IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выйти замуж или расстаться
Гость_Angel2372_*
сообщение 12.5.2009, 15:46
Сообщение #1





Гости







Привет девчонки!!! Очень нужна помощь!!!! d040.2.gif
Мы встречаемся уже 6 с лишним лет. Всегда мечтали о свадьбе, но вот только до нее осталось 2 с небольшим месяца, он ушел...
Полгода мы жили вместе. По началу все было хорошо, потом он стал приходить все позже и позже, то с друзьями, то машину ремонтировать и так стало постоянно. О сексе я вообще не говорю, его просто не стало, а если и был то по моей инициативе раз в две неделе, можно сказать силком. Стали постоянные ссоры, раздражения, много раз собирал вещи и уходил, возвращался и все заново. Готовимся к свадьбе, но понятно, что он не нагулялся. До того как мы стали жить вместе предшествовала большая ссора, в результате этого он мне изменил, целовался с другой девушкой
, я его простила, хотя он это изменой не посчитал.
Что делать незнаю... Знаю что вернеться, хотя все забрал, уехал и сказал, что свадьбы не будет. Что делать? Прощать? Или прогнать? Боюсь, что после свадьбы ничего не измениться, боюсь, что будут измены и посерьезней, хотя в нем я всегда была уверенна в этом плане, но не сейчас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 12.5.2009, 15:51
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы сами чего хотите?
перемены такие меня бы точно напугали, пришёл-ушёл-пришёл-ушёл...
вы разговаривали с ним на эту тему, говорили об этой проблеме? Он вообще знает, что существует эта проблема то, а то может живёт себе и живёт...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2009, 15:56
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Стали постоянные ссоры, раздражения, много раз собирал вещи и уходил, возвращался и все заново.

Уходил или Вы выгоняли?
Из-за чего ссоры были? Кто был инициатором?

Цитата
Готовимся к свадьбе, но понятно, что он не нагулялся.
,
Странно как-то, до того пять с лишним лет был нагулянный, а перед свадьбой вдруг стал ненагулянный smile.gif smile.gif

Цитата
До того как мы стали жить вместе предшествовала большая ссора, в результате этого он мне изменил, целовался с другой девушкой

Из-за чего ссора?
Если было "расставание навсегда", то это не измена и прощать нечего, раз вы были уже не вместе.

Цитата
Что делать незнаю... Знаю что вернеться, хотя все забрал, уехал и сказал, что свадьбы не будет. Что делать? Прощать? Или прогнать?

Вы сначала подождите, когда придет. И придет ли вообще.
Хотя, мое личное мнение, если Жо не уважает эМ настолько, что по собственному желанию прогоняет-впускает обратно, то лучше замуж не идти. Уже ничего путного не получится...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 12.5.2009, 17:23
Сообщение #4





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 12.5.2009, 16:51) *
Вы сами чего хотите?
перемены такие меня бы точно напугали, пришёл-ушёл-пришёл-ушёл...


Так вот и меня это тоже пугает! Да и его тоже... Знаю одно, люблю его, он меня тоже, хотя когда уходит, что бы его не держала, говорит, что уже нет, но возвращается и все заново!!!! icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.5.2009, 17:26
Сообщение #5


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Девушка, отвечайте на остальные вопросы, так сложно что-то говорить...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 12.5.2009, 17:33
Сообщение #6





Гости







Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 16:56) *
Уходил или Вы выгоняли?


Никто его не выгонял, сам сбегал ночевать к маме или вещи собирал, а я его останавливала. А куда он 6 лет смотрел и не нагулялся, я сама задаюсь этим вопросом...

Знает конечно он все... много раз все обсуждали, просил прощения, обещал измениться, но все по кругу опять... Поэтому я уже боюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 12.5.2009, 23:18
Сообщение #7


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Надо вам больше говорить, выяснить точные причины, быть может и вы где то не правы были, обидели?
А может он просто испугался потерять свободу после свадьбы и торопится нагуляться? Но это не дело, конечно, надо выяснять и решать проблемы.
Может быть он понял что к сожалению вас больше не любит, но теперь не знает как сказать, 6 лет вместе и свадьбу назначили. Серьезно надо разбираться вам вдвоем и здесь советами не помочь


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 12.5.2009, 23:25
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата
но возвращается и все заново!!!

И тебе это надо?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 12.5.2009, 23:51
Сообщение #9


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




И что же после каждой ссоры он будет к другой сбегать что ли? Любит ли? Иногда мы так стремимся к собственному счастью, что слепнем. Если выйдете за него замуж, будете постоянно думать, где он и куда ушел. Выбирать, конечно, вам. Я знаю, вы боитесь его потерять и думаете жизнь наладится, ведь за плечами 6 лет. Однако случаи показывают, что и 20 лет совместной жизни не возраст. А быть может, это был вам знак свыше? Чтобы вы вовремя одумались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2009, 9:06
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И что же после каждой ссоры он будет к другой сбегать что ли? Любит ли?

