IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова об изменах
nata
сообщение 13.5.2008, 9:55
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 8462




Цитата(Hedin @ 17.1.2008, 19:21) *
Представте , что ваш любимый изменяет вам. Вы узнаете...
Потом появляется фея...
И вы получаете возможность делать с ним что угодно...


ПРИВЕТ ВСЕМ ! У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ СОВСЕМ ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ В СЕМЬЕ ...ЖИЛИ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО-15 ЛЕТ !!У НЕГО ВТОРОЙ БРАК- ПО ЛЮБВИ, МЫ ВЕНЧАНЫЕ. ОН БИЗНЕСМЕН ,УЕХАЛ В МОСКВУ СТРОИТЬ БИЗНЕС ...НУ И ОКАЗАЛАСЬ РЯДОМ ''СЕКРЕТУТКА'' -КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ. Я СРАЗУ СПРОСИЛА ''ЧЬЯ ОНА?''.У МЕНЯ ОПЫТ ЕСТЬ И ОНА ВЫГЛЯДЕЛА- НУ СООТВЕТСТВУУЩЕ !!!ВИДНО БЫЛО СРАЗУ-НЕ РАБОТА ЕЕ ИНТЕРЕСУЕТ !И КОНЕЧНО МУЖ И ЕГО ДРУГ УКАЗАЛИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ,ОЧЕНЬ БОГАТОГО .Я ПОВЕРИЛА Я НЕ ЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ ДОЛГО ,ПО МУЖУ НИКАК НЕ БЫЛО ВИДНО- ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЦВЕТЫ ,ПОДАРКИ БЫЛИ ВСЕГДА. НО СЕЙЧАС Я ЖИВУ В АДУ!!!! КОГДА Я УЗНАЛА О ''НИХ'' У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС ,КОТОРЫЙ ПРОЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА БОЛЕЗНЬЮ-Я СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ ,ЕСТЬ ПОХУДЕЛА ДО УЖАСА И ЭТА БОЛЕЗНЬ-ДИПРЕССИЯ! НО ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ПО -НАСТОЯЩЕМУ ,ЧТО ЕТО ТАКОЕ !ТАК ВОТ ,Я ВЫЙТИ БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ НЕ СМОГЛА, ПОЛОЖИЛИ В ЛЕЧЕБНИЦУ, ПРИНИМАЮ АНТИДЕПРИСАНТЫ ,ЧАСТО ХОЧЕТСЯ СПИРТНОГО. У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ; ДОЧЕРИ-17 И СЫНУ -10 .Я-КРАСИВАЯ, МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ,ОЧЕНЬ РАДА БЫ ВЛЮБИТЬСЯ- ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .МУЖ МОЙ- ''ПРЕДАТЕЛЬ'' С ОГРОМНОЙ БУКВЫ !ОН БРОСИЛ МЕНЯ БОЛЬНУЮ С ДЕТЬМИ. МЕНЯ ВЫХАЖИВАЛА МАМА. А ОН ВЕСЬ В ЛЮБВИ И ЕТА'' ТВАРЬ '' {-ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВУ} ВМЕСТЕ С НИМ ДОБИВАЮТ ПО СМС СООБЩЕНИЯМИ .МУЖ -ДОШЕЛ ДО ТОГО ЧТО КРИЧИТ- ДЕТЕЙ ЗАБЕРУ ,А ТЕБЯ В ПСМХУШКУ .ВОООЩЕМ Я ЕГО ВЫГНАЛА ,ХОТЯ ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ ВЕЗДЕ -ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! КРЫША ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОЕХАЛА !!! НО СТРАДАЮТ ДЕТИ, МОЯ МАМА, Я -ПОТОМУ ,ЧТО МЫ ЕГО ВСЕ ЛЮБИМ ...НО ТОГО- ПРЕЖНЕГО !!! ВСЕГДА -КАК ''ДЕД МОРОЗ'' БЫЛ ДОБРЫЙ ЩЕДРЫЙ ,СЕМЕЙНЫЙ ,ЗАБОТЛИВЫЙ, НО ОН СТАЛ ПРОСТО ЧУДОВИЩЕМ!!! И ПОЛНОСТЬЮ ВО ВЛАСТИ ЕТОЙ ........ Я ВСЕГДА БЫЛА ШУСТРАЯ ,ВСЕ ВСЕГДА РЕШАЛА ,МЕНЯ НЕ ТАК ЛЕГКО СЛОМИТЬ, СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАМ! НО ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО -МЕНЯ ПОДКАСИЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!! Я ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НЕ ВЕРЮ, КАК МОЖНО ПОЙТИ НА КРАЙНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ СЕМЬЕ ??? МЫ ДОВОЛЬНО СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И Я БОЮСЬ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ,ЧТО МОЙ МУЖ ВООБЩЕ ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕНЯ РАДИ ИМУЩЕВТВА. Я ПОНЯЛА, ЧТО ЕМУ НАДО - КВАРТИРА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ В МОСКВЕ, ДОМ, ФИРМА ,ЕГО ''НОВАЯ ЛЮБОВЬ'' И НАШИ ДЕТИ -ВСЕ! А Я МЕШАЮ, ЕГО ПЛАНЫ ВСЕ РАСТРОИЛА И ОН В БЕШЕНСТВЕ, КАК ЛЕВ В КЛЕТКЕ!!! КАК ЖИТЬ С ЭТИМ ВСЕМ ??? НА БУМАГЕ ДАЖЕ НЕ РАССКАЗАТЬ ВСЕ ПРЕДАТЕЛЬСВО ЗА 3 ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТАК МОЖНО СОЙТИ С УМА ........................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 13.5.2008, 10:00
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эхх... надо было Вам с мужем ехать...
Ну да поздно теперь.
Сейчас юриста хорошего надо искать.

