IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена, что это такое?, Давайте попробуем разобраться из за чего это происходит.
Натуська7
сообщение 9.5.2009, 9:53
Сообщение #1


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Девочки вот листала форум и пришла к выводу, тем про измены все больше и больше. А давайте попробуем разобраться из за чего мужчина или женщина идут налево, заводят постоянных любовниц или любовника. Всегда ли только из за распущенности????? Или может есть другие на то причины. Давайте обсудим. Дабы предовратить такое в семье.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 9.5.2009, 9:57
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Натуська7 @ 9.5.2009, 10:53) *
Девочки вот листала форум и пришла к выводу, тем про измены все больше и больше. А давайте попробуем разобраться



Натуська7! А предложить свои варианты?! a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.5.2009, 10:43
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Сейчас начну думать, а вы следите за полетом мысли.
Измены на самом деле бывают по разным причинам. Это мое личное мнение, с которым вы можете согласиться, а можете и не согласиться.
Бывает измена спонтанная. Пример: отправилась половинка на корпоративку (вне зависимости от пола). Расслабилось, выпило, развелилось, раззадорилось, "сцепилось языками" с соседом/соседкой, нашло уйму общих тем, обнаружило, что собеседник/собеседница прекраснейший человек, прониклось к нему всеми фибрами души, и все заверте... На следующий день всем будет очень стыдно. Пути развития: либо об этом постараются больше не вспоминать, будут осмотрительнее вести себя на корпоративах и т.д., либо (при определенных моральных качествах одного из участников) может начаться "необременительная" (по крайней мере поначалу) связь. Чем дело кончится - зависит от многих факторов, фантазировать не буду.
Бывает измена, на которую подтолкнули. Это когда половин/половинка постоянно втирает супругу/супруге, какое оно: неудачник, корова толстая, и что я в тебе нашел (нашла), да ты мне всю жизнь испортил(а)... В общем, занимается усиленным взращиванием комплексов. Вины, неполноценности и прочего. И тогда половинко с легкостью может кинуться в объятия того, кто скажет - да ты что, не слушай, ты классное, замечательное, всем и особенно мне очень нужное...
Бывает измена "назло". Ах ты такой-сякой-немытый-немазанный!!! На тебе пару рожек! Обычно случается в отместку за измену половинки, однако вовсе не обязательно. Измена назло может случиться при серьезных ссорах. Бредут горем убитые супруг/супруга в бар в теплой компании старых друзей, которые утешают: ну чего ты паришься, сейчас тебе еще сто таких найдем и даже лучше!! И порой действительно находят приключений на пятую точку.
Бывает измена обдуманная. И это уже страшновато. Потому что получается, что человек всерьез решил тебе изменить по каким-то непонятным тебе мотивам. Бес в ребро. На свеженькое потянуло. Любовь в "одноклассниках" проявилась вдруг. По сути люди ведут двойную жизнь.

И по-моему, это еще не все категории smile.gif Это то, что мне сейчас вспомнилось smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.5.2009, 11:10
Сообщение #4


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 9.5.2009, 10:43) *
И по-моему, это еще не все категории smile.gif Это то, что мне сейчас вспомнилось smile.gif

Конечно, далеко не все. Иногда люди даже не могут себе объяснить, почему изменяют. Или просто не хотят анализировать эту ситуацию. Всё идет как идёт. Чего-то не хватает, точно знают, а чего, трудно понять, ну или объяснить самому себе, докопаться до истины. Вот и ищут это на стороне, пока не находят. Если находят. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.5.2009, 11:30
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да все просто. Общее падение морали. Измена больше не считается чем-то постыдным, позорным. Остальное - уже частности, на которых иные делают денежку и в ус не дуют smile.gif smile.gif

Человек, который понимает, что позорит не только себя, но и того, с кем живет, своей изменой, изменять не станет. Ну это если еще есть понятие о таком слове, как честь.

А вообще хорошо бы дать определение сначала. Итак.

Словарь Ефремовой
1) а) Предательство, вероломство.
б) Нарушение верности в любви, в супружестве.
2) Отказ от прежних взглядов, привычек и т.п.

Словарь синонимов
Измена, предательство, вероломство, неверность.

