IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Взрослые дети, Что делать?
катёнок
сообщение 6.3.2008, 11:01
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Моя Анютка выросла!!! Я и не заметила , как то всё быстро получилось, теперь она ходит в клуб каждую субботу, конечно целуется с мальчиками,(даже рассказывает мне о бэтом), Про секс она всё знает, и про презервативы тоже, но у меня, наверно как и у каждой мамы тревога!!!
А в школе тоже начались проблемы: хамит учителям, учиться на тройки, в столовой балуется (кидается пирожками и т. д. ), На мой вопрос в чём дело? отвечает : так все делают.
Такая моя проблема, что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 6.3.2008, 11:19
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




С ужасом представляю, какую веселую жизнь в этом возрасте устроит мне моя доченька с ее характером smile.gif smile.gif smile.gif
Нин, чесслово, даже не знаю. Мож, и правда нормально это сейчас?
Думаю, что сейчас детные девочки подтянутся, посоветуют что-то дельное, а у меня так это еще впереди smile.gif smile.gif
А сколько твоей красавице сейчас?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.3.2008, 12:54
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Переходный возраст!
*Хм, а я вот пирожками не кидалась, наоборот была какая-то "вся в себе". Видимо, каждый этот период проходит по-своему*


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 6.3.2008, 15:11
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Цитата(Мяу @ 6.3.2008, 13:19) *
С ужасом представляю, какую веселую жизнь в этом возрасте устроит мне моя доченька с ее характером smile.gif smile.gif smile.gif


11 мая будет 14 лет, но я на неё смотрю: мне кажется что она такая маленькая по сравнению с одноклассницами те такие акселератки (с меня ростом), но в то же время гонору у неё хоть отбавляй. А классная учительница говорит что у них в голове одна сперма.
Я вообще перестала дочь узнавать, до Нового года была одна девочка, после стала совсем другая.

Сообщение отредактировал Sloнечка - 6.3.2008, 17:46
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 6.3.2008, 17:26
Сообщение #5


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




о-ля-ля.....я и похуже выкрутасы в переходном возрасте выдавала!!!!как вспомню,так дурно становится!!!
вспомните себя,уверена,что вы конечно так себя не вели,но вспомните,как ваше поведение отражалась,уитывая ТО ВРЕМЯ!!!!!вспомните,что Вам было нужно и чего не зватало!
Подтвердит любой психолог.....подрастковый бунт-это всего лишь неумелый способ привлечь к себе внимание!и даже когда они посылают....то это вовсе не означает,что они именно это хотят сказать!На самом деле тем самым они просят о помощи!Просить помощи по-детски уже возраст не позволяет,а по-взрослому еще не научились!

Будьте рядом!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 6.3.2008, 17:29
Сообщение #6


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Хотя вру....многое приятно вспоминать-это были одни из самых трудных моментов!!!!!

если бы не терпение и мудрость моих родителей,все бы было намного плачевнее


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 6.3.2008, 17:43
Сообщение #7


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(катёнок @ 6.3.2008, 17:11) *
А классная учительница говорит что у них в голове одна сперма.

Ну, я бы такой учительнице, узнав о ее таком мнении о себе, тоже хамила бы. Ничего себе! А она, случайно, не одинокая, неудовлетворенная женщина средних лет..? Потому, что у нас именно такие и "выискивали" порочность во всех, и все ворчали, блин... Я бы не обращила на это внимания. Тем более, что она говорит в общем, тоесть "всех под одну гребенку", а все одинаковыми быть не могут.
катёнок, по-моему, самое главное сейчас - не ругать ее по каждому сомнительному поводу, не слушать сплетни, не накручивать себя, а постараться, чтобы ее отношение к Вам осталось прежним: чтобы она и дальше могла делиться с Вами всем, советоваться... Привыкайте к тому, что она становится другой, и это неизбежно. Доверяйте, в конце концов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 8.3.2008, 13:22
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