Только просьба к Вам: не пишите все ОГРОМНЫМИ буквами, хорошо?

Сообщение отредактировал Мяу - 13.5.2008, 10:01


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nata
сообщение 13.5.2008, 10:09
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 8462




p.s.забыла про фею -''я бы хотела все в памяти стереть- что касается моей встречи с этим, если можно сказать человеком!!!!''
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 13.5.2008, 13:58
Сообщение #4


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




nata, мне до слёз Вас жалко, я читаю и плачу.
Но Вы должны взять себя в руки. Ради себя и ради мамочки своей. Вы представляете, как ей больно из-за своей доченьки.
Если Вы хотите сохранить расположение своих детей и сохранить имущество, придётся стать сильной. Дети часто жестоки и выбирают папу - Деда Мороза с толстым мешком денег, чем маму, которая постоянно бьётся в истерике.
Вы должны разозлиться по-настоящему и начать отстаивать свои права, на всё и всех!
Поработайте с собой и докажите, что Вы лучше, чем эта прохвостка. А то получается, что сейчас на её фоне Вы выглядите просто сумашедшей, а она ему поёт: :И как ты столько лет жил с этой истеричкой".
Всё хватит! Вы уже, чашу страдания испили сполна: вперёд к новой жизни, к новым победам и новой любви.
А той, ей всё вернётся!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshaJA
сообщение 13.5.2008, 22:17
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 8416




