IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любимый, я уже 5 раз, а ты?, почему он не кончает?
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 4.8.2006, 19:08
Сообщение #1





Гости







Очень важный вопрос...Любимый я уже 5 раз, а ты? d040.gif
Любимый человек сгорает от страсти...во время секса...но не кончает...совсем....
Как с этим боротся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 5.8.2006, 13:58
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




То есть совсем никак никогда? Или толькос тобой? Попробуй сама возбудить его до логического конца.smile.gif Мне кажется, что он очень хочет доставить тебе максимум удовольствия, поэтому о своих ощущениях старается не думать. В итоге возбуждение спадает и оргазм не происходит. Думаю, тебе стоит поработать над "нормализацией" поцесса. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 5.8.2006, 15:50
Сообщение #3





Гости







Вот такую интересную статью...нашла в интернете по этому вопросу...
blink.gif

Исследование, проведенное канадскими учеными, шокировало общественность: 43% опрошенных мужчин признались, что регулярно имитируют оргазм! Разберемся, зачем им это нужно и почему мужчина, занимаясь с вами любовью, вдруг не может кончить?
Оказывается, мнение о том, что мужской оргазм (в отличие от женского) вещь настолько примитивная, что достигнуть его можно, даже потеревшись о дерево, неверно. Мужской оргазм - довольно сложный механизм. Мужчине сымитировать его, разумеется, сложнее, чем женщине (ей достаточно лишь издать стон удовольствия и сжать мышцы влагалища). У мужчины доказательство оргазма - это семяизвержение, хотя и его при желании можно скрыть. Один мой знакомый симулянт на вопрос подруги: А где же сперма? - невозмутимо ответил: Впиталась в простыни!
Кстати сказать, презерватив, быстро снятый после полового акта и завернутый в бумажку (или выброшенный, по старинному русскому обычаю, в окно), также надежно скроет все улики. Кроме семяизвержения имитировать все другие признаки оргазма мужчина может с той же легкостью, что и женщина, - сладострастные стоны, активные движения тазом и подрагивания конечностей. Ну я-то изображаю оргазм для того, чтобы мужчина не считал себя импотентом или неумехой. А зачем ему это делать? - спрашивает пациентка доктора Барни Митчела, американского исследователя мужского оргазма. Мужчина руководствуется теми же мотивами, что и женщина, - объясняет врач. - Ему точно так же не хочется оставить партнершу разочарованной, усомнившейся в своей сексуальной привлекательности. Ведь редко кто из женщин, узнав, что мужчина не кончил, начнет винить его (особенно если с эрекцией все в порядке). Причину неудачи дама видит в себе! К тому же, с позиции мужчины, оргазм и есть цель полового акта. А раз его не было, значит, это доказательство того, что мужчина - слабак. Кто виноват? А почему те, у кого возникла эрекция, вдруг не могут испытать оргазм? Одна из самых распространенных причин - стресс. Мы говорим не о той его предельной стадии, когда наступают тяжелая реакция на слишком сильные переживания и психогенная импотенция. Проблемы на работе, неприятный разговор с начальником - и мужчина уже не может сосредоточиться на своих ощущениях, хотя с эрекцией у него все в порядке. К тому же стресс так влияет на организм, что уменьшается выделение смазки, а следовательно, трение мужского члена во влагалище происходит с трудом и доставляет не слишком приятные ощущения.
Вторая причина - недостаток предварительных ласк. Многие мужчины, особенно в возрасте после 30 лет, без долгой прелюдии не способны достаточно возбудиться. К тому же известно, что сильный пол в постели склонен фантазировать. Это не значит, что, пока вы целуете партнера, он представляет на вашем месте Памелу Андерсон. Мужские фантазии во время секса - вообще не слишком осознанный процесс. Например, один из пациентов доктора Митчела ни разу не занимался анальным сексом, так как знал, что это не доставит удовольствия его партнерше. Но тем не менее во время ласк он представлял себе, что сейчас засадит член в аппетитную попку подружки. Женщины часто говорят: Делай это дольше! Каково услышать такое, когда ты уже на грани оргазма? На помощь приходят спасительные мысли о футболе или посадке картошки на даче. В итоге партнерша бьется в оргазме, а мужчине не остается делать ничего другого, как продолжать грустно размышлять о финальном матче Лиги Чемпионов, - ведь момент эякуляции безвозвратно упущен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_J
сообщение 6.8.2006, 13:09
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 589