Словарь Ожегова
ИЗМЕНИТЬ, -еню, -енишь; сов. 1. кому-чвму. Совершить предательство,измену (в I знач.). И. родине. 2. кому-чему. Нарушить верность. И. другу. И.себе (поступить вопреки своим взглядам, привычкам). И. жене, мужу (нарушитьсупружескую верность). 3. (1 и 2 л. не употр.), перен., кому. Перестатьслужить; ослабеть (о силах, способностях, чувственных восприятиях). Памятьему изменила. Изменил слух. Силы изменили кому-н. II несов. изменять, -яю,-яешь.

Словарь Даля
ИЗМЕНЯТЬ, изменить что, заменять, переменять, давать одну вещь вместо другой; переиначивать, переделывать, давать другой вид. | - кому, нарушать верность, откидываться от кого, покидать, переходить к противнику. Измени на себе платье, надень другое. Собачьего нрава не изменишь. Жених изменил ей, сватается на другой. Союзники изменили, передались неприятелю. Зима изменит, обманет, настанет оттепель. Силы под старость изменяют. -ся, быть изменяему; | изменять себя; изменять, волей или неволей, свой вид или качества. Измененье ср. окончат. измен м. измена ж. об. действ. по знач. глаг. Отдать что на измен чего, на перемену, на вымен. | Измена, неверность, предательство, отметательство, коварный переход, присоединенье к противнику; перемена в чувствах, мыслях, действиях, в обратную сторону. Изменный, переменный, могущий изменяться; изменяемый, изменяющийся. Это обычай изменный. Неизменное копье мое, надежный, верный человек. Изменчивый, склонный к переменам, непостоянный, часто изменяющийся. Изменчивость ж. свойство, принадлежность изменчивого. Изменяемость, изменимость ж. свойство, принадлежность изменимого, изменяемого или могущего быть измененным. Изменитель м. -тельница ж. изменяющий что-либо. Изменитель законов. Она изменительница гостинных обычаев. Изменительный приказ, изменяющий прежний порядок или распоряженье. Изменник м. -ница ж. изменщик м. -щица ж. кто изменил кому-либо, нарушитель верности; переметчик, предатель. Изменников, изменщиков; изменницын, изменщицын, ему, ей принадлежащий. Изменщичий, -нничий, -ннический, им свойственный или принадлежащ. Изменничество ср. измена, как действие, поступок, и как свойство изменника. Изменничать, быть изменником или предаваться измене. Изменщина ж. собират. изменники. Не водись с изменщиною!


Иными словами, измена трактуется как неверность, предательство, нарушение верности, в т. ч. и отметательство, коварный переход. То есть синонимы измене - вероломство, коварство, что не есть положительные качества даже для самых терпимых и лояльных людей smile.gif , а имеют однозначно негативную окраску.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 9.5.2009, 12:11
Сообщение #6


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Админ @ 9.5.2009, 12:57) *
Натуська7! А предложить свои варианты?! a074.gif

Да админушка легко.
Мой взгляд совпалает с Юки полностью. Соглашусь и скажу больше женщина уставшая от быта и прочих проблем в семье вдруг случайно встречает знакомог, а может и первую любовь, или еще как то. И видит себя уже не просто домашней клушей какой то, и домработницей а прежде всего королевой в его глазах. Возможно она держиться и очень долго, но наступает момент и все она сломалась А дальше что? Развод? Или жить дальше. Начинаеться паника от неизвестности как быть дальше. Ситуация у мужчин. Согласна чаще всего бывает и такое, что просто ему всегда хочеться разного, но и бывает такое, недопонимание в семье. Жена устает допустим с ребенком и не варит, также стала чаще срываться по пустякам. Отказ в сексе. Хуже проблема долги по кредитам а мужу сократили зп. Пошол банальный запил. Ты не можешь обеспечить семью, не способен прокормит и прочее. Куда кинуться бедному мужику то в таком состоянии. Два варианта либо в инет и начать знакомиться подряд со всеми, либо в бутылку что не лучше измены. Ну и вот вроде общались, общались и поняли что родственные души. Встретились у нее дома всегда вкусно сварено, убрано, она не пилит деньгами и долгами и прочими проблемами. И все что ей надо только секс. И все мужик сломался потому что здесь понимают и боготворят. Я вижу вот так причины измены. Дак может причина мужских измен все таки в нас женщинах А???