Nata, а почему Вы думаете,что он женился на Вас по любви?это же его второй брак,он почему-то ушел из той семьи?мне кажется,быть верным насовсем-это просто не его стиль...и она вобщем-то ни в чем не виновата,т.к. насильно она его на себя не укладывала,он же не теленок,чтобы его вот так вот просто можно было увести.Это он не способен любить долго одного человека.
Что по поводу данной ситуации-могу сказать одно:не надо так убиваться из-за этого,Вам просто надо взять себя в руки и начать жить самостоятельно.Я (если Вы читали мою историю) пережила нечто подобное,но поступила по-другому(что советую сделать и Вам):оставьте Его и Ее в покое,не поддавайтесь на провокации,смените номер телефона,если Он захочет контакта-идите на контакт,но как только почувствуете,что Он начинает Вас оскорблять-скажите ему,что Вы не позволяете Ему так с собой разговаривать,что когда Он захочет с Вами поговорить другим тоном и другими словами-Вы будете готовы его выслушать... Не предьявляйте ему ни в коем случае детей, какие либо финансовые вопросы с ним решайте только на своих условиях,а еще лучше вообще не делите имущество...на развод сами не подавайте,если это сделает он-дайте ему это,предоставьте суду и адвокатам поделить Ваше имущество(если до этого дело дойдет),не ставьте ему палки в колеса,будьте выше этого,не унижайтесь до оскорблений,начинайте самостоятельно строить свою жизнь и свое счастье(не надо думать,что вы несчастны из-за него,не впадайте в эмоциональную зависимость от ситуации)помните,что никто не поднимет хвост Бобику,кроме самого Бобика.Если захотите со мной пообщаться поконкретнее-я готова Вам помочь,сама совсем недавно вышла из подобной ситуации и с удовольствием поделюсь своим положительным опытом.К сожалению,все словами не написать...Удачи Вам!Главное:не поддавайтесь на провокации!

Просьба изучить правила форума.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 14.5.2008, 8:45
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 14.5.2008, 6:10
Сообщение #6


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(HoroshaJA @ 14.5.2008, 2:17) *
и она вобщем-то ни в чем не виновата,т.к. насильно она его на себя не укладывала,он же не теленок,

Конечно, конечно - она белая и пушистая.
Нормальная женщина, прежде всего подумает, что этот мужчина женат. И не будет разрушать чужую семью. А эта секретутка прежде всего думала о своих желаниях. Ненавижу таких баб!
Цитата
Что по поводу данной ситуации-могу сказать одно:

Здесь, всё верно!+1!

Сообщение отредактировал Шалая - 14.5.2008, 6:13


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2008, 8:47
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Нормальная женщина, прежде всего подумает, что этот мужчина женат. И не будет разрушать чужую семью. А эта секретутка прежде всего думала о своих желаниях.

Именно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_natalia_*_*
сообщение 14.5.2008, 9:19
Сообщение #8





Гости







вы знаете, я не могла бросить двоих детей в другой стране и поехать смотреть за ним !Он все таки взрослый человек и знает, что делает! Я всегда ему доверяла, как без этого? Если мущина не умеет гулять, чтоб семья не страдала -то пусть и не пытается это делать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2008, 10:07
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А зачем бросать детей?
Вместе надо бы... зачем искушать...
А семью беречь надо.
Вот сколько раз убеждалась: как по отдельности - так измены и, как итог, расставание, развод...
Исключения есть, но они настолько редки. А так - все истории как под копирку.
Конечно, присутствие семьи рядом не гарантируем верность. Но сводит шансы к минимуму.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_natalia_*_*
сообщение 14.5.2008, 10:10
Сообщение #10





Гости







Цитата
Nata, а почему Вы думаете,что он женился на Вас по любви?это же его второй брак,он почему-то ушел из той семьи?

