IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А я такая классная. А он такой козел., Или как от мужчины получать больше.
Мяу
сообщение 16.10.2009, 15:57
Сообщение #1


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я такая классная. А он такой козел. Или как от мужчины получать больше.

Девушке понравился костюм в магазине одежды. И вот, под благовидным предлогом, она заводит туда своего молодого человека. Она меряет костюм и говорит:


- «Правда красиво?»
- «Правда. Тебе идет» - соглашается молодой человек.
- «Ну?» - вопрошает девушка.
- «Да нет, мне правда нравится» - отвечает молодой человек.
- «Ну?» - опять вопрошает девушка.
- «Чего ну?» - удивляется молодой человек.
- «А ты не хочешь мне его подарить» - спрашивает девушка.
- «А зачем он тебе. У тебя итак вещей полно» - удивляется кавалер.
- «Вот так всегда. Тебе на меня денег жалко» - обижается девушка.
- «Да не жалко мне денег. Только не пойму, зачем он тебе нужен» - с некоторым раздражением отвечает молодой человек.
- «Конечно. Как дело касается меня, так зачем мне это нужно. Вон Людка своему Сергею только намекнет, тот сразу покупает» Далее следует сцена с взаимными упреками.


Недавно сынишке приходили делать массаж. Массажистка, разведенная девушка немного за 30, с ребенком, рассказывала истории своих знакомств с мужчинами. При этом она очень сетовала на то, что ей попадаются жлобы и жмоты, которые не могут догадаться, что нужно помочь бедной девушке, которая в одиночку воспитывает дочь. При этом, если попросить денег прямо, то мужики как правило, уходят от этой темы. В конце каждой истории она задавала риторический вопрос: «И зачем он мне такой нужен?».


Подобные истории мне приходилось и приходится выслушивать многократно. Большинство из них сводятся к тому, что женщина мало (цветов, денег, подарков, ресторанов, внимания и т.д.) получает от своего мужчины, или спутника жизни. Подавляющее большинство рассказчиц, считают, что недополучают положенное, и периодически взывают к справедливости. Что обычно заканчивается либо скандалом, а в некоторых случаях и разрывом отношений.


Практика показывает, что дело здесь совершенно не в мужчинах как таковых. И при правильном поведении можно получать, то, что женщина хочет и даже больше. В общем-то, этому и посвящена статья.


Измените отношение к мужчине.

Многие женщины имеют четкое представление относительно того, как мужчина должен себя вести, что делать, сколько и что дарить. И женщина стремится «запихнуть» мужчину в рамки собственных ожиданий. Все женские ожидания можно разделить на несколько групп:

Латентная проституция. Женщина считает, что основная ее задача в жизни - найти мужчину, на которого можно перебросить ответственность и за свою жизнь, и за свое финансовое благополучие в частности. Взаимоотношения часто строятся по принципу равного обмена: с меня быт, секс, дети и т.д., с тебя все остальное (далее следует целый список мужских обязанностей). Если женщина что-то недополучает из списка, она считает, что нарушены условия соглашения, и начинает проводить активные действия для восстановления справедливости. Часто это проявляется в виде истерик, требований, манипуляций, основанных на сравнении с другими мужчинами и другими семьями.



Индикаторы любви. Часто женщине недостаточно того, что мужчина с ней. Ей не достаточно просто хороших отношений. Если к ней хорошо относятся, это еще не свидетельство, что ее любят. Гораздо большее значение для нее приобретает получение так называемых индикаторов любви. К этим индикаторам можно отнести следующее:

Цветы (ко мне приходила женщина, которая развелась с супругом, потому что он не купил ей цветы к 15 летию свадьбы).

Признания в любви. «Скажи, а ты меня любишь?» на что следует ответ «А как же». «Нет, ты так говоришь, типа отвали. Скажи искренне» и т.д.

Подарки. Обязательно на все праздники. Ну и так, между праздниками тоже должен делать сюрпризы.

Выход в свет. Желательно по собственной инициативе.

Общественные признания в любви. В виде тоста, поздравления, песню в ресторане заказать и т.д.
К индикаторам так же относятся: помощь по дому, выдача денег без напоминаний, романтика и т.д.

Все индикаторные проявления должны соответствовать следующим требованиям:

Мужчина должен демонстрировать индикаторное поведение по собственному желанию, без напоминаний.

Индикаторы должны появляться вовремя. (8 марта цветы нужно дарить утром, а не вечером. Оптимальный вариант она проснулась, а цветы рядом с ней на подушке).

Все индикаторные поступки должны быть искренними. (У моих знакомых супруга определяет искренность по длительности стояния подаренных цветов. Однажды цветы завяли на второй день. Его чуть со света не сжили.)