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.5.2009, 12:15
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Смотря в каких ситуациях smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 9.5.2009, 12:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.5.2009, 16:44
Сообщение #8


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 9.5.2009, 12:15) *
Смотря в каких ситуациях smile.gif

Согласна. Бывает, что из-за женщин, бывает, что из-за самих себя, мужчин то бишь. sm03.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 11.5.2009, 10:17
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Здравствуйте, девочки! На форуме я недавно, все по той же наболевшей проблеме. Сначала думала, что такого безобразия, как у меня не было,нет и никогда не будет. Оказалось, случай наитипичнейший из серии "дом, быт, дети, не остается сил на все остальное".
Сколько я не размышляла на эту тему, мне кажется, что все равно мужчина изменяет для себя, чтобы ему какое-то время (продолжительное или не очень) было хорошо, ну или интересно. Тем больнее, что ты убиваешься по всем этим домашним делам, плюс за детьми присмотреть, на себя сил иногда не остается (про то, чтобы купить себе лишнюю вещь вообще молчу), а мужчина попользуется всем этим и налево.
Как это у древних римлян было? Хлеба и зрелищ? Вот и мужчина: дома хлеб получает:поест, попьет, отдохнет, а за зрелищами на сторону идет. Странная какая-то жертвенность нарисовывается: ты жертвуешь свои силы на то, чтобы кому-то сделать хорошо, и в итоге становишься жертвой (измены). Я тут пересматриваю свои взгляды на семью, не чего должна, а чего хочу в первую очередь. И получается, что многие, вещи, которые внушают с детства про семью и роль в ней жены, как раз и ведут к тому, что ты, как курица сидишь и семейный очаг охраняешь, а муж идет и других топчет. Все надо пересматривать заново. И я только сейчас это поняла, а ведь замужем-то не первый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2009, 11:14
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Оказалось, случай наитипичнейший из серии "дом, быт, дети, не остается сил на все остальное".

Дык это... может, силы по-другому как-то распределять?

Цитата
Тем больнее, что ты убиваешься по всем этим домашним делам, плюс за детьми присмотреть, на себя сил иногда не остается (про то, чтобы купить себе лишнюю вещь вообще молчу), а мужчина попользуется всем этим и налево.

Я не понимаю, а зачем убиваться? Вот для чего? Чтоб "оценил", чтоб "уважал", - что? Почему нельзя оптимизировать как-то домашний труд, чтобы оставались силы и на себя, и на мужа? Или Вам по душе роль жертвы?

Цитата
Вот и мужчина: дома хлеб получает:поест, попьет, отдохнет, а за зрелищами на сторону идет.

Потому что дома зрелищ не получает. Все правильно и логично.

Цитата
Странная какая-то жертвенность нарисовывается: ты жертвуешь свои силы на то, чтобы кому-то сделать хорошо, и в итоге становишься жертвой (измены).

Аааа, ну понятно. Я просто пост до конца не дочитала smile.gif
Ну да, ну да. Жертвы вообще никому не нужны, кроме того, кто их приносит smile.gif
А скажите, вот семья-дом-быт - это действительно для Вас такой непосильный труд? Просто я иногда не понимаю, для чего женщины выходят замуж, если потом жалуются, что сами же организовать не могут быт так, чтобы на все оставалось время, - а я думаю, что дело именно в неорганизованности, неразумности, а не в каких-то жертвах.

Цитата
И получается, что многие, вещи, которые внушают с детства про семью и роль в ней жены, как раз и ведут к тому, что ты, как курица сидишь и семейный очаг охраняешь, а муж идет и других топчет.

