IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения с сестрой
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 11:36
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Всем привет!
Решила открыть такую темку, может кто сталкивался. У меня есть старшая сестра, она замужем, есть сын, но последний год отношения с мужем у неё не складываются и они живут раздельно. С сестрой отношения у нас всегда были доверительные, это был человек с которым можно было поговорить на любые темы и всегда расчитывать на её поддержку. А в последнее время наши отношения стали очень напряжёнными, это заметили и наши родители.Папа( очень сдержанный человек и редко высказывается) сказал,что есть человек,который мне завидует( причём не по-доброму..это сестра).Пытается при людях меня как-то задеть, подколоть..я пока перевожу всё это в шутку, но моему терпению приходит конец. Один раз застолье какое-то было и она при гостях начала обсуждать мои отношения с молодым человеком.Жаловалась,что я с ней никуда не хожу=) Боюсь,что я на грани...и что если я начну отвечать ей,то перестанем общаться вообще--а ведь сестра всё-таки blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 28.8.2008, 11:50
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kateriinka1 @ 28.8.2008, 14:36) *
... С сестрой отношения у нас всегда были доверительные... ... ...в последнее время наши отношения стали очень напряжёнными,.. ... ...она при гостях начала обсуждать мои отношения с молодым человеком...

А напряженность в отношениях возникла после Вашего знакомства с МЧ? Или после ее развода с мужем? Или это не связанные между собой события?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 12:21
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(Nicky-kz @ 28.8.2008, 13:50) *
А напряженность в отношениях возникла после Вашего знакомства с МЧ? Или после ее развода с мужем? Или это не связанные между собой события?..

Мы с молодым человеком почти 3 года вместе, а у неё с мужем проблемы начались около года назад( они пока не в разводе,просто живут отдельно)Когда у них с мужем всё нормально было, она радовалась за нас,мы и гулять вместе ходили, и на природу ездили...и всё было отлично blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.8.2008, 13:48
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Папа( очень сдержанный человек и редко высказывается) сказал,что есть человек,который мне завидует( причём не по-доброму..это сестра).

Молодец папа... еще и клин вбивает между сестрами...
Лучше б старшей помог, чем такоие вещи говорить.

Цитата
Пытается при людях меня как-то задеть, подколоть..я пока перевожу всё это в шутку, но моему терпению приходит конец. Один раз застолье какое-то было и она при гостях начала обсуждать мои отношения с молодым человеком.

А поговорить с ней прямо и откровенно никак не получится?

Ну фигня какая-то...
Я с братом по-крупному ссорилась два раза в жизни. Тогда, когда он был не прав. И то, первая мирилась с ним - не могу долго сердиться, все ж таки брат единственный... хоть и раздолбай smile.gif smile.gif

А чему сестра завидует-то?
Может, она просто думает, что есть Ваша вина в том, что у нее с мужем плохо все?

Сообщение отредактировал Мяу - 28.8.2008, 13:49


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.8.2008, 14:21
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 28.8.2008, 16:48) *
... А чему сестра завидует-то?..

А всему. Бывают такие люди, которым плохо, если другим хорошо. Знаю такую пару сестер. Старшая заботилась о младшей, помогала с работой, с деньгами. До тех пор, пока младшая замуж не вышла. А тогда началась зависть. У младшей квартира со всеми удобствами, а у нее частный дом с дровами во дворе и водой в колонке за 500 м. Младшую муж в универ на работу устроил, а она в младших классах училка. Младшей муж помог диплом получить, а у нее так и осталось среднее незаконченное. У младшей круг общения - доценты с кандидатами, а у нее слесари и сварщики, разговоры на матах... Даже муж старшую устраивать перестал на контрасте с зятем... Их старший брат так и сказал младшей сестре в ответ на ее жалобы: "Она тебе завидует. За десять лет ты стала совсем другим человеком, у тебя уже другой уровень жизни. А она как была сельской училкой, так ей и осталась"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.8.2008, 14:23
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kateriinka1 @ 28.8.2008, 15:21) *
...у неё с мужем проблемы начались около года назад...

