IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения и не только
Залока
сообщение 18.9.2008, 9:23
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Что вы делаете для того, чтобы в ваших отношениях с любимыми всегда присутствовала гармония.... !!.gif
Ведь в повседневной жизни бывает разное: радость, энергичное состояние, быт, усталость, непонятное настроение, копание в себе.....

Бывает ли такое, что хочется чего-то, но не знаешь чего точно?
Или он что-либо хочет, а вы нет, или наоборот?


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Времена года
сообщение 18.9.2008, 9:52
Сообщение #2


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Ведь в повседневной жизни бывает разное: радость, энергичное состояние, быт, усталость, непонятное настроение, копание в себе.....

Мне кажется, что в таких случаях главное помнить, что настроение - величина переменная! smile.gif
Если к человеку привыкаешь, т.е. более-менее знаешь его, то всегда чувствуешь и настроение его.
Цитата
Что вы делаете для того, чтобы в ваших отношениях с любимыми всегда присутствовала гармония....

ВСЕГДА гармония, мне кажется не бывает. smile.gif
Ты же сама пишешь, что состояние бывает разное. Например, самокопание. Оно же обусловлено каким либо поступком, которым недоволен. Тут уж не до гармонии.
А вообще всё очень и очень идиивиуально. smile.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 18.9.2008, 12:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.9.2008, 11:20
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я ничего не делаю...
Я и в себе-то гармонию найти не могу...

Цитата
Бывает ли такое, что хочется чего-то, но не знаешь чего точно?
Или он что-либо хочет, а вы нет, или наоборот?

Конечно, бывает.
Но как-то умудряемся договариваться.
Или я все равно делаю по-своему, а муж меня потом за это ругает smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.9.2008, 11:54
Сообщение #4


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 18.9.2008, 12:23) *
...хочется чего-то, но не знаешь чего точно?..

"Встанешь утром и чувствуешь, что чего-то хочется. То ли конституции, то ли севрюжины с хреном. То ли кого-нибудь ободрать." (@ М. Салтыков-Щедрин)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.9.2008, 12:20
Сообщение #5


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Мяу @ 18.9.2008, 12:20) *
А я ничего не делаю...

Может быть... Осознанно. А неосознанно, ты всё ж таки делаешь!!! )))))))))
Лор, помнишь в дневнике у Глючной был спор про "звонить - не звонить"? Вот мне и навеяли твои слова одну весЧь.
Мне кажется, что ВСЕ отношения поддерживаются ассоциациями. Если в семье превалируют раздоры, выяснения отношений и т.д., то когда выглядывает "солнце из-за туч", совершенно ассоциативно воспринимаешь эти лучи, как случайное временное явление.
А нужно, чтобы "солнечные затмения" в семье были бы также кратковременны, как и в природе! !!.gif
Всё что происходит в доме радостного, приятного для всех членов семьи, необходимо поливать и удобрять, чтобы белая полоса перевешивала чёрную. smile.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 19.9.2008, 8:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 18.9.2008, 14:11
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Времена года @ 18.9.2008, 14:20) *
А нужно, чтобы "солнечные затмения" в семье были бы также кратковременны, как и в природе! !!.gif
Всё что происходит в доме радостного, приятного для всех членов семьи, необходимо поливать и удобрять, чтобы белая полоса перевешивала чёрную. smile.gif

Вот я это и хотела услышать!!!
Настроение настроением, понятно-то что оно переменчивое..., так оно способно влиять на отношения.....
Что вы делаете или не делаете, чтобы ваше настроение не влияло на "погоду в доме"?
Как стараетесь удобрять то хорошее, что вас есть?


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.9.2008, 14:26
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Надо просто быть благодарной и помнить об этом.
Это работает. Проверено.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 18.9.2008, 16:26
Сообщение #8


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Залока @ 18.9.2008, 16:11) *
Что вы делаете или не делаете, чтобы ваше настроение не влияло на "погоду в доме"?
Как стараетесь удобрять то хорошее, что вас есть?

У меня как-то по-другому - "погода в доме" влияет на настроение... Ну, только когда голодная еще, я злая icon_mrgreen.gif Но Муж это знает и старается не доводить меня до голодания. Или же у Него "срочно появляются какие-то дела" и Он не обращает внимание на мои выпады... aa21.gif

Стараюсь почаще вспоминать все хорошее, что есть в наших отношениях, в Нем...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 19.9.2008, 7:27
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Tane4ka @ 18.9.2008, 18:26) *
У меня как-то по-другому - "погода в доме" влияет на настроение...

