IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женская мудрость или женская глупость, рассудите
Багирка
сообщение 18.6.2008, 9:13
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




У моей сестры сложилась такая непростая ситуация. С мужем в браке уже 13 лет, двое детей. Отношения, конечно, всякие - странностей в них много, но каждый сам выбирает как ему жить. В этот Новый год сестра узнала, что муж ей изменяет с другой - наткнулась на переписку в телефоне. Он и раньше погуливал, но она делала вид или может действительно верила, что он остается ей верен. Теперь все поменялось. Она стала жутко переживать, пробовала с ним разговаривать. Он отвечал - мол, да ты меня раскусила, я изменял, но с той женщиной я встречаюсь теперь только по рабочим вопросам. Ее это мало утешило. Спустя некоторое время сестра вдруг узнает, что та девушка беременна. Сомнений не оставалось от кого у нее будет ребенок. Подтверждением были чеки на детскую коляску, одеяльце и пр., на которые она иногда натыкалась дома.
И вдруг ей позвонила эта любовница и попросила дать ей возможность встретиться с сестрой. Сестра согласилась сквозь слезы на эту встречу, говорила, что ей надо все понять и сделать вывод. Любовница приехала (причем она знала точный адрес и код на двери), оказалось эта девушка 27лет, маленькая, хрупкая. Она сказала, что верит в бога и приехала к ней, т.к. ее гложет совесть. Ребенока она этого не хочет, но аборт ей запретили врачи по мед.показаниям. И сестра увидев ее как ребенок бьется в животике, когда та рыдает, и выслушав все - сделала свои выводы. Она приняла эту женщину не как соперницу, а как близкого человека.
Вскоре муж узнал об их знакомстве. Сестра начала ему говорить, что он должен и будет общаться с ребенком, и сама своих детей познакомила с этой женщиной.
Вообщем, до последнего любовница не хотела ребенка, а сестра наоборот старалась ее всячески поддержать и внушить, что так нельзя думать, что ребенка надо любить. Перед родами Л. настояла, чтоб виновник торжества присутствовал при родах - мол, у нее было дурное предчувствие. Но все обошлось. На прошлой неделе родился мальчик. И сестра мне шлет сообщение "У нас родился сынуля..." Вот это меня и настораживает очень сильно. У сестры сейчас отношение к ребенку, как к своему сыну - но и в той женщине после родов проснулись чувства. Пока они сообща решают все вопросы, но боюсь, что в скором времени начнется ревность. Сестра до этого уже им озвучила, что пусть делают что угодно, но только не лишают ее возможности общаться с ребятенком.
От этих стрессов она похудела очень сильно, вдобавок у нее нашли новообразование в груди.
Я отчасти ее понимаю, но с другой стороны мне кажется она совершает ошибку, слишком сдружившись с этой женщиной. Что это женская мудрость или женская глупость?! мне непонятно...


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Времена года
сообщение 18.6.2008, 10:56
Сообщение #2


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Какая сложная ситуация...
Но мне кажется, что ваша сестра проявила больше мудрости, чем (не хочется писать - глупости, не глупость это, нет), скорее тогда гордыня, что ли...
Напротив, ваша сестра - сильная духом женщина, у которой сильнее материнский инстикт, нежели ревность и гордыня.
Тока может всё печально закончиться для неё, эта история. Она явно сильней и самостоятельней своей соперницы. И муж запросто может уйти к женщине, нуждающейся в большей опеке.
А даже если мужу будет не нужна вся эта канитель и ответственность, ваша сестра сама может подтолкнуть мужа на то, чтобы он осталься с той, другой. Даже вопреки собственному желанию и собственному счастью.
Вообще хочу сказать - редкая женщина. Вдимо, сильно в ней истиное христианское самопожертвование...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.6.2008, 11:04
Сообщение #3


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Кино такое было, мужчину Верник играл, а женщину не могу вспомнить, такая известная тож артистка... Тожу кучу лет они прожили, только детей не случилось... А жена с соперницей в фитнесс-центре познакомилась... Патрикеевна кажецца это кино тож видела и писала про него...

