IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гражданский муж не хочет зарабатывать, Жениться хочет, а работать - нет
Гость_sabrına_*
сообщение 2.11.2006, 8:49
Сообщение #1





Гости







Prıvet vsem!
wub.gif U menya takaya problema.Ya jıvu s prnem uje 6 mesacev.V nyom menya vso ustraıvaet.On ocen sımpatıcnıy,ne glupıy,no beznadyojnıy lentyay.Kogda mı vstretılıs,on tolko poteryal rabotu.Ya dumala eto vremennıe trudnostı ı staralas ego podderjat.No vremya wlo,a rvenıya rabotat ne poyavlalos.Ctobı ego sprovocırovat,ya daje pereehala k nemu.Bespolezno.Tolko obewanıya.Predlojenıe rukı ı serdca ostayotsa v sıle,tolko ya uje somnevayus.Cto vı dumaete po etomu povodu?Mojet budut sovetı,kotorımı ya vospolzuyus
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kira
сообщение 2.11.2006, 10:09
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1045




Привет, Сабрина! Подумай очень хорошо, я с таким уже 10 лет живу. Если мужчина лентяй, его уже не исправить. Когда появятся дети, как тогда будете жить? Я вот все на себя взвалила, теперь очень жалею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sabrına_*
сообщение 2.11.2006, 10:36
Сообщение #3





Гости







Цитата(Kira @ 2.11.2006, 14:09) *
Привет, Сабрина! Подумай очень хорошо, я с таким уже 10 лет живу. Если мужчина лентяй, его уже не исправить. Когда появятся дети, как тогда будете жить? Я вот все на себя взвалила, теперь очень жалею...

Ya dumayu cem ego nakormıt,daje vo cto odet.Vopros gde ya beru dengı u nas ne stoıt.Pravılno kıra govorıw ''vzvalıla''.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 2.11.2006, 11:24
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




транслит!!!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 2.11.2006, 19:53
Сообщение #5





Гости







т.е. ты его содержишь?
скажи, что уходишь с работы, чтобы учиться. интересно, что он будет делать.
а чем он занимается целый день?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 2.11.2006, 22:41
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(sabrına @ 2.11.2006, 9:49) *
No vremya wlo,a rvenıya rabotat ne poyavlalos.

Может быть, у него есть свои планы для получения денежного дохода, которые не включают работу на других людей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 2.11.2006, 22:59
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




тут стоит серьезно задуматься а стоит ли с ним быть дальше. Что будет в будущем когда вы соберетесь заводить детей кто будет вас содержать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 3.11.2006, 12:17
Сообщение #8





Гости







[гони его в шею! если выйдешь замуж, хочешь расскажу что будет?
- он будет лежать на диване у телевизора - с мыслью о том, что вы женаты, никуда ты от него не денешься уже... Мол принимай меня таким каков я есть и все тут. А сама ты будешь - крутиться и вертеться как только можно, чтобы содержать семью! оно тебе надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.11.2006, 15:53
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




мама верно подметила, он альфонс который просто замечательно устроился. a115.gif хачем он тебе? На этот вопрос ты должна сама ответить. Ели ты признвешь что за него замуж не стоит выходить то что дальше....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 3.11.2006, 16:24
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Saulene @ 2.11.2006, 20:53) *
т.е. ты его содержишь?
скажи, что уходишь с работы, чтобы учиться. интересно, что он будет делать.
а чем он занимается целый день?


Вряд ли это поможет.....

Цитата(sabrına @ 3.11.2006, 17:05) *
rolleyes.gif Devockı,ya daje probovala stavıt emu uslovıya:ılı rabotaew ılı ya uhoju.Polucıla otvet ''tı kak vse,tebe tolko dengı nujnı''.



Типичный ответ альфонса


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 12.11.2006, 20:16
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




после женитьбы редко становятся лучше...
не советовала бы выходить за него замуж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.11.2006, 6:39
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я бы посоветовала переехать от него и посмотреть как он будет жить один. Что будет есть и т.д. blink.gif Если и тогда он не зашевелится, то остается только гнать его в шею и искать другого.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 13.11.2006, 21:44
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Поверь, если он сеичас ничего не делает, то никогда не будет ничего делать....Был у меня такои парень...(совсем недолго...)тоже мне заявлял...тебе нужны только деньги....А еше говорил, вот мы поженимся и я поиду работать...ха-ха-ха...Так вот он женился на женшине старше себя, переехал к ней, продал свою квартиру, год они жили на деньги с квартиры, а потом на ее зарплату...И сеичас так живыт...Так что таких ыже ничем не исправить...Они "паразиты" которые живут за счет других...Беги от него...если только нехочеш всю жизнь быть ездовой лошадью....