К чему приводит все вышеописанное. Когда женщина, не получает то, что она ожидает, она начинает «выдавливать» это от мужчины. Для этого используются скандалы и обиды и прочий арсенал. Причем довольно часто это оказывается эффективным. Женщина получает то, что хочет. Но, выиграв сражение, она часто проигрывает войну.

Ведь мужчина фактически делает подарок или что-то другое не потому, что он этого хочет, а потому что его просто «продавили». Этот подарок является платой за то, чтобы ему «не компостировали мозги». Он конечно купит, или сделает то, что от него ожидает. Но он будет ощущать, что это сделано под давлением. А это 100% скажется на дальнейших отношениях.


Второй момент. Мужчина всегда чувствует потребительское отношение. По моим наблюдениям мужчина всегда чувствует, когда к нему относятся потребительски, и когда хотят замуж. Женщина всегда чувствует, когда с ней общаются ради секса. И тогда отношение тут же меняется на недоверие и нежелание делать то, что хочет партнер.


Поэтому, чтобы получать от мужчины больше, нужно к изменить к нему отношение. Не должно быть потребительского отношения. Не должно быть давления, тогда мужчина сам захочет сделать своей женщине что-то приятное.


Скорректируйте свои ожидания.


На мой взгляд, стоит изменить и отношение к собственной персоне. Вернее скорректировать свои ожидания. Многие мужчины просто не понимают некоторых женских ожиданий. Например, зачем каждое лето менять кофточки, если ту в прошлом году одевала 1 раз.


Будьте самодостаточны. Тогда Вы сможете сами купить себе что хотите, не предъявляя претензий мужчине.


Не требуйте индикаторных проявлений. Смотрите на общее отношение, а не на то, признается он в любви или нет. Например, лучше всего в любви признаются алкоголики, но истинной любовью там и не пахнет.


Измените свое поведение.

1. Не требуйте ничего. Не устраивайте истерик, не обижайтесь. Лучше просите разрешения (если Вы в финансовой зависимости). Например, не «Мне нужны туфли», а «Я хотела бы купить туфли. Можно я возьму деньги на них».


2. Проявляйте экономность. «Очень красивые, но дорого. Мы не можем себе этого позволить». Часто на это мужчина говорит: «Да ладно, все нормально. Нравятся? Бери».


3. Покажите самостоятельность. «Дорогие, но очень красивые. Но ничего. Будем откладывать». Часто от мужчины следует предложение помочь в покупке.


4. Благодарите за любой подарок. Немного ругайте, что много потратил на подарок, но примите с благодарностью.

Такие небольшие правила уже доказали свою эффективность. Когда у мужчины будет ощущение, что он сам делает подарок, по собственной воле, то женщина обычно получает гораздо больше, чем на то рассчитывала.

Борис Литвак


Источник: www.cross-club.ru/346.html


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 16.10.2009, 16:03
Сообщение #2


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Мяу. означает ли статья, что даже если мужчина вообще никогда не дарит цветы и ничего не покупает женщине без ее просьбы - он все равно ее любит? как БЕЗ знаков внимания диагностировать его любовь smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.10.2009, 16:10
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лер, читай внимательно:
Цитата
Не требуйте индикаторных проявлений. Смотрите на общее отношение, а не на то, признается он в любви или нет. Например, лучше всего в любви признаются алкоголики, но истинной любовью там и не пахнет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 16.10.2009, 19:28
Сообщение #4


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 16.10.2009, 16:57) *
...Когда женщина, не получает то, что она ожидает, она начинает «выдавливать» это от мужчины. Для этого используются скандалы и обиды и прочий арсенал. Причем довольно часто это оказывается эффективным. Женщина получает то, что хочет. Но, выиграв сражение, она часто проигрывает войну.

Выделила для себя эту мысль, как основную.
Мяу, спасибо огромное за статью. Дельные советы и никакой "воды".

Сообщение отредактировал Багирка - 16.10.2009, 19:29


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.10.2009, 21:54
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Да, это одна из главных проблем женщин "мужчина мне должен...."Конечно, мужчины это чувствуют.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.10.2009, 13:22
Сообщение #6


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




мм... а мужчины ничего не должы? хм. а женщины - вот они-то точно должны мужчинам smile.gif

Ларис. я не про признания... я про знаки внимания smile.gif цветы-кафе-конфеты smile.gif в период ухаживания. а если этого нету вообще и нету признаний - как понять, любит ли?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.10.2009, 13:34
Сообщение #7


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Спасибо за статью, мне понравилась)))))

Цитата
а если этого нету вообще и нету признаний - как понять, любит ли?

