IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессия — секретутка, Нет слов...
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 14:57
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Профессия — секретутка или На работу «с интимом»
Секретутка (секретарь, в обязанности которой входит интим с начальником) – сегодня одна из самых востребованных, с позволения сказать, профессий. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на любой job-сайт или открыть соответствующий раздел газеты объявлений. Кроме интима с руководителем, бесчисленные объявления требуют высшее экономическое, знание делопроизводства, этикета, ПК, разговорного английского и пр. Что ждет носителей такой массы достоинств?
Грудь – от третьего размера, пол – любой!

…Вот парочка самых интересных объявлений.

Солидной фирме требуется секретарь на полный рабочий день. Зарплата – $1500 в месяц, возраст – от 18 до 25 лет. Обязанности: ведение базы клиентов, приготовление кофе-чая, сопровождение начальника в командировках и на деловых переговорах. Условия: приятные внешность и фигура, красивый бюст не меньше 3-го размера. Интим с боссом. Форма одежды в офисе – мини-юбка и подчеркивающая грудь блузка с декольте. Резюме вместе с двумя фото в обнаженном и деловом виде присылать на e-mail... Другое объявление дано западной компанией – здесь и требования продвинутые, и оклад выше – $3000. Права и обязанности примерно те же. Единственное отличие – пол соискателя значения не имеет (!).

В некоторых фирмах предлагается просто указать свою готовность к интимным отношениям с начальством. Если верх берет целомудрие, оплата труда резко падает. Зато тем, кто готов «выполнять поручения интимного свойства», обещают солидные премии: суммарный доход старательных сотрудников составит не меньше 1600 у.е. Чем неделикатнее в привычном понимании запрос, тем выше «гонорары». Судя по тем же объявам, оклад обычного секретаря значительно ниже – от $300 до 800. Деловой интим нынче в цене.

Как я «пошла по рукам»

Высылаю на «интимные» адреса свои резюме. Написано про третий размер бюста – пишу «третий», где нужны блондинки – пишу «блондинка», обхват талии, обхват бедер – все указываю согласно прейскуранту. С фото заминка вышла: в стиле ню сделать не успела, а в деловых костюмах себя вообще не припомню. Поэтому везде написала, что хоть я и с чувством юмора, но девушка серьезная, скромная и высылать фото стесняюсь. А к интиму… да, готова, но при обоюдной симпатии.

Ответы с приглашениями на собеседования не заставили себя ждать. Лишь одна дотошная фирма прицепилась к отсутствию снимков. Нахожу в Интернете фото, кажется, Моники Белуччи, снятое так, что понять, кто это, почти невозможно, зато насчет достоинств можно пофантазировать. И шлю своему потенциальному работодателю. Лови, дружок, наслаждайся!

Утро перед тремя деловыми встречами началось с вопроса, как обеспечить третий размер. Старая добрая вата пришла на выручку. Размер получился около пятого!

«Вот мое конкурентное преимущество! » – решила я, напялила по привычке тертые джинсы и помчалась к метро.

В вагоне скамейки прочно заняли мужчины всех возрастов. Но ура: грудь, торжественно выпиравшая из белой кофточки, сработала – сразу несколько сидевших уступили. Юные девы бросали на меня уничтожающие взгляды, а женщина с накладными ногтями тяжело вздохнула. Может, всегда так ходить?

Охранник на входе в серое здание моего первого потенциального места службы долго изучал сначала внешний вид, потом паспорт, потом снова внешний вид, потом опять паспорт.

– Вы знаете, я очень опаздываю, вы не могли бы поскорее сверить данные?

– Да-да, – нажал где-то на какую-то кнопку. – Вадим Леопольдыч, тут девушка на собеседование...

Те три минуты, пока я ждала Леопольдыча, мое конкурентное преимущество окончательно затмило охраннику разум, он даже осмелился спросить:

– Неужели настоящая?

– А то! – томно сказала я.

Сын Леопольда провел меня в кабинет HR-менеджера (по-русски кадровика), предложил раздеться (снять куртку) и подождать руководителя.

Дверь резко открылась, и в кабинет влетела девица-ровесница со словами:

– Вадим, ну слушай, это ваще, такие все дуры… – Увидев меня, она тут же превратилась в «строгую училку»:

– Вы на собеседование? Почему опоздали? Ваши документы, резюме… Где трудовая?

– А я еще нигде не работала, и у меня нет трудовой, – отвечаю, стараясь говорить манерно.

