IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забыла о нем.., как поступить?..отношения МЧ с родителями
Marusya
сообщение 3.8.2008, 19:42
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Всем привет..
Вознилка проблема.. даже не знаю как правильно ее решить..,может что-нибудь подскажите...

Учусь в институте, 2 высших, занимаюсь спортом, дома почти не бываю,... так как постоянна занята..
В этом году была одна из самых тяжелых для меня сессий.., дико устала, поэтому после окончания сразу стала подумывать об отпуске...
Мама предложила поехать вместе, я впринципе была "за" поговорила со своим он сначала был против..(у них с мамой отношения в состоянии - "холодной войны" ), поедем вместе говорил.. потом чо-то не заладилось (теперь он если и сможет то только осенью, а я нет , у меня учеба..) поэтому сказал "Ладно езжай"(это все в июле было)

Я принила мамкино предложение, осталось подумать когда...на тот момент МЧ уехал в командировку и отсутствовал уже 2 недели.. я очень хотела его дождаться, знала что вернется он где то в начале августа..
поэтомму попросила взять билеты на конец месяца...с этим были проблемы. , (а раньше я уезжать не хотела..)
и вообщем вся в этих мыслях забыла о самом главном!!!! однако, билеты мы все же взяли ...
несколько дней я протянула... (стараюсь всячески избегать с МЧ разговоров о матери, с матерью разговоров об МЧ) потом позвонила ему и сказала "вот так итак , поедем вконце месяца"...

он молчал , молчал в трубку. а потом "А ниче , что у меня День Рождение?"...
Вот тут я просто чуть со стула не упала, у меня абсолютно из головы это вылетело!! не знаю из-за чего нервы, стресс или еще что...
надо было срочно ретироваться.. нельзя же было сказать, что я просто забыла о нем ..
вообщем .., в результате нагрубила, он расстроился, я тоже...
кинул что-то типа ну, ладно, вали... я как-нибудь сам.. потом еще добавил "Ты то забыла, а вот твоя мать наверняка помнила.." (настроила его против нее еще силльней)

ннда...
теперь абсолютно не знаю , что делать..
Отказаться от отдыха?.. но я так ждала, так хотела..., придется говорить матери.. она сразу поймет, что я это из-за его, начнутся скандалы "ты мать совсем не уважаешь, бросаешь меня...это все из-за него, ты жертвуешь собой, он специально не хочет тебя отпускать, потому что меня ненавидет..." и т.д.
нервы хочу свои поберечь, да и совестно все-таки, одну ее оставлять...

Не отказываться? но это не правильно, все-таки ДР. а я его бросить хочу.. обидется на меня,натворит еще что-нибудь...
да и сама понимаю , ну как так? представляю себя на его месте "и думаю, я бы сильно сильно разозлилась..."

вот...
это ситуация... надо ее как-то разрешить..

и еще может кто-нибудь сталкивался с такой вот сильной ненавистью друг к другу со стороны близких Вам людей..
не знаю как их обоих утихомирить...
с матерью то я просто перестаю общаться на эту тему..
а с любимым молчать тяжело, все равно обсуждаешь какие-нибудь события...
он очень агрессивно настроен и говорит очень жесткие и неприятные мне вещи про моих родителей..
Я никогда не терпела и терпеть не собираюсь..
начинаю требовать уважения, мы ругаемся..
в конце концов договариваемся., что вообще не будем о них разговаривать.. (мне всю жизнь что ли так???)
но я всегда забываюсь и начинается по новой... sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 4.8.2008, 4:49
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Засада, конечно... честно не знаю, чего посоветовать (((( А там большая разница в днях получается? В смысле мож ты через 2 дня после ДР уже приедешь? А вы же жениться собираетесь - вы уже дату назначили или собираетесь пока? Ну то есть он тебе официально жених? А он дева у тебя что ли? У меня бывший муж был дева, так ему ваще фиолетово на свой ДР было )))

