IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли звонить первой или все же потерпеть?, Быть гордой или открытой и прямой?
Гость_Есения_*
сообщение 6.7.2006, 16:21
Сообщение #1





Гости







У меня такой вопрос: blink.gif Как себя вести, если он или обещал позвонить, или должен бы , по идее, но не звонит. Я то с этим леко справляюсь-пишу смс или сама звоню- никаких проблем не испытываю d060.gif , а вот подруга считает, что если ее новый знакомый не звонит, то и она не будет, а то подумает ,что она запала на него и т. д. , и т. п. Ваше мнение??? e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_-MiLki-_*
сообщение 6.7.2006, 16:51
Сообщение #2





Гости







я тоже как ты без какихто предрасудков была а непозвонил?нистрашно щя я ему позвоню.сечяс я изменилась в мнении и считаю что он должен позвонить ему должно быть интересно.ато если ты ему не интересна-зачем навязыватся? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 6.7.2006, 17:24
Сообщение #3





Гости







Это личное дело каждого. Мое мнение: ни звонить, ни знакомиться первой не стоит, это черевато не самыми приятными последствиями. Я проедпочитаю отношения, при которых наиболее активная роль отводится мужчине. Дайте мужчине быть мужчиной - захватчиком, инициатором;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 7.7.2006, 17:30
Сообщение #4


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девочки! Мужчина, по своей природе, охотник! Это он должен добиваться вас, а не наоборот! Девушка, которая сама проявляет инициативу, воспринимается ими, как лёгкая добыча и потому не ценится. Может быть, мои взгляды устаревшие, но мне они кажутся наиболее правильными. А наша задача - это всё сделать для того, чтобы заинтересовать парня, чтобы ему ЗАХОТЕЛОСЬ позвонить и встретиться вновь! Вот так-то.... Всех чмоки и удачи! a085.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenysik
сообщение 10.7.2006, 9:41
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 788




Мне кажется все зависит от ситуации, но я по природе своей человек не терпеливый и иногда не выдерживаю и звоню первая, и ни когда об этом не жалела..... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 20.7.2006, 16:10
Сообщение #6





Гости







Как и многие считаю что во многом зависит от ситуации. Сама я обычно никогда первая не звонила и даже втрой звонок был не от меня а от мч. А вот будущему мужу позвонила именно первая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машенька83
сообщение 20.7.2006, 16:18
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.7.2006
Из: Киев
Пользователь №: 840




Я тоже очень часто сама звонила, ничего плохого не приносило, правда, бывают моменты когда если потерпеть все же лучше будет d035.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 20.7.2006, 16:21
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Я тоже считаю, что навязываться не нужно. Если ты интересна МЧ, он тебе сам позвонит, а если нет, то забудь и не парься. Желаю удачи!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 20.7.2006, 16:31
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Я тоже согласна с тем что все зависит от ситуации. Но если ты человека знаешь не долго и он сказал "я позвоню" в 75 % это значит "ПОКА"


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dreamegirl_*
сообщение 25.7.2006, 0:44
Сообщение #10





Гости







на собственном примере уже знаю, что все-таки стоит проявлять инициативу, но конечно в умеренных размерах. Если парень понравился, но не звонит по какой-либо причине, стоит позвонить (а лучше написать смс) и реально оценить ситуацию и делать уже потом выводы. В любом случае терять нечего ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 0:22
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Для меня такой вопрос даже никогда не стоял. У каждого - своя роль во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной (юношей и девушкой). И зачем нужно их подменять, меняться местами?

Хотя, могла бы, наверное, позвонить при надобности, если бы видела в нём только друга, не более.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катёночка_*
сообщение 2.8.2006, 18:55
Сообщение #12





Гости







Знаешь, я согласна с тем, что все зависит от ситуации.....и конечно от себя самой. А на собственном опыте могу сказать, что когда я звонила первая, то эффект был разный, и хороший и плохой. А все зависит от характера парня. Все мои подруги и подруг и подруг smile.gif считают, что парни завоеватели и что они должны ВСЕГДА звонить первыми, но мы девушки забываем одно парни тоже люди , и к тому же развиваются позднее нас. И соответственно стеснительнее. Насчет же того, что он обещал позвонить или как ты правильно выразилась должен был бы, то я бы просто поинтересовалась почему он не звонит. В конце концов ничего нет особенного в том, что ты интересуешься почему человек не выполнил обещанного.Кстати, я всегда первая подходила к парням и не скажу, что я часто имела успех, НО сейчас я встречаюсь с прекрасным человеком f035.gif , который для меня являет вместе и понятие друга и просто парня и даже если хотите партнера. А ведь если бы я не подошла к нему тогда вряд ли у него хватило смелости подойти ко мне первым. Вот так вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 7.8.2006, 10:22
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




na sobstvennom primere znau, kogda ia zvonu svoemy parnu, on vsegda zaniat, kogda zvonit pervii on, zna4it v dannii moment y nego est' vremia na obshenie, xotia zvonit on redko, primerno 2 raza v nedelu v ostal'nnoe vremia jdy ego zvonka, dabi ne yslishat' "ia sei4as zanit".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катёночка_*
сообщение 7.8.2006, 17:59
Сообщение #14





Гости







Цитата(neznakomka @ 7.8.2006, 11:22) *
na sobstvennom primere znau, kogda ia zvonu svoemy parnu, on vsegda zaniat, kogda zvonit pervii on, zna4it v dannii moment y nego est' vremia na obshenie, xotia zvonit on redko, primerno 2 raza v nedelu v ostal'nnoe vremia jdy ego zvonka, dabi ne yslishat' "ia sei4as zanit".

