IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как родить ребенка с синдромом Дауна, непросто, однако
Антигона
сообщение 27.9.2008, 10:38
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9159




Здравствуйте, дорогие мамы. Мамы это самый лучший в мире народ, именно в материнстве так глубоко видно женщину. Я хочу рассказать о своем, о больном, я немножко раненная мама.

Анамнез: что у меня в анамнезе - черная туча. Смерть второй дочери, ради которой я вообще-то и вышла замуж. Когда я выписалась из роддома одна, без ребенка, я мужу сразу приказала "разводиться "после такого люди вместе не живут". Он отказался, сказал, что не представляет жизни без меня, вот и живем.

Как я хотела малыша, это же словами не выразишь! Правда, я два года не могла к Богу вообще обращаться, почему он забрал моего ребенка? А потом, потом поняла, что все равно просисть надо ЕГО. И я шесть лет просила-просила, детей своих (дочку и племянника) по святым местам возила, умоляла "помолитесь за меня", пусть Господь мне даст малыша!

Но "на Бога надейся и сам не плошай", я и по врачам бегала, все как правильно. "Вторичное бесплодие", вы больше не родите. Это один врач. Второй "вы завтра к нам придете беременной". Третий - третье, а детей-то дает БОГ.

И вот, когда я уже угомонилась ( а было время, когда я по пять-шесть тестов изводила за месяц), я беременна. Счастье, счастье наполняло меня абсолютно. Невыносимое счастье, сбылась моя самая дорогая мечта! Господь услышал меня, я жду ребенка!!

Я очень ответственная женщина, я на учет в дорогой клинике встала сразу же. И вот, очередной анализ показывает "высокий риск синдрома Дауна". Врач советует амниоцентез, проверить на верняка. Но с одной стороны это опасно, не фига лазить туда (в живот), куда природа не предусмотрела лазить. А с другой - ну Дауна и Дауна, теперь-то что уже? Ведь никто не вылечит, синдромы же не лечатся. И еще, малыш-то какой долгожданный, а что такое синдром Дауна?

Я посмотрела. Нашла сайт родителей детей с этим синдромом, все оказалось нестрашно. Дети самостоятельные, эмоциональные, привязчивые. Все слабоумные, это уже по определению. И я, поговорив с дочерью и мужем, стала ждать малыша с синдромом Дауна. От проверок отказалась. Ну, беру, беру любого. Хотя очень больно "такой умной" мне родить слабоумного малыша. Уже тогда было известно, что сына.

На этом испытания не закончились, в 22 недели я попала с ИЦН и пролабированием плодного пузыря на две трети. Что это значит - я не молодая мама, мышцы ослаблены, еще одна треть раскроется и начнутся РОДЫ. А малыш весит 500 грамм, он не выживет. Но и я не переживу смерти второго ребенка, я же рехнусь!

И тут начался откровенный фашизм. В дорогой клинике, пожилая и умная профессор не хотела дать моему "Дауну" родиться. Она прямо мне в морду лица говорила "у нас инструкция, мы Дауна спасать не будем". Но это мой, мой любимый и долгожданный малыш! "Вы не знаете" - говорила она "что такое СД. Вы таких детей не видели" Ну, это она погорячилась. А ВЫ - спрашиваю, вы ЛЮБИЛИ хоть одного из таких детей???? Я вам очень, очень по-человечески советую со мной не связываться. Пожалуйста, спасите сына, иначе будет большая беда. Я же не переживу, я всю вашу клинику, если буду думать, что вы убили сына, я же вас подорву на хрен. Вам слабоумие мальчика не нравится? так и мне не нравится, но вы же убьете очень умную и образованную маму ТОЖЕ!! Дайте сыну жить, помогите мне!