А начало напряженности в отношениях не совпало по времени с ее проблемами в семье?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 14:31
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(Nicky-kz @ 28.8.2008, 16:23) *
А начало напряженности в отношениях не совпало по времени с ее проблемами в семье?..

Немного позже наши отношения с сестрой начали портиться.
Вы правильно сказали,что "Бывают такие люди, которым плохо, если другим хорошо." я об этом думала.Спасибо вам! a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 14:43
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Мяу, спасибо что ответили!
Папы у нас разные, он просто хотел наверно таким образом меня предостеречь( тем более он только намекнул) Ей все рады помочь,но как она поступает желание у меня лично пропадает. Тем более ей самой просто надо определиться что ей надо- муж или что-то другое.

Поговорить? Наверно у меня есть обида на неё и мне пока совсем не хочется этого делать unsure.gif Тем более я думаю, что особо не поможет

Завидует тому, что у меня всё хорошо, а у неё не складывается d045.2.gif

"Может, она просто думает, что есть Ваша вина в том, что у нее с мужем плохо все?"
Да нет, нашей вины точно нет...просто чувства у неё прошли к мужу

Спасибо, Мяу за внимание! a085.gif
Желаю Вам с братиком жить дружно rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.8.2008, 14:51
Сообщение #9


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(kateriinka1 @ 28.8.2008, 15:43) *
Поговорить? Наверно у меня есть обида на неё и мне пока совсем не хочется этого делать unsure.gif Тем более я думаю, что особо не поможет


Ну так это смотря как поговорить.. если наорать и высказать ей всё, что о ней думаешь, мира конечно не будет... ну а почему бы не узнать, из-за чего она так с тобой общается...
Катерин, зачем нужно такое общение с сестрой, когда это в ущерб Вам...?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.8.2008, 14:59
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kateriinka1 @ 28.8.2008, 17:31) *
... Немного позже наши отношения с сестрой начали портиться...

Вот примерно так мне и показалось. У нее стало все плохо, вот и возникла зависть. Но тут ничего не поделаешь... А из-за чего у сестры возникли проблемы? Может быть, можно чем-то помочь? Если у нее все наладится, то и зависть пройдет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 15:04
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(NeRkA @ 28.8.2008, 16:51) *
Ну так это смотря как поговорить.. если наорать и высказать ей всё, что о ней думаешь, мира конечно не будет... ну а почему бы не узнать, из-за чего она так с тобой общается...
Катерин, зачем нужно такое общение с сестрой, когда это в ущерб Вам...?

Я орать не собираюсь, просто она меня обижает своими приколами и считает,что это нормально.Она и маму может подколоть так,что мы в шоке сидим с ней. Сестра в гости к маме приходила и увидела у меня вещи новые (мы с любимым накануне по магазинам ходили) она когда узнала,что это он мне купил, заявила: хорошо пристроилась! Сказать,что мне было обидно-ничего не сказать.
Для неё стало в порядке вещей подколоть меня и сидеть довольной( как энергетический вампир)Такое чувство,что она соревнуется со мной...расспрашивает про мою работу,сравнивает со своей не упуская момента в очередной раз задеть. А потом звонит по телефону: котёночек,я так соскучилась...хочу увидеть тебя! А при встречи всё по-новому...Устала от этого уже


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.8.2008, 15:09
Сообщение #12


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(kateriinka1 @ 28.8.2008, 16:04) *
Устала от этого уже


Вот так и ей скажите....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 15:14
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(NeRkA @ 28.8.2008, 17:09) *
Вот так и ей скажите....

Нерочка, я сомневаюсь что это поможет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.8.2008, 15:43
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kateriinka1 @ 28.8.2008, 18:04) *
... Такое чувство,что она соревнуется со мной...расспрашивает про мою работу,сравнивает со своей не упуская момента в очередной раз задеть. А потом звонит по телефону: котёночек,я так соскучилась...