А к какой другой он убегал, я не поняла, у автора об этом ни слова smile.gif

Автор, а остальные вопросы?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.5.2009, 10:09
Сообщение #11


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Может быть спасти еще что-то и можно, главное чтоб было чего спасать.
Но сама постановка вопроса замуж или разбежатся уже наталкивает на то что автор подсознательно пришел к решению и как мне кажется явно не к 1 варианту


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 13.5.2009, 13:53
Сообщение #12





Гости







Цитата(Мяу @ 13.5.2009, 10:06) *
А к какой другой он убегал, я не поняла, у автора об этом ни слова smile.gif


Я говорила, что до того как мы стали жить вместе, была ссора, и он целовался с другой (по его словам большего не было).
Какие еще вопросы? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 13.5.2009, 13:58
Сообщение #13





Гости







Цитата(Riddle @ 13.5.2009, 11:09) *
автор подсознательно пришел к решению и как мне кажется явно не к 1 варианту


Честно, не пришла еще ни к одному решению... Точно хочу, что бы он вернулся, точно знаю, что с начало нам нужно все детально обсудить, а потом что-то решать. Но что решать, я пока не знаю... прощать его не очень хочется, просто то, как он ушел, это было подло и не красиво. Еще боюсь, что после свадьбы он не сколько не одумается, будет все также.
Получается так, что мне то и с ним плохо, когда ругаемся, хоть вой, да и без него еще хуже... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 13.5.2009, 14:03
Сообщение #14





Гости







Цитата(kateriinka1 @ 13.5.2009, 0:25) *
И тебе это надо?


Я понимаю, и все так говорят. Но если взглянуть на других, бывает и хуже, и у всех свои проблемы, просто не все это показывают и по разному реагируют...
Не знаю почему я так думаю, наверное потому что свою первую любовь в юности потеряла потому что ничего не сделала, но я считаю, что если люди любят друг друга, они должны бороться до конца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.5.2009, 14:09
Сообщение #15


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Тогда боритесь, предложи ему серьезный спокойный разговор, честный и откровенный. Выскажете друг другу все свои претензии, обиды, может что и проясните. Только главное эмоции отбросить и не переводить в скандал


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 13.5.2009, 14:14
Сообщение #16


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Мне кажется,что автору следует дать понять своему молодому человеку, что и она может однажды уйти. Навсегда.. люди понимают, когда теряют.. Только нельзя играть этим.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2009, 14:41
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я говорила, что до того как мы стали жить вместе, была ссора, и он целовался с другой (по его словам большего не было).

Я про то, что выше было процитировано. Что он после каждой ссоры убегал к другой. Ну явное передергивание...

Цитата
Какие еще вопросы?

Кто обычно инициатор ссор, особенно той крупной? Из-за чего ссоры возникают вообще?

Цитата
если люди любят друг друга, они должны бороться до конца...

С чем бороться-то?
С тем, кого любишь?
Так не бороться надо, борются с врагом, а он же не враг.

Цитата
Мне кажется,что автору следует дать понять своему молодому человеку, что и она может однажды уйти.

Она не может уйти. Она может только выгнать - у нее они живут...

Вообще тут два варианта. Или парень манипулятор, или автор его допекла чем-то. Уж лучше второе, это еще можно исправить, и в таком случае он ее любит, иначе б не возвращался.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 13.5.2009, 15:10
Сообщение #18





Гости







Цитата(Мяу @ 13.5.2009, 15:41) *
Кто обычно инициатор ссор, особенно той крупной? Из-за чего ссоры возникают вообще?


Не сказала бы что инициатором ссор был кто-то. Получалось так, что накапливались какие то обиды, а потом все выливалось большим фонтаном!
В первую очередь причиной наших ссор становятся его друзья. Приезжает после работы и ток поздно, нет чтобы домой пойти к любимой, он с друзьями около подъезда собирается, пивко пьет. Ну раз, два, конечно я уже не радостная встречаю его, а злая, сразу скандал... А мужики же егого не любят... Понимаю, в чем то я уже перегибала палку, а он вместо того, чтобы сесть и обсудить, собирал вещи и бежал... Многие мне говорят и я уже понимаю, он думает, что я никуда не денусь, но мне деться то некуда!!! По любовникам я ходить не собираюсь, по ночам гулять тоже. Близкие подруги уже замужем. Так и получается, что у всех свои проблемы, а я одна... Он встает рано, приходит поздно, устает, хотя заехать после работы к друзьям не устал, просидеть у них до часа ночи, тоже нет, а а с любимой сексом заняться часиков в 10-11-утром на работу, надо выспаться... aa25.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 13.5.2009, 15:13
Сообщение #19





Гости







Цитата(Мяу @ 13.5.2009, 15:41) *
С чем бороться-то?
С тем, кого любишь?


Бороться конечно же не с любимым, а со сложившейся ситуацией, за свою любовь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 13.5.2009, 15:35
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Мяу @ 12.5.2009, 16:56) *
если Жо не уважает эМ настолько, что по собственному желанию прогоняет-впускает обратно, то лучше замуж не идти. Уже ничего путного не получится...


Вот это, на мой взгляд, ключевая фраза во всей этой истории, хоть и сказана не автором.
Мяу, полностью согласна!

"ссоры", "поцеловался с другой", "пиво с друзьями" и прочее упомянутое - не комфортно стало?
Тогда какой же может быть вопрос о свадьбе?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:10