IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 самых распространенных причин, почему мужчины женятся
Vildanochka
сообщение 14.8.2008, 12:42
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 9043




Хотелось бы знать 10 самых распространенных причин, почему мужчины женятся smile.gif по степени популярности smile.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 14.8.2008, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

лесенОК
сообщение 14.8.2008, 18:37
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Vildanochka @ 14.8.2008, 13:42) *
Хотелось бы знать 10 самых распространенных причин, почему мужчины женятся smile.gif по степени популярности smile.gif

Да их не так много. Вы и сами знаете.

1. по залету
2. стадный инстинкт. "Мне за 30, друзья женаты, а я нет. Надо догнать"
3. хоть это и смешно может звучать, но по любви тоже ))
4. из чувства благодарности или вины перед женщиной. Тут масса причин и все индивидуально.

Это самые распространенные.


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 14.8.2008, 18:40
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




icon_mrgreen.gif А двоюродный брат моей соседки по этажу женился на спор))) Браку скоро 10 лет и все отлично!!!!


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.8.2008, 19:22
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мы с мужем через 40 дней после знакомства поженились... smile.gif
Ну вот почти 9 лет уже smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.8.2008, 19:24
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 14.8.2008, 19:22) *
А мы с мужем через 40 дней после знакомства поженились... smile.gif

Санта Розалина....... wacko.gif wacko.gif wacko.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.8.2008, 19:35
Сообщение #6


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мы поженились с мужем после 7 месяцев знакомства и я всегда считала, что это очень быстро... huh.gif huh.gif huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.8.2008, 19:36
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Судьба smile.gif smile.gif smile.gif
Любовь, понимаешь ли, со второго взгляда smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 14.8.2008, 20:28
Сообщение #8


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




А мы всё ещё не поженились d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 14.8.2008, 21:34
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Тоже что ли замуж выйти)))? Вот думаю, по какому из пунктов перечисленных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мяу @ 14.8.2008, 20:36) *
Судьба smile.gif smile.gif smile.gif
Любовь, понимаешь ли, со второго взгляда smile.gif

А с первого, что было?))))

Цитата(Azazello @ 14.8.2008, 20:35) *
Мы поженились с мужем после 7 месяцев знакомства и я всегда считала, что это очень быстро... huh.gif huh.gif huh.gif

А Вы успели его узнать за 7 месяцев?


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.8.2008, 22:46
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А с первого, что было?))))

А с первого мы оба были, ээээ... не совсем трезвые smile.gif
Я вообще от него сбежала, спасибо брату, который мой телефон дал симпатичному молодому человеку smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 15.8.2008, 6:29
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




1. Секс
2. Домашние хлопоты
3. Страх
4. «По залету»
5. Сила привычки или «потому что так надо»
6. По расчету
7. Поддался на капризы
8. Любовь
9. Захотелось чего-то нового
10. Чтобы иметь других женщин


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.8.2008, 7:59
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мурзулька @ 15.8.2008, 9:29) *
... 10. Чтобы иметь других женщин...

А чем же жена ему в этом поможет?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.8.2008, 9:43
Сообщение #13


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Бу на вас))) чот у всех вариант "по любви" в хвосте мотается)))) я верю в лучшее)
ЗЫ. на первое место выносится ВАРИАНТ "ПО ЛЮБВИ женятся мужчины!!!!!!!!")))))))))))) !!.gif !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.8.2008, 10:05
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вообразите себе, погуглила я по словам "почему мужчины женятся", и...
Оказывается, Мурзулька просто скопировала перечень причин из какой-то статьи.
А ведь там и расшифровка есть smile.gif

Вот она:

1. Секс

Едва ли не каждый мужчина указывает в причинах своего добровольного супружества секс. В зависимости от возраста, это может быть как желание регулярного секса, так и наоборот, когда секса в жизни было много и теперь хочется чуть отдохнуть и расслабится.
Мужчины помоложе и неопытные мужчины по глупости считают, что брак - это залог регулярного секса. Т. е., как бы ни вел себя мужчина (в смысле поддержания своей формы и материального положения), у него всегда будет секс. Это потом он понимает, что заблуждался.
Некоторые молодые люди и вовсе женятся потому, что до свадьбы их девушка сексом заниматься не хочет, и переубедить ее не получается. Любовь тут ни при чем.
Наконец, более опытные мужчины, понимая, что теряют класс (в сексуальном плане) и секс им нужен только постольку-поскольку, женятся на своих таких же «бывалых» женщинах.