спасибо Вам HOROSHAJA ЗА СОВЕТЫ !!! Я точно знаю ,что мой муж любил и меня и свою первую жену. Он влюбляется и все видно сразу !Он первый раз женился в 18 лет и ушел в армию и дочка росла без него и прожил 12 лет с первой семьей, но последние 3 года они имели любовников . И тут на горизонте появилась я ,19 лет, молоденькая девочка ,красивая, у меня было куча женихов и он меня не интересовал .Я знала жену, мы работали вместе .Но он старше на 10 лет и смог меня завоевать -он умеет это! Я была как в розовых очках-только сейчас я вспоминаю ,как он предавал людей ,родных ..У него не все в порядке с головой -он был в горячих точках и я много не знала о нем .Но самое интересное-он в точности расписывает ''ТОЙ ''картину о наших отношениях- как мне с первой женой! Как его не понимают ,какой он хороший, а мы не оценили его и т. д.............
Но он разводиться не хочет, ведет себя странно-говорит'' что и ко мне у него есть чувства'' и ту оставить не может ;уходил от нее 4 раза и если я не скандалю -то все супер! И тут и там-вот его мечта была!! а тут я все расскрыла. Но дело в том .что мы живем в Эстонии. язык я не знаю и с работой проблемы ,да и со здоровьем плохо- утром не встать, сил нет ни на что, а особенно на детей, а они очень активные оссобенно сын. Я пробывала и уезжать сама ,с детьми ,вместе с ним ездили на отдых, но он очень гордый и ждет от меня действий. Говорит всем -вот если она бы сама все изминила ,подошла, сидела на коленках с утра до вечера-то я бы ни куда не делся бы !Он слабый мужчина и ждет от меня решений! У него такой отец был-всегда где-то мотался и умер в 49 лет и бросил его с матерью и воспитывал чужого ревенка .И у НАШЕЙ МЫМРЫ есть сын 14 лет и мой муж помог устроить его .Вообщем у меня очень все не просто. Даже не знаю ,как детей подымать ,а он у нас телефонный папа и главное дети его очень любят и переживают очень сильно..........

Сообщение отредактировал Юки - 14.5.2008, 11:18
Причина редактирования: Невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2008, 10:29
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ппц. И чего Вы теперь хотите, не понимаю: Вы знали, на что шли, знали, что это за человек... "Предавший единожды"...

Цитата
.Но самое интересное-он в точности расписывает ''ТОЙ ''картину о наших отношениях- как мне с первой женой! Как его не понимают ,какой он хороший, а мы не оценили его и т. д.............

Ничего интересного. Это вполне закономерно.
"Каждый думает, что он не каждый"...

Цитата
Но он разводиться не хочет, ведет себя странно-говорит'' что и ко мне у него есть чувства'' и ту оставить не может ;уходил от нее 4 раза и если я не скандалю -то все супер!

Что Вы про имущество говорили?

Вообще странно. Значит, с той девицей ему не так уж хорошо, раз уходит и болтается как кое-что в проруби. Но и с Вами не очень-то...

Цитата
Но дело в том .что мы живем в Эстонии. язык я не знаю и с работой проблемы

А, соседи мы, значит smile.gif
Так учите язык, наверняка полно курсов! Что мешает пойти и выучить? Лень, пока нужды не было?
В Прибалтике живем, сами должны уж понимать... тут номера такие не прокатывают. Заодно будет Вам занятие, чтобы отвлечься немного.

Цитата
да и со здоровьем плохо- утром не встать, сил нет ни на что

К врачам.

Цитата
Говорит всем -вот если она бы сама все изминила ,подошла, сидела на коленках с утра до вечера-то я бы ни куда не делся бы !Он слабый мужчина и ждет от меня решений!

А мне кажется, это не слабость у него, а нормальное желание тепла и ласки. Возможно, ему этого и не хватало в отношениях.

Сообщение отредактировал Мяу - 14.5.2008, 10:33


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nata_*
сообщение 14.5.2008, 10:56
Сообщение #12





Гости







знаете -сидела я на коленках !!!!но всю жизнь не просидишь ...кто то должен и домом; и детьми заниматься !а он быт не любит и мне кажется ,что не у нас-жен проблемы ,а у него! Что ищет? как третий ребенок у меня -в 48 лет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2008, 11:07
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Если муж не любит быт, значит, пока он дома, надо быт сводить к минимуму smile.gif
Если организовать все как следует, то это вполне возможно... Дети взрослые, самостоятельные (что тут говорить, моя дочь - ей 2,7 - сама в состоянии за собой прибрать, и даже машинку стиральную загрузить smile.gif ), бытовая техника в природе существует уже давно smile.gif - какая такая трагедия этот быт, не понимаю. В проруби белье полоскать не надо, за скотиной ухаживать тоже, в чем проблема? Так понимаю, Вы не работаете... - так у Вас вообще уйма свободного времени должна оставаться! Хоть на те же языковые курсы smile.gif

Цитата
и мне кажется ,что не у нас-жен проблемы ,а у него!