Поверьте, совершенно незачем уподобляться курице, чтобы дома было хорошо smile.gif Без этого вполне можно обойтись. Мне кажется, что Вы как раз сейчас и находитесь под влиянием стереотипа о домашних клушах smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 11.5.2009, 15:56
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Еще раз, здравствуйте! Насчет неорганизованности: маленькие дети занимают много времени, думаю с этим многие согласятся, а когда между ними разница меньше двух лет, это почти то же что двух младенцев поднимать, малого на руках держишь и дочь на руки просится (бабушки далеко, живем самостоятельно). Решение о том, чтобы завести двух детей так подряд вместе принимали, то что будет трудно я знала, но плюсов видела в этом больше, чем минусов, а первые месяцы они ведь самые трудные. И так получилось, что я на этот трудовой подвиг бросилась, как матрос на амбразуру, и пока дети вот так росли: пеленки, распашонки, колики, первые зубы, сопли, ОРВИ (все вместе и по очереди), слезы, драки, шишки, жадность, перечислять могу еще очень долго (а ведь за каждым пунктом в перечислении стоит определенная работа : будь то белье в порядок привести, или детям объяснить, что играть этой игрушкой можно по очереди, а лучше всего вместе), так вот в это время тыл, придя домой и, выслушав краткий отчет о сегодняшних достижениях, в итоге улучшал момент и отправлялся развлекаться на стороне. И так получается, что я жертвовала своими силами, здоровьем, нервами (чего только стоило сдерживаться, когда дети начинали капризничать по делу и без дела) и каким-то внутренним чутьем я понимала, что без этого не обойтись и что это временно, так вот выяснилось, вторая половина в это же время ограничиваться в жизненных удовольствиях как-то особо и не напрягалась.
Мне вот сейчас интересно: могло бы при тех же условиях все быть по-другому и что тогда я делала не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2009, 16:23
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Что такое мелкие погодки - вижу сейчас на примере подруги, ага. Но у нее родители - улицу перейти, так что она особо-то не напрягается smile.gif Ну, по собственному опыту скажу, что было время, когда у меня на руках была не только маленькая дочь, но и совершенно посторонний младенец, ее ровесник, как так вышло - долго рассказывать, но что такое двое малышей - я знаю smile.gif
Я к чему все это. Понимаете, при желании сделать можно что угодно, в т. ч. и в таком положении. Как же раньше по многу детей рожали, как сейчас есть семьи, в которых несколько детей, и ничего, справляются? smile.gif

Цитата
маленькие дети занимают много времени, думаю с этим многие согласятся, а когда между ними разница меньше двух лет, это почти то же что двух младенцев поднимать, малого на руках держишь и дочь на руки просится

И? Мы с братом так росли, у нас разница как раз два года.
У подруги - то же самое, у нее только брат старший smile.gif
У кузена двое погодков и еще младшая...
И таких семей предостаточно даже сейчас. Никто не говорит, что легко, но вполне нормально smile.gif

Цитата
я жертвовала своими силами, здоровьем, нервами (чего только стоило сдерживаться, когда дети начинали капризничать по делу и без дела) и каким-то внутренним чутьем я понимала, что без этого не обойтись и что это временно, так вот выяснилось, вторая половина в это же время ограничиваться в жизненных удовольствиях как-то особо и не напрягалась.

В общем, я поняла. Вам обидно, что одному работа, другому развлекушки, да? Вам кажется, что Ваша "жертва" была напрасна, потому что принесла Вам разочарование и обиду на мужа?
А скажите, кто кормил семью в это время? Иными словами - на что вы жили?

Цитата
Мне вот сейчас интересно: могло бы при тех же условиях все быть по-другому и что тогда я делала не так.

А каковы были условия изначально? Ну то есть даже быт... - техника какая, например. Потому что наличие стиральной машины, микроволновки, пылесоса, например, здорово облегчает жизнь smile.gif smile.gif smile.gif Чай не в средневековье живем smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 11.5.2009, 18:23
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Начала писать про то, как было тогда, да как-то длинно получается.
Просто так получилось, что он все время исполнял свои мечты (купил машину (потом много раз ее царапал и отдавал красить), учился зоачно, потом была другая машина), причем зачастую, если выбор стоял купить что-то в дом или МЕЧТА!, мечта первешивала (я как-то заикнулась о том, чтобы взять новую плиту в дом (старой лет 15 еще от старых хозяев досталась, духовка не работает, эмаль стерлась) и деньги мне тогда (что-то с детскими было связано) перевели, так сколько было рассуждений о том, что женщины тратят деньги куда попало. Ну я и подумала: семья ведь, решения вдвоем принимать надо, а деньги эти в итоге ушли на какую-то очередную запчасть.
И после этого я узнаю, что в самое трудное для меня время физически - были маленькие дети, и морально - он взял кредит в банке на машину (первую тогда продали, чтоб в жилищный кооператив вступить) и расходы были практически равны его зарплате, так что жили на то, что я получала на детей, он чтобы этот кредит выплачивать начинает в свободное время таксовать, ну и пользуется этим на полную катушку.
При том, что я сразу говорила, что кооператив и кредит мы не потянем, но как же - это ведь МЕЧТА (но в конце концов, не буду же я от него паспорт прятать, чтоб он с ним в банк не ходил).
Вот я и думаю: что в моих взглядах тогда было неправильно, и как нужно было сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 11.5.2009, 18:28
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Наташик,а причём тут измена?Или ты ещё не до конца написала?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 11.5.2009, 18:45
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Ну, когда он начал таксовать в свободное время, как потом выяснилось, не только работал в поте лица, но еще и удовольствие от жизни получал (изменял с другими женщинами, причем такими, чтоб характер был постервознее и жизненная история подраматичнее, он их сначала разговаривал (ну это от слова "разговорить", не знаю, как правильно сказать, они ему выкладывались, а потом происходил бурный исцеляющий секс, что-то вроде сексотерапии для женщин, неудовлетворенных жизнью, ему такие почему-то нравятся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.5.2009, 19:16
Сообщение #16


