IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гименопластика
Tatiana
сообщение 22.9.2008, 1:23
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Кто нибудь делал? Во сколько обошлось? Какие ощущения при повторной дефлорации?
Знали ли ваши парнтеры (парни, мужья), что вы сделали гименопластику? Если да, то как отнеслись?
Парни, хотели бы вы повторно лишить любимую девушку девственности, если вы у нее не первый. Как бы отреагировали на подобное предложение от вашей девушки сделать гименопластику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 22.9.2008, 11:53
Сообщение #2


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tatiana @ 22.9.2008, 1:23) *
Кто нибудь делал? Во сколько обошлось?
Не знаю, сколько это стоит, но никогда бы не пошла на это. Зачем искажать жизненные события? Всегда это не могла понять.

Сообщение отредактировал Azazello - 22.9.2008, 11:54


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.9.2008, 12:17
Сообщение #3


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




А какой смысл? Если МЧ знает об операции, она бесполезна, а если не знает - она вредна. Все равно узнает и обида будет несовместима с совместной жизнью...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.9.2008, 12:44
Сообщение #4


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 22.9.2008, 12:17) *
А какой смысл? Если МЧ знает об операции, она бесполезна, а если не знает - она вредна. Все равно узнает и обида будет несовместима с совместной жизнью...
Если женщина (как бы это получше выразиться....) аморальна и развратна, то зашей она себе хоть рот, все равно истинную её сущность можно узнать, пообщавшись, и обнулённая невинность все равно особой роли не сыграет...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 22.9.2008, 17:36
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Тема навеяна опросом в безкрайних просторах интернета.
Кому это нужно? Она ведь не дешевая, если разобратся - долларов 700.
Насчет мотивации: некоторые девченки так смогли заполучить богатых дядек в качестве мужа, которые предпочитали брать в жены девтсвенницу. Задуманное прошло успешно - никто не заметил *подмены* icon_mrgreen.gif a055.gif

Сообщение отредактировал Tatiana - 22.9.2008, 17:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.9.2008, 18:18
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




...что только подтверждает слова Азазелло об аморальности: по сути, та же проституция.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.9.2008, 9:16
Сообщение #7


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 22.9.2008, 18:18) *
...что только подтверждает слова Азазелло об аморальности: по сути, та же проституция.
Да, именно так. Если человек аморален, это все равно выльется наружу, как бы ты не скрывал. А то, что эти дамы заполучили богатых дядек, не говорит о том, что они счастливы. У них просто есть деньги. Это их заработок, так сказать. Та же проституция, только в одинарном числе.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.9.2008, 12:24
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 23.9.2008, 12:16) *
...то, что эти дамы заполучили богатых дядек, не говорит о том, что они счастливы...

То, что несчастливы, это еще полбеды. Я ведь почему говорю, что эта операция вредна? Потому, что богатому дядьке обязательно настучат о богатом сексуальном прошлом "чистой и непорочной девственницы". И возможно, что с видеодоказательствами. И что тогда? В лучшем случае развод без всего и пинок под зад. А могут и в асфальт закатать, богатые дядьки всякие бывают...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 23.9.2008, 12:24


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 23.9.2008, 12:39
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Nicky-kz @ 23.9.2008, 13:24) *
настучат о богатом сексуальном прошлом "чистой и непорочной девственницы".


Вспомнились слова Высоцкого: icon_mrgreen.gif

"Я надеялся в тайне, что тебя не листали.
Но тебя, как в читальне, слишком многие брали.

Мне сказали об этом (можешь мне и не верить)
Под огромным секретом человек 49."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.9.2008, 13:31
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 23.9.2008, 12:39) *
"Я надеялся в тайне, что тебя не листали.
Но тебя, как в читальне, слишком многие брали.
Мне сказали об этом (можешь мне и не верить)
Под огромным секретом человек 49."

Админ, откуда столько позитива?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 23.9.2008, 13:41
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Не понял с иронией Вы или нет, но песня-то прикольная d060.gif И сразу вспомнилась после слов о доброжелателях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.9.2008, 14:17
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Админ @ 23.9.2008, 16:41) *
... Не понял с иронией Вы или нет...

Странно, чего тут не понять...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.9.2008, 14:23
Сообщение #13


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 23.9.2008, 12:24) *
Потому, что богатому дядьке обязательно настучат о богатом сексуальном прошлом "чистой и непорочной девственницы". И возможно, что с видеодоказательствами. И что тогда? В лучшем случае развод без всего и пинок под зад. А могут и в асфальт закатать, богатые дядьки всякие бывают...

Ну опыт может быть и не очень большой и без видеодоказательств, только все равно может стать известным, что она ранее лишилась девственности и это сыграет роль.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Смышлёная_*
сообщение 28.9.2008, 17:40
Сообщение #14





Гости







Гименопластика задумана была слушайно не в Голландии, стране извращенцев, впервые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 8.10.2008, 1:40
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Цитата(Смышлёная @ 28.9.2008, 12:40) *
Гименопластика задумана была слушайно не в Голландии, стране извращенцев, впервые?


Впервые в официальной медицинской практике операция по восстановлению невинности была проведена в 1962 году итальянским гинекологом Бернуллом на собственной дочери.

Как это, я не понимаю. Никакой этики у него и у его родственников.

Сообщение отредактировал Tatiana - 8.10.2008, 1:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 28.10.2014, 1:10
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Tatiana @ 8.10.2008, 1:40) *
Впервые в официальной медицинской практике операция по восстановлению невинности была проведена в 1962 году итальянским гинекологом Бернуллом на собственной дочери.

