IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывший, ОБьясните его психологию
Гость_lulaKZ_*
сообщение 8.9.2006, 8:35
Сообщение #1





Гости







Жду помощи! Мы познокомились в колледже, встречались 1,5 года и он был моим первым! Расстались по тому что у меня любовь прошла, а у него бы ла слишком сильной! Теперь он ни как не может меня разлюбить, говорит что однолюб! И ни как не может наладить личную жизнь. Встречаемся мы в основном на встрече выпусников, он постоянно шлет СМС. Я боюсь что мой нынешний что нибудь заподозрит! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лисичка
сообщение 8.9.2006, 12:05
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Посоветовать поговорить с ним - это, наверное, самый простой вариант. Но чаще всего это не удается сделать с полным пониманием, вполне вероятно будет конфликт между вами. Здесь, наверное, будет "или" "или", т.е если поговоришь с бывшвем открыто, то вполне вероятно, что вы расстанетесь и придется тебе ему в открытую говорить, что ты его больше не хочешь видеть и слышать. если же он тебе еще дорого, то думаю, он так и будет как приведение по твоей жизни тащится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 8.9.2006, 12:19
Сообщение #3





Гости







Цитата(Лисичка @ 8.9.2006, 15:05) *
Посоветовать поговорить с ним - это, наверное, самый простой вариант. Но чаще всего это не удается сделать с полным пониманием, вполне вероятно будет конфликт между вами. Здесь, наверное, будет "или" "или", т.е если поговоришь с бывшвем открыто, то вполне вероятно, что вы расстанетесь и придется тебе ему в открытую говорить, что ты его больше не хочешь видеть и слышать. если же он тебе еще дорого, то думаю, он так и будет как приведение по твоей жизни тащится.

Это точно, как приведение так и тащится уже 2 года! Но он мне не нужен и я ему это говорила! И не встречаться я с ним не могу у нас много общих друзей (бывших одногруппников), с которыми мы встречаемся! Сейчас мне его просто жалко, он постоянно влипает в истории. Знаю что это не мое дело, но я ничего с собой поделать не могу! Он мне дорог и много значит для меня, ведь это первая любовь, первый сексуальный опыт, НО ЭТО ПРОШЛОЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.9.2006, 12:47
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Да, это тяжело, я тебя понимаю.У меня тоже такое было. Я встречалась с парнем больше 4-х лет он меня любил какой-то больной любовью. Так вроде она не сильно проявлялась, но только он чувствует что я могу от него уйти, то все: истерики, резанье вен и тому подобное. Я от него вообще не могла избавится. НО потом я встретила мужчину, он просто пришел ко мне (а мы жили у меня), и сказал ему собирай вещи. Это может и некрасиво было с моей стороны, но по другому он бы не ушел. В чем мне повезло, что он с другого города, и я с ним не встречалась после этого. Так он все равно еще в течении полугода мне названивал, и говорил что он меня любит и хочет вернуться. А сейчас ничего, женился, уже вроде и ребенок есть. В твоем случае только клин клином вышибает, ему нужно найти девушку, и все станет на свои места.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 8.9.2006, 13:25
Сообщение #5





Гости







Цитата(Иринка @ 8.9.2006, 15:47) *
В твоем случае только клин клином вышибает, ему нужно найти девушку, и все станет на свои места.

В том то и дело что у него их уже была целая куча! Ну не может он найти ту которая заменила бы меня! Вообщем безнадега! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 8.9.2006, 13:28
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Конечно, не хорошо втягивать других в личные отношения, но не пытались ли твои друзья с ним поговорить на эту тему? Может стоит рассказать все молодому человеку твоему о нем зараннее, чтобы не было проблем потом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.9.2006, 16:53
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(lulaKZ @ 8.9.2006, 13:25) *
В том то и дело что у него их уже была целая куча! Ну не может он найти ту которая заменила бы меня! Вообщем безнадега! blink.gif

А может тебе сделаться для него плохой? Может все таки попробовать именно для него изменится и не в лучшую сторону? а вдруг поможет, ты же в принципе ничего не потеряешь?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 15:19
Сообщение #8





Гости







тяжёлый случай. и единственный совет тут, как это ни страшно наверное звучит - не обращай на него внимания. ВООБЩЕ. он - пустое место. не отвечай на его звонки, на смс, дай, наконец, ему понять, что в твоей жизни для него места просто нет.
есть люди, которые играют на своих якобы страданиях. а ты не обязана на это вестись, а уж тем более - жертвовать ради него своей личной жизнью.
если бы он тебя любил по-настоящему, то два раза "оставь меня в покое" ему бы не пришлось говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 11.9.2006, 9:15
Сообщение #9





