IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение руки и сердца, Расскажите....
anytinuglaski
сообщение 23.7.2008, 16:17
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Расскажите, о том как ваши молодые люди предлагали вам руку и сердце....Интересненько как это все происходило...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 24.7.2008, 17:48
Сообщение #2


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Впервые это было года 2-3 назад, при не очень приятных обстоятельствах. До этого, Он считал, что о свадьбе надо думать только когда будет все: квартира, образование, стабильный доход... Лет, в общем, через 5-10, наверное)))
Мы тогда очень сильно поругались и даже решили расстаться. В смысле, я решила)))) Бегала и собирала по квартире Его вещи. Он сильно переживал, не знал еще тогда, что я по характеру очень вспыльчивая, часто рублю с плеча, не подумав... Его даже трясти начало. И я помню, что подошел к шкафу, что-то там сделал и опять сел на диван. Через время стал очень-очень спокоен, стал говорить о том, что был счастлив, ни о чем не жалеет, извинялся если причинял боль и т.д. Я же бегала как угорелая, все вещи складывала. За ними полезла в шкаф, залезла почему-то в аптечку, и заметила, что пузырек из-под валерианки почти пуст, хотя был куплен накануне!!! Вспомнила, что у МЧ иногда болело сердце и Он ее пил. А тут, получается, проглотил штук 15, не меньше...
Как же я испугалась! сразу и об обиде забыла - расплакалась, полезла обнимать, извиняться. нарисовала себе, что сейчас вот ляжет спать и не проснется!
Короче, сидим, два придурка, влюбленные-влюбленные, на самом деле... А Он такой: "Мась, я так боюсь однажды тебя потерять по глупости... Я не могу и не хочу без тебя жить. Очень люблю тебя. Давай поженимся..."


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.7.2008, 17:56
Сообщение #3


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




А официально это случилось в Новогоднюю ночь. Хотя, мог бы и не делать - мы уже на тот момент забронировали дату в ЗАГСе.
Он приготовил праздничныу ужин, украсил красиво комнату, был строго одет. А в 12, после того, как выпили по бокалу шампанского, очень волнуясь, встал на одно колено, и сказал, что мечтает чтобы я стала Его женой. Хотел, видимо, еще много приятностей сказать, но я как увидела, как волнуется - сразу обнимать и целовать полезла))) Теперь чуть жалею - интересно же!
Далее было кольцо, салюты над моим балконом пускал... Приготовил сам мой любимый десерт...
До сих пор вспоминаю с замиранием сердца...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 24.7.2008, 18:52
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(Tane4ka @ 24.7.2008, 17:56) *
До сих пор вспоминаю с замиранием сердца...

И я тоже это представила. Классненько так!!!! Я аж завидую белой завистью!!!!Любви вам и счастья s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.7.2008, 11:54
Сообщение #5


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(anytinuglaski @ 24.7.2008, 20:52) *
Любви вам и счастья s010.gif

Спасибо огромное!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.7.2008, 7:35
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Мой Любимый недавно мне сделал предложение выйти за него замуж. Это было в машине...
Было так:сидим разговариваем и потом, ты хочешь замуж за меня? я молчу....., он опять спрашивает, я отвечаю не знаю ( чтоб посмотреть его реакцию), он отворачивается и обижается, сидим молча. Потом задает вопросы ( зачем ты меня мучаешь? почему ты не знаешь хочешь ты за меня замуж или нет? и т.д.). А сама в душе то я радуюсь, просто хотелось почувствовать глубину этого его желания!!! Естессно я ответила, что хочу быть с ним, стать его женой!!! Потом он начал говорить, что хочет просыпаться со мной каждое утро в одной постели, чтобы я всегда была с ним рядом, что хочет ребеночка от меня, что не хочет потерять меня, что я Первая его Любовь!!! На что я ответила, что тоже хочу всего того, что и он. Непередаваемые ощущения!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 30.7.2008, 9:10
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(Залока @ 30.7.2008, 7:35) *
На что я ответила, что тоже хочу всего того, что и он. Непередаваемые ощущения!!!

Это так классно, ты даже не представляешь!!!!!Даже зависть берет!!!! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.7.2008, 12:55
Сообщение #8


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Позвонил на работу и сказал, что поженимся летом...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 30.7.2008, 13:06
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(Нелогичная @ 30.7.2008, 12:55) *
Позвонил на работу и сказал, что поженимся летом...

a115.gif Ну зато оригинально.Удивилась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.7.2008, 13:13
Сообщение #10


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(anytinuglaski @ 30.7.2008, 16:06) *
a115.gif Ну зато оригинально.Удивилась?