Надо же... Прямо знакомая ситуация. И слова почти те же... Тогда конечно, это зависть. Придется ждать, когда у нее все наладится. Сама она не поймет и не исправится...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.8.2008, 15:45
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(kateriinka1 @ 28.8.2008, 16:14) *
Нерочка, я сомневаюсь что это поможет

Не знаю, терпеть тоже как-то неправильно по-моему =(((

Цитата
Придется ждать, когда у нее все наладится. Сама она не поймет и не исправится...

А если долго всё будет налаживаться? =(((


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.8.2008, 16:08
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 28.8.2008, 18:45) *
... А если долго всё будет налаживаться?..

А что делать? Завистника не изменишь, это характер такой. Нужно устранить причину для зависти, а как это сделать? Не свою же жизнь испортить, чтобы было хуже, чем у сестры...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.8.2008, 16:10
Сообщение #17


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Nicky-kz @ 28.8.2008, 17:08) *
Не свою же жизнь испортить, чтобы было хуже, чем у сестры...


слушать беспочвенные придирки ещё обидней, имхо. я бы попыталась поговорить... unsure.gif unsure.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.8.2008, 16:26
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 28.8.2008, 19:10) *
...я бы попыталась поговорить...

О чем? И как? Она же не отдает себе отчет в причинах раздражительности и агрессивности. Сказать ей "ты мне завидуешь, перестань пожалуйста" нельзя - обидится насмерть и будет еще хуже...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 28.8.2008, 16:36
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(Nicky-kz @ 28.8.2008, 16:59) *
У нее стало все плохо, вот и возникла зависть. Но тут ничего не поделаешь... А из-за чего у сестры возникли проблемы? Может быть, можно чем-то помочь? Если у нее все наладится, то и зависть пройдет...

Как она говорит муж стал её раздражать, она всё сама по дому делала он не помогал...она решила пожить месяц у папы своего...так вот,месяц длится уже около года...Муж хочет её вернуть,а она то с ним,а на следущий день говорит,что её тошнит от него blink.gif

Цитата(Nicky-kz @ 28.8.2008, 17:43) *
Надо же... Прямо знакомая ситуация. И слова почти те же... Тогда конечно, это зависть. Придется ждать, когда у нее все наладится. Сама она не поймет и не исправится...

Если надо- подожду! rolleyes.gif

Цитата(Nicky-kz @ 28.8.2008, 18:08) *
А что делать? Завистника не изменишь, это характер такой. Нужно устранить причину для зависти, а как это сделать? Не свою же жизнь испортить, чтобы было хуже, чем у сестры...

Это точно...Спасибо вам!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.8.2008, 16:36
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я думаю, не зависть это... Ну то есть не совсем уж зависть. Если неприятности в семье и подколки начались почти одновременно - не может это быть простым совпадением.
Катерин, Вы не в курсе, что у них в семье произошло? Хоть приблизительно?
У меня, кстати, как у Вашей сестры, есть гнусная привычка срываться на ближних, когда мне очень плохо душевно... Но я сейчас уже умею себя контролировать smile.gif
Я сестру Вашу не оправдываю, просто почитайте, у нас тут в какой-то теме девчонки писали, что больно после расставания смотреть на влюбленные пары. О, про одиночек тема была, точно...
Мне почему-то думается, это явление из той же оперы - и, надеюсь, носит временный характер...
Сестра вообще прислушивается к другим людям? И к кому? Может, с этой стороны подъехать?
Но поговорить с ней надо, правда. Спокойно и с доверием. Если совсем тяжело будет - представьте, что разговариваете с больным человеком. Если я хоть чуть-чуть права, то это не так уж далеко от истины smile.gif Вот "переболеет" она семейными неурядицами - может, наладится у нее и с Вами, и с мамой smile.gif

Цитата
Наверно у меня есть обида на неё и мне пока совсем не хочется этого делать Тем более я думаю, что особо не поможет

Не думайте за нее smile.gif
А обида... что ж, не знаю, кто-то должен первый сделать шаг навстречу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 15:03