но вместе что-то держит?? если взглянуть на отношения в целом - что видно?

*Лер, давай снова не будем начинать полемику с твоими мужиками. там клиника, правда. ОЧень многими это было сказано и в принципе, доказано тоже...*

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 17.10.2009, 13:34


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.10.2009, 13:50
Сообщение #8


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Нерыч. я ищу при помощи разных способов - где накосячила, в чем? чтоб больше не косячить. ну вдруг кто-то понравится мне. я ж - если все в себе раззломаю неправильного и построю правильное - могу привлечь и нормального smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2009, 16:48
Сообщение #9


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 17.10.2009, 13:22) *
мм... а мужчины ничего не должы? хм. а женщины - вот они-то точно должны мужчинам smile.gif

Потребительское отношение ещё никого не сделало счастливым.

Цитата(Валерия @ 17.10.2009, 13:22) *
Ларис. я не про признания... я про знаки внимания smile.gif цветы-кафе-конфеты smile.gif в период ухаживания. а если этого нету вообще и нету признаний - как понять, любит ли?

Иногда даже по взглядам и прикосновениям можно понять, любит или нет. И подакри-конфеты тут не причем совершенно, хотя их получать очень приятно.

ЗЫ. Если вообще ничего не было, нечего и замуж за таких было идти.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.10.2009, 16:49


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2009, 16:52
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 17.10.2009, 13:34) *
*Лер, давай снова не будем начинать полемику с твоими мужиками. там клиника, правда. ОЧень многими это было сказано и в принципе, доказано тоже...*

Я бы не стала утверждать, что в каком-то случае клиника, пока не выслушала бы позицию второй стороны. Очень часто является субъективным суждение и мнение одной стороны, но эта сторона выдает это за объективное и искренне удивляется, если слышит несогласие. Тем более, что вторая сторона может предоставить такие факты, что может и придется даже жалеть именно её, а не первую сторону.
Так что нужно знать всю ситуацию изнутри и вцелом, а не мнение всего лишь одной стороны. Безусловно можно пожалеть жалующуюся сторону, но только для того, чтоб удовлетворить её потребность в жалости.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.10.2009, 16:54


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.10.2009, 18:18
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Азазел, ты затеваешь спор ради спора?
Действительно. были странные товарищи, которе потребляли, ничего не давая взамен. Они и не пытались помочь Лере обрести комфорт в чём-то, не помогали ничем. Разговаривать с ними, как выяснилось, было бесполезно. Я и не снимаю вины второй стороны. Я говорю, что хватит оглядываться именно на них.
Нужно понять и принять принцип поведения в целом...
Не ждать от кого-то подарков, а в случае их отсутствия тут же тыкнуть носом и сказать "Агааа, я так и знала, что не любишь". Не делать что-то для чеговека, лишь для того, чтобы тебе же потом это и вернулось. Всё делается, потому что так хочется...

Цитата
я ищу при помощи разных способов - где накосячила, в чем?

Лер. ты не ищешь. Потому что твоё восприятие, твоё мнение от этого не меняется... Тут хоть сколько теорий тебе приведи, ссылаясь на свой горький опыт ты всё равно будешь доказывать, что это ничего бы не изменило...
Поэтому и предлагаю тебе абстрагироваться от своих мужиков.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 17.10.2009, 18:19


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.10.2009, 19:35
Сообщение #12


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




говоря абстрактно, женщина должна отдавать (потому что хочет), не надеясь на отдачу. хм. не мое точно smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.10.2009, 20:02
Сообщение #13


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Лера, женщина должна любить и тогда вопросы давать/не давать и что за это дадут в ответ даже не появятся


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2009, 20:54
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 17.10.2009, 18:18) *
Азазел, ты затеваешь спор ради спора?

Нет, с чего это ты взяла? Прочитала чью-то коронную фразу? smile.gif
Я выссказываю свое мнение и считаю, что прежде чем обвинять кого-то, надо знать наверняка, что это на самом деле так. А в ином случае можно просто предполагать.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.10.2009, 21:00


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2009, 20:57
Сообщение #15


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лизавета @ 17.10.2009, 20:02) *
Лера, женщина должна любить и тогда вопросы давать/не давать и что за это дадут в ответ даже не появятся

Да, когда любишь, то отдаешь все и даже не ждешь чего-то взамен, а если любят и тебя, то тоже будут отдавать все. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.10.2009, 22:22
Сообщение #16


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 17.10.2009, 21:54) *
Нет, с чего это ты взяла? Прочитала чью-то коронную фразу? smile.gif

Почему тебя это так трогает? Хочешь, чтобы тебя всерьёз воспринимали?)))

