IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виртуальное знакомство. Как быть....
Snowsterva
сообщение 4.7.2006, 21:34
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 721




Кто знает, когда начинается любовь? Какие ее первые симптомы? Может это, когда начинает сладко замирать сердце, когда видишь Его улыбку? Или это чувство ожидания даже не встречи, а звонка, смс или просто электронного привета? Или это проявление жгучего интереса к собеседнику, даже минутное молчание которого начинает напрягать? Или это биение сердца в томлении увидеть Его, просто услышать голос? Или это моменты, когда приглядываешься к людям, надеясь в каждом мужчине узнать Его? Или это оптимистичное чувство улыбки, счастья и еще чего-то удивительного?
…Началось все удивительно странно. Скучная рабочая атмосфера заставила рвануть в поиск ISQ, и сразу взгляд зацепился за Него. Вот, наверно, начало моего падения во влюбленность. Не читала инфо, не видела фото, просто еле ощутимый импульс, а в это время пальцы сразу набили первые строчки приветствия. Наверно, нет человека, который бы не был знаком с первыми трудностями общения, с проблемой инициативы. Так вот, здесь такого не возникло…. Не буду говорить общеизвестные истины, что наша современная реальность и продвинутый прогресс разучил людей знакомиться в нормальной обстановке. Гораздо проще (и в то же время ни капли не смущаясь) постучаться в невидимую дверь. Не боясь отказа, не испытывая страха и боязни быть отвергнутым. Просто захотелось новизны, надоели бестолковые стуки в мои почти всегда закрытые «двери» и захотелось попробовать, что испытывают от этого люди, раз это существует повсеместно. Как говорится, не попробовав соблазна, откуда ты можешь знать, насколько это может быть приятно. Но это совсем другая история.
Единственное, что помню в начале, так это Его почти королевская снисходительность ко мне, как будто к ребенку, как будто он знает гораздо больше меня - что-то такое, к чему у меня доступа нет, и никогда не будет. И все это при отсутствии разницы в возрасте. Может быть, мужчины гораздо умнее женщин, хотя поспорить можно довольно убедительно (и аргументировано). Удивительно, что я (сама я!!!!) приняла начало этой игры. Если бы я знала, чем это грозит для моего относительно душевного спокойного в то время равновесия…..
Дружба и мой интерес развернулись неожиданно быстро, как будто я знала Его очень-очень давно. Естественно, он проявлял ко мне какую-то холодность и даже отстраненность. У нас все было противоположное: музыка, взгляды, увлечения, книги, стиль жизни, философия правды и морали. Это не мешало нам общаться, это помогало нам спорить. Иногда мне просто хотелось встретить его и побить, до того непонятные душевные ощущения он вызывал в моем сознании. Если сказать, что я раньше не встречала такого исключительного человека, то это будет неправдой. Были… лучше, интересней, живей, сексуальней, красивей наконец. Но такого особенного…. Да, в этом была уверена с самой первой минуты. Осознаю, что сейчас мне всё видится немного в другом свете, однако…. Это было.
