IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поведение мужа, Лень или принцип?
Гость_tanechka_*
сообщение 14.10.2006, 0:35
Сообщение #1





Гости







Подскажите пожалуста, ктото наверняка сталкивался с подобной ситуацией. huh.gif
Как приучить мужа помогать мне по дому, ну хоть чуть чуть. На мои просьбы помочь мне,хотябы помыть посуду, я не говорю уже об ужине, слышу одно и тоже: У меня не было времени. Но я то знаю , что со временем у него все в порядке.Просто он или упрямится, или не хочет. o050.gif

Сообщение отредактировал tanechka - 14.10.2006, 0:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 14.10.2006, 14:22
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет!
Мой тоже не моет посуду, не убирает и не готовит. Но зато он делает всю мужскую работу, я к ней даже не притрагиваюсь. Мы живем в частном доме, и поэтому ему работы хватает.
Единственное, что когда мы затеваем генеральную уборку, тогда мы делаем ее вместе.
А вообще я смотрю их надо чаще хвалить, и просить по хорошему, ласкаво. Если будешь на них кричать и заставлять, они только будут делать наоборот.
Особенно мне "нравится", когда вечером у меня болит голова или еще что нибудь, я говорю, что у меня нет сил мыть посуду (намекая на то, чтобы он помыл). он говорит: - ну ничего страшного, завтра помоешь".
Правда, за почти 4 года, были несколько случаев, что он мыл посуду, но это было тогда, когда я просто очень себя плохо чувствовала, и не могла встать с постели.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 11:51
Сообщение #3





Гости







Цитата(tanechka @ 14.10.2006, 3:35) *
Подскажите пожалуста, ктото наверняка сталкивался с подобной ситуацией. huh.gif
Как приучить мужа помогать мне по дому, ну хоть чуть чуть. На мои просьбы помочь мне,хотябы помыть посуду, я не говорю уже об ужине, слышу одно и тоже: У меня не было времени. Но я то знаю , что со временем у него все в порядке.Просто он или упрямится, или не хочет. o050.gif


a045.gif А я вот своего мужа сама приучила к безделью!Вначале совместной жизни еще! Все для него-любимого! e025.gif Через лет пять совместной жизни-надоело самой. Постепенно начала приучать. Не убрал посуду-я тоже не буду. Оставляла на столе и ставила рядом новую тарелку с едой!Постепенно понял, но ненадолго его хватило!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 26.10.2006, 19:37
Сообщение #4





Гости







А ты не пробовала хитростью?
Вот, анпример, начни готовить ужин или мыть ту самую посуду и вдруг... "ой, милый, у меня так голова разболелась, ну прям и кушать не хочеться", но ему то хочеться. Или "Ты не можешь помыть посуду, ато так сильно ударилась сегодня, что рука вообще не поднимаеться". Я думаю если мужчина любит на него это подействует.
Можно еще ночью проучить "Милый, так устала с этой уборкой, что уже никакого секса не хочеться, может если бы ты мне помог, я бы так не уставала". Не знаю, на некоторых действует, все жу лучше чим скандалить. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.10.2006, 21:18
Сообщение #5


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Лично для меня неприемлемо, чтобы МУЖЧИНА делал хоть какую то работу по дому... такую как - помыть посуду, попылесосить, постирать... со стола вытереть..... Наверное потому, что я с Кавказа, хоть и не мусульманка.. Бывают, конечно, случаи-исключения.... Беременность жены, болезнь тяжелая....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.10.2006, 21:28
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 26.10.2006, 22:18) *
Лично для меня неприемлемо, чтобы МУЖЧИНА делал хоть какую то работу по дому... такую как - помыть посуду, попылесосить, постирать... со стола вытереть.....

После таких слов ты еле от мужчин отобьёшься... Да и в пример им тебя приятно будет поставить...
Да, всё-таки Восток - дело тонкое...
А восточный танец ты умеешь танцевать? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.10.2006, 21:47
Сообщение #7


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Ракушка @ 26.10.2006, 13:28) *
После таких слов ты еле от мужчин отобьёшься... Да и в пример им тебя приятно будет поставить...
Да, всё-таки Восток - дело тонкое...
А восточный танец ты умеешь танцевать? smile.gif

Неа ))) восточные не могу )) куда мне ))))а вот наши-кавказские могу )) Ходила на нац.танцы))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 26.10.2006, 21:49
Сообщение #8