(мда... "по глупости считают"... я б написала - по неопытности smile.gif )

2. Домашние хлопоты

Казалось бы, стереотип, но все же правда. Для многих мужчин холостяцкий образ жизни со временем
превращается в ад. Когда надоедает самому убирать, стирать, готовить еду - самое время подыскивать жену.
Разумеется, при таком подходе ни о какой любви речь не идет: жена подыскивается по двум критериям: хозяйственность и параметры (чем больше грудь и пышнее бедра, тем лучше). Правда, какой подбор, такие потом и складываются отношения.


(чушь какая. Жениться просто потому что нужна прислуга в доме - никому нафиг не надо, мое мнение. Дешевле нанять ту самую прислугу, опять-таки проблем меньше. Да и потом, мужчины - это не дети малые, уверена, что холостяки пркрасно справляются с бытом. Не все, ну так очень и очень многие smile.gif И при чем тут грудь и бедра? Неужели всякому лентяю, пожелавшему жениться на прислуге, необходимо, чтоб она еще и была внушительных форм? Извращенство какое-то...)

3. Страх

Боязнь потерять любимую женщину и остаться одному, боязнь, что мужчина останется никому не нужным, может толкать его к свадьбе.
Здесь страх очень тесно переплетается с любовью, а боязнь остаться одному с желанием взаимных обязательств: ты заботишься о ней, она - о тебе, поэтому эту причину можно смело считать осознанным выбором и женитьбой по любви.
С другой стороны, страх в будущем может сыграть злую шутку: ведь если боишься потерять и сильно любишь, то не исключено, что партнер может этим манипулировать.


(если боится потерять - значит, она повод давала так думать... оно кому-то надо? Что потом? В страхе жить всю жизнь?)

4. «По залету»

Довольно известная причина. Кстати, считается, что брак «по залету» - один из самых крепких. Дело в том, что если мужчина берет на себя ответственность и женится на женщине из-за незапланированного ребенка, он тем самым показывает свои серьезные намерения и любовь к женщине.
Она не может этого не оценить, а для мужчины, как известно, для брака важнее, когда любят его, а не когда любит он.


(Один из самых крепких??? Щас глаза протру, прочитаю еще раз и попробую осмыслить... smile.gif smile.gif smile.gif Интересно, кем это считается? Полагаю, что дурочками, думающими, что ребенком можно удержать мужчину...)

5. Сила привычки или «потому что так надо»

Более нудной и тривиальной причины не придумаешь. То ли это наш менталитет, то ли - постсоветский синдром... Тем не менее, очень многие мужчины женятся просто потому, что так надо.
Он может даже не любить свою женщину, уметь готовить, убирать, стирать, ему не нужны дети, да и жена не нужна, но все знакомые уже давно поженились, некоторые стали папами - вот и я тоже хочу. Точнее, не хочу, но «мне надо». Или, например, мужчина встречается с женщиной много лет, и в один прекрасный момент его сватают, и у него не остается выбора - так надо.


(ничего об этом не знаю, такого не видела вообще smile.gif smile.gif Только заинтриговало последнее предложение - как это "нет выбора"? Под дулом пистолета, что ли, он женится?)

6. По расчету

Да, мужчины женятся по расчету почти так же часто, как и женщины.
Сразу оговоримся, что мы не имеем в виду физиологический расчет (здоровая жена и мать, пышные формы и пр.).
Расчет - это свадьба ради денег, карьеры, прописки, гражданства.
Как ни парадоксально, но такой брачный союз также бывает довольно крепким, поскольку мужчина зачастую остается зависимым от женщины, и если она умная, то сможет использовать этот инструмент.