В итоге в общем Верника они обе послали, жена взяла эту девочку к себе и ждали вместе ребенка...

Я к тому, что, видать бывает такое, в жизни как всегда, покруче чем в кино...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 18.6.2008, 11:08
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Знаете, у меня у девчонки знакомой похожая ситуация!Только она в роли любовницы!Уже год как вместе.На днях она поняла что беременна. Он этого ребенка не желает, хотя говорит что безумно любит и жить не может без ее.И не отпускает и сказать не может , что ему надо от нее. и вместе не обещает быть.Но у нее ситуация, что или она оборт делает и никогда не сможет иметь детей или рожает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.6.2008, 12:19
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Мне кажется, что в такой ситуации нет ничего удивительного. В конце концов, в исламских странах многоженство разрешено законами Шариата и две, три, ... , жены прекрасно уживаются между собой. Растят и воспитывают общих детей, следят за общим хозяйством и т.д. Почему нельзя в других странах? Только потому, что пока еще непривычно. Пока еще...
Из Вашей сестры, уважаемая Багирка, может выйти прекрасная байбише - старшая жена. Мудрая, добрая, заботливая. Если, конечно, не начнутся разборки с выбором одной-единственной. Но зачем это надо, если ситуация всех устраивает?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.6.2008, 19:11
Сообщение #6


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Nicky-kz @ 18.6.2008, 13:19) *
Мне кажется, что в такой ситуации нет ничего удивительного. В конце концов, в исламских странах многоженство разрешено законами Шариата и две, три, ... , жены прекрасно уживаются между собой.

Типично мужская логика. smile.gif
Только мне видится наоборот. Удивительной ситуация выглядит тогда, когда в гареме жёны "прекрасно уживаются между собой».
Муж может и не знать о «неуставных отношениях» жён. По форме – всё прекрасно: чёткая иерархия и взаимопомощь. А по существу – сплошные интриги и междоусобица за влияние и любовь мужа. И востоковедом не нужно быть, чтобы предположить, какую ненависть могут испытывать друг к другу сыновья этих жён, стремясь стать наследником «престола». Уверена, что (за редким исключением) каждая горемыка из гарема мечтает быть единственной.
По моему, быть единственной для любимого – стремление женщин всех времён и национальностей, и вероисповеданий. smile.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 18.6.2008, 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 18.6.2008, 23:52
Сообщение #7


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Времена года @ 18.6.2008, 11:56) *
Но мне кажется, что ваша сестра проявила больше мудрости, чем (не хочется писать - глупости, не глупость это, нет), скорее тогда гордыня, что ли...Напротив, ваша сестра - сильная духом женщина, у которой сильнее материнский инстикт, нежели ревность и гордыня. Тока может всё печально закончиться для неё, эта история.

Спасибо за теплые слова. Я чувствую, что она уж очень сильно привязалась к этому ребенку - и вот это меня настораживает. Ведь ей в любой момент момент могут от ворот поворот сделать. А насчет христианства - она как это ни парадоксально атеистка, и еще пару месяцев назад не знала как простить измену, а теперь вон как жизнь повернулась..


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 18.6.2008, 23:58
Сообщение #8


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Nicky-kz @ 18.6.2008, 13:19) *
Мне кажется, что в такой ситуации нет ничего удивительного...Из Вашей сестры, уважаемая Багирка, может выйти прекрасная байбише - старшая жена. Мудрая, добрая, заботливая. Если, конечно, не начнутся разборки с выбором одной-единственной. Но зачем это надо, если ситуация всех устраивает?..