У меня тоже бывает такая проблема с мужем, иногда я могу получить 2-3 оргазма, а он- ни одного. Почему так бывает? Хотя инициатором секса был он, а не я. Бывает, что я и не хотела, а получила, оставив его неудовлетворенным. Меня это иногда мучает, так как не часто такое случается, но все-таки бывает. Мы разговаривали с ним на эту тему, говорит, что устает, поэтому и не может дойти до конца. Со мной тоже так бывает, когда вроде хочешь, но оргазма не испытываешь.
Насчет имитации мужского оргазма впервые слышу, намного сложнее им скрыть ее, во всяком случаее, мой любимый никогда этого не делал. Да я бы и сама поняла, так как следы должны оставаться a070.gif
А вот я в начале наших семейных отношений имитировала, так как довольно долгое время не могла получить оргазм, и, чтобы его не расстраивать, притворялась, как мне это приятно, хотя ничего приятного не было, кроме осознания того, что ему приятно. unsure.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.8.2006, 17:13
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




На мой взгляд, если ваш мужчина не получает разрядки в процессе вагинального секса, можно довести его до оргазма орально. Вы об этом не задумывались? Дело в том, что такой спад напряжения после сильного возбуждения без оргазма отрицательно сказывается на здоровье мужчин, и как следствие, потенции... Так и до простатита недалеко. В любом случае, если мужчина изначально был очень возбужден, то оргазм ну просто необходим для его здоровья. НЕльзя оставлять мужа без своего внимания в такой ситуации...

Сообщение отредактировал Солнце - 6.8.2006, 17:13


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 6.8.2006, 21:45
Сообщение #6





Гости







Цитата(Солнце @ 6.8.2006, 18:13) *
Дело в том, что такой спад напряжения после сильного возбуждения без оргазма отрицательно сказывается на здоровье мужчин, и как следствие, потенции... Так и до простатита недалеко. В любом случае, если мужчина изначально был очень возбужден, то оргазм ну просто необходим для его здоровья.


Этот волнует меня изночально...так что не знаю что с этиим поделать... sad.gif

Во время оральных ласк мой мужчина получает удовольствие...но до конца дойти не может...

Надеюсь найти ответ в КАМАСУТРЕ... blink.gif

Кстати...кто по своему опыту может поделится знаниями камасутры? Насколько велик мир тантрической любви и секса? f035.gif

a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 7.8.2006, 12:03
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Lyubimaya @ 7.8.2006, 0:45) *
Надеюсь найти ответ в КАМАСУТРЕ... blink.gif

Кстати...кто по своему опыту может поделится знаниями камасутры? Насколько велик мир тантрической любви и секса? f035.gif
a085.gif


Хм, вещь, на мой взгляд, замечательная. Правда, не все позы можно выполнить без соответствующей подготовки (так и сломать себе что-нибудь можно), но некоторые вполне ничего wub.gif
Кстати, там же не только позы: еще поцелуи, обьятия, сама культура ЛЮБВИ. Почитай, не пожалеешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 24.10.2006, 8:33
Сообщение #8





Гости







Цитата(BlueFlower @ 7.8.2006, 13:03) *
Хм, вещь, на мой взгляд, замечательная. Правда, не все позы можно выполнить без соответствующей подготовки (так и сломать себе что-нибудь можно), но некоторые вполне ничего wub.gif
Кстати, там же не только позы: еще поцелуи, обьятия, сама культура ЛЮБВИ. Почитай, не пожалеешь)

Привет девочки!!
А я вчера тоже была просто раздражена его ласками когда он во первых пришел домой поздно, ПОСЛЕ ОБЕЩАНИЙ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ,разбудил меня посреди ночи и начал меня сонную ласкать. Хотя я честно признаться после того как он в очередной раз не выполняет свого обещания, на него просто дико злая и не о каком сексе речи и быть не может, тем более что я уже сплю и хочу хоть маломальски выспаться!

