IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ
Гость_Erline_*
сообщение 29.6.2006, 16:32
Сообщение #1





Гости







Расскажу свою: был когда то в 70-80 фильм, в оригинале носивший название Fright night, у нас получивший названия "ночная жуть" или "ночь страха". Сюжет фильма про то как парень приезжает в новый город и обноруживает что его сосед вампир и начинает усиленно но глупо с ним бороться. И вот вампир похищает его девушку...
Вампир, стройный, мускулистый, загорелый, темноволосый мужчина, уверный в себе, откровенно насмехающий над сосунком, который кроме глупого трепыханья ничего придумать не может.
Девушка приходит в себя в логове этого красавца, он приближается к ней, не торопясь снимает рубашку, подсаживается, медленно приближает све лицо к ней, целует в губы, приближается к шее, и...девушка вздрагивает и негромко вскрикивает, вампир печально, как любящий но отвергнутый смотрит на нее, и девушка сдается, спускает верх платья, вампир самозабвенно, упоенно,страстно целует ее, кусает в шею.....
Нефильм, мой очень любимый когда то человечек, это было 7 лет назад, пришел как то ко мне, лицо загримировано чем то белым, с черным рисунком, в черных кожанных штанах и черной шелковой рубашке... ааааааах, под вампира, весь вечер он гонялся за мной, типа укушу... я же была возбуждена настолько что от меня молнии летели. Когда он меня наконец эротично укусил в шею я чуть не кончила d035.gif
А какие фантазии почещают вас? Что из них воплотилось в жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Passionate_*
сообщение 21.8.2006, 20:14
Сообщение #2





Гости







Я работаю в иностранной компании...
В последнее время любимая секс-фантазия это...
Мой начальник (молодой высокий брюнет - иностранец) приезжает сюда в командировку, весь день мы перемигиваемся, улыбаемся. Потом он не выдерживает, выходит в туалет, перед этим мне подмигнув, я выхожу из нашего офиса сразу же за ним. Мы заходим в кабинку, закрываемся там. И сразу же впиваемся губами друг в друга. Чувствую его губы на моей шее, его жаркие обьятья. Его руки гладят мою спину, его губы целуют мою шею. Потом его руки проникают под мою одежду, я начинаю растегивать ему ширинку... Мы знаем, что мы должны ити работать, но мы так возбуждены... Он входит сзади, целуя мою шею и лаская грудь... Через несколько минут после всех стонов мы выходим из кабинки, довольные и счастливые, а некоторые в офисе начинают догадываться о том, что было smile.gif))
Продолжение у него в номере после работы....

З.Ы. Не суждено этой фантазии осуществиться... :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 21.8.2006, 22:16
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Я студентка, и моя подруга дала номер моего мобильного своему знакомому, который служит в армии, чтобы тот в свою очередь нашел мне друга. Все в прикол, шутку b020.gif Я даже особого значения не придавала этому общению. Так мв с молодым человеком общались почти пол года, и дошло до того что по sms общались каждый день, письма, фотографии пошли. Я настолько помешалась на нем, что каждую ночь думая о нем вожбуждалась. мы начали сексом по sms заниматься....вот до чего дошло. Но самое прекрасное то, что моя и его эротическая мечта сбылась, он приехал ко мне в свой отпуск. Страшно было перед встречей, боялась, вдруг не понравимся друг другу... Но когда увидела его, поняла что это МОЕ, вот он мой Любимый d035.gif Он был первым у меня, мы занимались любовью до потнри сознания, и я люблю егоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 22.8.2006, 14:51
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А меня мечта занятся сексом в автобусе на заднем сидении(только ночью)во время долгой поездки,с мужчиной моей мечты!!!!!!!!!!! h055.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.8.2006, 15:01
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 22.8.2006, 15:51) *
А меня мечта занятся сексом в автобусе на заднем сидении(только ночью)во время долгой поездки,с мужчиной моей мечты!!!!!!!!!!! h055.gif

А в этой долгой поездке другие пассажиры участвуют? Если да, что им делать - делать вид, что они ничего не замечают? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 22.8.2006, 16:26
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Ракушка @ 22.8.2006, 16:01) *
А в этой долгой поездке другие пассажиры участвуют? Если да, что им делать - делать вид, что они ничего не замечают? unsure.gif

Они участвуют,да вот только я не думала что они будут делать,это ведь только фантазия!!!!!!!!!!!! unsure.gif
А у тебя есть какая-нибудь сексуальная фантазия???????????????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.8.2006, 18:50
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




А я хочу попробовать ночью (или вечером, когда уже почти темно) на природе. Но чтоб где-то вдалеке была подсветка от чего-нибудь и чуть-чуть рассеивала мрак rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.8.2006, 21:27
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 22.8.2006, 17:26) *
Они участвуют,да вот только я не думала что они будут делать,это ведь только фантазия!!!!!!!!!!!!
В фантазиях каждая мелочь важна тоже!

