IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разрез в процессе родов, Режут - значит, нужно?
МаLыш
сообщение 7.4.2008, 6:45
Сообщение #1


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Мясники в роддомах уродуют не предупреждая....и без зазрений совести....

Сообщение отредактировал Юки - 7.4.2008, 11:31


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 7.4.2008, 7:56
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Эх... Роддома - это отдельная тема! Малыш, только операции не там делают, а во всяких нвороченых клиниках ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 7.4.2008, 7:59
Сообщение #3


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Вопрос в том где бабки на новороченые клиники брать после "бесплатного" angry.gif медицинского обслуживания??? sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 8:14
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Хм, вот этого не знаю!! Можо попытаться подать в суд, предъявив доказтельства того, что беслатная медицина довела до вполне платных клиник.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 7.4.2008, 8:16
Сообщение #5


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Можо попытаться подать в суд
проще в темноте раздеваться....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 9:18
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Гм. Вообще роды - это процесс непредсказуемый. Если есть осложнение в виде разрыва, то резать, значит, надо, как мне известно. Потом легче и быстрей заживет. Как это все потом зашивается - отдельный разговор, лично меня кое-как заштопали, но я была благодарна и за это: роды были сложные, тяжелые, акушерка еле на ногах стояла (параллельно еще одни такие же роды у девочки рядом), я отключалась просто, не помню точно, кололи мне что-то обезбаливающее или так, "по живому" шили...

Не знаю, я как-то просто к этому отношусь smile.gif
Ну шов. Ну шрамы. Убрать нет возможности - и ладно, чего переживать-то тогда. Тем более, хоть и говорят, что шрамы украшают исключительно мужчину, это как метка на моем теле: я совершила большое дело, родила детку smile.gif
Меня больше беспокоят те швы, что после операции остались: внутренние. После сильных физ. нагрузок болят. И всю жизнь так будет. Это плохо... а чисто внешнее - ерунда, если не болит и не беспокоит, в конце концов, и организм стареет, никто еще не остался молодым, все стареют smile.gif Есть то, чего не изменить, значит, и относиться к этому надо спокойно smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 7.4.2008, 9:18


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 7.4.2008, 9:38
Сообщение #7


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




В том то и дело что роды были без осложнений, а порезали просто для статистики... "Ну и что что все резаные лежат, за то у нас в отделении разрывов какойто там степени нет" ... а зашивали по живому и на редкость коряво! И дело даже не в шрамах.... по поводу шрамов я бы и париться не стала еслиб вернули все в нормальное состояние после того как распластали angry.gif angry.gif angry.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 9:55
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В том то и дело что роды были без осложнений, а порезали просто для статистики...

Не верю. Это что за статистика такая. Могу предположить, что, скорее, просто перестраховались или разрезы сделали неудачные, которые все равно надо делать, если начался разрыв.

Цитата
"Ну и что что все резаные лежат, за то у нас в отделении разрывов какой то там степени нет" ...

Вот именно. Повторю еще раз: разрезанные ткани заживают быстрее и легче, чем разорванные.

Цитата
И дело даже не в шрамах.... по поводу шрамов я бы и париться не стала еслиб вернули все в нормальное состояние после того как распластали

А гинеколог что говорит по этому поводу? Реально что-то сделать вообще?

Вообще не знаю, как там у вас обстоит дело, но у нас роддом - это большой конвейер, ибо единственный в городе. Есть еще родильное отделение в больнице Страдыня, там лучшие врачи, но либо очень-очень платно, и то не факт, либо если с патологиями - едут туда со всей страны... ну еще несколько частных, в Юрмале есть, в Риге, и все. Выбор невелик был у меня, да smile.gif

Это мы у себя - уникальные и неповторимые, а у работников роддома - одни из. Такие же. Так что лично я претензий не имею smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 11:36
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне тоже делали разрез, и на то (даже на мой неискушенный взгляд) была причина: в процессе ребенок застрял. А у меня силенок не хватило справиться с этим самостоятельно. Разрезали. По сравнению с болящим от схваток животом боль от разреза показалась ерундовой, зато процесс родов завершился через пару минут. Прочувствовала я всю прелесть потом, когда зашивали. Обкололи вокруг не знаю, чем, но это "не знаю что" отошло задолго до завершения процедуры. Так что "аккомпанимент" тот еще был, я подвывала вовсю.
Есть у меня шрамы - честно говоря, не знаю. Особого желания разглядывать ту область у меня нет до сих пор. Однако иногда чувствуется какой-то "узелок" на месте шва. Может, ниточку какую-то забыли? Ничему, собственно, не мешает и не болит.
Цитата
у нас роддом - это большой конвейер, ибо единственный в городе.