больше обрадовалась smile.gif Вообще три раза предлагал, но я где-то об этом писала уже


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 30.7.2008, 14:34
Сообщение #11


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Нелогичная @ 30.7.2008, 13:55) *
Позвонил на работу и сказал, что поженимся летом...

smile.gif
И у меня без спец эффектов обошлось.
Как-то само-собой разумелось... А за давностью лет деталей не помню. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.7.2008, 15:29
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




"К Новому году в институте сдают дом. Холостякам там квартиры не дают. Выходи за меня замуж, только решай быстро: время не терпит" (дело было в начале декабря)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 30.7.2008, 16:54
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(Nicky-kz @ 30.7.2008, 15:29) *
"К Новому году в институте сдают дом. Холостякам там квартиры не дают. Выходи за меня замуж, только решай быстро: время не терпит" (дело было в начале декабря)...

a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 6.8.2008, 11:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




В загс пришли на роспись, паспорта уже отдали, ждем сидим, а я думаю "Вот сейчас распишемся и так и не сбудется моя мечта - получить официальное предложение руки и сердца". Подумала и решилась. Говорю "А ты мне предложение делал??" Он испугался, честное слово icon_mrgreen.gif Я снимаю кольцо с руки, даю ему, говорю "Делай!" Он так заволновался, аж вспотел smile.gif))) Встал на колено, взял меня за руку, начал что-то серьезное говорить, так волновался... В это время по лестнице спускается работница загса, умиленно смотрит и осторожно спрашивает "Вам пригласить оператора?" unsure.gif Я вместо ответа свободной рукой нашариваю в сумке фотоаппарат, протягиваю ей и говорю "Снимайте!". Она все это дело запечатлевает на наш фотоаппарат, после чего я говорю будущему мужу, что согласна d045.2.gif и мы сразу идем в зал регистрации расписываться !!.gif А фото с предложением руки и сердца стоит у нас теперь на серванте, незабываемые мгновения f035.gif

Сообщение отредактировал Deka - 6.8.2008, 11:16


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 15.8.2008, 17:28
Сообщение #15


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Цитата
Позвонил на работу и сказал, что поженимся летом...

не дешево, но сердито!=)


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roksyss
сообщение 24.8.2008, 16:41
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9090




А мне предложение руки и сердца сделали в аське; молодого человека звали Саша,я с ним не встречалась,только чатилась,но знали друг друга очень давно.Так вот,переписываемя,переписываемся и вдруг он ни с того ни с сего пишет:"Я предлагаю тебе руку и сердце и не в силах больше молчать об этом". История хэрри эндом не закончилась,потому что я люблю другого и жу подобных "выходок" от него !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
davidova
сообщение 23.9.2008, 11:25
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 9144




Я проснулась утром в субботу, и обнаружила, что его нет рядом, на подушке лежала записка, где он просил меня одеться как принцесса, и быть готовой в такое-то время, за мной придут и я должна выполнять требования пришедших. Пришли два наших друга, в костюмах, показали корочки, сказали, что они агенты ФБР и потребовали следовать за ними. Молча посадили меня в такси, привезли к одному из мостов через реку, и сказали - иди. А длина моста - километр. Иду и думаю - что делать, знаки какие-то искать, или что... Машина останавливается, какой-то парень жест рукой делает, мол, садись. Я отмахиваюсь, а потом думаю - вдруг из той же оперы? А потом вижу - стоит посрди моста, конец октября, он в белой рубахе, подхожу, а он коробочку с кольцом протягивает))) До того момента у меня даже мысли не было, что это предложение, думала, снова какой-нибудь сюрприз)))
Было здорово))
Потом оказалось, что мост считается Мостом Любви)))


--------------------
дождь не может идти вечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 23.9.2008, 11:41
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(davidova @ 23.9.2008, 12:25) *
А потом вижу - стоит посрди моста, конец октября, он в белой рубахе, подхожу, а он коробочку с кольцом протягивает))) До того момента у меня даже мысли не было, что это предложение, думала, снова какой-нибудь сюрприз)))
Было здорово))
Потом оказалось, что мост считается Мостом Любви)))

Обалдеть!... aa48.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 23.9.2008, 11:57
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(anytinuglaski @ 30.7.2008, 11:10) *
Это так классно, ты даже не представляешь!!!!!Даже зависть берет!!!! !!.gif

!!.gif !!.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 8.2.2009, 22:50
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Сейчас увидела эту тему, сразу нашу историю вспомнила. Пошли мы с моим ЛЧ в японский ресторан, он меня на место проводил и говорит я сейчас еще в уборную схожу (на самом деле с шеф-поваром общался), заказ сделал, сидим коктейли пьем, роллы с сушами поджидаем, я вижу красный весь сидит, глаза бегают...Ничего понять не могу, что с любимым происходит...Тут наш заказ принесли, официантки улыбаются...как-то до неприличия широко...Беру палочки в руки, свою любимую суши...(с угрем)и тут мне мой любимый выдает, дорогая, ешь аккуратнее, а то не понять чего могут положить (и это в дорогом ресторане). Ну в общем, когда суши была у меня во рту, я все поняла...Там было кольцо обручальное с бриллиантами. Дорогой мой договорился с шеф-поваром в какую положить, а с официанткой, чтобы именно мне ее поставили под нос... rolleyes.gif Потом были самые главные слова в моей жизни...предложение руки и сердца....Вспоминаю, и как-то сладко ноет в груди...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 18:26