Ладно он понял что ко мне приставать не надо, в итоге он дрочил еще минут 30 и уснула я лишь в час ночи, а в полседьмого уже вставать!!!!!!!!

НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????? ПОМОГИТЕ?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 24.10.2006, 10:50
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Ладно он понял что ко мне приставать не надо, в итоге он дрочил еще минут 30 и уснула я лишь в час ночи, а в полседьмого уже вставать!!!!!!!!

Жестоко!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 24.10.2006, 11:07
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Что значит ЖЕСТОКО?
Почему она должна всегда учитывать его желания, а он нет? Лика была уставшей, тем более уже спала. А он пришел: Давай, я хочу, а твоя усталость меня не волнует. Плюс к этому - он ОБЕЩАЛ не задерживаться. Она уже была растроена, до его прихода. И вполне естесственно, что ее раздражает его невыполнение обещаний и желание все вопросы разрешить сексом.
Например, когда у нас в семье какие-то разногласия, когда зла, раздражена, то я вообще не смогу заняться сексом, меня бесит и раздражает любое прикосновение. И это не манипуляция (использование отказа в сексе в качестве наказания и поощрения), а реакция моего организма. И я прекрасно понимаю Лику. Проблемы решаются разговором и поиском путей решения, а не физическими действиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 24.10.2006, 16:21
Сообщение #11





Гости







Цитата(Tess @ 24.10.2006, 12:07) *
Что значит ЖЕСТОКО?
Почему она должна всегда учитывать его желания, а он нет? Лика была уставшей, тем более уже спала. А он пришел: Давай, я хочу, а твоя усталость меня не волнует. Плюс к этому - он ОБЕЩАЛ не задерживаться. Она уже была растроена, до его прихода. И вполне естесственно, что ее раздражает его невыполнение обещаний и желание все вопросы разрешить сексом.

Tess НУ КАК ЖЕ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА за отклик, мне действительон очень приятно читать о том, что не одна я сталкиваюсь с такой проблемой!!!!! smile.gif

И про протест - всего организмая я с тобой очень-очень согласна, ну не могу я расслабиться когда я чем то обижена или злая. И очень редко меня можно растормошить в таком состоянии и развести на секс, а пытаясь объяснить это я получаю - скандал и упреки в том что пропала, якобы любовь с моей стороны и завяли помидоры!

Я должна извините сначала простить душой, и уже потом мое тело захочет этого человека!! Ну разве не так Tess??

А теперь милая ,я очень тебя прошу раскажи как ты объясняешь это своему мужчине ну как у вас получается прийти к компромису??? Мне очень интересно (мы наверное слишком молоды и эгоистичны чтобы самим справиться с этой ситуацией)

Хочу уже прекратить идти у него наповоду и сжав зубы изображать страсть, в душе обижаясь!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 24.10.2006, 18:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 24.10.2006, 16:40
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Могу сказать, что в этом плане мне очень повезло, мой муж - это мужчина, который может взглянуть на ситуацию с точки зрения женщины. Он много читал о физиологии женщин, какие процессы происходят в женском организме, знает, что такое ПМС, и что в это время меня лучше не трогать. Просто изначально он не становился в позицию, что женщину понять невозможно, и что проявления нежности важны всегда, ласковые слова тоже надо часто говорить, а особенно, когда я раздражена. В самом начале семейной жизни он часто заалчивал проблемы, пытался оложить их решение, но я считала и считаю по-другому: проблему можно решить только обсудив и продумав возможные пути решения. Мы это обсудили и решили, что тайн не будет, что мы все будем обсуждать. Естесственно это нелегко и надо быть терпеливыми. И мне и ему пришлось учиться терпению, умению не скатываться до взаимных оскорблений и вспоминания прошлых грехов.
Ну, например, мне не нравится тот бардак, который на стуле с его одеждой и на его полках в шкафу. Сначала пыталась заставить убрать, хотя бы на стуле (все свалено в кучу), сама не убирала. Потом как то пришли гости - на моем стуле порядок, а на его бардак, было не очень приятно. Но он стал сам прибирать, иногда правда напоминаю, что пора бы летние вещи убрать.
В других ситуациях стараюсь не кричать и не раздувать из мухи слона. Стараюсь просто объяснить, что я чувствую, свои мысли рассказать, интересуюсь: а что ты думаешь по этому поводу?
Но для этого он должен ХОТЕТЬ тебя СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 24.10.2006, 17:09
Сообщение #13





Гости







Очень хорошо, но хетелось бы не про вещи на стуле, а про секс??? А плиз?