Наверно я бы все-таки поехала, раз уж все куплено, а с ним бы поговорила, постаралась бы объяснить, как мне трудно в этой ситуации, но что наверно это последний отпуск с мамой в незамужнем состоянии.... ну и еще аргументов найти всяких. Ну и что когда ты приедешь, такой ДР ему закатишь - просто супер!!! Ну и начать уже этот супер обдумывать))

Плохо когда такая ситуация, и ты между двух огней (( У меня мама тоже всегда к мужу относилась отрицательно. Но я упрямый овен и делала все по-своему )))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 4.8.2008, 10:34
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Mandarinka @ 4.8.2008, 5:49) *
....А там большая разница в днях получается? В смысле мож ты через 2 дня после ДР уже приедешь? А вы же жениться собираетесь - вы уже дату назначили или собираетесь пока? Ну то есть он тебе официально жених? А он дева у тебя что ли? У меня бывший муж был дева, так ему ваще фиолетово на свой ДР было ))))))

2 дня.. (но если учитывать, что отпуск на 10 дней.. и билетов сейчас уже не купишь..)
Мы пока собираемся для начала сьехаться, с жильем напряги.,(снимать очень дорого, я учусь, помочь в финансовом плане ничем не могу)
Нет он мне не официально жених.. но мы вроде уже решили, что будем вместе..
Неа, он не дева, он - лев. Кстати , я тоже ОВЕН))) 2 огненных знака-это конечно, тяжело, ругаемся часто, blink.gif

я понимаю, что многие в астрологию не верят., но все же, овны (ты же овен) с девами?? это как? никогда найти общий язык с этим знаком не могла... не представляю, как вы уживались...

Цитата(Mandarinka @ 4.8.2008, 5:49) *
....Ну и что когда ты приедешь, такой ДР ему закатишь - просто супер!!! Ну и начать уже этот супер обдумывать))

Да ,хорошая идея, только его сложно застать на одном месте, а мне постоянно некогда..да и в финансовом плане...я несостоятельна пока..



Цитата(Mandarinka @ 4.8.2008, 5:49) *
....У меня мама тоже всегда к мужу относилась отрицательно. Но я упрямый овен и делала все по-своему )))


Мы похожи))
знак этот вообще упрям, своенравен... яркок и силен )
вот поэтому и ссоры.. кстати и мамка у меня тоже ОВЕН rolleyes.gif
так что я в буквальном смысле между двух огней)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 4.8.2008, 10:37
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Кстати, спасибо большое Mandarinka за советы))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 4.8.2008, 15:01
Сообщение #5


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Marusya @ 4.8.2008, 16:34) *
2 дня..
ну 2 дня - не страшно )) какие там дни недели еще выпадают - мож как раз к выходным приедешь - так и отмечать в выходные удобнее )))

Цитата(Marusya @ 4.8.2008, 16:34) *
овны (ты же овен) с девами?? это как?
да в принципе ничего )))) с близнецом мне щас сложнее )))))

у меня подружка-дева, у нее муж-овен, вообще замечательно живут )))) пример для подражания ))))

А про ДР - это ж необязательно фейерверки с ресторанами дорогущими ))) Можно полуночный пикник с обнаженным купанием придумать, ну или чего-нить со свечами романтическое... Ну или если с друзьями - можно с играми-веселыми розыгрышами придумать чего-нить ))) А он кстати живет где? Один? или с кем-то? или еще с той семьей?

Цитата(Marusya @ 4.8.2008, 16:34) *
знак этот вообще упрям, своенравен... яркок и силен )
Этого у нас овнов не отнять - очень уж мы себя любим!!! ))))))

Цитата(Marusya @ 4.8.2008, 16:37) *
Кстати, спасибо большое Mandarinka за советы))
да не за што )))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 4.8.2008, 19:12
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Mandarinka @ 4.8.2008, 16:01) *
...А он кстати живет где? Один? или с кем-то? или еще с той семьей?..

аа.. как придется, тема больная , то у друзей, у родственников, то снимает...
вообщем кавардак один(( sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 5.8.2008, 13:57
Сообщение #7


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой...вот он только причину ищет чтобы поссориться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 5.8.2008, 15:21
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Глючная Корявка @ 5.8.2008, 14:57) *
Ой...вот он только причину ищет чтобы поссориться.