Гости







Я считаю, что каждый член семьи должен учавствовать в процессе. Будь то, мужчина или женщина... Мужчину можно приучить, как ребенка. Возложив на него ответственность. Мой бывший МЧ любил кота, из трех кошек. И убирал за ним. По принципу: "Любишь кататьсь, люби и саночки возить". Так же с котятами, не было принуждения, было надо или......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 27.10.2006, 5:20
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А у меня муж считает,что раз он деньги зарабатывает,значит все остальное должна делать я!!!!!!!
И как я только с этим 4 года не боролась и хитростью,и лаской,и криками,звала соседа-а ему хоть бы что!!!!!!!!!!!Зато стоит ему к своей мамочке зайти,тутже берет и все чинит!!!!!Еще и отца своего ругает,что тот дома ничего не хочет делать,ВО КАК!!!!!!!!!!!! blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 27.10.2006, 11:02
Сообщение #10





Гости







Мда... А я еще на своего напрягалась, что иногда прошу помощи,а онмне отвечает, что ему лень! Вот так откровенно и говорит! И меня просит этого не делать, типа давай завтра... Но это не часто бывает, так что он у меня, оказывается, золото, потому что во многом мне помогает. Я напрмер, вообще никогад не мою полы и окна дома, он сам этим занимается, мусор тоже на нем, сломалось если что-то - починит, если сможет )) Думаю, приучить сложно. Думаю, тут многое зависит от того, как у его ролителей такой вопрос решен. Если папа маме помогал, то и он вам тоже будет помогать. Но это все так размыто... Например, моего МЧ мама жутко разбаловала!!! Мы как к ним приезжаем, она вокруг него на цыпочках, он даже после себя тарелку не уберет, не то что помыть! Но так как он очень долгое время жил вообще один, то привык сам себя обслуживать, и это очень положительно сказывается теперь на нашем распределении обязанностей по дому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tanechka_*
сообщение 29.10.2006, 0:09
Сообщение #11





Гости







девочки! a035.gif мой мужn020.gif сегодня помыл посуду!!!! а я так устала, blink.gif что сразу и не заметила. a020.gif Так он мне намекнул об этом, мол где спасибо? Ну я не растерялась и быстренько поблагодарила! a085.gif
Раньше ведь я не работала и все по дому делала сама, его не просила. Наверно я его разбаловала этим, а сейчас я просто нуждаюсь в его помощи. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tanechka_*
сообщение 29.10.2006, 0:29
Сообщение #12





Гости







Цитата(dLora @ 26.10.2006, 20:37) *
А ты не пробовала хитростью?
Вот, анпример, начни готовить ужин или мыть ту самую посуду и вдруг... "ой, милый, у меня так голова разболелась, ну прям и кушать не хочеться", но ему то хочеться. Или "Ты не можешь помыть посуду, ато так сильно ударилась сегодня, что рука вообще не поднимаеться". Я думаю если мужчина любит на него это подействует.
Можно еще ночью проучить "Милый, так устала с этой уборкой, что уже никакого секса не хочеться, может если бы ты мне помог, я бы так не уставала". Не знаю, на некоторых действует, все жу лучше чим скандалить. a040.gif



Да говорила я ему по хорошему, что вот, целый день на ногах провела на работе, устала очень(и это правда), не действовало! Потом начало просто нервировать, что прихожу намного позже его, мне просят приготовить покушать и надо помыть гору посуды blink.gif чтобы следующую там разместить.
Наверно после моих всяческих усилий у него чтото проснулось внутри. ПОМЫЛ! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.10.2006, 3:37
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(tanechka @ 29.10.2006, 7:29) *
. ПОМЫЛ! b020.gif

a070.gif у меня даже если бы я в бессознательном состоянии была бы,такого бы не произошлоо,мой сказал бы,очнёщься-помоешь!!!!!!!!
Так что можно сказать,что тебе повезло!!!! a115.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 31.10.2006, 12:20
Сообщение #14





Гости







Яра, это только посуды касается или вообще любых домашних дел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.11.2006, 3:09
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Lisichka @ 31.10.2006, 19:20) *
Яра, это только посуды касается или вообще любых домашних дел?

Это всего касается.Он ну ничего не хочет дома делать,а стоит ему только на пороге у своей мамы появиться,то какой бы уставший не был - сразу начинает делать всё,что сломалось.
Я ему говорила :"У меня такое ощущение,что ты не муж мне,а так по-дружески в гости зашёл!!!!!!!!!!!!"
А он-"ну не хочу ничего делать и не надо меня заставлять,я ведь деньги зарабатываю!!!!"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нона_*
сообщение 2.11.2006, 18:15
Сообщение #16





Гости







Ой, как же я Вас понимаю!!!! Сидит с обеда дома, я приперлась в полночь, он отварачивая голову от компа (руки при этом на клавиатуре): "Котя, а что мы будем кушать?"
А сейчас я не заморачиваюсь. Есть желание - приготовила, нет - заскочила в кафешку. Если момощь в уборке нужна, просто, прошу, чтобы сделал. Пажалуста e025.gif
Я буквально месяц назад сама с ума сходила по его бездействию. Полному. Кажется, если б какашки на полу лежали, переступил бы и не заметил. Потом скандал закатила. "Тю, так нада сразу сказать было!" Атипанепанятна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксентия
сообщение 3.11.2006, 13:07
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1738