быть может в южных краях это принято, но у нас традиционный брак, и как минимум это смотрится странно. В том то и дело, что ситуация мне больше напоминает сидение на пороховой бочке - когда прогремит взрыв и кого он больше покалечит неизвестно. Я вроде пытаюсь образумить сестренку, но она не слышит - она поглощена ребенком, а ее мужа и любовницу рождение ребенка - особенно присутствие мужа на этих родах - похоже только сблизило.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 19.6.2008, 4:35
Сообщение #9


овнОм была, овнОм и останусь
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2408
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5525




Цитата
Она приняла эту женщину не как соперницу, а как близкого человека.
Я живу с мужчиной в гражданском браке, причем он официально тож женат smile.gif Вместе мы почти три года. Осенью у нас родится малыш. Так что я - любовница smile.gif Или, как меня недавно назвал его племянник, молодая жена smile.gif . Та официальная, значит, старая жена smile.gif . Так вот, я ее ни разу в жизни не видела, и никогда бы не пришла и не приду к ней. Это ваще гон какой-то.
Цитата
верит в бога
Цитата
Ребенока она этого не хочет, но аборт ей запретили врачи
эти две вещи А ПРИОРИ несовместимы!!!!!!!! smile.gif Нельзя ВЕРИТЬ В БОГА и НЕ ХОТЕТЬ той благодати, которую дарует Господь! Кто считает, что я не права, может кинуть в меня камень smile.gif
Цитата
она похудела очень сильно, вдобавок у нее нашли новообразование в груди
да потому что слишком много взяла на себя, представляю, каково ей. Я, например, никогда не поступила бы так, т.к. это - моё.
И ваще, я че-т не совсем поняла, а че она приходила-то (молодая)?? Раскаялась?? А че ж терь она, выходит, нормально себя ощущает? Ерунда какая-то.


--------------------
...любовь, такая, которая выше гор и чище хрустального родника, и без которой теряет смысл всякая человеческая жизнь...

Спасибо за Доченьку!!!!!


КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ)))
КАК ЗАКОНЧУ - СООБЩУ 8-)))))))))))))


В каком-то смысле каждому из нас, кому довелось быть родителями, вручается золотой контейнер, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей. Это - самая большая ценность, которой мы обладаем.(с)


ДЛЯ МИРА ТЫ - КТО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.6.2008, 4:42
Сообщение #10


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Патрикеевна @ 19.6.2008, 10:35) *
эти две вещи А ПРИОРИ несовместимы!!!!!!!!
+1! я вообще бы этой молодой не поверила, этакая лиса, мужика увела, жену тож на свою сторону (ах, я такая вся бедная, жалейте меня), никто ей никакие козни не строит, наоборот, только помогают, а мужа она потихоньку перетянет совсем на себя, это точно...

Цитата(Патрикеевна @ 19.6.2008, 10:35) *
я че-т не совсем поняла, а че она приходила-то (молодая)?? Раскаялась?? А че ж терь она, выходит, нормально себя ощущает? Ерунда какая-то.
та хитрющая она просто...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 19.6.2008, 4:45
Сообщение #11


овнОм была, овнОм и останусь
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2408
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5525




Цитата
хитрющая она просто...
ага, хитросделанная smile.gif
Цитата
а мужа она потихоньку перетянет совсем на себя, это точно...
Да уже, Машунь. не ну ваще это как? Чтоб какая-то девочка пришла мало того, что беременная от моего мужчины, так еще и потребовала его присутствия на родах????????? Офигеть....


--------------------
...любовь, такая, которая выше гор и чище хрустального родника, и без которой теряет смысл всякая человеческая жизнь...

Спасибо за Доченьку!!!!!


КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ)))
КАК ЗАКОНЧУ - СООБЩУ 8-)))))))))))))


В каком-то смысле каждому из нас, кому довелось быть родителями, вручается золотой контейнер, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей. Это - самая большая ценность, которой мы обладаем.(с)


ДЛЯ МИРА ТЫ - КТО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.6.2008, 8:09
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне кажется, что от молодой необходимо ждать какой-то пакости. Сестра - человек действительно мудрый и удивительно добрый, или жалко ей эту девочку стало, или то, что малыш от мужа, а значит, в какой-то степени "свой" - но она ее приняла... Но девочка вряд ли такую доброту оценит - возможно, она считает, что это не доброта, а слабость, которой можно и нужно воспользоваться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.6.2008, 11:11
Сообщение #13


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Багирка @ 19.6.2008, 0:52) *
А насчет христианства - она как это ни парадоксально атеистка, и еще пару месяцев назад не знала как простить измену, а теперь вон как жизнь повернулась..

smile.gif Да я тоже воспитываласт в духе атеизма. Крестилась в один день с дочкой.
И до сих пор не могу понять своё отношение к Вере...
Но это не мешает мне стараться жить по христианским заповедям.
ТАКОЕ, я бы не простила мужу. Не смогла бы. Да и не зачем.
Но маленький родившийся человечек ни в чём не виноват. Ваша сестра это понимает, и более того, полюбила и привязалась к нему. Вряд ли потому, что это ребёнок от мужа, а потому как бы "свой". Это чувства истиной женщины и Матери.
Багирка, скажите, как она сейчас? Какой настрой - оставаться с мужем или нет? Насколько большие её собственные детки? И как к ним относится их отец?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 19.6.2008, 13:23
Сообщение #14


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Патрикеевна @ 19.6.2008, 5:35) *
...Нельзя ВЕРИТЬ В БОГА и НЕ ХОТЕТЬ той благодати, которую дарует Господь! Кто считает, что я не права, может кинуть в меня камень smile.gif... И ваще, я че-т не совсем поняла, а че она приходила-то (молодая)?? Раскаялась?? А че ж терь она, выходит, нормально себя ощущает? Ерунда какая-то.

Не могу не согласиться. Поведение у молодой мягко говоря странное - говорит одно, а делает другое. Да приходила покаяться - мол, душа у нее не на месте была, и она почему-то себе еще вбила в голову, что во время родов умрет. До появления ребенка они даже как-то втроем ездили в магазин - выбирали и покупали детские вещи, так сестра говорит, что когда домой к той приехали - она разрыдалась и целые сутки потом ни с кем не разговаривала. Вообще, она почти в каждый день рыдала, моей сестре присылала сообщения с извинениями и с тем, что это ее кара - ей очень неприятно быть в таком глупом положении.

Цитата(Патрикеевна @ 19.6.2008, 5:45) *
ага, хитросделанная smile.gif Да уже, Машунь. не ну ваще это как? Чтоб какая-то девочка пришла мало того, что беременная от моего мужчины, так еще и потребовала его присутствия на родах????????? Офигеть....

На родах она уговаривала, т.к. у нее в голове прочно засела мысль, что она должна умереть.

Цитата(Юки @ 19.6.2008, 9:09) *
Мне кажется, что от молодой необходимо ждать какой-то пакости. Сестра - человек действительно мудрый и удивительно добрый, или жалко ей эту девочку стало, или то, что малыш от мужа, а значит, в какой-то степени "свой" - но она ее приняла... Но девочка вряд ли такую доброту оценит...

Я такого же мнения. Подозрительно все это. Поэтому и пытаюсь сестру немножко образумить - ведь она уже сильно привязалась к ребенку, и ту девушку воспринимает как родную, потом больней будет - если жизнь опять сделает резкий поворот, и муж уйдет к той, и вообще ее отградят от ребенка.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 19.6.2008, 13:37
Сообщение #15


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Времена года @ 19.6.2008, 12:11) *
Но маленький родившийся человечек ни в чём не виноват. Ваша сестра это понимает, и более того, полюбила и привязалась к нему. Вряд ли потому, что это ребёнок от мужа, а потому как бы "свой". Это чувства истиной женщины и Матери. Багирка, скажите, как она сейчас? Какой настрой - оставаться с мужем или нет? Насколько большие её собственные детки? И как к ним относится их отец?