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Наташик @ 11.5.2009, 15:56) *
.....в это время тыл, придя домой и, выслушав краткий отчет о сегодняшних достижениях, в итоге улучшал момент и отправлялся развлекаться на стороне.

Мне кажется, что это он просто из-за слабости своей бежал от проблем. Решение завести двух детей принял, а оказался не готовым к таким сложностям. Видел, что вы хорошо с детьми справляетесь, без его помощи, вот и решил, что можно расслабляться на стороне.
Цитата(Наташик @ 11.5.2009, 18:23) *
Вот я и думаю: что в моих взглядах тогда было неправильно, и как нужно было сделать.

Разбаловали его, в рот смотрели ему и потакали всячески, вот он и привык к тому, что его интересы удовлетворяются первым делом, а интересы остальных после того.
Цитата(Наташик @ 11.5.2009, 18:45) *
... он их сначала разговаривал (ну это от слова "разговорить", не знаю, как правильно сказать, они ему выкладывались, а потом происходил бурный исцеляющий секс, что-то вроде сексотерапии для женщин, неудовлетворенных жизнью, ему такие почему-то нравятся)

А вам это откуда известно? icon_eek.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 11.5.2009, 19:44


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2009, 19:32
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну машина не мечта, если человек и учится (хоть заочно), и работает, а необходимость...

Цитата
если выбор стоял купить что-то в дом или МЕЧТА!, мечта первешивала (я как-то заикнулась о том, чтобы взять новую плиту в дом (старой лет 15 еще от старых хозяев досталась, духовка не работает, эмаль стерлась)

Ыыыыы, это прямо про мою семью. Вот слово в слово. В отпуск съездили - ибо мечта smile.gif , - а плита от старых жильцов. С неработающей духовкой smile.gif smile.gif smile.gif - ну так и стоит... а и фиг с ней smile.gif

А вот с другой стороны, Наташа, Вы меня простите, но вот где были Ваши глаза и где был Ваш разум, когда Вы решили второго родить - Вы писали, что это сознательное решение. Ну неужели Вы не видели, с каким человеком живете? Я не верю, что ДО это был один человек, а ПОСЛЕ - вдруг стал другой. Так не бывает. У меня вот смутное осчучение, что муж согласился на второго, патамушта ему просто пофигу было... - не его ж проблемы, Вы их решите. А откуда у него такая уверенность, а?

Цитата
И после этого я узнаю, что в самое трудное для меня время физически - были маленькие дети, и морально - он взял кредит в банке на машину (первую тогда продали, чтоб в жилищный кооператив вступить) и расходы были практически равны его зарплате, так что жили на то, что я получала на детей, он чтобы этот кредит выплачивать начинает в свободное время таксовать, ну и пользуется этим на полную катушку.

Хм, ну вообще я на другом форуме историю читала - просто слово в слово, только вот насчет детей не помню - один, кажется, а может, тоже двое...
Там муж работал, чтобы работать. Так что выяснилось. Налево ходил, ага. Я после этой истории на мужа стала косо поглядывать, ибо трудоголик smile.gif , но тут кризис жахнул smile.gif smile.gif Но это оффтоп все...

Цитата
Ну, когда он начал таксовать в свободное время, как потом выяснилось, не только работал в поте лица, но еще и удовольствие от жизни получал

Ну правильно, дома шум, гам, усталая жена... незрелый, да.

Цитата
чтоб характер был постервознее и жизненная история подраматичнее, он их сначала разговаривал (ну это от слова "разговорить", не знаю, как правильно сказать, они ему выкладывались, а потом происходил бурный исцеляющий секс, что-то вроде сексотерапии для женщин, неудовлетворенных жизнью, ему такие почему-то нравятся)

Ну и кто мешает стать такой, чтоб он налево не ходил?
О. Азазелло молодец, я забыла спросить сразу smile.gif smile.gif Мне тоже интересно знать smile.gif
Хотя да, маловато информации...
Наташ, Вы еще напишите. И главное, напишите, что сейчас и чего Вы сами-то хотите. Надо подумать. Вот еще тяжелая артиллерия подтянется smile.gif Хороший Вы человек...

