IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эх...и это родитель, Как вы оглядываясь на свое детство смотрите на СВОИХ детей
Влад
сообщение 24.3.2008, 17:10
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




А себя жена маструбировать руками не хочет практически, ей не нравятся пальцы внутри себя,
но у нее есть мулька с детства, она сидя (типа за столом) умеет так мышцами влагалища себя до оргазма
доводить, куда там мне! Она когда угодно, пока готовит что-то или на швейной машинке шьет, или
пока письмо пишет так с ума сойти может, боже мой, мне бы так.
Ей так хорошо, что аж завидно,
Я как то ляпнул - Ты дочку научи.
Жена говорит - Ты, че, стесняюсь, и так разве можно.
Я говорю - Я ж вижу, как тебе классно, жаль что она никогда такого не испытает.

Как ваше мнение по поводу моего предложения, допустимо ли маме научить дочку классной
маструбации или пусть сама доходит до чего сможет? Дочке 19, или подруги пусть учат?
(Может тему открыть по этому вопросу, но у меня вроде прав нет).

Сообщение отредактировал Юки - 3.4.2008, 8:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rada
сообщение 2.4.2008, 12:24
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Как ваше мнение по поводу моего предложения


Я догадываюсь, почему многие даже отвечать не хотят. huh.gif Эх...и это родитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 2.4.2008, 12:38
Сообщение #3


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Влад @ 24.3.2008, 21:10) *
Как ваше мнение по поводу моего предложения, допустимо ли маме научить дочку классной
маструбации или пусть сама доходит до чего сможет?

Моей дочери 20, 5. Конечно я не буду её сама обучать мастурбации или гимнастике мышц, но я ей объясняла, как это положительно влияет на её организм и чувственность. А дальше, пожалуйста, пусть литературу читает, уж о гимнастике мышц влагалища в инете статей сколько угодно.

Сообщение отредактировал Шалая - 2.4.2008, 12:56


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 2.4.2008, 12:52
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




Ну, да, я этого и не делаю. А вопрос был, был. Ну, допустим, жене ляпнул, мы обсудили, забыли.
А когда мы детьми были, чему только нас не учила улица, или пыталась учить! А мне интересно было поговорить имеют ли право родители на помощь своим детям при их взрослении, или на эти все разговоры - полное табу? Мне в детстве и моим сестрам (нас трое) родители НИЧЕГО не говорили, нуль. Между прочим обе сестры в разводе, а одна дважды. Не сложилось сексуальной жизни. Нервные сейсас, страшно.
А у дочки например, далеко не подходящая компания. Курят девчонки, ругаются матом в полный рост,
не стесняясь, звонят, предлагают с таким-то парнем повстречаться, на дачу закатиться на несколько дней
и т.д. Наверное от компании труднее оградить, чем вести какую-то параллельным курсом работу.
Может где и есть тема на форуме, но я не видел. Только видел - таскать детей или не таскать на
нудистские пляжи ( я например не таскаю ).
Вот и все. Просто из одного вопроса вытекают другие.
И еще, я например, отметил что супруга с садика этим занималась и пряталась от родителей.
Она часто мне рассказывает в интиме, сколько она страха и стыда натерпелась, засекут - не засекут...
И ловили... Это не есть проблема?

Сообщение отредактировал Влад - 2.4.2008, 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 2.4.2008, 13:05
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
А у дочки например, далеко не подходящая компания.

Направить ребёнка в сексуальной жизни всегда успеется, а вот оградить от дурной компании, не позволить пойти по плохой дорожке-к сожалению, нет. Сейчас, как мне кажется, нужно именно об этом бить тревогу, поскольку в данный момент это приоритетнее и потом может быть поздно, т.к. она уже и без вас будет в курсе всего, да ещё и вас с мамой научить сможет...

Сообщение отредактировал Rada - 2.4.2008, 13:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 2.4.2008, 13:15
Сообщение #6


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Влад @ 2.4.2008, 14:52) *
супруга с садика этим занималась и пряталась от родителей.
Она часто мне рассказывает в интиме, сколько она страха и стыда натерпелась, засекут - не засекут...
И ловили... Это не есть проблема?

Тоесть уже на примере Вашей супруги видно, что ранняя мастурбация, умение вообще это делать - не залог раскрепощенности и удовлетворенности в сексе... Зачем тогда рассказывать? Я бы, например, не отела чтобы мама или, не дай Бог, папа, пришел однажды и пытался научить меня это делать. Пусть даже из хороших побуждений...
П.С. Кстати, сама я тоже еще в садике все это обнаружила. Без помощи родителей...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 2.4.2008, 13:20
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




Вот видите, компания... У меня отец строгий был. Он и мама на интимные темы со мной пацаном никогда не говорили. Были у нее какие-то волнения по этому поводу, она мне записочки какие-то дурнуватые подсунуть пыталась, а с языка не слетит!
Я это все прошел в свое время. И думал много раз именно так: ЭХ... родители.
И СЕСТРЫ мои ТОЖЕ говорят (а они старше меня) что зря нас не учили уму.
А вот дети, если и узнают, как вы говорите, они-то точно родителей учить не будут. Сие невозможно.
А вот где грань нашей помощи или молчаливого созерцания... В литературке то есть по два-три слова,
упоминается проблемка, но вот практика родителей сугубо интересна.