В общем, разворот событий не был идеален. Могла бы соврать и приписать нотки романтизма в наших отношениях. Нет, на то время он был не свободен, мое сердце тоже принадлежало кому-то. Но душевность, чувство ожидания нового дня, когда можно целый день провести с Ним, пусть даже и просто набивая ему вопросы-ответы, разговаривая о каких-то глобальных проблемах…. Постепенно все переросло в чувство тоски, боли и переживания за Его жизнь. Я откровенно волновалась, когда Он ссорился со своей любимой, я грустила, когда Ему было плохо (никак не признаваясь в этом), отшучивалась, поднимала настроение, как могла, давала какие-то советы (насколько они были глупыми, знает только Он). Наконец, я просто всегда готова была подставить ему свое плечо. Он был для меня светом, если это так можно назвать. Мы откровенничали о том, что я не доверила бы даже самой близкой своей подруге. После этого никто не доказал бы мне, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Как я ошибалась…. А ведь и правда, на самом деле ее нет, есть влечение полов, как бы это пошло не звучало. Безумно стыдно за некоторые свои мысли, которые я тогда позволяла себе в общении. Надо отдать должное, Он всегда был честен, открыто говорил, что в сердце есть только одна, и больше места не будет ни для кого - ни в душе, ни в голове. Никаких встреч, никакой реальности, никакого продолжения. Хотя спустя некоторое время Его единственное признание, что я занимаю маленькую часть Его мыслей, не давало мне покоя и сна уже тогда.
Перед самым Новым годом много чего происходило с нами. В то время мы уже обменялись телефонами, и я слышала Его голос. Никто не знает, что я испытала при первом Его звонке. Растерянность, хотелось прыгать от непонятного восторга, рукой держала сердце, чтобы не разорвалось от радости. Он был очень далеко и в то же время уже совсем рядом, вернее, уже всегда и везде со мной. Очень тяжело переходить от печатного общения к живому - я не находила нужных слов, просто смеялась. Его тоже это веселило и, видимо, доставляло хоть какое-то отвлечение от проблем в жизни.
Ну а потом…. Потом вдруг тишина. Я забылась, он забылся, мы перестали общаться – и все это так внезапно, как будто мы никогда и не знали друг друга. Просто. Сразу. Одновременно. Сейчас вспоминаю – и мне становится страшно, ведь мы могли просто потеряться в серой толпе. И я бы никогда не придала значение тому, что происходило со мной, я бы потеряла это незнакомое чувство. Как ни грустно сознавать, раньше я всегда только позволяла любить себя. Смеялась над влюбленными, и, видимо, пришло наказание. Наверно я никогда и не любила вот так вот…. Хотя, можно ли этот спектр диких чувств выразить в одном маленьком слове «любовь»?
Время неизмеримо летело, и наверно прошло довольно много времени нашего расставания, хотя мы и ни разу не встречались в реале. Кто сказал, что нет в наше время платонических чувств? Не заблуждайтесь, есть, точно есть - я тому живой пример. И вдруг пришло ощущение, что должно произойти нечто. Женские инстинкты, кстати, очень редко ошибаются. Неделю я маялась неизвестностью чего-то, а потом снова появился Он. Как будто и не было этого периода затишья. Просто сухое «привет, куда пропала? Как дела?» на экране сказало больше, чем если бы мы кинулись на шею друг другу. Он был всего лишь по ту сторону экрана, всего сантиметрах в 60, разве ж это расстояние? Не знаю, как я в тот день отошла от монитора, я наверно плакала, а может - смеялась… Не помню, не знаю…. Совпадение или нет, но почти одновременно расстались с близкими людьми, вместе были ранены душевно. Вот и потянуло двух разбитых людей друг к другу, кто сейчас чего помнит? Спросите меня, кто был для меня раньше близкий человек? Кто любил меня? Кто мне был дорог? Разве я могу сейчас вспомнить даже их имена, не говоря уже о лицах? У меня в сердце поет совсем другая красивая песня… И мелодия не умолкает, она становится все сильней с каждой секундой.