Цитата
А у тебя есть какая-нибудь сексуальная фантазия?

Зайди в свой дневничок. Я тебе там оставила послание. Ты прочтёшь и всё поймёшь.... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксю_*
сообщение 24.8.2006, 10:33
Сообщение #9





Гости







А у меня недавно моя фантазия сбылась! Ну, не сказать, что именно эта, просто мне хотелось заняться сексом в необычном месте, чтоб побольше адреналина вырабатывалось. Так вот, мы с моим МЧ этим летом поехали к моей бабушке, в Воронежскую обл. Была жара, мы пошли на речку. А от бабушкиного дома (она в частном живёт) до речки сначала глухая сосна, а потом через поле идти надо. И сразу речка. У нас были планы на секс на берегу реки. Пришли - облом, народу много. Короче, мы докупались - я упала в речку прямо в сарафане. На мне был такой оранжевый хлопковый сарафан, он и так короткий и обтягивающий, а когда намок - вообще, как вторая кожа. Ну, в общем, искупались мы и пошли домой. Я - девушка в мокром сарафане, он - парень, который любит девушку в мокром сарафане, то есть меня. Оба хотят секса. Я не знаю, как мы не занялись этим прямо на поле, но мы собрали в себе силы и дошли до сосны. Это был самый лучший секс в моей жизни! Да, неудобно, шишки, иголки. Да, люди вокруг ходят. Но от этого ещё лучше стало! Вот так. a115.gif a070.gif a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 24.8.2006, 20:59
Сообщение #10





Гости







А я вот около океана живу и когда вечером ( совсем темно когда ) по берегу гуляешь то натыкаешся на такие вот парочки. b010.gif Да я и сама там пробовала. e025.gif ....... красота конечно, ну и романтики тоже предастаточно........... но вот в плане страсти там конечно же не развернешся huh.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 25.8.2006, 1:43
Сообщение #11





Гости







Девушки, извините, что вмешиваюсь в вашу пылкую беседу, но не могу сдержать рвущийся из души стон: и это вы называете фантазиями?!! a080.gif
Я, что, попал на собрание бывших выпускниц института благородных девиц, молодость которых прошла под неусыпным надзором французов-гувернеров?..

Я еще как-то могу понять, что кто-то едва не кончает, мня себя в жарких объятиях кровожадного вампира, мысленно реализуя давнишнюю женскую мечту стать жертвой насильника... wink.gif
То, что кто-то видит себя коленками на унитазе в служебном сортире, тоже с большой натяжкой еще туда-сюда (учитывая приведеннные авторессой обстоятельства, слияние тел осуществлено весьма примитивно и пошло...)
Но остальное?!!

Не удивлюсь, если кто-то пламенно напишет: "У меня такая сокровенная фантазия - заняться сексом..." glare.gif

Если это на самом деле ваши сокровенные фантазии, которые вы долго лелели в душе и некоторых частях тела, а теперь решили открыться народу, то вам срочно нужна помощь хорошего психоаналитика, поскольку с интимом у вас явные проблемы! smile.gif Особенно это касается той миледи, которая мечтает посексоваться в автобусе, но присутствие других пассажиров для нее - такая ничтожная мелочь, что она о ней даже не задумывается...

Короче, или "колитесь" по теме, или закрывайте ее на фиг! d010.gif

Предвосхищаю ваши вопросы: интересуюсь данным вопросом почти исключительно с профессиональной точки зрения... ninja.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.8.2006, 4:27
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




ЕСЛИ ты такой специалист,то какая у тебя фантазия,может быть у тебя её вообще нет???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 25.8.2006, 5:40
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 25.8.2006, 4:43) *
Короче, или "колитесь" по теме, или закрывайте ее на фиг! d010.gif


Не-ее, ну ты и ХАМ! Припераешься тут, и первым же сообщением начинаешь критиковать тему! Мы тут душу раскрываем, а ты тут со своим "профессиональным интересом"! k080.gif
Еще и закрывать требует! Я бы еше поняла, если бы нам это админы сказали, но ты-то какого? s030.gif
Так что мой тебе ответ: О ЧЕМ ХОТИМ, О ТОМ И БОЛТАЕМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.8.2006, 6:32
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




BlueFlower,полностью тебя поддерживаю!!!! a115.gif А ХАМАМ ТУТ НЕ МЕСТО! a045.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SandraG_*
сообщение 25.8.2006, 13:11
Сообщение #15





Гости







[quote]Я еще как-то могу понять, что кто-то едва не кончает, мня себя в жарких объятиях кровожадного вампира, мысленно реализуя давнишнюю женскую мечту стать жертвой насильника...

