IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статус приходящей любовницы меня не устраивает., Отношения с МЧ застопорились и с мёртвой точки никуда...
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.8.2008, 1:59
Сообщение #1


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Уважаемый форум, помогите мне несчастной Корявке... Только на вас и надежда.
Встречаюсь я с МЧ уже несколько месяцев, вначале всё было хорошо, а сейчас всё стоит на одном месте и не сдвигается.
Хочется переехать к милому, чтобы во-первых он начал нормально кушать, а не выбрасывать деньги на фаст-фуды, и во-вторых быть к нему поближе.
А он как-то даже не думает об этом. Как-то сказал, что его устраивает такое положение - встречаться раз в сто лет, но с другой стороны клянётся что любит и без меня ему плохо и т.д.
Это противоречие самому себе. Как его понять? И как внести ясность в наши отношения? А то получается ни туда и ни сюда.
Статус приходящей раз в.... любовницы меня не устраивает. Может быть ему прямо в лоб об этом сказать?
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Сообщение отредактировал Sloнечка - 10.8.2008, 9:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 10.8.2008, 15:19
Сообщение #2


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Глючная Корявка @ 10.8.2008, 2:59) *
Уважаемый форум, помогите мне несчастной Корявке... Только на вас и надежда.
Статус приходящей раз в.... любовницы меня не устраивает. Может быть ему прямо в лоб об этом сказать?ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Корявка, начну с того, что твоего МЧ понять можно. Он еще толком не успел оклематься от прошлых отношений. Мужчины гораздо тяжелей переносят развод. Вот такие они "сильные".
Какие я вижу выходы из этой ситуации? на мой взгляд, их два - либо взять свою волю в кулак, набраться терпения и ждать пока сам созреет, либо исподволь (используя женскую хитрость) показывать ему регулярно на контрасте преимущества совместной жизни и плохие стороны холостяцкого существования.
Можно, конечно, попробовать и третий способ, какой ты и предложила - заявить прямо в лоб о своем желании. Но мужчины обычно не любят натиск, они инстинктивно начинают защищать свою мнимую свободу.
Корявка, я понимаю твое желание быть ближе к любимому. А что подсказывает твое сердце?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.8.2008, 15:32
Сообщение #3


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
начну с того, что твоего МЧ понять можно. Он еще толком не успел оклематься от прошлых отношений. Мужчины гораздо тяжелей переносят развод. Вот такие они "сильные".

Так шесть лет уже прошло с тех пор... Пора бы уже начать приходить в себя.

Цитата
либо взять свою волю в кулак, набраться терпения и ждать пока сам созреет

Хааа...так я до пришествия Мессии прожду.

Цитата
показывать ему регулярно на контрасте преимущества совместной жизни и плохие стороны холостяцкого существования.

Это куда более вероятно. Можно попробовать.

Цитата
заявить прямо в лоб о своем желании. Но мужчины обычно не любят натиск, они инстинктивно начинают защищать свою мнимую свободу.

Мда... И это верно. А что делать?

Цитата
Корявка, я понимаю твое желание быть ближе к любимому. А что подсказывает твое сердце?

Моё сердце разрывается на части от того, что не могу быть с любимым столько, сколько мне хотелось бы. Но тревожно мне как-то в последнее время. Слишком тревожно.
Боюсь я что он скажет -"Знаешь, я ещё не готов к более серьёзным отношениям. Мне и так неплохо." А что потом делать мне?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.8.2008, 15:36
Сообщение #4


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата
Может быть ему прямо в лоб об этом сказать?

или дать в лоб? мне так прочиталось... с одной стороны Багирка права - не отошел еще от прошлых отношений. помнишь, есть такой термин "сан. час" так вот в частности в правилах его проведения советуется не заводить новые отношения пока от прежних не утихнет все. как выглядит - твой милый нарушил это правило. а ведь правила придуманы и выстраданы десятком мужчин не просто так...
а с другой стороны свои чувства ближе. сложно стать на точку зрения другого - когда саму рвет и мечет.