Потом была встреча…. «Я весь ваш…». В то время боязнь вляпаться больше того, чем есть на самом деле (хотя, что еще можно назвать больше?) заставило меня практически включить защиту и… «У нас же будет просто встреча, без намека ни на что». Как обычно, время пролетело незаметно, а я весь вечер сдерживалась от желания просто прикоснуться к Его щеке, руке, волосам. Боже, как Он был красив! Если можно было бы сравнить с богами, я бы наверно так и сделала. Наверно после вот таких вот встреч и появляются анекдоты о блондинках, которые не могут выдавить из себя ни слова, а просто сидят, тупо хлопают ресницами и улыбаются. Не помню окружающих, не помню никого, просто не видела. Зачарованно смотрела в Его глаза и слушала, слушала, слушала. Вот наверно и весь мой портрет. Как я ненавидела себя, когда пришла в сознание! Такая глупость, как «любви все возрасты…» меня уже не смешит. Мне грустно, что этого не было раньше. А ведь нам не 18 и даже уже не 25. Так что, все когда-нибудь бывает в первый раз. Главное не разочаровывать ни себя, ни тем более не обманываться с просто «попутчиками», которые существуют только для того, чтобы провести время не в одиночестве. А еще наверно мне жаль тех людей, которые до сих пор обманываются в своих чувствах по отношению ко мне. Я их внутренне отпустила, только они сами себя не отпускают - всё живут напрасными надеждами. А ведь я уже другая, да и просто забыла этих людей. Уверена и знаю – свистни я, пусть даже просто шепни – и рядом будет тот любой, кто мне не нужен, но о ком втайне грезят другие…
А сегодня… А сегодня я просто сижу и плачу. Плачу с улыбкой, потому что представляю Его глаза. Не видела целую вечность, почти неделю. Любовь всегда идет в ногу с обидой, грустью и переживаниями. Не было даже поцелуев (и это взрослые люди!), есть просто чувство страха, желания и дикого влечения одновременно. Электронные полунамеки после встреч – это одно, в реальности все хуже. Не могу себе представить, что будет дальше, да это никому и не надо, есть просто глупая боязнь сделать первый шаг и проявить инициативу с обеих сторон. Что это? Страх ошибиться, разочароваться, снова обжечься и переживать? Не знаю. Иногда ощущаю себя шизофреничкой, которая живет не в то время. До сих пор не знаю, что именно заставляет Его встречаться со мной, наверно просто обманываю себя фантазиями того, что вижу в Его взгляде. Может это всего лишь отражение того, что я хочу увидеть. Да, сама никогда не умела признаваться в любви. Уверена, что я Ему точно ничего не скажу, может это будет опять просто один большой намек, который останется незамечен. Это будет моей болью, моей радостью, моей ревностью и моими чувствами. Хотя… кто знает, кто знает… Иногда схожу с ума и ночью звоню, посылаю ему какие-то сообщения. И ведь точно знаю, что он тоже не спит, обязательно ответит. А бессонница в молодости – это уже признак ненормальности. И это в наш бурный век секса, когда наутро проснувшись с незнакомцем - можно наконец узнать его имя, а можно просто встать и уйти…. Видимо, здесь другой случай, это пугает.
А ведь что обидно - сегодня оба были готовы к встрече, ждали вечера. Но как-то не получилось… Оба растерялись от вдруг нахлынувшего. Наверно именно сегодня бы все и произошло. Наверно. Сегодня. А потом… Да и черт с ним, с потом! Мне нужно это сегодня, мне нужен Он. Пусть ненадолго. Думаю сейчас о том, что запретный плод сладок, может именно поэтому мы никак не можем определиться, кто наконец проявит инициативу… Все, решено, это буду я. Это произойдет завтра. Пусть именно завтра рухнет вся эта красивая для меня сказка и будет все совсем не хеппи-енд. Это будет просто встреча, без намека на «весь ваш», это будет просто продолжение безумного монолога, а возможно законченной истории….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Svetik_*
сообщение 6.7.2006, 0:17
Сообщение #2