## А в нашей стране это вполне нормальное явление. Вспомните, как приподносились сексуальные отношения в наших фильмах советского времени , да и постсоветского. Вспомнили? Нет? Само собой , потому что никак. В лучшем случае на поцелуе все заканчивалось. Зато при сценах насилия можно было заметить не только части обнаженного тела, но и сам акт в его самой низменной и отвратительной форме. Что для голодного на сексуальную информацию зрителя и оказывалось познавательным и возбуждающим, а в результате фундаментом для фантазий. Я уж не говорю об окружающей реалии...

Моя фантазия: Фантазии разные бывают..... в местах разных.... гулять без нижнего белья, в короткой юбочке....... одеваться в эротические одежды.........танцевать эротические танцы перед ним........ и как это красавец, такой мужественный, сильный, нежно , настойчиво овладевает мной и я не в силах ему сопротивляться, потому что я от него просто таю..........а потом я овладею им.... а еще фантазирую когда он не один, а их двое или трое, но все нежны, страстны и не трахом увлечены, а мной!!!!

d035.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 18:52
Сообщение #16





Гости







все так подробно описывают свои фантазии.)
а мне просто нравится грубость.
раньше в фантазиях всегда представляла только незнакомых мужчин. когда вспоминала в это время своего мч - возбуждение проходило.))
а сейчас совсем наоборот.)
и очень приятно после такого секса нежничать, обниматься и шептать друг другу слова любви.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 27.8.2006, 8:04
Сообщение #17





Гости







BlueFlower. Ну, допустим, я хам. А вы, вероятно, очень воспитанная и культурная девушка, которую до глубины души оскорбила моя хамская выходка. Но, почему вы, такая воспитанная, позволяете себе мне "тыкать"??? Вы что решили, что перед вам школьник, страдающий от острого спермотоксикоза??? Во-вервых, я могу запросто оказаться раза в четыре старше вас, милочка, а, во-вторых, я с вами на брудершафт пока еще не пил... angry.gif

И еще одно... Допустим кому-то не нравится конструктивная критика (что естественно)... Но на каком основании делается вывод, что тот кто ее высказал - ХАМ??? a045.gif

А еще очень интересно, насколько такое высказывание соответствует правилам форума, запрещающим оскорблять собеседников? Поэтому задаю официальный вопрос админу форума: является ли данное высказывание оскорблением или вполне допустимым эпитетом, применяемым в общении на этом форме?

Надеюсь, в ближайшее время узнать ответ на этот вопрос.

В любом случае, признаю свою ошибку - мое первоначальное преположение, что я попал на собрание выпускниц пансиона благородных девиц, было ошибочным... некторым из пристутствующих до них ох как далеко...

Правда, недостаток воспитания и культуры мог бы отчасти быть возмещен чувством юмора, ибо не обратить внимание на многочисленные веселые рожицы, которые я щедро рассыпал по письму, по-моему просто не возможно. Но у некоторых, видимо, и чувство юмора на том же уровне, что и культура...


P/S. Тем, кто задавал вопрос про мои фантазии... Я бы с удовольствием привел бы вам тут для примера парочку, но учитывая тонкую организованность ваших натур, боюсь, что у вас запросто завянут ушки... А я опять же буду виноват... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 8:53
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну и зачем так критически относиться к фантазиям молодых девушек, Специалист? Раз уж Вы специалист своего дела, то наверное не должны так раздражаться... smile.gif Конструктивная критика, если она конструктивна, должна предлагать, видимо, свои один-два варианта ответов. Критиковать особого труда не составляет... И незачем оскорблять форумчанок. Сами, к слову, не очень воспитаны... Воспитанный человек ни при каких условиях не позволит себе неуважительного отношения НИ К КОМУ. Ну и ввиду того, что Вы, как старший и опытный товарищ, должны своим примером показывать толерантное отношение к людям, не смотря на то, что Вас что-то не устраивает в высказываниях форумчанок.

С уважением, Солнце.

Сообщение отредактировал Солнце - 27.8.2006, 9:51


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 27.8.2006, 9:01
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Специалист,мне НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО какая же все таки у вас ФАНТАЗИЯ?????ПОДЕЛИТЕСЬ???И не переживайте на счет тонкой организованности наших натур,мы все выдержим!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 27.8.2006, 9:14
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Полагаю, всем хорошо бы успокоиться и прекратить наезжать друг на друга.
Выражение "ХАМ", конечно, не очень желательно в общении с собеседниками, но и начинать разговор с жесткой критики того, кто какие фантазии излагает, тоже вряд ли правильно.
Поэтому давайте все успокоимся и продолжим общаться в уважительном мягком тоне.

А Специалист вполне может завести свой интимный дневник в этом разделе
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showforum=22 и там спокойно изложить все свои фантазии и опыт. Это будет лучшим решением.

Разбирательства закончены, возвращаемся к теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:26