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 13.11.2006, 23:17
Сообщение #14





Гости







Если он очень устал от предыдущей работы и хочет отдохнуть, ну, можно понять, но 6 месяцев это уже довольно весомый срок. Вообще, странно это все как-то. Если не хочет деньги зарабатывать, значит ему ничего в материальном плане в этой жизни не надо. А мож протест у него какой внутренний? А может какие-то психологические проблемы? Неужели никаких стимулов в жизни нет у человека?!!! Да дело и не только в стимулах, неужели не хочется быть человеку независимым в финансовом плане? Неужели хочется сидеть у кого-то на шее? Если виной всему лень - то это простой инфантилизм! Детство какое-то. Не понимаю таких людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Деловитая_*
сообщение 21.11.2006, 18:58
Сообщение #15





Гости







Бррр беги от такого парня...такого только могила исправит.... o050.gif o050.gif "хорошо" молодой человек устроился a045.gif А если выйдеш за него замуж только страдать будеш....столько проблем на голову свалится a045.gif это мое сугубо личное мнение wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 26.8.2008, 21:41
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Почитала тут разных историй… Обревелась над некоторыми… Так хочется помочь девчонкам, или хотя бы просто побыть рядом в трудную минуту. Пока читала чужие истории, моя показалась мне какой-то ерундой, но все же решила тоже ее написать, вдруг у кого-то такая же ситуация сейчас, так может что-нибудь подскажут, посоветуют. Я живу с МЧ второй год. В целом все у нас неплохо, проблемки есть, конечно, как и у всех, не без этого. Но одна из них, чувствую, скоро приведет к расставанию. Дело в том, что он не хочет работать. Вернее, зарабатывать. То есть, он, конечно, хочет иметь деньги, но зарабатывать их он не желает. У него есть работа: он работает сутки через трое, в охране, зарплата там маленькая, вечно ее ни на что не хватает, даже нам двоим, а он еще хочет ребенка! Чтобы было понятнее, зарплата у него такая: если мы купим еду на месяц, то за квартиру нам платить нечем, и наоборот, если заплатим за квартиру, то будем сидеть голодные. При таких условиях я рожать категорически отказываюсь! Я пошла работать, у меня зарплата тоже небольшая, но я хотя бы не буду висеть у него на шее. Всякие там кофточки-косметики сама себе покупаю, но это особо не поменяло дела. Так как я считаю, что основной доход в семью все-таки должен приносить мужчина, я решила помочь найти ему работу. Мы с ним долго разговаривали на эту тему, он согласен, что надо идти работать, кормит меня «завтраками», говорит, что: то ему график не подходит (чтобы совмещать с имеющейся работой), то зарплата не та, то еще куча отмазок. Я ему ищу объявления о работе, постоянно настаиваю, чтобы он по ним звонил, ездил на собеседования. Все бесполезно. Я иногда смотрю на него, ну не плохой он парень, но почему ж такой ленивый? Вот прям не знаю, что и делать. Время-то идет, полтора года у нас такая канитель. Бросать его тоже не хочу, все остальное меня вполне устраивает. Вчера опять пыталась с ним поговорить, спросила у него почему он так себя ведет, что его не устраивает, на что он мне ответил, что я слишком требовательна!!!! Вот и поди разбери их, этих мужиков! Любовь быстро проходит, когда есть нечего, я ему это пытаюсь объяснить, он вроде понимает, по крайней мере головой кивает rolleyes.gif Не знаю, что мне делать, как на него повлиять, подскажите, у кого какие есть советы, надело уже так жить. Заранее, всем спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.8.2008, 22:25
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нууу, во-первых, почему вы не женаты?
Во-вторых, а когда Вы, автор, с ним встречались, начали жить вместе, - Вы не видели, что человек такой, какой есть? smile.gif

Я б просто сказала - не будет нормальной работы, не будет и ребенка... И больше не заговаривала на эту тему (Вы небось ему уже все уши прожужжали smile.gif ). Вообще.
Не маленький уже, что это такое: словно игрушку просит у мамочки...

ЗЫ: тему переименовала из-за некорректного названия.

Сообщение отредактировал Мяу - 26.8.2008, 22:26


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.8.2008, 7:19
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lapka @ 27.8.2008, 0:41) *
... У него есть работа: он работает сутки через трое, в охране...

А может быть, ничего другого делать не умеет? Ни специальности, ни образования. А кирпичи на стройке таскать здоровье не позволяет?..
Чем он в свободное время занимается? Учится, может быть? Квалификацию приобретает?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 27.8.2008, 9:09
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Может попробовать по- хорошему ему всё объяснить? Скажи, что тоже очень хочешь ребёночка, но на что мы будем его содержать? Разве он хочет, чтобы его ребёнок был хуже других, чтобы он в чём-то нуждался. Может его как-то заинтересовать надо чтобы у него появился стимул зарабатывать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 28.8.2008, 17:25
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Цитата(kateriinka1 @ 27.8.2008, 10:09) *
Разве он хочет, чтобы его ребёнок был хуже других, чтобы он в чём-то нуждался.


Не хочет! Все разговоры, уговоры и пр. ни к чему не приводят. То есть он вроде пытается найти что-то подходящее, но это уже длится месяца 4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 4:40