Гости







a085.gif Потрясающе! Похоже на очень красивый роман! Это все и в правду произошло с Вами? Я даже невольно завидую так это удивительно! smile.gif Это начало Чуда, не бойтесь, шагните ему на встречу, оно того стоит! Возможно это принесет огромную боль, но она будет меньшей, чем если вы потеряете его навсегда. Лучше жалеть о том что мы сделали, чем о том чего мы НЕ сделали. Удачи. И... не разочаруйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowsterva
сообщение 6.7.2006, 7:12
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 721




Цитата(Svetik @ 6.7.2006, 3:17) *
a085.gif Потрясающе! Похоже на очень красивый роман! Это все и в правду произошло с Вами? Я даже невольно завидую так это удивительно! smile.gif Это начало Чуда, не бойтесь, шагните ему на встречу, оно того стоит! Возможно это принесет огромную боль, но она будет меньшей, чем если вы потеряете его навсегда. Лучше жалеть о том что мы сделали, чем о том чего мы НЕ сделали. Удачи. И... не разочаруйтесь.


Я, честно говоря, писала на одном дыхании и даже перечитывать не стала. Так что все слова шли из сердца smile.gif Возможно, там всегда нужно больше доверять собственному сердцу, тогда все сказанное и написанное будет красивым smile.gif Оптимизм всегда должен присутствовать - это мое жизненное кредо. А насчет сделанного - я просто торжественно в этом клянусь. И спасибо за удачу smile.gif Желаю Вам того же smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 6.7.2006, 13:43
Сообщение #4





Гости







ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!
извините, но пока больше нет слов....Перевариваю информацию..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowsterva
сообщение 7.7.2006, 7:32
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 721




Никого не хотела шокировать, просто рассказала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.7.2006, 11:33
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Snowsterva @ 4.7.2006, 22:34) *
После этого никто не доказал бы мне, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Как я ошибалась…. А ведь и правда, на самом деле ее нет, есть влечение полов, как бы это пошло не звучало.

Совершенно верно. Или дружба между мужчиной и женщиной может быть последствием неудавшейся любви, и то очень редко: не всем такая дружба нужна.
Цитата
Что это? Страх ошибиться, разочароваться, снова обжечься и переживать?
Это страх потерять то, что неожиданно приобрела. Слишком редко для нашего времени.
Цитата
Иногда ощущаю себя шизофреничкой, которая живет не в то время.

В целом мне история очень понравилась. Понравилась потому, что от неё родное исходит. Эта моя стихия: такие чувства, начало отношений. Слишком много надо поработать душе прежде чем перейти на более близкий уровень общения. И вот потом именно такие отношения водой не разлить. Не ощущай себя шизофреничкой, ты совершенно нормальная, просто тебе дано очень глубоко чувствовать. Я тоже знаю (и мне всегда говорили), что я опаздала родиться. Мой век по внутренним ощущениям - эпоха рыцарства. Но всё-таки и в наше время, очень-очень редко, но встречаются, те, с которыми комфортно чувствуешь себя и в наше время. Скорее всего, ты всё-таки чем-то заслужила в своей жизни знакомство с таким мужчиной. Это беречь надо! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 3.8.2006, 13:30
Сообщение #7





Гости







Привет всем!!!!! a085.gif

У меня был отпуск. a115.gif Отдохнули классно.
Только вот вызвали опять на работу
И случилась неприятная история.. sad.gif

Наверное, я сама такая по себе… Ну не живется мне тихо и мирно…сроду найду себе кучу проблем, а потом их расхлебываю..

Так вот, и опять проблемы…
А началось все очень глупо…
У нас в фирме работает один МЧ в дизайнерском отделе. Характер у него тот еще..
Вообщем мы с ним никак не найдем общий язык.
Однажды к ним зашла в отдел.. Смотрю у него сайт со знакомствами открыт.. Хотя сам женат и двое детей есть.
Ну вот я решила с ним познакомиться виртуально.
Зашла на сайт, зарегистрировалась. Написала ему пару строк. Потом он мне… и понеслось.

Каким он классным оказался….
У него такая душа.. Я просто от него с ума теперь схожу.
Могу с ним разговаривать на разные темы..
Он мне даже стихи пишет…

И я ему пишу… Вот раньше даже не знала что такие у меня есть способности.

И теперь стоит ему зайти ко мне в кабинет..у меня сразу растерянность какая то.
Но там я с ним общаюсь под другим именем.
Он и не подозревает что это я . И по-прежнему достает меня своими придирками.

Как быть? Я уже на этой почве с ума потихонечку начала сходить…
И не могу прекратить с ним общаться
Не могу и все! k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2006, 14:38
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




глупая ситуацияsmile.gif)
и в правду сама находишь себе проблемы.
а для чего ты с ним вообще начала переписываться? хотела посмотреть как вести себя будет?
мне кажется лучше прекратить это общение,зачем оно тебе. он женат,это главное.
и в реале он тебя не устраивает.
в нете человек может себя совсем другим выставить. но в жизни он такой,каким ты его видишь.
не втягивайся во все в это. прекрати это. потом будет труднее.
да и он скорее всего просто чисто ради развлечения переписывается,когда на работе делать нечего.
многие парни так делают.им это удовыольствие доставляет.
лучше начни общаться с другими пользователями с сайта. с кем то что то может получится.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 3.8.2006, 14:42
Сообщение #9





Гости







Цитата(zaika @ 3.8.2006, 15:38) *
лучше начни общаться с другими пользователями с сайта. с кем то что то может получится.

