IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс втроём, Секс с двумя партнерами
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 13:49
Сообщение #1





Гости







Просмотрела темы форума и ничего похожего не нашла, вот и решила открыть новую тему, потому что не знаю как справиться с собой, а у вас может есть опыт, которого мне не хватает и которым вы можете поделиться. Вот, для вступления, пожалуй, хватит.

Дело в том, что я недавно познакомилась с мужчиной. Между нами очень быстро завязался роман, через 2 недели знакомства начали жить вместе и настроены на серьёзное продолжение. Мы любим друг друга и я уверена с нём. Но есть одно но. В самом начале знакомства я откровенно сказала, что была бы не против попробовать, что такое секс с девушкой. Эта новость со стороны любимого была воспринята на ура, особенно изъявив своё желание в этом всём поучаствовать. Всё бы ничего, но я не уверена, что смогу спокойно смотреть, как мой мужчина ласкает другую...

Я довольно раскована в сексе, но пока внутренне не могу перебороть себя...Помогите преодолеть это, пожалуйста, и что вообще думаете об этом? Заранее спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 14:29
Сообщение #2





Гости







лично я не стала бы делить своего любимого мужчину ни с кем!!!
да, я жмот, а что делать d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 28.6.2006, 14:48
Сообщение #3





Гости







Цитата(Amarillus @ 28.6.2006, 14:49) *
Я довольно раскована в сексе, но пока внутренне не могу перебороть себя...

А раскованость в сексе в чем для тебя заключается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 15:41
Сообщение #4





Гости







Цитата(KoShKa @ 28.6.2006, 14:29) *
лично я не стала бы делить своего любимого мужчину ни с кем!!!
да, я жмот, а что делать d060.gif


Но ведь я и себя лишу удовольствия unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 15:45
Сообщение #5





Гости







Цитата(Леся @ 28.6.2006, 14:48) *
А раскованость в сексе в чем для тебя заключается?


Я открыта для нового smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 15:53
Сообщение #6





Гости







Цитата(Amarillus @ 28.6.2006, 15:41) *
Но ведь я и себя лишу удовольствия unsure.gif

чем-то приходится жертвовать...к тому же я высказала только свое мнение по этому поводу!!!

сейчас вы хотите попробовать с девушкой, т.е. получается втроем...а вы всего-то месяц вместе...что будет через пол года, через год?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 16:06
Сообщение #7





Гости







[quote name='KoShKa' date='28.6.2006, 15:53' post='4703']

Спасибо за мнение, для меня это важно и интересно.

Да, вместе месяц. Для кого-то мало, для кого-то много...А для меня это не имеет значения, ведь я счастлива a035.gif Если ты ведёшь к тому, что, если уже после месяца знакомства уже нужны новые ощущения, то что тогда будет потом, то это не совсем так. Отнюдь мы не присытились друг другом - заводит один взгляд, интонация...Просто нет строгих рамок, если хотят оба...Меня больше волнует моё душевное состояние. В етом месте, наверное, решишь, что я противоречу себе, но всё дело в том, что я хочу попробовать, но не могу спрогнозировать свою реакцию на это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 16:14
Сообщение #8





Гости







Amarillus, что бы заняться сексом втроем, надо сильно любить человека по принципу: "Если тебе хорошо, то мне тоже хорошо." Мой МЧ, не хочет вот секса ЖМЖ. Чудо природы! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 16:22
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата
Отнюдь мы не присытились друг другом - заводит один взгляд, интонация...
Упасть - не встать! И это речь идёт после месячного знакомства! Девочки, если будет такая же тенденция, скоро мы будем уже через 2 дня знакомства с гордостью говорить, что мы ещё не присытились друг другом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 16:27
Сообщение #10





Гости







[quote name='Ракушка' date='28.6.2006, 16:22' post='4711']

Ракушка, милая, я же говорю это в контексте, а не от того, что гордость распирает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 16:34
Сообщение #11





Гости







[quote name='Delia' date='28.6.2006, 16:14' post='4709']

Да, это ты правильно говоришь...А разве так не должно быть?

Это он сам тебе говорил? Даже если и да, то это ещо не значит, что это правда...А сама не хотела бы попробовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 16:43
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Amarillus, да я всё поняла. Не то время прошло, чтобы об этом даже вопрос поднимать. Это же естественно для всех итак. А вот за твоё душевное состояние после занятий сексом в троём одолевают раздумья и беспокойство. Уж если так приспичило, попробуй вдвоём с девушкой, не посвящая своего МЧ в это (а то ещё с ума сойдёт от беспокойства). А потом уж сама решишь, что делать, в зависимости от того, понравилось или не впечатлило тебя это действие.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 16:53
Сообщение #13





Гости







Amarillus
Цитата
Это он сам тебе говорил? Даже если и да, то это ещо не значит, что это правда...А сама не хотела бы попробовать?