– Да вам же по паспорту 26 скоро! Ладно, пойдемте…

Честно говоря, мне уже хотелось лишь взглянуть краем глаза на начальника-эротомана – и бежать! Из кабинетов выходили девушки – одна другой лучше. Неужели у них всех «трудовой договор + интим»? А что, забавно: «бухгалтер + интим», «менеджер по продажам + интим», «финансовый аналитик + интим». Интересно, а его жене этот плюс полагается?

Генеральный оказался низеньким толстячком с проплешиной.

– А-а! Да-а! – это было вместо «доброго утра».

– Спасибо, вам тоже! А какой у вас бизнес, если вы можете секретарю $2000 платить? – Я уже выходила из роли, мне хотелось поскорее убраться.

Он удивленно посмотрел мне в глаза. Наконец-то хоть кто-то за все утро оторвал взгляд от груди.

– Ну-у, знаешь, неважно… Так, водку-вино туда-сюда… А показать можешь?

– Что показать?

– Так это… – И указал подбородком, что я должна показать.

– Ой, дядя, пока! Ты мне не нравишься. Привет жене!

Дядя криво усмехнулся и уставился в бумаги. «Нет у меня жены», – этот шепот отчаяния я услышала уже на выходе. Вернулась: «Ты себе так жену, что ли, подыскиваешь?» «Да не-е…» – еще более удивленно посмотрел он.

Ублажают и начальников, и их клиентов

У следующих работодателей тут же схлопотала замечание насчет джинсов.

– И вы в таком виде собираетесь на работу ходить? – изумилась кадровичка. – Наш фирменный стиль – черные юбки и белые блузки. Ладно, давайте ваши документы.

Здесь очередь из девушек в приемной была больше в два раза. Обещали зарплату 3000 у.е. Девицы – просто на подбор, ждут, волнуются. На самом деле, кроме внешности, требовалось высшее образование и знание английского. Значит, все эти фемины сначала долго учились, чтобы потом стоять в этой унизительной очереди за «интимом»? Минуты бежали, и мне становилось все противнее в этой очереди живого товара, и я опять уже подумывала уйти. Но тут из двери главного вышла девушка совсем не модельных, а мужеподобных параметров. О-о, она-то как сюда попала? Думаю, с ней поговорю и пойду отсюда. И вдруг слышу, как подобострастно к ней обращается кадровичка: «Елена Владимировна, а вот еще…»

Я готова тихо сползти по стенке от такого открытия: да-да, ведь как раз в этом объявлении сказано «пол значения не имеет».

В третье «место найма» я пришла на час раньше назначенного. Там в ожидании своей участи уже томилась одна кандидатка – симпатичная, невысокая, с красивой прической.

– Тоже сюда секретарем? – спросила ее.

– Ага.

– С интимом?

– Ну-у… А что, ты на другую должность пришла?

– Да я так, просто из интереса. А ты почему?

– Муж ушел. Я одна, с ребенком. Денег нет, нормального парня где найдешь? А тут и платят прилично, и профессия нормальная, и… может, я ему понравлюсь.

От нехитрой житейской мудрости я растерялась. Для этой девушки объявление «секретарь с интимом» – самый легкий выход из жизненных неурядиц. В трудовой-то про интим не напишут. И начальник – тоже человек. Если бы было все не так цинично.

– В твои обязанности входит принимать иногда наших гостей, – холодным тоном сообщил мне позже высокий брюнет в самом расцвете сил. – И принимать так, чтобы наши гости оставались абсолютно довольными. Это в твоих силах?

– Скажите, а сколько девушек было на этой должности до меня?

– Вопросы здесь задаю я. Всегда. Твое дело – отвечать и подчиняться. Не можешь – иди на панель.

Я молча встала и вышла. Этот эксперимент больше не казался мне забавным. Я поняла, что мы все еще живем при феодализме. Одни считают себя вправе покупать людей, словно игрушки, а другие от безысходности продаются.

И какая уже разница, спрос ли на этом рынке рождает предложение или наоборот.

Ужас,и как только девушки соглашаются на такую работу???
Я вот этого наверное никогда не пойму. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 26.8.2006, 15:27
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Это уж точно нет слов.... А такие объявление в инете развешивают? просто ужас, я бы точно не пошла, а если б не дай Бог такое со мной случилось, я бы себя возненавидела. Я вообще в этом отношении консерватор.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Passionate_*
сообщение 4.10.2006, 3:29
Сообщение #3





Гости







---
Муж ушел. Я одна, с ребенком. Денег нет, нормального парня где найдешь? А тут и платят прилично, и профессия нормальная, и… может, я ему понравлюсь.