Гости







Спасибо милые девченки! На счет друзей, у нас есть общий друг с которым и мой бывший и я очень откровенны, так вот он ему много раз объяснял что любовь прошла и назат уже не вернуть, он вроде все понимает, но через время начинается все заново! Так что это не помогает! blink.gif А на счет стать плохой это дельный совет, только с какой стороны быть плохой??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.9.2006, 14:46
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(lulaKZ @ 11.9.2006, 13:15) *
А на счет стать плохой это дельный совет, только с какой стороны быть плохой??????


С самой худшей. d060.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha
сообщение 14.9.2006, 9:05
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1490




Цитата(Иринка @ 8.9.2006, 15:53) *
А может тебе сделаться для него плохой? Может все таки попробовать именно для него изменится и не в лучшую сторону? а вдруг поможет, ты же в принципе ничего не потеряешь?

Привет! У меня на эту тему огромный опыт. От своего бывшего не могла избавиться более 4 лет. а от его сексуальных домогательств избавилась за один день. В один прекрасный день объявила ему, что хочу поучаствовать в "групповушке" с ним, конечно. И нет ли у него знакомого здорового симпатичного парня. Парень нашелся. А мой бывший мне не верил. Даже когда мы ехали на эту встречу он был уверен, что я убегу. В общем, он наблюдал, как я занималась сексом с незнакомым мне парнем. Больше не приставал. А я получила удовольствие и с тем парнем встречалась ещё полгода. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 15.9.2006, 10:16
Сообщение #12





Гости







Ха-ха давайте будем все заниматься "групповушкой" чтобы отделываться от своих бывших парней!!
a045.gif
Это точно не вариант, спать с незнакомым человеком, чтобы твой молодой человек от тебя отстал.
Помоему все таки наш язык разнообразен, чтобы как то объяснить и договориться с человеком.
А если он не понимает, значит плохо объясняешь, либо это болезнь, а она лечится несколько другими методами.
В ситуации с LulaKZ могу сказать одно,что как уже и говорилось надо сказать все своему молодому человеку, потому что если то откроется, хотя вы не будете виноваты, объясняться вам долго прийдется. Вам с молодым человеком надо сесть и поговорить с ним, так чтобы не было задета ни одна строна, спокойно и мирно. Я думаю если твой МЧ тебя любит он поймет и поможет и это разрешится все спокойно и мирно, и твой бывший тоже поймет, что надо жить дальше а не прошлым и связанными с ними надеждами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 19.9.2006, 14:24
Сообщение #13





Гости







Цитата(mafana @ 15.9.2006, 13:16) *
В ситуации с LulaKZ могу сказать одно,что как уже и говорилось надо сказать все своему молодому человеку, потому что если то откроется, хотя вы не будете виноваты, объясняться вам долго прийдется. Вам с молодым человеком надо сесть и поговорить с ним, так чтобы не было задета ни одна строна, спокойно и мирно. Я думаю если твой МЧ тебя любит он поймет и поможет и это разрешится все спокойно и мирно, и твой бывший тоже поймет, что надо жить дальше а не прошлым и связанными с ними надеждами.

Поговорить конечно нужно, но как то не предстовлялся случай! И я незнаю как начать разговор! sad.gif
А заниматься "груповушкой" я ну не как не смогу! Некоторые могут посчитать меня старамодной, вобщем не в моих это правилах! И тем более у меня есть любимый человек!!!!! Понимаете мне кроме него никто не нужен!
А вот бывший мне кажется болен! Болен воспоминаниями, прошлым, и помогать ему у меня нет никакого желания (может кто то осуждать меня), помогать ему значит опять окунуться в прошлое! Я боюсь что разбераясь в прошлом, я могу потерять настоящее, а вместе с ним и будующее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 20.9.2006, 15:39
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




lulaKZ, я от своего бывшего тоже долго не могла избавиться. Он в течение года после того, как мы расстались, постоянно звонил и спрашивал: "Так мы расстались или нет?". Я даже не знаю: может, он до сих пор считает, что мы вместе? e045.gif
Я тогда на него просто перестала обращать внимание. Мы не общались. Его не было для меня. И точка. А то, что она там себе напридумывал,-это его проблемы.
Короче говоря, со временем он сам от меня отстал. b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 14.11.2006, 7:14
Сообщение #15