У него-то как раз таких особых проблем нет smile.gif
Это именно у Вас сейчас проблемы. И самое бесполезное, что Вы можете делать - это фантазировать на тему "чего хочет муж-изменник".
И, прошу Вас, не приписывайте меня к лагерю "нас, жен" smile.gif У меня-то как раз в семейной жизни все хорошо.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 14.5.2008, 11:17
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(nata @ 14.5.2008, 10:56) *
знаете -сидела я на коленках !!!!но всю жизнь не просидишь ...кто то должен и домом; и детьми заниматься !

Не могла пройти мимо... smile.gif
Вот не знаю, но имхо, можно и быт, и "коленки" совместить, и очень успешно smile.gifsmile.gif если оба партнера адекватные smile.gifsmile.gif мы с одним МЧ готовили вместе и т.д., - прекрасно, только укрепляло. Да что говорить, сейчас таких МЕГАтраблов с бытом нету, в общем-то, такчто быт как отмазка уже не катит smile.gif
Цитата
Если муж не любит быт, значит, пока он дома, надо быт сводить к минимуму

Мяу, а я тута поспорю smile.gif не особо хорошая позиция - а вдруг ситуация развернется так, что муж будет проводить много времени дома, а жена - наоборот. Что имеется в виду под "сводить к минимуму" - это, конечно, еще вопрос. Но лучше не минимизировать, а просто не делать из всего этого огроменную проблему smile.gif

Сообщение отредактировал Bambina - 14.5.2008, 11:19


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 14.5.2008, 11:35
Сообщение #15


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Guest_natalia_* @ 14.5.2008, 14:10) *
.Я знала жену, мы работали вместе .Но он старше на 10 лет и смог меня завоевать -он умеет это! самое интересное-он в точности расписывает ''ТОЙ ''картину о наших отношениях- как мне с первой женой!

О!Как!
Так это совсем другой колор!
Деточка, дык, это Вам, обратно бумерангом прилетело!
Ну что ж, счастья Вам!
ПС: Если бы сразу подробности описала, я бы даже и не вздрогнула. Одно жаль, дети страдают.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2008, 11:53
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот не знаю, но имхо, можно и быт, и "коленки" совместить, и очень успешно если оба партнера адекватные

Ну так тут понты важней, как ты не понимаешь smile.gif - типа "я пашу по хозяйству, а он не ценит, хад такой". Коленки ему подавай. Негодяй.
Мой муж тоже обижается, если я занимаюсь домом, когда он приходит с работы. Ну надо ж понимать, это не потому что он неблагодарный и непонимающий, а потому что скучает по мне. Ему приятно, когда я рядом. Не, не приятно - говорит: хорошо.

Цитата
Мяу, а я тута поспорю не особо хорошая позиция - а вдруг ситуация развернется так, что муж будет проводить много времени дома, а жена - наоборот.

На это у меня ответ готов: обе стороны идут на компромисс smile.gif
Потому что это мы проходили.
Тут уж никаких обид.

Цитата
Что имеется в виду под "сводить к минимуму" - это, конечно, еще вопрос. Но лучше не минимизировать, а просто не делать из всего этого огроменную проблему

Я имею в виду, когда жена - домохозяйка, то днем вполне хватает времени на все домашние хлопоты. Это ж целый огромный день! Тем более дети наверняка учатся, у них уже есть свои интересы...
Блин, ну почему я успеваю и работать (хоть и дома), и собой заниматься, и хозяйством, и ребенком! И еще на форуме посидеть время остается!
Конечно, хочется и благодарности за свою работу, я не спорю с этим. Только я не понимаю, в каком виде она должна проявляться, ну не в ноги же мужик должен падать. Уют, тепло, - это НОРМАЛЬНО. И порядок - тоже нормально. И вкусный ужин, и прочее - тоже нормально. Мужья-то не особо требуют благодарности за то, что семью обеспечивают smile.gif По крайней мере, адекватные smile.gif smile.gif А почему? Потому что это тоже - нормально!
И совершенно не нужно изображать из себя жертву. Автор вон, даже язык не выучила страны, где живет.