Да, ребенок во всей этой истории не виновен. Дай бог, чтоб рос здоровым и счастливым.
Сегодня с ней общалась с утра. Вроде настроение бодрое. У нее забот сейчас и так хватает, она в школьном лагере работает со своими малышами, поэтому детки не дают ей скучать на работе rolleyes.gif
Завтра идет на УЗИ по поводу этого новообразования. Я ей сказала, что ей надо родить и тогда все пройдет - так было у нашей мамы, ей врач сразу сказала "Вам надо родить ребенка и организм поправится", после чего так и получилось - я родилась и у мамы больше таких проблем не возникало. Когда сестре это рассказала, то она обрадовалась - хотя и говорит, что 4 детей (с учетом того) это будет слишком, но похоже ей эта мысль понравилась. И я ее убеждаю, что тебе по любому надо еще родить!
А та дама пусть живет сама по себе - она же понимала на что шла, когда начала встречаться с женатым человеком.
Я попыталась сестре объяснить в очередной раз, что та может увести мужа - на что сестра ответила, ну уж если уйдет, то и черт с ним, главное, что тому ребенку нужен отец, пусть отвечает за свои действия и обязательно участвует в воспитании. А он вроде и радуется сыну, но в тоже время сестра сама его заставляет ехать туда, лишний раз позвонить той и пр.
У нее сыновья растут - одному 13, другому 11. Мальчишки умные, воспитанные.
А отец к ним относился всегда не ахти. Особенно к старшему сыну. Поэтому младший растет общительный, а старший как волчонок, у него даже друзей нет в школе. У них всегда были сложные взаимоотношения, но ведь у каждого свои склеты распиханы по шкафам.
Я бы сама наверно не смогла простить любимого человека, если б возникла такая ситуация.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.6.2008, 14:31
Сообщение #16


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Жалко детей, жалко вашу сестру. Нахрена такие мужики на свет появляются, ума не приложу( Уйдёт и хрен с ним...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.6.2008, 15:08
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Времена года @ 18.6.2008, 22:11) *
...каждая горемыка из гарема мечтает быть единственной...

Вы знаете, далеко не всегда. Видимо это зависит от менталитета и обычаев страны. По крайней мере в ТашГУ мне доводилось беседовать с разными людьми, в том числе и со студентками. Так там девушки-комсомолки выражали горячее желание стать второй-третьей женой в гареме богатого человека. Студентка нашего курса (русская девушка) вышла замуж за сирийца и стала третьей женой. Причем она знала на что идет и это ее устраивало...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.6.2008, 15:24
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мэйби её деньги устраивали. Помоему ни один человек не сможет, не захочет и не будет делить любимого человека с кем-то ещё... Это.. Ненормально в конце концов! имхо


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.6.2008, 15:31
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




smile.gif Позволю себе не согласиться.
ИМХО, когда действительно любишь человека, в первую очередь думаешь о его счастье. А не о том, будет ли он принадлежать исключительно тебе. Не знаю, каждый может говорить только за себя... но я бы, наверное, приняла и допустила ситуацию, в которой любимый человек имел бы двух жен... при условии, что я бы его действительно любила, и что без каждой из нас он бы не мог обходиться. smile.gif Но это теоретически, на практике не встречала такого расклада)))
А дама в этой истории - молодец! Мне кажется, не уйдет от нее муж. Именно потому, что она его сама выпихивает к другой... потому как запретный плод сладок, а если он не запретный, а наоборот, тогда уже и неинтересно smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.6.2008, 15:37
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я б не смогла так жить. Для меня главное чтобы ему было хорошо - хоть 5 жён пусть будет. но меня с ним не будет это факт.... =) Что ж метаться от одной к другой.

А такой муж ей нужен?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:23