...?
кстати..мы уже sad.gif sad.gif sad.gif поругались.. и опять из-за этого же


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.8.2008, 17:08
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мама предложила поехать вместе, я впринципе была "за" поговорила со своим он сначала был против..(у них с мамой отношения в состоянии - "холодной войны" ), поедем вместе говорил.. потом чо-то не заладилось (теперь он если и сможет то только осенью, а я нет , у меня учеба..) поэтому сказал "Ладно езжай"(это все в июле было)

Дык это... я Вашего МЧ пониМяу smile.gif smile.gif
Мне б тоже было неприятно, если б мой муж сначала решил с мамой поехать, а потом меня прЫгласил...
У нас была похожая ситуация, мамо наше предложило в отпуск, но мое мнение было приоритетным... Не было такого, что муж сказал - едем, значит, и едем.

Вот я не понимаю, Маруся, зачем соглашаться ехать с МЧ и мамой вместе, если Вы прекрасно знаете, что отношения между ними - мягко говоря, не очень? Зачем эту кашу заваривать было?

Цитата
надо было срочно ретироваться.. нельзя же было сказать, что я просто забыла о нем ..
вообщем .., в результате нагрубила, он расстроился, я тоже...
кинул что-то типа ну, ладно, вали... я как-нибудь сам.. потом еще добавил "Ты то забыла, а вот твоя мать наверняка помнила.." (настроила его против нее еще силльней)

Ну, в общем и целом, да.
Хорошенькая ситуация. Вы забыли, а потом еще и нахамили напоследок. Вот радость человеку.

Цитата
и еще может кто-нибудь сталкивался с такой вот сильной ненавистью друг к другу со стороны близких Вам людей..
не знаю как их обоих утихомирить...

Не до ненависти, но у меня так. С обеих сторон. Мы эту тему уже закрыли. Вдвоем - не обсуждаем родителей. С родителями - не обсуждаем личное. Все. Если есть проблемы, каждый со своими родителями разбирается сам и, если надо, помогаем друг другу...

Цитата
он очень агрессивно настроен и говорит очень жесткие и неприятные мне вещи про моих родителей..
Я никогда не терпела и терпеть не собираюсь..
начинаю требовать уважения, мы ругаемся..

А как можно уважать людей по требованию?
Вы взрослый человек или где?
Договоритесь уже с МЧ, что родителей - ни одних, ни других (а кстати, что там с другими?) не обсуждаете. Все. У Вас своя голова на плечах должна быть, раз замуж собрались. Просто представьте себе дальнейшую жизнь - всю жизнь будете с мужем из-за родителей ругаться?

(хотя, честно говоря, не оч хорошо понимаю, какой такой замуж, если и жилья своего нет, и работы - у Вас - тоже... Это ясно, что с милым рай в шалаше... но это так, мысли вслух)

А, забыла еще. Не знаю. Я б билеты сдала. Ну поменяла бы, чтоб с МЧ ехать. После дня рождения уже.

Сообщение отредактировал Мяу - 5.8.2008, 17:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 5.8.2008, 18:51
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Вот Черт.. писала ответ и все зависло..((..
ну лано, дубль 2), буду кратко

Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
Мне б тоже было неприятно, если б мой муж сначала решил с мамой поехать, а потом меня прЫгласил...Вот я не понимаю, Маруся, зачем соглашаться ехать с МЧ и мамой вместе, если Вы прекрасно знаете, что отношения между ними - мягко говоря, не очень? Зачем эту кашу заваривать было?

Речь идет о том , что пригласила мама только МЕНЯ и уже после того как я сказала ей об отсутствии планов на лето. (Вы шутите?? ЛЧ и ма в одном месте поубивают друг друга...)

Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
Вы забыли, а потом еще и нахамили напоследок.

Да, по-дурацски вышло...(
Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
Не до ненависти, но у меня так. С обеих сторон. Мы эту тему уже закрыли. Вдвоем - не обсуждаем родителей. С родителями - не обсуждаем личное.