PS
Зато в Глубокой теме "брить или не брить" ответы сыплются (я без балды, тема тоже нужная).
А тему главную понятно не в "маструбации при партнере" обсуждать надо, потому и предложил может
тема пойдет сама, а может есть такая.

Сообщение отредактировал Влад - 2.4.2008, 13:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 2.4.2008, 13:36
Сообщение #8


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Tane4ka @ 2.4.2008, 17:15) *
Кстати, сама я тоже еще в садике все это обнаружила. Без помощи родителей...

Точно так же было и у меня. Мама меня в 4,5 года засекла за этим делом - лупила по полной программе. Я после этого очень осторожной стала, но делать этого не перестала.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 2.4.2008, 13:43
Сообщение #9


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Влад @ 2.4.2008, 17:20) *
но вот практика родителей сугубо интересна.

Моя дочь знает, что у нас с мужем в сексе всё, как праздник(тема секса у нас открыта, но не до наглядных пособий) и даже просит совета в той или иной ситуации, конечно больше со мной, чем с мужем, хотя когда втроём собираемся вечерком поболтать о жизни, то и у мужа она кое-что спрашивает. Иногда, если вопрос слишком откровенный муж смущается и говорит:"Спроси у матери - она всё умеет", а когда вопрос ему под силу, то он тоже с ней беседует.
Вобще, у нас в семье очень дружеские отношения с дочерью.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 2.4.2008, 13:59
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




Привет, Шалая. А сколько дочери?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 2.4.2008, 14:11
Сообщение #11


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Влад @ 2.4.2008, 17:59) *
Привет, Шалая. А сколько дочери?
А может свалим с этой ветки? Открой новую, поболтаем, еще какой нибудь "Эх... родитель" подключится.

Привет!
Дочери 20,5 лет. Она не матерится, не курит(в отличие от родителей, которые курят). Работает бухгалтером(после колледжа) и учится в Академии. Довольно серьёзная, не по годам.Но в тоже время раскрепощённая и общительная. Уже живет отдельно от нас, но в воскресенье приезжает к нам и мы дружно общаемся. С дочкой, с её малых лет, мы были как подружки, счастье, что эти отношения сохраняются!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 2.4.2008, 14:23
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




Спасибо за ответ. Моей 19. Есть сын, старше, но с ним другой разговор, хотя проблемы те-же.
Вроде дочь не курит, но шмотки куревом постоянно воняют. Компания не скажешь, что совсем опущенная, но разговоры сьезжают на одно. Я ее просто забирал несколько раз и увозил. А замашки перенимаются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 2.4.2008, 14:50
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




Да конечно, туда не надо кончать, хотел сказать - начинать. Надо здесь, в сексе. Есть темка "Детские мысли о сексе", но там тоже вспоминают где когда кто начал дрочить потихоньку.
Но мне интересен взгляд с нашей колокольни на детей, а не на свое, залитое соплями и жиденькой спермой , детство.

Сообщение отредактировал Sloнечка - 2.4.2008, 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 2.4.2008, 18:46
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




Да. Это понятно, что мама, или папа, не дай бог, учить будут. Не надо этого и предполагать.
Насчет пользы, или прямого удовлетворения, тоже врядли речь с ними будет идти.
Ну по крайней мере, что такое явление есть, и оно естесственно, дети же должны знать.
У нас в детстве народ малой кучковался на квартирах, и что мне не хочется даже вспоминать,
пытались сдуру засунуть в себя что-нибудь. Главное не сами в себя совали, а в других пытались!!!
Тебе типа понравится.
Между прочим, я своими глазами видел, как пацаны проволочки в членчики вставляли, аж
до мочевого пузыря. Вот такие игры. Я видел, как из члена детского кровь капает.
И это не беспризорники какие-то, как говорится, дети служащих.
Я не знаю, что там девченки придумывают.
Есть безобидные методы стимуляции, вот и все. О них и шла речь, в общем-то вначале.
Если делать, то делать так, или вообще не делать.
Каждый в своей местности воспитывался, но если я представлю чем дети на улице занимаются!!!
А сейчас по моему, много чего добавилось в ассортимент псевдоразвлечений.