Как это, я не понимаю. Никакой этики у него и у его родственников.

Ну, а почему, собственно, нет? Если он врач. Хирург же будет резать человека независимо от того, родственник он ему или нет. Да и проктолог, я думаю, своего родича к другому врачу не отправит только потому, что это, видите ли, неэтично - *опу показывать своему куму-свату-брату)) Мы же не знаем, зачем его дочь эту операцию делала. Италия вобще довольно консервативная страна с сильными католическими моральными устоями. Может, у нее, после грехов молодости, проблемы с замужеством были? Никто не хотел брать недевственницу? Или не никто, а любовь всей жизни, предположим. Почему бы отцу, который врач-гинеколог, не помочь дочери решить эту деликатную проблему, не вынося сор из избы? А если бы он у нее роды принимал, тоже бы сказали, что неэтично?... Не понимаю.

Сообщение отредактировал Техану - 28.10.2014, 1:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 28.10.2014, 21:31
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Техану @ 28.10.2014, 2:10) *
Ну, а почему, собственно, нет? Если он врач. Хирург же будет резать человека независимо от того, родственник он ему или нет. Да и проктолог, я думаю, своего родича к другому врачу не отправит только потому, что это, видите ли, неэтично - *опу показывать своему куму-свату-брату))


+200! smile.gif)

А если здесь еще развить тему о том. что Отец испытывает к Дочери чувства сексуального характера. которые подавлены. придавлены и прибиты огромным молотком. под названием "табу".. Ооооо.. Что здесь может начаться ?smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Landy
сообщение 7.11.2014, 22:55
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 20326




я бы не согласилась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 17.11.2014, 16:13
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Юна @ 28.10.2014, 21:31) *
+200! smile.gif)

А если здесь еще развить тему о том. что Отец испытывает к Дочери чувства сексуального характера. которые подавлены. придавлены и прибиты огромным молотком. под названием "табу".. Ооооо.. Что здесь может начаться ?smile.gif)

Да бог с ними, с табу, тут все понятно - и правда, нива паханная-перепаханная, но все еще благодатная для качественного с@ача)))
Но вот тут все про вранье. А что делать, скажем, девушке из страны традиционного ислама - помереть теперь, что ли? А ведь такое не исключено. Хорошо, когда такая услуга есть, просто - как и в любом деле - не стоит злоупотреблять и вообще - подходить ко всему с умом. Я вот думаю, что ничего плохого, а только хорошее может быть в том, чтобы сделать такой подарок своему мужчине - который, разумеется, в курсе, что и сколько у меня был. Но, как и многие другие, сокрушается не всерьез, что жаль, что мы друг у друга не первые и вообще. Как думаете - такой подарок на годовщину свадьбы как бы смотрелся?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфия
сообщение 13.9.2018, 12:40
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 22535




Цитата(Tatiana @ 22.9.2008, 1:23) *
Кто нибудь делал? Во сколько обошлось? Какие ощущения при повторной дефлорации?
Знали ли ваши парнтеры (парни, мужья), что вы сделали гименопластику? Если да, то как отнеслись?
Парни, хотели бы вы повторно лишить любимую девушку девственности, если вы у нее не первый. Как бы отреагировали на подобное предложение от вашей девушки сделать гименопластику?



Я делала гименопластику в Дербенте у Вадима , он делал под наркозом ничего не чувствовала . и вот еду домой и чувствую что у меня там мокро . он не довал никаких рекомендаций вообще . Еле дотерпела до дома и что там было нити расходились он мне так все зашил мама не горюй и я в панике , звоню ему и говорю так то так и что он говорит то что от него требовалось сделал остальное это твоя вина , я ему говорю какая моя вина слова за слова и он начал уже на личность переходить и говорит нечего было гулять ты такая то ноги развигала всем там и мне еще претензии будешь предьявлять я в шоке . Послал он меня куда по дальше и осталась без денег и еще в этой ситуации . сказала подружкам они сказали на его счету очень много девушек который он так кидает . сказала что знает Юльку с Махачкалы не от кого а некоторые девочки прям у нее сделали операцию и все удачгл прошло . дали номер ватца 89280601571 и я ей там же написала и она ответила через 2 часа и я ей все подробно написала времени небыло поехала в Махачкалу сразу к ней и она посмотрела и сказала что меня обсолютно не правильно зашили участки где 10 часть 8 и 6 открыты . я в слезы она начала быстро успокаивать и даже смешить в этой ситуации , я у нее сделала долгосрочную (сама захотела чтобы уж наверняка ) за 30тыс р замуж вышла через 3 недели . Все прошло идеально но я боли не почувствовала вообще наверное из за волнений , честно сказать даже свадьбу не почувствовала из за волнений страх меня никак не покидала хоть я знала на 100000% что все хорошо . на след день я ей скинула еще 5 тыс . у меня онлайне сбербанке осталось ее номер карты , те деньги я ей через онлайн отправила . было бы больше дала бы и еще больше . скажу честно я сильно плакала и мне было страшно просто страшно , я боялась позора .
девочки смело можете написать Юле вот ее whatsapp 89280601571 /
это реальный отзыв . И хочу еще сказать когда вам говорят мы не гарантием и все такое смело уходите потому что будет так же как у меня и в добавок еще мне за мои же деньги куча оскорблений высказал этот хам .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 8:24