Возможно.
С ним да, а так до этого у меня уже были подобные отношения.
И еше Ракушка, права, для начала надо просто с девушкой попробовать. А то вдруг не понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 16:59
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 16:43) *
Уж если так приспичило, попробуй вдвоём с девушкой, не посвящая своего МЧ в это (а то ещё с ума сойдёт от беспокойства). А потом уж сама решишь, что делать, в зависимости от того, понравилось или не впечатлило тебя это действие.


Разумно a040.gif Только всё дело в том, что мы всё время вместе и познакомится и встретиться с девушкой у меня нет возможности. Да и я уверена, что мне бы понравилось один на один smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 28.6.2006, 17:01
Сообщение #15





Гости







Цитата(Delia @ 28.6.2006, 16:53) *
Amarillus
Возможно.
С ним да, а так до этого у меня уже были подобные отношения.
И еше Ракушка, права, для начала надо просто с девушкой попробовать. А то вдруг не понравится.


А можно поподробнее о "похожих отношениях"? blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 17:40
Сообщение #16





Гости







Да, у меня еще в молодости открылась би-сексуальность. Сначала, я пробовала с девушками, у меня еще тогда был парень, которые не то, что ЖМЖ отказывался, он меня и к девушкам жутко ревновал... Потом благо, я стала свободна, и понеслось, я думала, как реализовать свое стремление занятся сексом и с парнем и девушкой, и нашла... много пар хотели пригласить на совместное занятие любовью девушку, вот я и радовалась жизни. Я не скажу, что это нечто особенное - просто три человека доставляют друг другу удовольствие. Это прикольно! А девушки - они еще знают как доставить девушке удовольствие. все же мы понимаем друг друга smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 17:44
Сообщение #17





Гости







Еще хотелось бы добавить.... ИМХО, для меня важнее в таком контакте наладить отношения с девушкой. У мужчин секс это просто, нам, что бы занятся любовью нужно духовное соединение. То есть, для меня главный контакт - это девушка, мужчине понравиться проще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Caliente_*
сообщение 29.6.2006, 2:49
Сообщение #18





Гости







[size=3][font=Book Antiqua] по своему опыту знаю одно, ДУМАТЬ что секс втроем может быть интересен, не то, что в нем учавствовать.
Мудрая фраза: " Если душа не спокойна от предстоящего поступка, следует от него отказатся" r020.gif

разве вы до конца познали друг друга чтоб допускать посторонних в постель?


НЕ ТОРОПИСЬ!!! a045.gif [size=3]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.6.2006, 8:53
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Delia @ 28.6.2006, 16:14) *
Amarillus, что бы заняться сексом втроем, надо сильно любить человека по принципу: "Если тебе хорошо, то мне тоже хорошо." Мой МЧ, не хочет вот секса ЖМЖ. Чудо природы! d060.gif



Такое же Чудо и у меня! Думала ему будет это интересно.. Я и раньше предлагала ему попробовать втроем..Отшучивался, говорил, что не представляет как это будет выглядеть. А неделю назад в подарок на День Рождения, в стрип-баре его друзья мне сняли девушку для танца в привате (вдвоем) .. Мой милый заинтересовался, просил рассказать, что было.. Причем девушка явно мной заинтересовалась, оставила номер своего телефона.. И тут я уже серьзно заговорила о сексе втроем (всё равно считаю, что мужчина этого хочет и очень хотела сделать ему приятно) и натолкнулась на "НЕТ"!! Я уже стала думать, что это не искренне, ну кто сам откажется?!! После дебатов выставил условие, что эта девушка д.б. приятна обоим, но всё равно он врядли бу. уделять ей внимание, ведь есть же я.. На том и порешили. А я ночь не спала, и утром попросила прощения за настойчивость заставить его сделать против воли..и пустить кого-то в наш мирок.. И получила признание, что для него была бы катастрофа видеть, как ко мне кто-то даже лишь прикасается. Девчонки, кто пробовал, расскажите, потом могут ли отношения измениться, как после этого? Мучают еще сомнения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_galamor_*
сообщение 29.6.2006, 13:55
Сообщение #20





Гости







Цитата: Девчонки, кто пробовал, расскажите, потом могут ли отношения измениться, как после этого?
сама не пробовала, но наблюдала долгое время за своими хорошими знакомыми, которые попробовали сначала ЖМЖ, а потом МЖМ. Когда было ЖМЖ они с восторгом рассказывали как все прошло, но когда МЖМ - и она мне говорила, что не очень, в муж ее вообще в "приват-беседе" (специально в кабак меня повел) впал в жуткую депрессию, у него появились какие-то комплексы непонятные (это в 35 лет!!!). Это было 8 мес назад. Сейчас разводятся! Мне кажеться, что такие вещи надо практиковать с совершенно незнакомыми людьми. Отношения по типу "Встретились - позанимались и разошлись". Другое дело, что это рассадник венболезней. Не знаю, не знаю - видимо, надо очень захотеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 15:00