Сообщение отредактировал Админ - 24.10.2006, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 25.10.2006, 9:18
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Приводя примеры в своем последнем посте, я хотела сказать, что если проблемы в лругих аспектах семейной жизни решаются сообща, обсуждаются и вместе находят пути решения, то и интимной сфере этот подход возможен.
Надо обсуждать все. Надо постараться донести до его сознания, что отказ от секса - это вовсе не конец любви, что существует множество причин, по которым секс может не состояться и самая сильная - это психологическая. "Я не не хочу, а не могу. Мне будет больно, я не получу удовлетворения, у меня не будет огразма", если для него это конечно важно, ведь некоторые мужчины думают только о своем оргазме, а для получения удовольствия своей партнершей не думают. А если скажет: "Ты думаешь только о себе", то ответ - а ты о ком думаешь, тоже только о себе, о моих чувствах ты не думаешь.
Просто мой всегда мне говорит: главное, чтобы тебе было хорошо. Изначально отношение к женщине не потребителькое, а как к равному партнеру. А здесь очень много моментов, которые невозможно описать, их надо чувствовать.
Но если он не хочет тебя слушать и услышать, то советы других людей вряд ли помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 25.10.2006, 10:15
Сообщение #15





Гости







Цитата(Tess @ 25.10.2006, 10:18) *
Просто мой всегда мне говорит: главное, чтобы тебе было хорошо. Изначально отношение к женщине не потребителькое, а как к равному партнеру. А здесь очень много моментов, которые невозможно описать, их надо чувствовать.
Но если он не хочет тебя слушать и услышать, то советы других людей вряд ли помогут.

Привет спасибо за советы, мой мужчина тоже главенствуется тем что в постели главным является мое удовлитворение,
ВОТ ИМЕННО ЭТОГО МНЕ И ХОЧЕТСЯ!!!

Сообщение отредактировал лика - 25.10.2006, 10:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 25.10.2006, 10:38
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(лика @ 25.10.2006, 11:15) *
Привет спасибо за советы, мой мужчина тоже главенствуется тем что в постели главным является мое удовлитворение, но мне иногда прям так хочется заняться любовью с эгоистом, который будет думать о себе и только,конечно это просто игра, но мне иногда так хочется в нее поиграть!!!
А может быть иногда эгоисткой бываю я т.к после того как кончу иногда просто теряю интерес к партнеру!

Вот об этом и поговорите. Мы ведь в большинстве своем не телепаты, мысли других людей читать не умеем. Расскажи ему о своих желаниях, спроси о его желаниях и прислушивайтесь друг к другу (не просто обмен мнениями, желаниями, мыслями, а учитывать это все).

Сообщение отредактировал Slonya - 25.10.2006, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 0:33
Сообщение #17





Гости







а сам с собой он до оргазма дойти может? или вас удовлетворит и спать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 3.12.2006, 14:23
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




Девочки! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема: мой парень не получает оргазм. Секс у нас классный, ничего не скажешь, но я не могу довести его до победного конца! Мы говорили на эту тему: он говорит, что для него важен сам процесс и главное, чтобы мне было хорошо; но ведь он остается неудовлетворенным... Я стараюсь как могу, призываю на помощб весь свой прежний опыт, но дело в том, что такое со мной впервые... blink.gif
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Еще хотелось бы услышать мнение ребят, может у кого была подобная ситуация...?



Сообщение отредактировал Matrena - 3.12.2006, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.12.2006, 18:02
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




А он не получает оргазм при каком сексе, вагинальном или оральном?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 3.12.2006, 20:03
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




Цитата(львенок @ 3.12.2006, 20:02) *
А он не получает оргазм при каком сексе, вагинальном или оральном?


Вагинальном...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 4:08