Но все равно какой-то нетралитет соблюдается же, в гости вы к ним ходите? с праздниками поздравляете? ... (ну и все, что в этом духе)
а у меня сплошной мат..., один раз чуть ли не до драки, хорошо я вовремя выскочила и вмешалась...

Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
А как можно уважать людей по требованию?
Нельзя! да , знаю я.. Но я прошу его извиниться не перед ними, а хотя бы передо мной "Я был неправ, мне не стоило тебя обижать.."... воспитанна еще так: нужно уважать родителей - это основа., у меня в семье принято относится к старшим с почетанием(какими бы они не были) и я просто принять не могу плохие слова ЛЧ в их адрес, ни во что не ставит их..(никак не могу избавится от мыслей) значит и для него я пустышка и мои переживания - ерунда..

Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
Договоритесь уже с МЧ, что родителей - ни одних, ни других (а кстати, что там с другими?) не обсуждаете.
нормальные, адекватные люди.. правда ЛЧ с ними почти не общается... какая-то давняя неурядица.
Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
Просто представьте себе дальнейшую жизнь - всю жизнь будете с мужем из-за родителей ругаться?.

а представьте себе картину: никаких больших семейных праздников(где собираются куча родственников) никаких походов в гости, никаких отвезти детей к бабушке, никакой помощи родителям по-хозяйству(буду ходить одна, каждый уход: наезды с его стороны.. и т.д.)
Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
(хотя, честно говоря, не оч хорошо понимаю, какой такой замуж, если и жилья своего нет, и работы - у Вас - тоже...
Вы предлагаете кв купить? в ценах столицы думаю ориентируетесь... ближайшие лет 5 нам это точно не по карману..так что тут пока съем (это его забота).
я же не вечная ученица .. мне остался всего лишь год.

Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 18:08) *
А, забыла еще. Не знаю. Я б билеты сдала. Ну поменяла бы, чтоб с МЧ ехать. После дня рождения уже.
Сама не знаю..раньше бы тоже побежала их сдавать.. а сейчас.. одни скандалы.., неувереннасть появилась в нем, в его человеческих качествах.. (надеюсь это все временно)
насчет поехать с МЧ писала уже в теме: осенью у меня интститут, который нельзя бросить, а сейчас он не может.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.8.2008, 19:39
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но все равно какой-то нетралитет соблюдается же, в гости вы к ним ходите? с праздниками поздравляете? ... (ну и все, что в этом духе)

С моими - без проблем. Муж, конечно, от встреч увиливает, но, в общем, минимум - нейтралитет есть.
Когда мой папа умер, муж взял на себя все хлопоты. Абсолютно все.
С его - свекор нормальный, но свекровь smile.gif smile.gif smile.gif Нет там никаких поздравлений, я уж писала smile.gif

Цитата
Нельзя! да , знаю я..

Ну а чего требуете тогда? smile.gif

Цитата
Но я прошу его извиниться не перед ними, а хотя бы передо мной "Я был неправ, мне не стоило тебя обижать.."...

А чего ему извиняться, если он считает, что прав?

Цитата
нормальные, адекватные люди.. правда ЛЧ с ними почти не общается... какая-то давняя неурядица.

Хм. Вот это несколько непонятно. Я б еще сто раз подумала...
Жилья нет.
С Вашими родителями - война.
Со своими - как минимум прохладные отношения.
А дети-то есть от пред. брака? С ними общается? Помогает?
Но это только взгляд со стороны, не более smile.gif smile.gif

Цитата
а представьте себе картину: никаких больших семейных праздников(где собираются куча родственников) никаких походов в гости, никаких отвезти детей к бабушке, никакой помощи родителям по-хозяйству(буду ходить одна, каждый уход: наезды с его стороны.. и т.д.)

