IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистоплотность и гигиена. Муж не любит мыться, мнение мужа
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 10:52
Сообщение #1


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет Малчики и Девочки! У нас мужем постоянно возникают споры по поводу чистоплотности. Меня с детства учили чистоте, в его же семье эту тему , как я понимаю вообще не затрагивали. Была бы очень благодарна вам, за высказанное мнение и советы, хотя бы в двух словах.......



У меня с супругой постоянно возникают конфликты на этой почве, надоело слышать..... помой голову, иди в душ, побрейся!!!!!!!!! У меня очень чувчтвительная кожа на лице, постоянно возникает раздражение после бритья, она же ....... мне неприятно когда ты меня ласкаешь....... колется! Доходило до того, что она сама меня брила и мыла.........Постоянно слышу от нее такие слова как.... мне неприятно лежать с тобой потому ,что ты не помылся и т.д. Считает что душ надо принимать минимум раз в день, а летом и того чаще, я же и так чуствую себя комфортно!

Вот такого его мнение...... а Ваше?????????? blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 1.7.2006, 12:04
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 11:52) *
Привет Малчики и Девочки! У нас мужем постоянно возникают споры по поводу чистоплотности. Меня с детства учили чистоте, в его же семье эту тему , как я понимаю вообще не затрагивали. Была бы очень благодарна вам, за высказанное мнение и советы, хотя бы в двух словах.......
У меня с супругой постоянно возникают конфликты на этой почве, надоело слышать..... помой голову, иди в душ, побрейся!!



Я своего тоже постоянно гоняю бриться, а вот моеться он и сам с удовольствием по крайней мере раз в день. А вот мой радной брат мог принимать душ восемь раз в день, но это летом, а так три четыре, и при этом всегда за собой стирал носки и трусы, вот уж кого не нужно было заставлять. а вот с мужем все сложнее для того что бы он начал мыться с таким удовольствием как сейчас, я его купала, шла в душ вместе с ним, или еще лучше в ванну романтично ужасно, а главное он болдеет, вода она сближает. еще попробуй сама не помойся пару дней жертва конечно серьезная но результат должен быть и начни приставать к нему! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:02


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.7.2006, 12:07
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




кстати на счет раздражения после бритья, у моего тоже было такое, но потом мы подобрали ему бальзам после бритья и сам гель для бритья еще большую роль играет бритва и новизна лезвия, у нас с этим сейчас все в порядке. Некоторые еще советуют электробритву говорят что к бритью начинаешь иначе относиться


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 12:10
Сообщение #4


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 1.7.2006, 14:04) *
Я своего тоже постоянно гоняю бриться, а вот моеться он и сам с удовольствием по крайней мере раз в день. А вот мой радной брат мог принимать душ восемь раз в день, но это летом, а так три четыре, и при этом всегда за собой стирал носки и трусы, вот уж кого не нужно было заставлять.


пыталась....... принять вместе ванну, ароматические масла и т.д, пенка....... так он и тут отмазку нашел, говорит тесно blink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:11


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 12:12
Сообщение #5





Гости







На счет мытья согласна. Два дня не мыться жуть. А вот не бриться... мне нравится, когда он слегка не бритый. Еще нравится, когда не стриженый. Но он наперекор бреется и стрижется, гад, да? o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 12:14
Сообщение #6


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 1.7.2006, 14:07) *
кстати на счет раздражения после бритья, у моего тоже было такое, но потом мы подобрали ему бальзам после бритья и сам гель для бритья еще большую роль играет бритва и новизна лезвия, у нас с этим сейчас все в порядке. Некоторые еще советуют электробритву говорят что к бритью начинаешь иначе относиться


Какой бальзам, какой гель? Мой пользуется Нивеей для чувствительной кожи, эффекта никакого sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 12:19
Сообщение #7


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 14:12) *
На счет мытья согласна. Два дня не мыться жуть. А вот не бриться... мне нравится, когда он слегка не бритый. Еще нравится, когда не стриженый. Но он наперекор бреется и стрижется, гад, да? o050.gif


Когда слегка, да, мне тоже нравиться......... а когда неделю? unsure.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 12:57
Сообщение #8





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 11:52) *
Привет Малчики и Девочки! У нас мужем постоянно возникают споры по поводу чистоплотности. Меня с детства учили чистоте, в его же семье эту тему , как я понимаю вообще не затрагивали. Была бы очень благодарна вам, за высказанное мнение и советы, хотя бы в двух словах.......
У меня с супругой постоянно возникают конфликты на этой почве, надоело слышать..... помой голову, иди в душ, побрейся!!!

А не поробовать ли Вам ради интереса просто лечь с ним в постель вечером не помывшись и заняться сексом. Потом придумать всякие отмазки типа раздражение от воды и молочница от мыла. Как тогда он на это посмотрит? Может сразу поймет каково Вам с ним с грязнулей b020.gif .