Гости







Цитата(lulaKZ @ 8.9.2006, 12:35) *
Я боюсь что мой нынешний что нибудь заподозрит! o050.gif

А в этом случае тебе, лучше рассказать нынешнему все как есть, что бы непоняток потом не вышло!! А если бывший не понимает, по прошествию такого времени, то похоже у парниши большие проблемы с головой (прошу прощения за прямоту) У меня тоже один такой кантик есть, встречались все ок!! растались, у меня новый парень, он женился, но стустя год начались смс, звонкки, Люблю-куплю!! Бррр... аж противно!! Это клиника ужее..

Любви тебе a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 5.12.2006, 2:09
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(lulaKZ @ 8.9.2006, 9:35) *
Жду помощи! Мы познокомились в колледже, встречались 1,5 года и он был моим первым! Расстались по тому что у меня любовь прошла, а у него бы ла слишком сильной! Теперь он ни как не может меня разлюбить, говорит что однолюб! И ни как не может наладить личную жизнь. Встречаемся мы в основном на встрече выпусников, он постоянно шлет СМС. Я боюсь что мой нынешний что нибудь заподозрит! o050.gif

Я тоже встерчалась с парнем больше 8-ми месяцев. Нельзя сказать, что наши отношения были идеальными, но я его любила. Мы часто ссорились потому, что у него ужасный характер. 4 мес назад я встретила действительно любимого человек и с бывшим рассталась. Он тоже долго мне звонил, а я не брала трубку, пока не настал момент серьёзно с ним поговорить. Главное, объяснить ему всё чётко и дать понять, что по-другому не будет, то есть как говорится "Уходя-уходи". Ведь если ты начнёшь его жалеть или уговаривать, он расценит это как то, что, возможно, ты передумаешь. Что касается меня, то хоть мы и расстались, я переживаю, что где-то живёт один человек, который меня любит и забыть не может, иногда всё равно о нём думаю...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cherry
сообщение 27.2.2007, 10:36
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 3155




Привет всем! Хотела спросить совета как поступить.
Со своим бывшим мужем в разводе 1.5 года. Ребенку 6 лет. По выходным отвожу к нему. Проблема появилась недавно. Я сейчас встречаюсь с МЧ. И иногда выходим гулять с детьми, я со своей дочкой, а он с племяницей. На улице естественно не позволяю ни каких поцелуйчиков и обнималочек. Б. муж вкурсе что я не одна. Недавно стал мне высказывать, что бы ни о каких гулянок он больше не слышал. Пыталась объяснить ему, что это просто прогулки, что он просто предирается к имени (МЧ). Что я также могу на площадке встретить еще знакомого с ребенкам. Тогда что мне убегать от него.
Посоветуйте как мне вразумить б. мужа?


--------------------
Хочется иногда чего-то...Не сразу и поймешь, чего!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.2.2007, 10:42
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А, простите, какое ему дело, Вашему бывшему мужу, с кем Вы гуляете и ты ды? Он Вам посторонний человек, просто отец вашего с ним ребенка, не более. Из этого и исходите. Оправдываться перед ним, а тем более пытаться вразумить, - пустой номер. Что Вы собираетесь ему объяснять? Зачем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cherry
сообщение 27.2.2007, 10:49
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 3155




Цитата(Мяу @ 27.2.2007, 12:42) *
А, простите, какое ему дело, Вашему бывшему мужу, с кем Вы гуляете и ты ды? Он Вам посторонний человек, просто отец вашего с ним ребенка, не более. Из этого и исходите. Оправдываться перед ним, а тем более пытаться вразумить, - пустой номер. Что Вы собираетесь ему объяснять? Зачем?


Вот именно что это и его ребенок, он нехочет, что-бы она видела как мама с другим дядькой. И еще я просто его боюсь, он спокойно и ударить меня может. Он у нас всегда прав!


--------------------
Хочется иногда чего-то...Не сразу и поймешь, чего!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львица
сообщение 27.2.2007, 10:52
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4451




Цитата(cherry @ 27.2.2007, 10:49) *
Вот именно что это и его ребенок, он нехочет, что-бы она видела как мама с другим дядькой. И еще я просто его боюсь, он спокойно и ударить меня может. Он у нас всегда прав!

Простите, а можно чуть подробнее. На каком основании вы развелись?


--------------------
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:23