Сообщение отредактировал Мяу - 11.5.2009, 19:33


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 11.5.2009, 20:09
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Сначала мне были непонятны много вещей. Например, он рассказывал про некоторых диспетчерш, про то как у них жизнь сложилась (обычно про одиночек, с маленькими детьми), причем подробные такие биографии, с таким большим количеством сочувствия, рассказывал про то, что проститутки там с ним своими историями делятся (одно время стоял на стоянке для такси, так там эти девки тоже промышляют) и говорил, что мол сколько женщин не узнаю, понимаю, что все равно, ты у меня самая лучшая. А еще однажды он на ужине был и я по его рации услышала, какими словами его тамошняя диспетчерша зовет, а он, типа - она девка молодая, одинокая с ребеном, она со всеми так разговаривает, только сколько он тогда сидел, ничего ТАКОГО она другим водителям не говорила.
Потом в машине нашла пару резинок (неиспользованных правда), а он как-то расказывал, что некоторые мужики платят таксисту, чтобы в его машине с проституткой трахтибедохнуться, но говорил, что сам машину не дает, типа, ему противно, что в его машине это делать будут.
И, понимаете, до последнего не могла его расколоть, я ему -что это такое?, а он мне - я тебе не изменяю, хочешь верь, хочешь - нет.
Пока я его страничку на сайте знакомств не прочитала. Обратила внимание, что он там женщин стремится подвести к тому, чтобы они все ему про себя рассказали, потом плавненько так переход к вопросам о личном, потом о сексе так ненавязчиво, а потом между делом предложение встретиться, поболтать. Потом встреча, еще, а затем между ними небольшое обсуждение как ВСЕ было прекрасно и им понравилось. Потом так же плавненько он сводил эти отношения на нет. Даты посмотрела - типа заказ был в другой город ехать.
Когда я его к стенке этим приперла, он признался, еще раз повторил, что сколько женщин не узнает, типа, лучше меня все равно не встретил, все такие дуры. А я ему - ты столько баб перебрал, чё, до сих пор сомневаешься, что я самая лучшая, или прямо хочешь найти лучше меня? А он - я не знаю.
Блин, в то время, как дети росли, болели (бывало я и в больнице с обоими сразу лежала), денег не хватало, в дом не могли ничего купить (микроволновка и стиралка-автомат появились, когда малому за два года перевалило), он находил возможность баб охмурять(иногда надо было уехать в другой город встретиться с там с бабой, а это: бензин, номер в гостинице, ну и ужин (сама у него узнала, что просто так "без ухаживаний" не давали), да и у нас в городе, судя по его рассказам бабы такие были , с претензиями (ну, и без претензий тоже были, кому хоть чуть мужского тепла хотелось)). Короче, никого не обидел. Блин, и я все время "понимала", что у него есть мечта, а потом, что ему трудно вот так работать и подрабатывать (упоминания того, что это следствие реализации его мечты, он не любил), он мне так и говорил, ты у меня такая понимающая.
И я вот сейчас сижу и думаю, что надо менять. Сейчас пока все спокойно: машину мы продали, страничку с сайта знакомств он удалил, дети подросли, быт немножко улучшился, времени у меня свободного больше,но, блин, вижу я, что он не изменился, и чертики в глазах тоже есть. С какой стороны подвох будет - не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 11.5.2009, 20:22
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата
Сейчас пока все спокойно: машину мы продали, страничку с сайта знакомств он удалил, дети подросли, быт немножко улучшился, времени у меня свободного больше,но, блин, вижу я, что он не изменился, и чертики в глазах тоже есть.

И не изменится,если только чудо не случится d045.2.gif Деток бы пожалел хотя бы aa21.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.5.2009, 20:25
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы решите, чего хотите. Нужен муж - занимайтесь. Им, собой, вашими отношениями...
НЕ нужен - опять же думайте, что и как дальше. Развод? где жить? куда детей? что дальше?
И не пытайтесь понять его. Бесмысленно, всё ранво правду не скажет - это раз.
ВО вторых, если и скажет, всё равно не поймёте, не укладывается это всё с логикой. Бывает, у человека как будто крышу сносит, ни фига не соображает....

Сорри, может упустила, а детям сколько сейчас?

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 11.5.2009, 20:26


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:29