Цитата(Azazello @ 17.10.2009, 21:54) *
Я выссказываю свое мнение и считаю, что прежде чем обвинять кого-то, надо знать наверняка, что это на самом деле так. А в ином случае можно просто предполагать.

Так ты любишь выёживаться, лишь бы не так как все)))
Здесь ты пишешь, что в такой ситуации можно только предполагать. В других темах ты с пеной у рта доказывала, что у тебя сложилось мнение о человеке и о его ситуации (причём ты так же не слышала вторую сторону).

Я в принципе повторить могу, мне не сложно)) Я давно читаю про Лерину жизнь, очень много раз затевались разговоры, по поводу кто что не так и кто виноват. На этом основании у меня сложилось впечатление о этих мужчинах. Поэтому я сделала такой вывод) У тебя другое мнение? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))))))
Ну, и ещё можешь разок перечитать)))

Цитата
Действительно. были странные товарищи, которые потребляли, ничего не давая взамен. Они и не пытались помочь Лере обрести комфорт в чём-то, не помогали ничем. Разговаривать с ними, как выяснилось, было бесполезно. Я и не снимаю вины второй стороны. Я говорю, что хватит оглядываться именно на них.


Цитата(Лизавета @ 17.10.2009, 21:02) *
Лера, женщина должна любить и тогда вопросы давать/не давать и что за это дадут в ответ даже не появятся

Я согласная))) И делается всё не с клеймом "я должна", а просто потому что это ХОЧЕТСЯ делать)) А если не хочется - разговор другой)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2009, 22:32
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 17.10.2009, 22:22) *
Почему тебя это так трогает? Хочешь, чтобы тебя всерьёз воспринимали?)))

Так умные люди меня серьёзно и воспринимают, а глупым это совсем необязательно. smile.gif
Цитата(~NeRkA~ @ 17.10.2009, 22:22) *
Так ты любишь выёживаться, лишь бы не так как все)))

Слово "выёживаться" из детского репертуарчика, смешно читается. smile.gif
Цитата(~NeRkA~ @ 17.10.2009, 22:22) *
Здесь ты пишешь, что в такой ситуации можно только предполагать. В других темах ты с пеной у рта доказывала, что у тебя сложилось мнение о человеке и о его ситуации (причём ты так же не слышала вторую сторону).

Правильно, я пишу именно мои предположения, что у меня сложилось мнение. Если бы не слышала вторую сторону, не смогла бы вообще ничего писать. smile.gif Ну я же не пишу о том, что ты занимаешь позиции тех, за кого можно спрятаться если что. Точнее уже вынуждена была написать. smile.gif
Цитата(~NeRkA~ @ 17.10.2009, 22:22) *
Поэтому я сделала такой вывод) У тебя другое мнение? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))))))
Ну, и ещё можешь разок перечитать)))

Это в твоем стиле перечитывать и по сто раз мусолить одно и то же, мне нет необходимости. Достаточно одного раза чтоб сделать вывод, что человек сам не хочет ничего менять в жизни.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.10.2009, 22:34


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.10.2009, 22:35
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Хлопаю твоей мудрости и уму))) ТЫ потрясающа) Не дай бог мне в 30 лет такой же стать icon_mrgreen.gif
Смешно читается твой бред, завуалированный под слова умудрённого опытом человека)))

Ты права абсолютно, каждое твоё слово - правда)))) Именно так я и делаю всегда)))))) a115.gif

ОФФТОП, надеюсь, на этом мы закончим)))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 17.10.2009, 22:37


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2009, 22:38
Сообщение #19


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 17.10.2009, 22:35) *
Хлопаю твоей мудрости и уму))) ТЫ потрясающа) Не дай бог мне в 30 лет такой же стать icon_mrgreen.gif
Смешно читается твой бред, завуалированный под слова умудрённого опытом человека)))

А вот хамить даже модераторам нельзя. smile.gif Но тебе можно простить. Продолжать не буду дальше, но Админу пожалуюсь. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 17.10.2009, 22:39


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.10.2009, 22:42
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 17.10.2009, 23:38) *
А вот хамить даже модераторам нельзя. smile.gif Но тебе можно простить. Продолжать не буду дальше, но Админу пожалуюсь. smile.gif

Я поставлю сама себе предупреждение, ладно? a074.gif a074.gif a074.gif
Тем более, ты сама нарвалась, почитай выше)))


Цитата
Проявляйте экономность. «Очень красивые, но дорого. Мы не можем себе этого позволить». Часто на это мужчина говорит: «Да ладно, все нормально. Нравятся? Бери».


а где тут будет проявлена экономность, если мужчина всё таки уговорит купить эту вещь?)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.5.2024, 12:57