Цитата
Так это совсем другой колор!
Деточка, дык, это Вам, обратно бумерангом прилетело!

Шалая, я уже не стала об этом писать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nata_*
сообщение 14.5.2008, 12:05
Сообщение #17





Гости







я не уверена на счет бумеранга!! он гулял уже 3 года от первой супруги и у нее был любовник и все знали на работе. Вы думаете он бы там остался? он просто ждал момент уйти и начать заново. А первая супруга сразу стала жить с другим, который сейчас ее бросил ,потому что у нее рак!! Ну и где же ОНИ настоящие на всю жизнь?? Но я была не так умна ,чтоб разобраться во всем. Я по крайней мере стала другом для его дочки и она жила с нами до 15 лет.. и сейчас она меня поддерживает, что нельзя скакать по жизни и оставлять везде детей........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2008, 12:10
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
он гулял уже 3 года от первой супруги и у нее был любовник и все знали на работе. Вы думаете он бы там остался? он просто ждал момент уйти и начать заново.

Ну это даже неинтересно уже, старая песня о главном.

Цитата
Я по крайней мере стала другом для его дочки и она жила с нами до 15 лет.. и сейчас она меня поддерживает, что нельзя скакать по жизни и оставлять везде детей........

Врете. Не оставил он детей. Это видно из Вашего же предложения. Если б оставил дочь от первого брака - Вы бы с ней просто не общались, не то что жили вместе...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 14.5.2008, 12:24
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Коленки ему подавай. Негодяй

Я фшоке. А самой, что, не нужны, коленки-то? Быт интересней? Что-то я видимо не понимаю в жизни)))
Цитата
Я имею в виду, когда жена - домохозяйка, то днем вполне хватает времени на все домашние хлопоты

Аха, сорри, это я недорассмотрела ситуацию. Ну не умею мыслить с позиции домохозяйки, и все тут smile.gif
Я вот еще чего не пойму - это в тему про измены - может я, конечно, молодая и неопытная, но не врубаю... ну вот ситуация, есть семья, появилась некая секретутка, поманила пальчиком, муж легко приманился. Ну да, грустно, обидно, но смысл - цепляться за такого мужчину, возвращать его куда-то, изворачиваться, чтобы он обратно пришел. Ну раз он такой всеядный, ну и пусть себе практикуется, гнать его в шею просто надо, и все тут. Да, хуже если дети, если нет финансовой поддержки и т.д. - но если муж уже показал, чего на самом деле стоят отношения - так бежать от него, и подальше. Чего цепляться-то, последний он, что ли, как динозавр?
И вот тоже - все в один голос, ах злые тетки-секретутки, мужей из семьи уводят. А муж - баран, что ли, его кто повел, за тем он и пошел? Нафига такой товариСЧ нужен? Причем тут тетки, их везде полно, а "уводятся" далеко не все. Тут или муж фиговый, или отношения в семье, с этого надо начинать...


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2008, 12:54
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я фшоке. А самой, что, не нужны, коленки-то? Быт интересней? Что-то я видимо не понимаю в жизни)))

Тогда исчезает ореол мученицы домашнего хозяйства...

Цитата
ну вот ситуация, есть семья, появилась некая секретутка, поманила пальчиком, муж легко приманился. Ну да, грустно, обидно, но смысл - цепляться за такого мужчину, возвращать его куда-то, изворачиваться, чтобы он обратно пришел.

Нет, не появилась, а муж уехал, жена осталась. И потом появилась ОНА...
Тут весь сыр-бор - по недомыслию жены. Лично мое мнение. Сама же от жены первой его увела. Знала, что слаб он в этом. Разве нет? Ну так и зачем провоцировать такую ситуацию, чтобы оказаться обманутой женой?

Цитата
Ну раз он такой всеядный, ну и пусть себе практикуется, гнать его в шею просто надо, и все тут.

Я так понимаю, что это первая измена, все-таки не такой всеядный...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 18:56