Меня эта проблема тоже очень напрягает o050.gif . Боролась, ругалась, говорили по душам, пыталась вызвать и к жалости и к сочувствию и к совести sad.gif . Если и получалось, то на один раз. А я еще кроме мужа и дочку 7 лет пытаюсь помогать приучить. А теперь я стала проще к этому относиться, прихожу с работы, если не убрано, начинаю медленно и старательно все убирать a045.gif : мыть посуду, раскладывать вещи, пылесосить, даже прибивать что-нибудь, чинить и т.п, что могли бы сделать но не сделали. На вопросы, КОГДА же мы будем ужинать отвечаю, что когда закончу - НАЧНУ готовить. Время начала их помощи в уборке, конечно, зависит от степени голодности каждого, но помощи обычно я добиваюсь. a115.gif


--------------------
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 6.11.2006, 11:25
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Да, читаю я ваши сообщения и понимаю - какое золотце у меня муж. n020.gif Правда вначале семейной жизни он тоже не очень-то стремился что-то делать, но я с первых же дней начала его активно воспитывать. У нас не было стиральной машины и мне приходилось все стирать руками. Пару раз я постирала, а потом "вдруг у меня появилась страшная аллергия", пару раз мой муж постирал, а потом купил стиральную машину. Во время беременности я делала вид, что у меня страшный токсикоз, который длился всю беременность, моему приходилось мыть посуду, мыть пол, т.к. я же нагнуться-то не могу. Но хочу сделать маленькое примечание, что мы всегда работали оба и я зарабатывала наравне с мужем. Поэтому я ему иногда говорила (но все это было в форме шутки), что раз работаем оба, то почему дома должна вкалывать я одна. Он со мной всегда соглашался. Но думаю, что просто мне повезло с мужем. Да и его мама в свое время постаралась - она всегда его заставляла мыть полы в детстве, посуду и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.11.2006, 15:42
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Вы тут все такие приличные, замужние (в основном). Можно, я тоже выскажусь?
Так вот, когда я была ребенком, папа по дому делал: приносил картошку из магазина, сдавал и забирал белье из прачечной, пылесосил квартиру. Все! Посуда, стирка (вручную, у нас не было стиральной машины), прочая уборка, прочие закупки с очередями (я росла в 1970-е годы), приготовление пищи, проверка уроков у ребенка (меня), уход за ребенком (за мной) - мама.
Насмотревшись на ее рабский труд без малейшей благодарности, я твердо решила: ни за что такой не буду!!! o050.gif Но, выходя замуж оба раза, пришлось взять ВСЕ на себя, потому что маму обязывать прислуживать МОЕМУ мужу - свинство (оба раза в браке я жила с мамой, мужья оказались "бездомными").
Разведясь, причем причины были и в том, что мужья, оба в свое время, НИЧЕГО не делали, не хотели и не берегли мой труд, решила, что уж при встречах я не взвалю это ярмо на себя. ХА-ХА-ХА! Как можно, придя к МЧ и обнаружив гору грязной посуды, так, что даже чай не из чего попить, не приняться за мытье? И как можно ничего не готовить у него дома, если он сам питается селедкой и пивом, или щами из квашеной капусты (ФИ-И-И-И!). Вот и занималась домашней работой вместо того, чтобы принимать знаки внимания от МЧ, пригласившего к себе. Правда, с нынешним МЧ я сначала все делала, потом перестала стирать руками его уделанные джинсы, потом перестала мыть полы, по которым он ходит в грязнючей обуви. Сейчас я иногда что-нибудь приготовлю и помою посуду. Хотя чувствую себя неуютно в грязной квартире.
Причем мой МЧ сам говорит, что ему плевать на грязь, на то, что его здоровье страдает от его неправильного питания. Черт, как я зла!!!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 10.11.2006, 20:04
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Я конечно не замужем и не знаю как это будет потом. Но сейчас когда я приезжаю к своему молодому человеку на пару дней то мы в основном все делаем вместе или он большую часть. Когда мои родители уезжали в отпуск то он жил у меня месяц. И когда мы шли в магазин все сумки он всегда несет сам, зачем мне тяжести таскать (его слова). Готовим тоже вместе, я всегда говорю что мне скучно и нужна помощь никогда не отказывал. И всегда моет посуду (сама не лублю ее мыть просто до ужаса). Мне всегда мама говорила не бери на себя всю работу по дому, да и папа всегда все делал на ровне с мамой а то и больше.
Мужчины не помогают своим женам из-за того что их в детстве не приучили и они считают что так и надо, что бы все это делала женщина. Так что милые дамы приучайте своих детей все делать сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 3:05