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 13:08
Сообщение #9





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 13:19) *
Когда слегка, да, мне тоже нравиться......... а когда неделю? unsure.gif

А когда неделю, я этого жду, но он не позволяет мне такое увидеть, бреется......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 13:19
Сообщение #10


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Irina30 @ 1.7.2006, 14:57) *
А не поробовать ли Вам ради интереса просто лечь с ним в постель вечером не помывшись и заняться сексом. Потом придумать всякие отмазки типа раздражение от воды и молочница от мыла. Как тогда он на это посмотрит? Может сразу поймет каково Вам с ним с грязнулей b020.gif .



Ага a040.gif я ему приводила такой пример! a115.gif Он говорит я пойму! a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 13:23
Сообщение #11


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 15:08) *
А когда неделю, я этого жду, но он не позволяет мне такое увидеть, бреется......



Ну здесь тоже много мнений. Вот если мужчина отращивает бородку и следит за ней , это красиво a115.gif А если волосы растут беспорядочно, редкие и разного цвета.? А у моего еще и должность не позволяет ходить неаккуратным sad.gif Постоянно спорим!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 14:14
Сообщение #12





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 14:19) *
Ага a040.gif я ему приводила такой пример! a115.gif Он говорит я пойму! a085.gif

a045.gif А зачем приводить пример? Надо сделать. Сомневаюсь что поймет когда что нибудь понюхает u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 14:20
Сообщение #13


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Irina30 @ 1.7.2006, 16:14) *
a045.gif А зачем приводить пример? Надо сделать. Сомневаюсь что поймет когда что нибудь понюхает u020.gif


Мда blink.gif Для меня ввсе же это будет потяжелее, чем для него, но попробую sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.7.2006, 15:21
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 13:14) *
Какой бальзам, какой гель? Мой пользуется Нивеей для чувствительной кожи, эффекта никакого sad.gif



Гель Gillet защитный, а вот бальзам тоже Нивеея только от раздражения и он всегда тщательно распаривает кожу перед бритьем. a070.gif
Вообще я его приучила к гигеене, так он теперь даже сам просит ему лицо почистить или маникюр сделать. но вот насчет побриться все равно тяжело, он раз в три дня бреется, а зарастает очень быстро. А я щитину не перенашу, ни то что бы это каприз, просто кожа нежная и сразу раздражение появляется, с самого детства у меня даже папа меня никогда ни целовал если был не бритый. rolleyes.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 15:40
Сообщение #15


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Вот и у меня раздражение sad.gif после поцелуя a085.gif все красное и чешется, причем в любом месте blink.gif , а маникюр я своему тоже делаю, брови немного корректирую, это не проблема, проблема в том, что лишний раз его в ванную не загонишь o050.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 16:38
Сообщение #16





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 15:20) *
Мда blink.gif Для меня ввсе же это будет потяжелее, чем для него, но попробую sad.gif

a070.gif Правильно, согласно, что не легко, но если нет других способов его научить гигиене ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 1.7.2006, 18:21
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Сугубо мое личное мнение - каждый человек, независимо от пола, должен следить за собой и выполнять каждодневные водные процедуры.
Ненавижу грязнуль, такие люди отталкивают a045.gif
Лично сама принимаю душ и утром и вечеромЁ всегда приятно пахнет.......... любимый балдеет и мне в этом не уступает. сам чистюля, каких поискать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 18:24
Сообщение #18





Гости







Не фига себе..... a035.gif Маникюр я своему МЧ тоже делала.... пока не надоело. А тут недавно смотрю на его когти и так задумчиво говорю: "Интерессно, а какой длинны ты готов нокти отрасти, ладно, подожду, посмотрю... smile.gif " Постриг в тот же день, ну даже не интерессно a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.7.2006, 11:36
Сообщение #19


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Ой девченки smile.gif. Вчера такая умора случилась a115.gif .Я, как в выше указанных вами советах, решила лечь в постель не помывшись, Только мне известно, чего мне это стоило blink.gif Ложусь значит, а он мне, пойду ка я в ванной поваляюсь blink.gif А у меня глаза на лоб blink.gif Ну думаю ладно, решила, так решила, отступать поздно И так на меня посмотрел, типа дождись устрою тебе ночь любви( были одни, ребенка к бабуле отправили) Ну лежу жду, выходит, весь благоухает, побрился Ну в общем когда он добрался до того самого места a035.gif Я в предвкушении........... поднимает голову и говорит......... дорогая что это с тобой????????? a035.gif Я говорю что? Что то не так??????? Ну он мне ты помыться забыла кажется a035.gif Глаза у него вылезли на лоб...... потому что сколько он меня знает, я в любых условиях, чистенькая.... Ну и что вы думаете...... теперь у него маразм по поводу....... с тобой что то не так....... даже пощупал не горячая ли я, а то мож заболела a035.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 2.7.2006, 12:15
Сообщение #20





Гости







Молодец 'М@Линка' , умница. Правильно сделала, теперь вот подумает как тебе нравиться, когда он так поступает. Но впринципе, может и не дойти до него , что случилось. Ты как нить намекни ему что сделала это, для того, что б он почувствовал на своей шкуре, каково это, спать с непомытым мужиком a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 1:14