6 лет - а так выглядит будто было полгода назад. именно потому что не проделал "комплекс упражнений" по сан.часу.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.8.2008, 15:39
Сообщение #5


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Так тогда ему придётся ещё лет 7 ждать. Или больше... Тогда он алименты платить перестанет, вот тогда он освободится от прежней жизни.
А что делать мне? Опять ждать, на что-то надеяться и опять обламываться?
Не готов сейчас - а будет ли готов потом? Кто мне даст гарантию, что через лет десять он мне наконец-то предложит хотя бы пожить вместе? Гарантии нет.
Вот так...
А сначала всё было так хорошо и замечательно. Ну и ладно. Придётся всё-таки его спросить, а потом будь что будет. Оставаться дальше в подвешенном состоянии я не хочу. НАДОЕЛО!!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.8.2008, 16:08
Сообщение #6


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




ну вот ЛиСа в соседненй теме же дождалась... но и спросить есть смысл... боюсь я за тебя


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 10.8.2008, 17:32
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Может быть попробовать как-то показать ему, что он может легко потерять тебя? Я бы, наверно, так сделала. У меня проблема похожа, только я не совместного проживания жду, а предложения руки и сердца rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.8.2008, 18:54
Сообщение #8


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




когда чего-то так ждёшь, хрен чо получится... закон бутерброда...
может абстрагироваться от этого?

Каряв, не хотелось бы чтобы ты припирала его к стенке и с ножом у горла вытрясла предложение о совместном проживании. хотя и ждать тебе надоело, я понимаю. Вы же вроде часто говорили откровенно, так не это ли выход? только без упрёков и претензий и командного голоса... а то испугается ещё...
человек он вроде хороший, потерять такого жалко...
Удачи, Солнце! !!.gif

Сообщение отредактировал NeRkA - 10.8.2008, 18:54


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.8.2008, 2:08
Сообщение #9


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
ну вот ЛиСа в соседненй теме же дождалась...

А какой ценой она этого дождалась... Если бы не забеременела, то наверное так бы и ходила в непонятках. Нет, пожалуй такое не для меня.

Цитата
Может быть попробовать как-то показать ему, что он может легко потерять тебя?

Как? Что можно сделать?

Цитата
когда чего-то так ждёшь, хрен чо получится... закон бутерброда...
может абстрагироваться от этого?

Нерка... Натолкнула ты меня на мысль одну... Она конечно бредовая, но... Просто при следующем разговоре с ним подействовать с точностью до наоборот? Сказать, что ой, как хорошо быть одной, никто ничего не требует, никому готовить не надо (а готовлю я замечательно), стирать, убирать только для себя. Носки никто не раскидывает, детей рожать никто не просит... Я так подумала, и решила что жить одной - то что надо. С кем-то делить свою территорию - не хочу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.8.2008, 10:43
Сообщение #10


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Глючная Корявка @ 11.8.2008, 3:08) *
Просто при следующем разговоре с ним подействовать с точностью до наоборот? Сказать, что ой, как хорошо быть одной, никто ничего не требует, никому готовить не надо (а готовлю я замечательно), стирать, убирать только для себя. Носки никто не раскидывает, детей рожать никто не просит... Я так подумала, и решила что жить одной - то что надо. С кем-то делить свою территорию - не хочу.

Ммм, Жанн, не уверена, что это будет правильно. Ты ж сама видишь, то что он очень впечатлительный. Он примёт твои слова за чистую монету, а дальше что? ВСё таки откровенность это выход. По крайней мере, если ты и потеряешь этого человека, тебе не в чем будет себя упрекнуть - ты для него была открыта, просто он не тот...
Я думаю, что всё у тебя получится.)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 11.8.2008, 11:00
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(NeRkA @ 11.8.2008, 11:43) *
Ммм, Жанн, не уверена, что это будет правильно. Ты ж сама видишь, то что он очень впечатлительный. Он примёт твои слова за чистую монету, а дальше что? ВСё таки откровенность это выход.

Я тоже думаю, что он только больше начнет грузится на тему "я старый, никому не нужен, тебе нужен помоложе и богаче" и т.д. Лучше откровенно поговорить, что тебе хотелось бы больше времени проводить вместе. Может, не прямо переезжать насовсем, но хотя бы пару дней в неделю как-то для начала у него бывать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.8.2008, 11:09
Сообщение #12


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Gerda @ 11.8.2008, 12:00) *
Может, не прямо переезжать насовсем, но хотя бы пару дней в неделю как-то для начала у него бывать.