Да я в принципе замужем сама.
Дело ведь не в том, что я там влюбилась.. или еще что то..
Просто дружеские отношения..
Очень хочется и в жизни с ним так общаться. Но как перейти к этому общению... не понятно пока
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 4.8.2006, 16:27
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Леся @ 3.8.2006, 15:42) *
Очень хочется и в жизни с ним так общаться. Но как перейти к этому общению... не понятно пока


ОЙ Леся, Леся и что тебе спокойно не живется, чего тебе не хватает??? Сама говоришь, что у тебя прекрасный муж и ребенок. Тебя любят и ты любишь, зачем тебе все это.
Говоришь, что с этим МЧ просто хочется пообщаться, когда случится это большего не захочется???

Не в обиду тебе будет сказано, но ты наверное от хорошей жизни бесишься и тебе просто нечем заняться вот и придумываешь себе проблемы.
Переключи внимание на мужа, пригласи его на свидание, устрой романтический вечер и все.

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 5.8.2006, 22:37
Сообщение #11





Гости







Что-то я не поняла a020.gif , а на сайте знакомств вы с какой целью общаетесь - для любви или для дружбы???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.8.2006, 1:12
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sashenka @ 5.8.2006, 23:37) *
Что-то я не поняла a020.gif , а на сайте знакомств вы с какой целью общаетесь - для любви или для дружбы???

С целью поиска очередного приключения на одно место.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Passionate_*
сообщение 21.8.2006, 21:32
Сообщение #13





Гости







Только не огорчайся и не вертись как белка в колесе.
Все решится со временем, сама будешь вспоминать эту историю и смеяться.
На данный момент нету смысла тебе говорить, что он НЕ ТАКОЙ на сайте знакомст, как в реальной жизни. И ты тоже. Люди в нете всегда надевают определенную маску, даже иногда сами этого не осознавая. Мы сами создаем себе идеала в нашем воображении. И не только идеализируем партнера, а и сами под него подстраиваемся, изображаем из себя совсем другую личность или в лучшем случае говорим о себе правду, но хорошую, и не решаемся сказать все самое плохое про себя. И получается, что два человека начинают что-то чувствовать, НО это чувство и влюбленность двух образов, а не реальных людей. Подумай сама, посмотри какой он В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, сама пишешь -"У нас в фирме работает один МЧ в дизайнерском отделе. Характер у него тот еще..
Вообщем мы с ним никак не найдем общий язык." Это он в реале, а через мониторы твой сладко-горький образ. Забывай его скорей...
Это только сначала такая вот эйфория, потом она сменяется на чувство обиды, беспокойства, когда мало-мальськи начинаешь понимать и замечать какие-то несовместимости и разногласия этого человека с образом в твоей голове. Потом будут ссоры или чье-то решение расстаться и последующая боль. В глубине души думаешь "а что если ОН - тот самый единственный,но все так глупо получилось sad.gif , вы потеряли другу друга навсегда" или "та кто он такой вообще? какой же Я была ДУРОЙ, что ждала его, надеялась, стихи писала, рисовала (нужное подчеркнуть) ". Но трезвый ум говорит - он ОБЫЧНЫЙ, не факт что нормальный человек с множеством недостатков и положительных качеств наверное тоже, просто изначально ничего большего быть не могло.
У меня такая ситуация тоже была sad.gif , мне помогло только живое общение с людьми, а не часовое слежение когда же он появиться в аське. Я где-то прочла - "Каждое новое знакомство, книга, фильм и просто житейские события, которые вы прожили не с ним, будут вас понемногу разделять и однажды разделят". Надо просто стараться не думать во время всех этих занятий о нем. Надо заставлять себя пойти погулять на улицу, стараться как можно времени проводить в аське, чате, загружать себя каким-то делом, а потом неожиданно открыть для себя, что уже не вспоминаешь о нем вообще и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 23.8.2006, 15:59
Сообщение #14





Гости







Цитата(Леся @ 3.8.2006, 4:30) *
Привет всем!!!!! a085.gif
У меня был отпуск. a115.gif Отдохнули классно.
Только вот вызвали опять на работу
И случилась неприятная история.. sad.gif
Наверное, я сама такая по себе… Ну не живется мне тихо и мирно…сроду найду себе кучу проблем, а потом их расхлебываю..