И у нас тоже )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 7.4.2008, 12:49
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




То, что снаружи шов это мелочи: в конце концов эстетика менее важна чем здоровье как таковое. Другое дело что при "кесарении" шов есть и внутренний на матке. А вот это уже более серьёзно. Если вы собираетесь второй раз рожать это превращается в дополнительный фактор риска. Известны случаи когда шов на матке становился "слабым звеном" в финальной фазе беременности. Это очень неприятно.
Почему делают кесарево так часто? Я не знаю точно, но вроде как они получают больше денег если роды трудные, а кесарят именно в рудных случаев. То есть чем больше кесаревых тем больше трудных случаев и тем больше платят. Но это - не факт, а скорее слух. А вот что касается фактов... Увы! Женщинам чаще всего предлагают пойти на это уже в процессе родов. То есть показаний к этому вроде как не было, и тут вдруг бац - и появились! Прямо в родильном отделении...
На самом деле есть масса ситуаций когда сделать кесарево "проще" чем возиться с физиологическими естественными родами. Например, если отошли воды, то времени в обрез. Есть лишь несколько часов, а у женщины, например, раскрытие никак не может достигнуть положенных 10 см... Если ребёнок пойдёт головой в "стенку" то ничего хорошего - и предлагают кесарево. Правда... Есть ещё вариант сделать физраствор и дать женщине поспать, и медикаментозно процесс раскрытия ускорится. Но... Это же целая эпопея следить всё время за раскрытием, контролировать ситуацию, помогать при схватках, контролировать потуги... А тут - ЧИК! И можно зашивать. Правда за этот "комфорт" женщина заплатит тем что будет валяться трупом после родов и больно всё и встать не встанешь и ребёнку внимания попробуй удели... так что лёгкость этого "ЧИК- и всё" на самом деле обманчивая. Вывод: подготовка к естественным физиологическим родам должна идти всю беременность. Ходить на курсы по подготовке к родам - обязательно. Хоть дышать научат, а на хороших курсах научат не только дышать, но ещё и контролировать ситуацию при схватках и управлять потугами. Правда... Хорошо если роддом знает о данной программе подготовки и ведёт в том числе и выпускниц конкретных курсов в соответствии с их конкретной программой подготовки. К сожалению на выборе роддома программа часто обрывается и делать всё приходится не совсем так, как учили. Увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 12:58
Сообщение #11


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
То, что снаружи шов это мелочи

Это вам мелочи, а многие девушки страдают ))))
Цитата
Хорошо если роддом знает о данной программе подготовки и ведёт в том числе и выпускниц конкретных курсов в соответствии с их конкретной программой подготовки.

Хорошо, если город достаточно развит и там вообще какие-то курсы проходят. У меня в период беременности было две встречи в "Школе будущих родителей". На первой мне рассказали, что во время беременности надо обходить стороной места повышенной загрязнености, запыленности и вонючести (не сидеть дома, если там идет ремонт, больше гулять, дышать свежим воздухом и так далее, обычные правила, которые я и без них знала). На втором мне показали, как надо пеленать младенца, причем даже не дали попробовать самой )) К слову сказать, хорошо пеленать я научилась как раз к тому времени, как пеленание уже надо было отменять. Ну, ничего, в жизни пригодится )))
По поводу кесарева (хотя тема, в общем-то, не о кесаревом, ну да ладно, - тоже разрезы, только более глубинные). У меня сестра на пятом месяце, ей ее же коллеги - медсестры - убалтывают на кесарево. Мол, рожать долго и тяжело, и больно, и трудно, и вообще. И она уже практически согласилась. Я ее сейчас отговариваю, потому что знаю, что второе кесарево еще реально, а третье уже вряд ли (хотя она мне сказала, что третьего ей всяко не надо, да и второго тоже). Эх... Я надеюсь, что кесарево не будет включено в перечень платных услуг роддомов. А то была в прошлом году, знакомую навещала, прочла от нечего делать. Оказывается, за дополнительную плату у нас можно беременной заказать себе обезболивание!!! В 1999 году такого еще не было.

Сообщение отредактировал Юки - 7.4.2008, 13:00


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 7.4.2008, 13:02
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Юки @ 7.4.2008, 14:58) *
У меня сестра на пятом месяце, ей ее же коллеги - медсестры - убалтывают на кесарево. Мол, рожать долго и тяжело, и больно, и трудно, и вообще. И она уже практически согласилась.

Что??? Агитируют ЗДОРОВУЮ НОРМАЛЬНУЮ девушку на кесарево???? Заааачем???? Ну, блин - куда катится мир???

По поводу трудно или легко: Вообще говоря всё хорошее трудно и всё плохое - легко. Это универсальный закон. Например воровать легко а работать трудно... Выстрелить легко и убить а вот выносить и родить - трудно. Только ведь нужно понимать главное: то что досталось типа как "легко" является бесплатным сыром в мышеловке. За лёгкость воровства заплатите тем что морду набъют рано или поздно, за лёгкость выстрела выстрелят в ответ. За "лёгкость" кесарева заплатить придётся своим здоровьем. Нормальная здоровая женщина может нормально и хорошо рожать, и роды это естественный физиологический процесс а не болезнь. smile.gif

Сообщение отредактировал артур - 7.4.2008, 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 13:06
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




При этом - я специально это подчеркиваю - она медсестра, и все "агитаторы" - тоже медицинские работники!!

Сообщение отредактировал Юки - 7.4.2008, 13:08


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 7.4.2008, 13:09
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Юки @ 7.4.2008, 15:06) *
При этом - я специально это подчеркиваю - она медсестра, и все "агитаторы" - тоже медицинские работники!!