Ну ведь кто-то создает эту погодку, не уж то твой муж?

Цитата
Или же у Него "срочно появляются какие-то дела" и Он не обращает внимание на мои выпады... aa21.gif

Вот, у меня почти что тоже самое, он старается не обращать внимания... rolleyes.gif
Но мне это самой не очень нравится, т.е я нахожу сама с собой язык, но только когда сама себя успокою, поработаю мозгами: вот так-тоо делать нельза, а так-то можно. icon_mrgreen.gif
Цитата
Стараюсь почаще вспоминать все хорошее, что есть в наших отношениях, в Нем...

И это тоже помогает... !!.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.9.2008, 8:07
Сообщение #10


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Tane4ka @ 18.9.2008, 17:26) *
У меня как-то по-другому - "погода в доме" влияет на настроение...

Конечно, это обязательно! smile.gif В нормальных семьях не может быть хорошего настроения, если произошёл разлад. Просто, в своем доме мы сами можем "тучи развести руками". smile.gif Было бы желание!
Цитата
Как стараетесь удобрять то хорошее, что вас есть?

Мяу правлиьно сказала - помнить! Поощрять! Не забывать волшебные слова! Наши близкие в них нуждаются больше, чем посторонние! smile.gif А мы быстрей поблагодарим попутчика в общественном транспорте, а про своих думаем, что так и надо и НЕ благодарим!

А ещё я хочу вернуться к ассоциациям. У меня у самой это пока смутно в голове, не выстраиватеся более чёткая формулировка. smile.gif Хотелось бы чтоб подхватили эту идею другие.
Я хочу, чтобы у меня с моими любимыми была гармония. Ассоциация к слову гармония - радостный покой. Ассоциация к радостному покою - счастье. К счастью - хорошее настроение. Хорошее настроение - улыбка. Ну и т.д.
Вот как-то так.
У меня с мужем редко получается ругаться, потому, что он меня всегда смешит. Он остроумный, а я нет. Я просто понимаю юмор. smile.gif Всё в итоге, сводится на "хи-хи". У меня ассоциации к разборкам внутрисемейным нет. Бывает - спорим. И, порой не соглашаемся. Но так, шоб в "дрызг" расплваться, нет. Юмор, правда, у него разный бывает. Но больше дружелюбный. Даже когда он меня критикует. И у меня (по ассоциациям, опять таки) не получается просто на него обижаться. Это как пример.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.9.2008, 9:26
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А мы быстрей поблагодарим попутчика в общественном транспорте, а про своих думаем, что так и надо и НЕ благодарим!

Да... я и себя ловлю на этом...
И все же то, что происходит с нами вне дома, сильно влияет на атмосфЭру в доме smile.gif
Буквально вчера - чудо какое-то!
(тут маленькое отступление: у меня почему-то на улице весьма злое лицо - это семейное smile.gif smile.gif . Стараюсь контролировать, но не получается иногда smile.gif )
А вчера у меня было прекрасное настроение.
И вот когда мы с Настенским зашли поесть в кафе, к нам за стол села женщина, лет 45 на вид, потом оказалось, что больше smile.gif - мест больше не было, вот мы с ней разговорились. Было очень приятно. Особенно когда нам с Настенским нажелали всего хорошего и приятного. Эта женщина - абсолютно счастливый человек, чесслово. У нее трое детей - ПОГОДКИ все, обалдеть... Рассказала, что приехала юной девушкой, из Кишинева в Кулдигу (деревня такая smile.gif smile.gif smile.gif ), замуж вышла... сказала, что много они с мужем пережили, зато теперь, когда дети выросли и живут отдельно, у них с мужем второй медовый месяц уже два года продолжается smile.gif - и так она меня этим позитивом заразила! В общем, я невнятно рассказываю, разговаривали мы довольно долго smile.gif
И потом, когда в автобусе ехали, тетушка рядом сидела, а мы книги читали, так она сказала, что давно не видела ребенка с книжкой, тем более такую кроху, тем более в транспорте smile.gif - и не надеялась уже увидеть, так что мы ей душу согрели просто smile.gif
Я к чему. Позитив притягивает позитив. Люди рядом это чувствуют, удивительно даже, как сильно smile.gif
И конечно же, и дома у меня было замечательное настроение, потому и семье мое было счастливое, несмотря на отдельные неприятности smile.gif
Так что вчера я коснулась гармонии...

