение #16





Гости







a035.gif
Цитата(Alice @ 9.9.2006, 0:58) *
Знаете, а у нас пару раз такое случалось, но когда только начали встречаться, да и опыта, если честно, было не так чтобы слишком) А вот сейчас так не получается, вроде бы почти, да все не то... Так что насчет опыта. Я думаю дело не в привычке, а в какой-то правильной пропорции желания получить и отдать. Тогда не зацикливаешься ни на своем желании, не на желании удовлетворить своего любимого. Хотя конечно говорят, что надо больше отдавать... Но я и с этим не очень согласна.

здорово! у нас тоже пару раз получилось, но не больше. тоже хочу. Если честно я редко испытываю оргазм. Что делать?

Сообщение отредактировал aniri - 16.9.2006, 20:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леди - Опиум_*
сообщение 25.9.2006, 21:50
Сообщение #17





Гости







Вот вам везет! Я еще ни разу не получала оргазма от секса((( Жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лаура_*
сообщение 26.9.2006, 18:51
Сообщение #18





Гости







А я нашла "свою" позу, позу наездницы и когда кончает мой МЧ, то кончаю и я, пусть это и не одновременный оргазм, но очень к нему близко. Мне нравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 26.9.2006, 20:47
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




А мне смоим МЧ повезло мы как то в начале наших отношениях научились понимать когда у нас финишь и подстраиваемся лруг к друг. Если он уже концает и чуствует что я нет то немного тормозит, что бы мы кончили одновременно. Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Тут конечно очень важна поза, мне например совсем не правится быть сверху, приятно но кончить не могу. А вот взади.... wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 27.9.2006, 14:29
Сообщение #20





Гости







А у нас получается одновременно,в те дни, когда можно не предохраняться (после кретич. дней) a070.gif







Сообщение отредактировал waist - 28.9.2006, 11:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:22