Меня, так приятно, услышала только мой лечащий врач, тоже профессор. Наступила себе на все (чему учили) и вообще сказала, что нас, таких сумашедших мамаш у нее "по закону парного случая" двое. Еще одна немолодая мама требует своего "Дауна" живым. Это новые гуманитарные стандарты, дети вообще все должны жить. С любым синдромом, если жизнь возможна. У моей второй дочери был "порок развития, не соместимый с жизнью". Вот никак, ни при каких условиях, ни за какие деньги, она НЕ МОГЛА ЖИТЬ. А тут сын, больной, но ЖИВОЙ!! ЖИВОЙ,Вашу-машу!!СПАСАТЬ! ЛЕЧИТЬ, ЛЮБИТЬ, что непонятного?

Что вы думаете о детях с синдромом Дауна? Вы любите их, вы их жалеете? Вы можете найти им место рядом с собой? Я очень люблю, они чудесные, солнечные дети. Моя битва за малыша окнчилась моей полной победой. Хотя на его пути и стояли эти "фашисты"

И я даже вам не скажу, есть у него синдром или нет, это неважно. Он живой, обожаемый мамой мальчик, он родился, не смотря ни на что. Я ЛЮБЛЮ ЕГО.

Сообщение отредактировал Антигона - 27.9.2008, 11:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 27.9.2008, 10:59
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Антигона, мое Вам глубочайшее уважение за стойкость духа, за Вашу силу...
У меня нет слов просто...

Цитата
Он живой, обожаемый мамой мальчик, он родился, не смотря ни на что. Я ЛЮБЛЮ ЕГО.

Знаете, когда моей дочери было три месяца, свекровь, наш великий педиатр, академик и профЭссор неонатологии smile.gif , ляпнула со злости: у тебя ребенок недоразвитый!
В этот момент я очень ясно поняла: мне все равно, недоразвитый у меня ребенок или "доразвитый" - это никак не влияет на мою к нему любовь...

А в доме напротив нашего живет мальчик-даун. Лет, наверное, пять-шесть ему. Чудесный мальчишка, добрый, открытый, - прошлый год он еще с папой гулял постоянно, теперь же вполне самостоятельно. И дети, ровесники (плюс-минус два года), тянутся к нему. Настенского моего от него не оторвать smile.gif И играют с ним с огромным удовольствием, - а пацанва постарше, я сама видела, защищает от тех, кто "с той стороны улицы".

ЗЫ: Вашу тему обязательно читать тем, кто собрался делать аборт.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антигона
сообщение 27.9.2008, 11:08
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9159




Цитата(Мяу @ 27.9.2008, 11:59) *
В этот момент я очень ясно поняла: мне все равно, недоразвитый у меня ребенок или "доразвитый" - это никак не влияет на мою к нему любовь...
А в доме напротив нашего живет мальчик-даун.

Спасибо вам, милая, настоящая МАМА!! У нас с сыном тоже много друзей с СД и без, мы очень счастливы.

Сообщение отредактировал Антигона - 28.9.2008, 10:08
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Смышлёная_*
сообщение 28.9.2008, 17:53
Сообщение #4





Гости







Я ни раз общалась с детьми с СД. Они меня всегда поражали своей открытостью и добродушием.

Сообщение отредактировал Смышлёная - 28.9.2008, 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker (M)
сообщение 29.9.2008, 4:37
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 20.9.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 9130




Расскажите, что такое СД? Не медицинскими терминами из Интернета, а своими наблюдениями/ощущениями/впечатлениями (если можно так выразиться).
В ответах написано все положительное, а что не так с такими детишками?
Извините, если криво сформулировал вопрос.

Сообщение отредактировал Biker (M) - 29.9.2008, 4:38


--------------------
Чужая душа - потемки, а своя - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.9.2008, 9:26
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это синдром Дауна. Поищите через поисковик.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker (M)
сообщение 29.9.2008, 10:13
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 20.9.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 9130




Цитата(Biker (M) @ 29.9.2008, 12:37) *
Не медицинскими терминами из Интернета, а своими наблюдениями/ощущениями/впечатлениями (если можно так выразиться).