Так и я о том же...
Не, ну есть такие домоседы, которым никаких родственных компаний не нужно, и это вполне понятно. Вот такой человек. У меня муж такой. Это потому что его мамо всю жизнь особняком, со всеми поругалась, он не привык к моей шумной родне smile.gif smile.gif smile.gif
Но тут вообще странный случай какой-то smile.gif Неужели уже и о том речь зашла, что и детей к бабушке никак? smile.gif

Цитата
Вы предлагаете кв купить? в ценах столицы думаю ориентируетесь... ближайшие лет 5 нам это точно не по карману..так что тут пока съем (это его забота).

Неа, не ориентируюсь, гляньте, где я живу smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif У нас цены падают, за год чуть не наполовину...
Я не про то, что снимать-не снимать, а хоть бы постоянно, а не чуть-чуть там, чуть-чуть здесь...
И ипотеку пока никто не отменял smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.8.2008, 6:35
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Marusya @ 3.8.2008, 22:42) *
...кто-нибудь сталкивался с такой вот сильной ненавистью друг к другу со стороны близких Вам людей...
...
...он очень агрессивно настроен и говорит очень жесткие и неприятные мне вещи про моих родителей...

Разумеется. Это же штатное состояние. Если и бывает по другому, то очень редко. Обычно свекровь ненавидит невестку, та отвечает ей полной взаимностью. Про тещ и зятьев ходит море анекдотов, которые сочинились не на пустом месте... И поговорка "золовка - змеиная головка" тоже не зря придумана... Просто к этому нужно быть заранее готовой и понимать, что хорошей для родни мужа Вы не будете никогда и ни за что... Так же как и он для Вашей родни. Поэтому не стоит и стараться, все равно ничего не выйдет. Вполне достаточно "быть взаимно вежливыми", как писали раньше на плакатах в магазине...

А вот это он зря. Это абсолютно неконструктивно. Родителей не выбирают, они какие есть, такие есть. Что бы он про них не говорил, они не изменятся. Зачем же зря портить нервы родному и близкому человеку? Чем это ему поможет? Не нравятся родители - не общайся с ними. Этого вполне достаточно. Если же не общаться никак невозможно, то нужно проявлять выдержку и соблюдать вежливость. Мужчина же какой-никакой все-таки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 6.8.2008, 9:06
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Даа, хорошая перспективка вашей будущей жизни.
Приведу цитаткку из другой темы: "мы скоро женимся,отношениям уже больше 2 лет... ему полностью доверяю... проблемы разве что с выбором имени для первенца)." На самом деле проблем у вас ой как много, и они не решаются.
"ну на все "против" могу только сказать есть моя история.. с положительным концом..." - еще не факт, что все закончится свадьбой, у вас нет конструктивного решения проблем, вы только ругаетесь, причем со всеми.
У меня тоже не идеальные отношения с родителями мужа, но они уже смирились с тем, как мы живем, и со мной как с невесткой. Мои родители тоже не в восторге от моего мужа, естественно онм хотят, чтобы он был и лучше и умнее, и денег много зарабатывал,ч тобы квартиру можно было купить и т.д. Но это МОЙ выбор - и мои родители говорят - лишь бы тебе было хорошо. Я стараюсь сглаживать острые углы, да и мама у меня - мудрый человек, е станет затевать скандал по любому поводу.

Сообщение отредактировал Tess - 6.8.2008, 9:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 6.8.2008, 11:23
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Если он лев, лучше сдай билет, такая трагедия для него - игнор его день рождения - может закончиться разрывом отношений.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.8.2008, 11:45
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Deka @ 6.8.2008, 14:23) *
...такая трагедия для него - игнор его день рождения - может закончиться разрывом отношений...

Ну и что? Если он не в состоянии понять, что его любимой девушке нужен полноценный отдых после тяжелой изматывающей сессии, то туда ему и дорога. Если он из-за такой мелочи проблему создает, то дальше будет только хуже...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 6.8.2008, 11:46
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




По-моему, списывать проблемы, которые люди создают сами, на астрологию тоже непродкутивно. Надо их РЕШАТЬ.
Конечно, поздно об этом говорить, но зачем вы ждали (и довольно долго), когда он приедет? Вполне можно было бы съездить, пока он был в командировке. Надо ведь и маме внимания уделить - ему так сказать. И было бы всем хорошо - и маме внимание уделено, она не чувствовала бы себя брошеной дочерью, и день рождени МЧ не был бы пропущен. А теперь вы САМИ поставили себя перед выбором - мама или любимый человек.