Это УЖАСНО. Я в шоке! Это катастрофа просто. Пи... ... (нет слов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 13:27
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Другое дело что при "кесарении" шов есть и внутренний на матке.

Я сама рожала. Без всяких кесаревых smile.gif smile.gif smile.gif
А швы внутренние - да, это серьезно, могу сказать по своему опыту...

Цитата
Если вы собираетесь второй раз рожать это превращается в дополнительный фактор риска.

Жена моего кузена рожала четыре раза. Четыре кесаревых. После четвертых родов ей просто перевязали трубы - она еле выжила после последних родов. Ребенок погиб - по вине врачей больше...

Цитата
Женщинам чаще всего предлагают пойти на это уже в процессе родов. То есть показаний к этому вроде как не было, и тут вдруг бац - и появились! Прямо в родильном отделении...

Бывает и такое, и не из-за пофигизма или лени врачей.
Я ж говорю, роды - это непредсказуемо, а если женщина первый раз рожает и не готова к этому, то вообще всякое может быть. Сейчас-то модно говорить о том, что готовиться надо, и есть вагон и маленькая тележка самых настоящих инструкций, но... вот рассказывают всякие кошмары, бывает, а беременные - они народ нервный smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 13:31
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я сама рожала. Без всяких кесаревых

И я!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 14:07
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мы можем этим гордиться, я думаю smile.gif smile.gif
Ну и что, что все рожают smile.gif

К слову, что медики уговаривают коллегу на кесарево: тут нечему удивляться.
У нас, например, остались в стране одни двоечники. По большому счету, это так: кто мог, уехал за границу работать. А если не двоечник - то подработка за счет дорогих лекарств имеет место, увы...

Прием у частного гинеколога - у хорошего профессионала - стоит сейчас больше 30 баксов. Плюс анализы и прочее...
В госклинику я больше не пойду ни за что. Здоровье дороже. Есть, конечно, прекрасные врачи, но это как бриллианты в куче чего-то другого smile.gif - найти тяжело, очень.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 7.4.2008, 14:39
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Мяу @ 7.4.2008, 15:27) *
Сейчас-то модно говорить о том, что готовиться надо, и есть вагон и маленькая тележка самых настоящих инструкций, но... вот рассказывают всякие кошмары, бывает, а беременные - они народ нервный smile.gif

"Тяжело в ученье - легко в бою". smile.gif Могу сказать по себе: моя жена была типичной нервной беременной... smile.gif Она что-то всё как то больше и больше переживала по разным поводам. Но потом когда стали с ней на курсы ходить, она увлеклась и самое главное такая была атмосфера благожелательная и такие же беременные вокруг и так целеустремлённо все изучали материал и готовились к встрече с малышом... smile.gif Что она абсолютно успокоилась. smile.gif И начиная с этого момента и до родов и по сами роды включительно делала всё уже спокойно, сознательно и уверенно. Никаких "нервностей" не осталось вообще. Даже я удивлялся. Самое главное для неё - всё самой знать. И действительно - столько фильмов посмотрели как идут роды, столько упражнений проделали по контролю над течением процесса, столько всего узнали про то как правильно рожать, как двигаться, как дышать, какие позы принимать, как мне помогать жене в процессе, что когда рожали - это было уже "как на параде" - всё отработано до мелочей. Притом не без неожиданностей: воды отошли дома... Пришлось программу сжимать и уплотнять по ходу. Но отработали как космонавты экстренный острел гермоблока... smile.gif Без подготовки фиг бы мы чего смогли... sad.gif И самое главное - в режиме "отошли воды а раскрытия ещё НЕТ" - в обычном случае нас бы живо прокесарили. - Но ни фига! Лёгкая стимуляция раскрытия притом только теми препаратами которые мы считали доустимыми. Почти что на пределе рамок по времени - но уложились в срок без радикальной стимуляции и без вреда организму. И родили естественным путём за несколько потуг и без разрывов.

Сообщение отредактировал артур - 7.4.2008, 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2008, 14:45
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я все забыла, чему учили, когда схватки начались: болевой порог низкий smile.gif smile.gif smile.gif
А муж потом соврал мне, что и не переживал нисколько smile.gif А коллеги потом рассказали, что по стенам бегал smile.gif smile.gif smile.gif Бедный... я-то родила, а вот сколько он себе нервов попортил...
Правда, он и по курсам не ходил со мной: работа, йолки smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 7.4.2008, 14:49
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Мяу @ 7.4.2008, 16:45) *
Правда, он и по курсам не ходил со мной: работа, йолки smile.gif
Вот как раз мужам то и надо ходить на курсы: женщина действительно многое может забыть и напутать, и тут он всё уже и сам выучивший и знающий должен стоять рядом и подсказывать если жена что то напутала и делает не так. В частности я своей дыхание настраивал на счёт и массаж делал. Она сбивалась -я поправлял. Муж обязательно должен всё знать ещё лучше чем жена - это как тренер в спорте: подскажет и поправит когда надо, а главное - поддержит

Сообщение отредактировал артур - 7.4.2008, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 19:11