а вот и ты глупая! почему бы и не пойди, у меня такой случай был, мы долго потом смеялись, а того что рядом почти соседи живем, и я думала что он какой то занутый, и решила подколоть его, после этого ему было приятно, что я первая написла ему и первая подошла к нему, знаешь как? я пришла к нему домой(его жена на работе была) попросила его помощь, типа помоги мне так у меня дома...и потом мы смеялись, он конечно неожидал! a040.gif теперь мы очень хорошие e025.gif (несмотря на то, что он женат)


Сообщение отредактировал Slonya - 23.8.2006, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.8.2006, 17:52
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Очень интересно...
Цитата(krasava @ 23.8.2006, 16:59) *
я пришла к нему домой(его жена на работе была)

А чем присутствие жены помешало бы?! Да и честнее было бы, раз даже домой к нему захотелось прийти...
Цитата
попросила его помощь, типа помоги мне так у меня дома...

И что за помощь нужна была в твоём доме, из-за которой даже жену не стали посвящать?
Цитата
теперь мы очень хорошие e025.gif (несмотря на то, что он женат)

Хорошие КТО: друзья, знакомые, соседи, любовики .....?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 24.8.2006, 4:48
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.8.2006, 10:52) *
Очень интересно...

А чем присутствие жены помешало бы?! Да и честнее было бы, раз даже домой к нему захотелось прийти...

И что за помощь нужна была в твоём доме, из-за которой даже жену не стали посвящать?

Хорошие КТО: друзья, знакомые, соседи, любовики .....?




Да................... Ракушка, неужели ти не поняла кем они стали ............... и зачем им жена в таком случае, если у человека была явно определенная цель. А потом они себе хорошенько посмеялись вместе над ситуацией, ну и над женой наверное тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.8.2006, 8:40
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sashenka @ 24.8.2006, 5:48) *
Да................... Ракушка, неужели ти не поняла кем они стали ............... и зачем им жена в таком случае, если у человека была явно определенная цель. А потом они себе хорошенько посмеялись вместе над ситуацией, ну и над женой наверное тоже.

Да ..., в принципе, очень надеялась, что всё-таки не всё так упрощённо и пошло...И это ещё Лесе предлагается использовать как удачный вариант... huh.gif
Хотелось бы услышать от Krasav(ы) ошибаемся мы или нет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 24.8.2006, 14:33
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.8.2006, 8:52) *
Очень интересно...

А чем присутствие жены помешало бы?! Да и честнее было бы, раз даже домой к нему захотелось прийти...

И что за помощь нужна была в твоём доме, из-за которой даже жену не стали посвящать?

Хорошие КТО: друзья, знакомые, соседи, любовики .....?


кто мы? очень хорошие соседи и друзья! и мы потом чуть позже познакомились с моим родителями, и его жена(она очень хорошая женщина и я с ней очень часто общаюсь, уважаю ее! и кстати она моя врач, лечила когда я болела, и в курсе что я его мужа подкололась, она просто засмеялась, говорит что он изменился, и рада.) так вот мы остались друзьями, теперь они себе купили большой дом, часто к ним едем в гости и они к нам. вот вчера приехал тот мой сосед, спросил как дела? И ТАК ДАЛЕЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 24.8.2006, 14:35
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.8.2006, 23:40) *
Да ..., в принципе, очень надеялась, что всё-таки не всё так упрощённо и пошло...И это ещё Лесе предлагается использовать как удачный вариант... huh.gif
Хотелось бы услышать от Krasav(ы) ошибаемся мы или нет?


у каждого по своему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 15:11
Сообщение #20





Гости







попроси его прислать тебе свою фотографию. а потом скажи "ой".) посмеётесь, и на этом всё закончится. может быть станете хорошими друзьями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


36 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:33