И в такой ситуации я была. Правда бывало иногда звонил он, тоже когда у него было свободное время, и к сожалению была занята Я.А теперь я и звонков его не жду, а когда мне хочется звоню, а если чувствую, что занят, то пишу смс - ки работаю, занимаясь своими делами, и ждуsmile.gifЕсли ответит, хорошо, а не ответит, что ж значит сильно занят, а может....освобождает вечер для меняsmile.gif
Кстати, хотела всех девчонок предупредить: не смотря н на что не отдавайте много, хоть что - то, но берите, от своих любимых. Ведь чем больше отдаешь, тем, труднее расстаться, и смириться со всякими препятствиями. вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 18:07
Сообщение #15





Гости







Девушки, которые, не колеблясь, звонят первыми — видимо, и в остальном не захотят быть на вторых ролях или ждать у моря погоды, они активны и решительны, им подходят парни, которые не против самостоятельности в женщине.
Девушки, которые считают мужчину завоевателем и лидером — соответственно сами звонить не будут, но если парень им попался робкий, то инициативы от него они так и не дождутся.
И вот именно таким образом — жизнь САМА расставляет всё на свои места, подходящие друг другу люди находят друг друга.
Но неискренностью и подсказанным кем-то поведением — вы можете нарушить эти механизмы, и привлечь не того человека, с которым впоследствии будут проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 11.9.2006, 20:03
Сообщение #16





Гости







a085.gif Я первая позвонила. И знаю точно, если бы я тогда много лет назад не позвонила, то мы бы не были сейчас вместе. Я первая звоню и никаких заморочек у меня по этому поводу нет. Моя подруга Маша считает и будет считать до пенсии, что звонить, настаивать и прочее должен мужчина. А другая моя знакомая... Если бы она сома не позвонила и не сказала главные слова, то ее бизнесмен так бы и остался сильным в делах, но слабым перед нежным полом. Она так и сказала:"Будь моим мужем!" А он
Я уже думал, что без жены останусь!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 20:15
Сообщение #17





Гости







распределение ролей происходит в самом начале, когда и отношения-то ещё только потенциальные. вот кому больше надо сейчас, тому так и будет впредь. в большинстве случаев по-моему так.
сама не звонила бы первой. хоть и прекрасно понимаю, что лучше позвонить и сразу понять, занят он для тебя, или просто действительно не было времени, чем кусать локти и ждать, ждать, ждаааать. но пересилить себя не могу.
и это только на первых порах. тут выше было употреблено слово "любимый". так вот когда в отношения перешли уже в эту фазу, не нужно так обстоятельно решать, кто первый позвонит. кому надо, кто хочет, кто первый освободится.) вряд ли если ты позвонишь своему любимому, он посчитает тебя приставучей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 11.9.2006, 20:25
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Мне кажется не принципиально кто кому первый звонит. Я своему еще тогда будущему МЧ позвонила первая и сама была инициатором отношений и ничуть не сожалею. Конечно все зависит от ситуаци и от терпения человека. Если хочешь звони, не грузясь что первым должен быть МЧ они в частности тоже так думают (что первыми должны быть мы). Так и получиться они думают на нас а мы на них. Какая разница... a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катёночка_*
сообщение 13.9.2006, 20:15
Сообщение #19





Гости







Цитата(не же @ 15.8.2006, 19:07) *
Девушки, которые, не колеблясь, звонят первыми — видимо, и в остальном не захотят быть на вторых ролях или ждать у моря погоды, они активны и решительны, им подходят парни, которые не против самостоятельности в женщине.
Девушки, которые считают мужчину завоевателем и лидером — соответственно сами звонить не будут, но если парень им попался робкий, то инициативы от него они так и не дождутся.
И вот именно таким образом — жизнь САМА расставляет всё на свои места, подходящие друг другу люди находят друг друга.
Но неискренностью и подсказанным кем-то поведением — вы можете нарушить эти механизмы, и привлечь не того человека, с которым впоследствии будут проблемы.

Согласна, на все сто процентов!!!!!!!!!! b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.9.2006, 3:24
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Lenysik @ 10.7.2006, 10:41) *
Мне кажется все зависит от ситуации, но я по природе своей человек не терпеливый и иногда не выдерживаю и звоню первая, и ни когда об этом не жалела..... a115.gif

И сколько раз ты об этом не жалела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:28