Да, и поэтому сразу, вернее по мере подрастания детей, предупреждал их обо всем этом.
Ну пришлось говорить с ними мне, а не супруге. У нее очки рововые - ничего не случится,
потому что не случится.

Сообщение отредактировал Юки - 3.4.2008, 8:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.4.2008, 10:11
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Как-то довольно давно попалось мне в женском журнале письмо очень сексуально раскрепощенной мамы. Суть его примерно такая:
Мы с самого раннего детства занимались сексуальным просвещением детей. Ничего от них не скрывали, ходили перед ними обнаженными и занимались при них сексом. Находили и давали читать книги и журналы по сексуальной культуре. Когда же дети (мальчик и девочка) достаточно выросли, мы устроили им праздник вступления во "взрослую жизнь". Пригласили друзей (столь же раскрепощенную семейную пару), устроили торжественный ужин при свечах, с тихой интимной музыкой, приготовили спальни... Друзья всю ночь занимались с детьми сексом, демонстрируя им всю красоту этого процесса...

К этой статье был добавлен комментарий психолога:
Вы с ума сошли! Вы приучаете детей к таким высоким стандартам секса, которых они никогда не найдут среди своих ровесников. Это гарантирует им сексуальную неудовлетворенность на много лет вперед и постоянные смены партнеров в поисках наилучшего...

Так где же правда? Неужели нужно учиться сексу в грязном подвале, в пьяном виде, среди полупьяных одноклассников? Тогда любой трезвый парень в уютной обстановке будет казаться секс-мастером?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.4.2008, 10:32
Сообщение #16


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Nicky-kz @ 3.4.2008, 11:11) *
Пригласили друзей (столь же раскрепощенную семейную пару), устроили торжественный ужин при свечах, с тихой интимной музыкой, приготовили спальни... Друзья всю ночь занимались с детьми сексом, демонстрируя им всю красоту этого процесса...

Случай, конечно, очень необычный. И вроде ничего страшного родители не сделали. Но мне например, бросилось в глаза то, что детей учат сексу - а о нравственности в статье ни слова. А как же любовь, умение общаться и т.д.? Может я чего не понимаю, но воспринимается статья, как обучение только сексу, а другие стороны развития детей не освещены.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.4.2008, 10:41
Сообщение #17


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Nicky-kz @ 3.4.2008, 11:11) *
Мы с самого раннего детства занимались сексуальным просвещением детей. Ничего от них не скрывали, ходили перед ними обнаженными и занимались при них сексом.

И еще один пункт, который меня смутил. Мое мнение - секс (в своих отношениях мы привыкли называть это любовью) - это некое таинство двух людей, и оно утрачивает то прекрасное, когда есть зрители, где же тут искренность, тут больше показухой и игрой на публику смахивает.
Нельзя скрывать от детей тему сексуальных отношений, надо отвечать на их вопросы, но именно в этом случае - (это сугубо мое мнение) родители палку перегнули. Дети сами по себе существа любознательные - все, что им нужно узнают, задача родителей лишь стараться фильтровать эти знания. Оставьте детям право делать открытия и познавать жизнь самостоятельно.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.4.2008, 11:12
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Багирка @ 3.4.2008, 13:32) *
...детей учат сексу - а о нравственности в статье ни слова...

Конечно. Но как я понимаю, такая задача и не ставилась. Сам факт занятия сексом с друзьями родителей уже говорит сам за себя. В статье об этом прямо не говорится, но возникает сильное подозрение о свингерстве в этих парах. А какая уж тут нравственность...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 3.4.2008, 11:33
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 8158




Спасибо, друзья, за ответы, трудно с вами не согласиться.


Подъемлется волна обид и покаяний.
Я краски темные и без того решил сгустить.
Нам явно не хватает сексуальных знаний.
Чего ж еще в бреду сумею запостить?
Ручьи стекают слез, вы явно их не ждали.
Слова глотаю вперемежку со слюной.
Ах, боже, детки бедные. Они пойдут едва ли
Той, самой грязной и порочною тропой…
Не так я зол и страшен, как себя малюю,
И в общем, здесь не место для обид.
Но что поделать, если больше не люблю я.
Так пусть хотя б детей судьба хранит..

Сообщение отредактировал Влад - 3.4.2008, 11:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.4.2008, 12:05
Сообщение #20


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Друзья всю ночь занимались с детьми сексом,

Или я чего-то не поняла, или это уже инцест?
Цитата
Вы приучаете детей к таким высоким стандартам секса, которых они никогда не найдут среди своих ровесников. Это гарантирует им сексуальную неудовлетворенность

Мне кажется, что "приучение к высоким стандартам" - это как раз-таки своеобразная гарантия того, что детки не будут заниматься сексом в грязных подвалах, именно потому, что привыкли к лучшему. Хотя, могу и ошибаться.
А о любви действительно ни слова.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 7:34