От нехитрой житейской мудрости я растерялась. Для этой девушки объявление «секретарь с интимом» – самый легкий выход из жизненных неурядиц. В трудовой-то про интим не напишут. И начальник – тоже человек. Если бы было все не так цинично.
----
Простите, но это не выход из жизненной ситуации, это бл.дство. В моих глазах девушки, ищущие таких путей, опускаются ниже плинтуса, самые настоящие бл....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 4.10.2006, 9:47
Сообщение #4


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Passionate @ 4.10.2006, 6:29) *
---
Муж ушел. Я одна, с ребенком. Денег нет, нормального парня где найдешь? А тут и платят прилично, и профессия нормальная, и… может, я ему понравлюсь.
От нехитрой житейской мудрости я растерялась. Для этой девушки объявление «секретарь с интимом» – самый легкий выход из жизненных неурядиц. В трудовой-то про интим не напишут. И начальник – тоже человек. Если бы было все не так цинично.
----


Это уж точно. Больше всего поразила фраза "и... может, я ему понравлюсь". Понимаю, они бы просто потом в офисе познакомились и роман завязался. Но тут... Если девушка устраивается на работу по такому объявлению, то ее держат за проститутку и относятся соответсвенно. А проституток только по кругу пускают (простите за грубость), а не устраивают серьезные отношения

Сообщение отредактировал Slonya - 4.10.2006, 9:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 18.1.2007, 17:38
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Анекдот в тему:

Английская королева узнала, что один еврейо утверждает, что все женщины продажны, она этому возмутилась и решила поговорить с ним лично, Привезли этого еврея и королева ему говорит:
- Вот вы уверяете, что все женщины продажны? Что даже я. английская королева продажна?
- Да
- И во сколько же вы оцениваете меня! Английскую королеву?
- 5000 фунтов стерлингов.
- Да как вы смеете оценивать меня английскую королеву!!! В какие-то 5000!!!
На что получает спокойный ответ:
- Вот видите вы уже торгуетесь.

---

Или вот ещё:

Едет экскурсия по Парижу, экскурсовод:
- Это пригород Парижа, женщины здесь стоят 200 рублей.
Едут далее
- Это Елисейские поля, женщины здесь стоят 300 рублей
Подъезжают к Эйфелевой башне.
- А здесь женщины по 500 рублей.
Одна возмущённая туристка спрашивает:
- А у вас есть честные женщины????
- Да, конечно, но стоят они значительно дороже!
------------

ИМХО по большому счёту всё вопрос цены..... мало кто может устоять когда предлогают хорошую цену:

Представте вам предлогают 100 000$ за одну ночь......
Допустим все отказались smile.gif
Предлогаем: 500 000$ (Хорошая машина, домк в деревне, годы безбедной жизни, операция для родственника, дорогие лекарства для мамы......)
Ну допустим всё равно ваши моральные нормы выше:
Предлогаем 1 000 000$ (Сколько же всего разного можно сделать на миллион!)

Устоят только очень моральные и очень стойкие...... Вот подумайте на какойбы сумме вы сломались? Не обязательно сдесь отвечать...... это только для себя, и честно.

В нете были ссылки на сайты, где можно заказать себе знаменитостей на ночь..... за голивудских звёзд просили миллионы и десятки миллионов долларов.....

З.Ы. Слышал что в Штатах многие девушки студентки, работают по вызову чтобы учится, т.к. посудомойкой или официанткой гораздо сложнее заработать на престижный вуз.
А когда заканчивают обучение завязывают, и называют это "сменить профессию" smile.gif

З.З.Ы. единственное что настораживает, что девушки могут месяц отработать а потом их выгонят заплатив копейки и сказав, что плохо работали sad.gif

Сообщение отредактировал night_snow - 18.1.2007, 17:39


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 18.1.2007, 17:56
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(night_snow @ 18.1.2007, 16:38) *
Представте вам предлогают 100 000$ за одну ночь......
Допустим все отказались smile.gif
Предлогаем: 500 000$ (Хорошая машина, домк в деревне, годы безбедной жизни, операция для родственника, дорогие лекарства для мамы......)
Ну допустим всё равно ваши моральные нормы выше:
Предлогаем 1 000 000$ (Сколько же всего разного можно сделать на миллион!)

Это конечно вопрос интересный......пока не готова ответить..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.5.2007, 18:31
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Предлогаем 1 000 000$ (Сколько же всего разного можно сделать на миллион!)

Всё равно как в фильме "Непристойное предложение".


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 5:18