Сообщение отредактировал Tess - 6.8.2008, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 6.8.2008, 17:12
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 20:39) *
...А дети-то есть от пред. брака? С ними общается? Помогает?

Дети есть, общается, помогает.
Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 20:39) *
Но тут вообще странный случай какой-то smile.gif Неужели уже и о том речь зашла, что и детей к бабушке никак? smile.gif

любой разговор..даже отдаленный о них воспринимается в штыки
Цитата(Мяу @ 5.8.2008, 20:39) *
Неа, не ориентируюсь, гляньте, где я живу smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif У нас цены падают, за год чуть не наполовину...
Я не про то, что снимать-не снимать, а хоть бы постоянно, а не чуть-чуть там, чуть-чуть здесь...
И ипотеку пока никто не отменял smile.gif


ааа...ну, да)))
посмотрела..далековато..
ипотека - первоначальный взнос нужен ( иначе без него проценты высокие)
конечно, поятоянное жилье необходимо, вот сейчас и решаем. (не проблема)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 6.8.2008, 17:17
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Nicky-kz @ 6.8.2008, 7:35) *
Что бы он про них не говорил, они не изменятся. Зачем же зря портить нервы родному и близкому человеку? Чем это ему поможет?........ Если же не общаться никак невозможно, то нужно проявлять выдержку и соблюдать вежливость. Мужчина же какой-никакой все-таки...


правильно.. "проявлять выдержку и соблюдать вежливость" -хорошие слова.. только как бы добится этого от него..(
а то у нас каждый вечер "опять 25"..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 6.8.2008, 17:36
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Tess @ 6.8.2008, 10:06) *
..Приведу цитаткку из другой темы: "мы скоро женимся,отношениям уже больше 2 лет... ему полностью доверяю... проблемы разве что с выбором имени для первенца)." На самом деле проблем у вас ой как много, и они не решаются.

это шутка..
конечно же проблем много.. но они не стоят того , чтобы разрывать отношения, и тем более они никак не связаны с ситуацией Алисы, которой мы все дружно пытались что-то посоветовать.
Цитата(Tess @ 6.8.2008, 10:06) *
"ну на все "против" могу только сказать есть моя история.. с положительным концом..." - еще не факт, что все закончится свадьбой, у вас нет конструктивного решения проблем, вы только ругаетесь, причем со всеми..

Вы пишите совсем о другой теме,
мы решили быть вместе достаточно давно, терять любимого человека из-за родителей я не собираюсь, а их мнение: он меня не достоин - игнорирую, так что помешает нам поженится?
у каждой пары есть свой камень преткновения..
Я открывала этот блок в надежде получить советы, как до минимума свести ссорры между ними ..
Цитата(Tess @ 6.8.2008, 10:06) *
Но это МОЙ выбор - и мои родители говорят - лишь бы тебе было хорошо. Я стараюсь сглаживать острые углы, да и мама у меня - мудрый человек, е станет затевать скандал по любому поводу.

мамка у меня молчать не будет...
и как раз полная противоположность твоей, скандал затеит просто так..

эхх... мои тоже хотят мне добра.. только считают., что этот человек не сможет сделать меня счастливой..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 6.8.2008, 17:43
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Deka @ 6.8.2008, 12:23) *
Если он лев, лучше сдай билет, такая трагедия для него - игнор его день рождения - может закончиться разрывом отношений.

Я тоже так думаю... вполне может..
когда то давно... мы чуть не расстались из-за того,что я надумала пойти в бассейн..))
для милого - это была катастрофа.... а мне лично до сих пор смешно... rolleyes.gif
Жить с львом, а кстати, у кого муж или парень лев? сложно..
им нужно быть везде первыми , самыми самыми....
при этом ..они такие ранимые..
кажутся гордыми, уверенными, самостоятельными.. а обидеть их очень очень легко.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:01