(глупости smile.gif smile.gif мужчина-инструмент smile.gif smile.gif Интересно, как скоро женщине надоест безвольное и корыстное существо, которое женилось на ней ради мат. благ???)

7. Поддался на капризы

Т. е. мужчине надоели постоянно повторяющиеся фразы типа «Я так хочу быть невестой», «Я хочу надеть это свадебное платье» или «Когда мы уже поженимся?» и т. п., и он поддался на провокацию.
Наконец, его попросту достали ежедневные просьбы мамы о внуках или недвусмысленные взгляды и намеки потенциальной тещи. И вот, чтобы ублажить всех и ускорить то, что и так рано или поздно случится, мужчина соглашается. Это, разумеется, женитьба по любви, но чуть ускоренная.


(и снова какое-то недомущщинко smile.gif - вот если б меня так доставали, я б только из чувства противоречия не повелась на такие манипуляции)

8. Любовь

Ее, конечно, можно было бы ставить на первое место, но уж очень банальная и неинтересная причина. Наконец-то всем своим существом парень понимает, что вот она, единственная и неповторимая. Романтика, да и только!
А еще мужчина очень хочет ребенка, а женщина внебрачных деток не приемлет, вот и не остается ничего другого, как жениться. Но поскольку детей мужчина хочет только от любимой женщины, то и женится по любви.


(фу, какое гнусно-пошлое отношение к чуЙствам!!! Тут я к мнению Нерки присоединюсь smile.gif )

9. Захотелось чего-то нового

В один прекрасный момент мужчина понимает, что в чем-то он себя уже исчерпал, нужны новые импульс, идеи, чувства, переживания.
И он находит это в женитьбе. Тем более что он и так долго встречался с женщиной либо они даже жили вместе. Почему бы и нет?


(странно как-то. Это больше на ЖЕНСКУЮ логику похоже...)

10. Чтобы иметь других женщин

Не обижайтесь, но такова правда жизни. То, чего не позволишь себе, когда просто встречаешься (женщина может узнать и уйти), вполне возможно в браке.
Женщина считает штамп в паспорте своего рода сдерживающим моментом. Мол, мужчина ее и никуда не денется.
Он, в свою очередь, это понимает, а также понимает, что не каждая женщина захочет разводиться - тем более, если ей уже далеко за тридцать.
Вот и женятся, заводят ребенка. Некоторые мужчины поступают подобным образом для того, чтобы - имея жену и ребенка - иметь возможность «ходить налево», не боясь, что любимая жена бросит. Разумеется, жене это принесет сплошные страдания. Но если любит - будет терпеть его измены.


(БРЕД!!! Больше ничего не хочу говорить по этому поводу...)

Вот вроде статью мужчина писал. Но... что-то сомнения меня терзают smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 15.8.2008, 10:20


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.8.2008, 10:28
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 15.8.2008, 11:05) *
Вот вроде статью мужчина писал. Но... что-то сомнения меня терзают smile.gif smile.gif

согласна! причём сильно сильно разочарованный в жизни)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.8.2008, 10:37
Сообщение #16


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 14.8.2008, 19:36) *
Любовь, понимаешь ли, со второго взгляда smile.gif

Или со второго раза? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.8.2008, 10:39
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло!!! ВЗГЛЯДА!!!
(взгляд, он, как бы тебе объяснить, был перед РАЗОМ smile.gif smile.gif smile.gif )


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.8.2008, 10:49
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 15.8.2008, 11:39) *
Азазелло!!! ВЗГЛЯДА!!!
(взгляд, он, как бы тебе объяснить, был перед РАЗОМ smile.gif smile.gif smile.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
всё было в строгой последовательности!)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 15.8.2008, 12:37
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Мяу @ 15.8.2008, 11:05) *
Вообразите себе, погуглила я по словам "почему мужчины женятся", и...
Оказывается, Мурзулька просто скопировала перечень причин из какой-то статьи.
А ведь там и расшифровка есть smile.gif
я просто подумала что расшифровку писать не стоит,все и так догадаются что все это значит!


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.8.2008, 12:53
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




причины то может и ничего, а расшифровки так себе)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 21:08