--------------------
Чужая душа - потемки, а своя - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.9.2008, 11:46
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А интернет - это не только мед. термины smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 29.9.2008, 12:09
Сообщение #9


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я вам очень сочувствую! Я понимаю, что такое желанный ребенок. Я сама замужем, а с ребенком пока не получается. Летом этим забеременила, но беременность замерла.
У нас девочка соседская тоже Даун, я незнаю как все, но она не ходит, ее на инвалидном кресле возят, но она такая миленькая, добренькая. Мне она очень нравится, я и вам советую, не обращайте внимания на злых людей, у некоторых вообще ни каких ент, а у вас пусть не такой как все, но есть и вы этим гордитесь.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.9.2008, 12:12
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А кто-то же у нас в форуме расказывал о таких детях и своем опыте работы с ними как педагога...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 29.9.2008, 16:37
Сообщение #11


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Мдяяяяяяяя Огромное вам уважение. Вы молодец!!!! Только очень сильная духом женщина способна на такой поступок и только истинно настоящая мать!. Девочки закидайте меня камнями но я бы не смогла ну честно. Может с годами я дойду осознанием до этого но сейчас не могу. Но никогда не осужу и не осуждаю мам готовых бороться за счастье и здоровье ребенка. (говорю исключительно только про себя) И еще мне не понять ни когда одного, почему мамочка которая истинно хочет стать матерью бог посылает ей испытания бесплодием и болезнянми детишек а все алкашки и наркоманкит рожают без проблем(((((. Вчера вот заходила ко мне подруга живет на севере. Выкуривает по 2 пачки в день сигаретПетр 1, крепкие. И недавно родила абсолютно здоровую девочку. Стоит держит ее на руках и в бок никотин выдыхает, бедный ребеночек((((((( Мало ему в животе досталось дак еще дальше травит его. d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 30.9.2008, 7:31
Сообщение #12


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Натуська7 @ 29.9.2008, 17:37) *
Огромное вам уважение. Вы молодец!!!!

a070.gif

Цитата(Натуська7 @ 29.9.2008, 17:37) *
Девочки закидайте меня камнями но я бы не смогла ну честно. Может с годами я дойду осознанием до этого но сейчас не могу. Но никогда не осужу и не осуждаю мам готовых бороться за счастье и здоровье ребенка. (говорю исключительно только про себя)

Натусь ты не одна. Я вот например тоже не могу со 100% уверенностью сказать, что я готова к такому испытанию. Так что наш автор действительно очень сильный духом человек!

Цитата(Натуська7 @ 29.9.2008, 17:37) *
И еще мне не понять ни когда одного, почему мамочка которая истинно хочет стать матерью бог посылает ей испытания бесплодием и болезнянми детишек а все алкашки и наркоманкит рожают без проблем(((((.

Ну этот вопрос наверное риторический. Никто никогда не найдет на него ответ. Вчера вот тоже иду с работы. Идут мне на встречу 3 алкаша непонятного пола, зато типа папа везет каляску, сам пьяный, грязный. По обе стороны под ручку идут его "дамы" Кто там есть кто непонятно. Зато с ребенком, а я вся такая путная и без него. ЭТи же существа среднего рода только чем не болеют, только что не пьют и курят во время беременности, нет же всеравно рожают. Да что за примером далеко ходить, моя заловка такая же!!!

Сообщение отредактировал Ласковая - 30.9.2008, 7:33


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Художница я
сообщение 30.9.2008, 21:44
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9197




Цитата(Натуська7 @ 29.9.2008, 17:37) *
а все алкашки и наркоманкит рожают без проблем(((((. Вчера вот заходила ко мне подруга живет на севере. Выкуривает по 2 пачки в день сигаретПетр 1, крепкие. И недавно родила абсолютно здоровую девочку. . d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif


Они и их дети приспособлены к жизни из-за отсутствия изначальных "гигиенических, оздоровительных и тому подобных вещей"... ну, вы меня поняли.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.10.2008, 7:42
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ласковая @ 30.9.2008, 10:31) *
...папа везет каляску, сам пьяный, грязный...

