IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одиночество мужчин в современном мире, Учимся их понимать
Tane4ka
сообщение 2.6.2008, 14:39
Сообщение #1


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Обнаружила в инете, подумала что тема достойна обсуждения. Особенно на нашем форуме. smile.gif Советую прочесть всем, чтобы лучше понимать друг друга.
Заранее извиняюсь за, возможно, нецензурные слова. Выкинуть или заменить их сложно...

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 3.6.2008, 6:07
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Это в мою тему "О мужчинах" надо. хорошая статья и к месту. еще бы не забывать об этом прочитав.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рея_Сильвия
сообщение 1.7.2008, 12:51
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 8751




Одна моя учительниа в школе очень часто говорила: "Мальчиком быть тежялее". И это так. Только, наверное, потому что мы, женщины, это принимаем как должное. А то, что мы женщины - с этим мы боремся, с мужчинами мы боремся...


--------------------
Рея Сильвия (Rea, Rhea Silvia), Илия — в римской мифологии мать Ромула и Рема.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 16.8.2008, 21:35
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Думаю, для этого и живут, и любят, женщина и мужчина друг друга, чтобы сделать жизнь легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Смышлёная_*
сообщение 28.9.2008, 17:49
Сообщение #5





Гости







Автору статьи респект и глубокое уважение.
Хочу лишь добавить, что у мужчины душа всё же ранимее женской. Вы только представьте, им с детва говорили :"Мужчины не плачут. Мальчик не должен обижат девочку. Что ты плачешь как девочка. Мужчина должен быть сильнее". И вот они и одевают маски и мы не знаем и порой даже и не подозреваем, ЧТО творится там, у них в сердце, как они переживают, как они страдают, когда им причиняют боль, ведь их с детсва учили скрывать свои чувства. !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.9.2008, 16:29
Сообщение #6


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Смышлёная @ 28.9.2008, 19:49) *
Хочу лишь добавить, что у мужчины душа всё же ранимее женской...И вот они и одевают маски и мы не знаем и порой даже и не подозреваем, ЧТО творится там, у них в сердце...

Согласна. Нам надо почаще об этом вспоминать, ведь статистика сейчас неумолима - мужчины живут гораздо меньше женщин. И, помимо вредных привычек, важную роль тут играет еще и то, что им "негоже" вроде как показывать свои эмоции, раскисать... все должны держать под контролем, быть сильными и ответственными. Негативные эмоции накапливаются внутри, им не дают выхода, а это сильно влияет на сердце. Мой Муж так когда-то в больницу попал надолго. А с виду - веселый, беззаботный человек, оптимист и "везунчик". А что внутри творится - редко кого интересует...
Давайте будем более внимательны друг к другу, беречь друг друга. Жизнь очень коротка...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fraulein
сообщение 29.9.2008, 17:09
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 9126




Ну наконец!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fraulein
сообщение 29.9.2008, 17:14
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 9126




-давно пора понять,
что мужчина-это и есть мы
плюс некоторые таланты, особенности, и балласт этого века..
ну..и ещё волшебная палочка внизу(и в башке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 30.9.2008, 10:25
Сообщение #9


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Fraulein @ 29.9.2008, 19:09) *
Ну наконец!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

"Наконец" - что? И кому "спасибо"? За что?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.9.2008, 12:27
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А я вообще считаю, что одинокий мужчина - это ленивый мужчина. Мужчинам проще быть неодинокими, ведь ОНИ выбирают. Другое дело с женщиной. Она вынуждена ожидать, чтоб быть выбранной...Так что жалеть их не нужно...
А теперь, мужчины, бейте меня палками...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fraulein
сообщение 3.10.2008, 16:25
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 9126




Цитата(Azazello @ 30.9.2008, 13:27) *
А я вообще считаю, что одинокий мужчина - это ленивый мужчина. Мужчинам проще быть неодинокими, ведь ОНИ выбирают. Другое дело с женщиной. Она вынуждена ожидать, чтоб быть выбранной...Так что жалеть их не нужно...
А теперь, мужчины, бейте меня палками...

ХАХА!!!- верно в общем!!!!))))))))))))))))))))