вот-вот. вариант кстати))) По крайней мере если всё с ним обсудить, посоветоваться, а не напирать, то толку больше будет)) !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.8.2008, 12:48
Сообщение #13


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Он примёт твои слова за чистую монету, а дальше что?

Мда... опять не то. Действительно, это будет слишком.


Цитата
Я тоже думаю, что он только больше начнет грузится на тему "я старый, никому не нужен, тебе нужен помоложе и богаче" и т.д. Лучше откровенно поговорить, что тебе хотелось бы больше времени проводить вместе.

Пожалуй, ты права. А то и правда начнёт грузиться.

Гм.... Вот я подумала ещё и на меня снизошло озарение. Может быть я себя как-то не так веду?
Вот в чём фигня. Все мои потенциальные женихи исчезали, как только я говорила "да". А пока я периодически отнекивалась и отговаривалась и убегала, не давая себя поймать, то они за мной стайками бегали.
Может быть в этом и есть моя ошибка? Может быть мой милый думает -"А зачем мне что-то делать, всё равно она никуда не денется!"
Вывод: Надо сделать так, чтоб он понял, что я могу и деться!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 11.8.2008, 14:22
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Глючная Корявка @ 11.8.2008, 13:48) *
Может быть я себя как-то не так веду?
Вот в чём фигня. Все мои потенциальные женихи исчезали, как только я говорила "да".


Я тоже столкнулась с подобной проблемой. Честно говоря, не очень приятно, когда я становлюсь СУПЕР внимательной, домашней, заботливой, а они руки опускают и принимают это, как должное. Им не нужно меня добиваться, не нужно горы сворачивать, чтобы я их заметила. Я не капризна, не вертлява. Для себя уяснила одно - не нужно быть слишком покладистой и чуть ли не в рот смотреть своему любимому. Они "жиреют" от этого.

Сообщение отредактировал лесенОК - 11.8.2008, 14:23


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.8.2008, 14:28
Сообщение #15


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Стало быть вот в чём моя ошибка... Надо быть изворотливее и не даваться просто так в руки.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.8.2008, 18:29
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Глючная Корявка @ 10.8.2008, 18:32) *
..."Знаешь, я ещё не готов к более серьёзным отношениям. Мне и так неплохо"...

Вся беда в том, что это может оказаться правдой. И я вижу два пути: сделать так, чтобы без Вас ему было плохо; сделать так, чтобы с Вами ему было намного лучше, чем сейчас. Как это сделать, я не знаю, зависит от конкретного МЧ, о котором почти ничего не известно...
А ультиматумы... они чаще всего приводят к прямо противоположным результатам. Буквально сегодня мы обсуждали эту проблему с моей приятельницей. Родственники советуют ей поставить мужа перед выбором: либо она, либо его заморочки. Типа если любит, то сделает то, что ему велят. Но что, если он сделает выбор не в ее пользу? Ведь обратного пути не будет...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 11.8.2008, 18:30


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.8.2008, 1:45
Сообщение #17


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну хоть один мужчина откликнулся... Ники, благодарствую!!!
Нет, ультиматумы я ставить не буду. Просто спрошу, какую роль я играю в его жизни и всё.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.8.2008, 9:16
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Глючная Корявка @ 12.8.2008, 4:45) *
...спрошу, какую роль я играю в его жизни и всё...

Думаете, он правду ответит? Он ведь может этого и сам точно не осознавать. А если его устраивает Ваша роль приходящей любовницы, он никогда в этом не сознается, чтобы не нанести обиды. Начнет заводить рака за камень... А может быть и просто соврет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 12.8.2008, 9:33
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




короче. либо жди от него телодвижений в пользу совместного проживания. либо будь готова, поставив ультиматум, остаться снова одна. невеселый выбор, прямо сказать...


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 12.8.2008, 12:55
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Ники, извиняюсь, а Вы мужчина или женщина? !!.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:24