У таких рождаются дети с похмельным синдромом. Да, да, без шуток. Новорожденного ребенка уже опохмелять нужно... С синдромом Дауна, впрочем, тоже рождаются...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.10.2008, 11:59
Сообщение #15


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Nicky-kz @ 1.10.2008, 8:42) *
У таких рождаются дети с похмельным синдромом. Да, да, без шуток. Новорожденного ребенка уже опохмелять нужно... С синдромом Дауна, впрочем, тоже рождаются...


Ну незнаю конечно, но вот у моей заловки вполне нормальный мальчик. Конечно заметно, что психика у него нарушена, но она могла нарушится от вечных криков, пьяной мамаши, ведит ведь он что она вытворяет. А так вполне нормальный, в школе учится не хуже других.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.10.2008, 14:10
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ласковая @ 1.10.2008, 14:59) *
...у моей заловки вполне нормальный мальчик...

Что ж, повезло... А может быть, во время беременности не пила?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 2.10.2008, 6:45
Сообщение #17


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Nicky-kz @ 1.10.2008, 15:10) *
Что ж, повезло... А может быть, во время беременности не пила?..


Да ладно Никки, вы смеетесь? Она закоренелая алкашка. Сейчас ее род прав лишила родная мать, хотя она и с приветом.
Ну просто наверное действительно повезло!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 7.10.2008, 2:54
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Как же это тяжело всё... Но все-таки ребенок - это всегда СЧАСТЬЕ !!.gif , пусть даже через слезы.... Без детей просто нельзя жить...
А насчет алкашей - это и правда странно... Очень часто бог дает детей тому, кому они совершено не нужны.... И не дает детей тому, кто всей душой мечтает о них.... Уж не знаю почему...


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 9.10.2008, 13:35
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я в больнице работаю, там есть такие люди. И дети и взрослые. Ну и что???? Они такие же люди, как и мы, просто у них есть нарушение в развитии. Но они же не перестают быть от этого людьми...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 31.10.2008, 22:45
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 8226




Восхищаюсь автором поста!
Много историй читала в интернете, о платных клиниках знакомые и подруги близкие рассказывали, даже в моем маленьком городке предлагают черти что, лишь бы денег взять. Да и тут скорее всего врачи просто хотели забрать эмбрион матери, чтобы продать его на лекарство, вынудить сделать аборт, сказав, что синдром дауна у ребенка. Мне кажется, если сердце подсказывает матери, что так оно должно быть, ребенок должен родиться и иметь право на жизнь, так тому и быть! И я совсем не понимаю, как можно делать аборт(( Уж должны бы все уметь предохраняться.
Сейчас по поводу детей с синдромом дауна много пишут и говорят. Появляются какие-то специальные программы по развитию, они даже ходят в школу, умеют читать, писать, играют, общаются, разговаривают, все как самые простые дети! Так что самое главное - это иметь возможность и хотеть заниматься с ребенком, развивать его.
Еще по поводу того, что тем, кто очень хочет ребенка, бог или не дает или дает больного ребеночка.
Конечно, горькие мысли я выскажу, но все-таки скажу. Есть у меня соседка. Она такая злая. Под подъездом приноровились кошечки жить, еду выносим все, смотрим. Они ни на кого не кидаются, живут себе под крыльцом. Она взяла и всю территорию вблизи подъезда обсыпала хлоркой, кошечки ходили, чихали, потом их разобрали (соседка другая доброй души человек!). Чихали и мы, живем на первом этаже, а каково животным? Ну вот жалко ей глоток молока. Не понимаю. А у нее дочка, я не знаю, как это называется, ходит плохо. Пытается бегать, играет, общительная, но ходит плохо. Вот тут уж думаешь, злая мама слишком у девочки. Злая.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 16:46