НО!-он слишком сложен для простых определений......... Лень -знакома каждому,это не порок если в меру.Как и всё.
Не забудь,что есть мужчины которые скорее ждут,а не ищут.....................
А есть,которые вообще ничерта не понимают.Даже про себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fraulein
сообщение 3.10.2008, 16:29
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 9126




Цитата(Tane4ka @ 30.9.2008, 11:25) *
"Наконец" - что? И кому "спасибо"? За что?

За то,что фактически сказала: мужчина-это НЕЧТО,он ведь тоже человек))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.10.2008, 18:38
Сообщение #13


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Fraulein @ 3.10.2008, 17:29) *
он ведь тоже человек))))

как это мило... мда....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farfalla
сообщение 13.10.2008, 14:31
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 13.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9920




Цитата(Рея_Сильвия @ 1.7.2008, 13:51) *
Одна моя учительниа в школе очень часто говорила: "Мальчиком быть тежялее". И это так. Только, наверное, потому что мы, женщины, это принимаем как должное. А то, что мы женщины - с этим мы боремся, с мужчинами мы боремся...


+1
Им действительно тяжелее.


--------------------
Бяк-бяк-бяк-бяк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 14.10.2008, 14:50
Сообщение #15


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Считаю что в некоторых ситуация мужчинам гораздо тяжелее например:драки,"мужчины не плачут,"защита и обеспечение семьи...

А сдругой стороны:независимость от женщины,выбор за ним,его слово закон,глава семьи...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolotoy
сообщение 5.1.2009, 2:54
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 10632




Соглашусь почти со всеми, да, мы мужчины все держим в себе и не показываем этого, от чего и подрывается наше здоровье. И вранье что мужины не плачут. Они плачут, когда боль уже вырывается наружу. И то - эти слезы скрыты от посторонних.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 5.1.2009, 6:09
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Nigina20 @ 14.10.2008, 17:50) *
...независимость от женщины,выбор за ним,его слово закон,глава семьи...

Ну уж... Мужчина зависим от женщины гораздо больше, чем женщина от мужчины. Если мужчина потерял жену, он либо спивается и идет в бомжи, либо немедленно женится снова. Есть, конечно, самодостаточные мужчины, но их очень мало. Женщины же, потерявшие мужей (а таких намного больше), легко справляются с трудностями без чужой помощи...
И при образовании семейных пар мужской выбор - чистая видимость. Гораздо чаще мужчину выбирает женщина и дает ему понять, что готова вступить с ним о отношения. Если мужчина женщину не устраивает, ему и в голову не придет за ней ухаживать. Его отошьют еще в самом зачатке его попыток...
А уж про "слово - закон" и "глава семьи" даже и толковать неохота. Насмотрелись в "перестройку" и в "приватизацию", как женщины, после потери мужем работы, вытягивали семьи на себе. Сейчас ситуация повторяется, посмотрите по сторонам и увидите, что благополучие семей держится на женщинах. И куда она повернет, туда "голова" и смотрит...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.1.2009, 11:24
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(The gray mouse @ 5.1.2009, 6:09) *
Женщины же, потерявшие мужей (а таких намного больше), легко справляются с трудностями без чужой помощи...

СТранно, что Вы с такой уверенностью это говорите... Я бы не была так уверена...))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 5.1.2009, 13:34
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(~NeRkA~ @ 5.1.2009, 14:24) *
... СТранно, что Вы с такой уверенностью это говорите...

Ничего странного. С одной стороны статистика, говорящая о том, что женщины живут в среднем на 15 лет дольше мужчин. С другой стороны - личный опыт. Среди моих знакомых, т.е. людей моего возраста, полно одиноких женщин. Вдов и разведенных. И практически нет одиноких мужчин. Либо покойники, либо женатики...
А уж как женщины тянули семьи в "перестройку" тоже довелось насмотреться. Пока мужья, лежа на диване, строили планы будущей денежной работы, женщины с высшим образованием, а иногда и с ученой степенью, брались за баулы и начинали "челночить". Кто в Россию, кто в Китай, а кто в Эмираты. И стояли на базаре, торгуя шмотками. Многие тогда мужьев повыгоняли, сбросили балласт с тонущего корабля и раскрутили свой бизнес. А вот выброшенные за борт мужья сами почти не выплывали. Либо шли на дно, либо прибивались к другому кораблю...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.1.2009, 13:35
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




но это вовсе не значит что они ЛЕГКО справились со всеми трудностями...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:53