Цитата
У меня у самой это пока смутно в голове, не выстраиватеся более чёткая формулировка. Хотелось бы чтоб подхватили эту идею другие.

Что-то в голове крутится по этому поводу..
Пока не могу словами выразить, буду думать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 19.9.2008, 9:45
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Времена года @ 19.9.2008, 10:07) *
А мы быстрей поблагодарим попутчика в общественном транспорте, а про своих думаем, что так и надо и НЕ благодарим!

Вот тоже такой вопрос постоянно возникал!!!!

Цитата
И все же то, что происходит с нами вне дома, сильно влияет на атмосфЭру в доме

еще как!!!
Цитата
Я к чему. Позитив притягивает позитив. Люди рядом это чувствуют, удивительно даже, как сильно
И конечно же, и дома у меня было замечательное настроение, потому и семье мое было счастливое, несмотря на отдельные неприятности

Классно!! !!.gif
Цитата
Я хочу, чтобы у меня с моими любимыми была гармония. Ассоциация к слову гармония - радостный покой. Ассоциация к радостному покою - счастье. К счастью - хорошее настроение. Хорошее настроение - улыбка. Ну и т.д.

Шаг за шагом, начиная с самого малого!!!! aa21.gif e010.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.9.2008, 9:58
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 19.9.2008, 12:45) *
... Вот тоже такой вопрос постоянно возникал!..

И как Вы его решаете? Благодарите МЧ сами или ждете благодарностей от него?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 19.9.2008, 12:14
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Nicky-kz @ 19.9.2008, 11:58) *
И как Вы его решаете? Благодарите МЧ сами или ждете благодарностей от него?..

С любимым у нас все хорощо!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! e010.gif
В нашем лексиконе присутствуют слова-благодарности, ласковые пожелания, нежности! !!.gif Без этого мне кажется невозможно строить теплые отношения, да и вообще будет "пресно и сухо"!!!

В плане благодарностей я еще имела ввиду и родителей! Поэтому раньше и задумывалась над этитм!!! rolleyes.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.9.2008, 13:30
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 19.9.2008, 15:14) *
... В плане благодарностей я еще имела ввиду и родителей!..

С родителями-то понятно, для них дети всегда маленькие. А маленьких хвалить и благодарить как-то не принято. Очень редкий родитель скажет "спасибо" своему ребенку. Какого бы возраста ребенок не был...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 19.9.2008, 13:40
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Nicky-kz @ 19.9.2008, 15:30) *
С родителями-то понятно, для них дети всегда маленькие. А маленьких хвалить и благодарить как-то не принято. Очень редкий родитель скажет "спасибо" своему ребенку. Какого бы возраста ребенок не был...

Но было бы правильней, если бы родители сами приучали с детства. В детстве я не помню как было, но сейчас-то говорят, если заслуживаю.....
Я имею себя ввиду: не всегда словесно благодарю их почему-то aa21.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.9.2008, 14:31
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 19.9.2008, 16:40) *
...было бы правильней, если бы родители сами приучали с детства...

Меня-то приучали. Чуть что сразу "где волшебное слово?"... А вот наоборот получалось далеко не всегда...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 19.9.2008, 15:04
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Собачка чихнула....
Мама: "Доча, а почему ты не сказала "Будь здорова"?
Доча: "А кто мне скажет спасибо?"


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Celta
сообщение 21.9.2008, 15:36
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 9132




Сложный вопрос. Чтобы была гармония, обоим длжно быть хорошо и комфортно. Что для этого надо сделать - это всегда конкретный вопрос. Сегодня - поддержать. Завтра - оставить в покое. Послезавтра - увести разговор в другую сторону. Надо чувствовать друг друга, понимать. И быть готовым на компромиссы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 16:09
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Celta @ 21.9.2008, 16:36) *
Надо чувствовать друг друга, понимать. И быть готовым на компромиссы.

Вот это верно)))


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:32