С праздником, девочки!
Я, наверное, самая опытная мама - моей старшей уже 35!
Главное в возрасте 14-18 - это остаться не только мамой, но и ближайшим кладезем знаний, умений, тайн и всяческих несчастий. Чтобы со всеми проблемами не боялась нестись к Вам. Моя мама, например, всю жизнь прожила в надуманном целомудрии. Поверите ли, с вопросом о первых "критических днях" я понеслась к отцу: "Папа, у меня такая вот проблема...." И несчастный мой папуля (к тому времени уже весьма солидный морской офицер, хи-хи!) разобъяснял мне, что все это - только естественные отправления девичьего организма... Так что на собственной шкуре опробовав такое вот "целоглупие", я где-то к 15 годам выдала своей дочуре пачку таблеток (не помню, как назывались, но предохраняли от зачатия "после того"). Родственники выпали в осадок, а дочура прекрасно поняла: "Ма, я ж понимаю, что это как страховка, если изнасилуют. Ты не переживай." Кстати, замуж в первый раз она выскочила в 18, будучи девушкой. Думаю, и моя заслуга в этом есть.
И секретов нет до сей поры. Дружим-с.
С училкой разговаривать бесполезно - таких не переделаешь. Пирожками бросаться - попробуйте девушке объяснить, что женщина хороша не стадными поступками "все побежали, и я побежал". В женщине важна индивидуальность... Не исключено, что стоит надавить на самомнение, оно в этом возрасте ого-го какое! То есть подтолкнуть к тому, что нужно выделяться из толпы. Бросаться хлебом - негоже. И не нужно про блокаду ей талдычить - не пробьете. А вот сказку Андерсена о девочке, наступившей на хлеб, стоит перетолковать. Женщина - кормилица и хранительница, она не может относиться к пище с презрением. Мальчишки вполне себе понимают такие вещи и сравнивают поведение девушки с поведением собственной мамы. А где ты найдешь маму, швыряющуюся пирожками? В таком вот ключе... С юмором и доверительно.
Что еще?
Моя любила в этом возрасте устраивать маленькие внезапные вечеринки с музыкой и танцами. Всегда мастерила какие-то нехитрые угощения для одноклассников. При этом всегда очень точно дозировала число приглашенных - квартирка у нас была однокомнатная. Иногда я позволяла ей такие предприятия, как несколько ее подружек на совместном "девичнике" с моими одноклассницами. Как раз в это время мы начали с одноклассниками грустить друг о друге и усиленно общаться. Очень забавные получались посиделки: поскольку мы - не мамы, они - не дочки - просто собрались вместе полакомиться сладеньким и поболтать "за жизнь". Естественно, взрослому составу следует исключить вопросы "все мужики плохие", а вот воспоминаний - только подавай. И обсуждение туалетов. И сплетни о мальчишках ...
Словом, так мы остались самыми близкими подругами.
Кстати, бабушка (мама моя) с возрастом оклемалась и вовсю старается соответствовать нашей компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.3.2008, 17:38
Сообщение #9


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Fifina a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мама- подруга (!!!) Самое главное =))
Учитесь общаться так, чтобы не страшно было вашим детям к вам подходить со своими проблемами)))
И доверяйте...
Лазить по карманам и читать личные дневники, тухлый номер, поверьте... Узнать то вы что-то и узнаете, но самое важное-доверие, потеряете 100%

Про себя ничего не могу сказать... Особым буйством не отличалась, хотя характер сложный))) Но вот как-то скрепя сердцем отпускала меня мама на прогулки до 12 (кстати всё цивильно, большая компания, просто гуляли, никакого криминала)
Учёбой всегда старалась заниматься (и сейчас)), поэтому до троек не доходило)
катёнок, врядли Ваша дочь глупее паровоза))) Дайте ей сейчас немного самостоятельности, будьте подругой, она сама поймёт что хорошо, а что плохо))) Все через это проходили)))) a085.gif a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 23.3.2008, 19:06
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Спасибо всем за советы!!! Буду стараться оставаться подругой для дочери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.3.2008, 13:14
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(катёнок @ 23.3.2008, 21:06) *
Спасибо всем за советы!!! Буду стараться оставаться подругой для дочери.

d045.2.gif a075.gif Рассказывайте нам, как там дела -))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 8.5.2008, 16:07
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Поговорите с ней... Скажите что вы не против того, чтобы она общалась с мальчиками, но надо объяснить чётко и понятно что можно, а чего нельзя и почему, и какие могут быть последствия.
А хамство учителям и всё остальное - это способ привлечения внимания к себе.
Ещё и переходный возраст играет значение.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 1.7.2008, 14:14
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Приветик девчонки!!! Хочу поделиться своими достижениями: с дочерью слава Богу отношения не испортились даже наоборот! Она мне во всём доверяет, обо всём рассказывает и делится секретами, даже секретами своих подружек, кстати её подружки стали часто заходить к нам в гости и болтать со мной "за жизнь" не как с мамой а как с опытной подружкой! Мне нравится что они мне доверяют!!!
А про училку нашу я поняла чего она бесилась:её собирались уволить по окончании года, вот она и бесилась срывая зло на детях. Я считаю что если ты не любишь детей иди работай в другую сферу деятельности, дети не виноваты что у тебя жизнь не сложилась.
Девчонки всем удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.7.2008, 19:17
Сообщение #14


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну вот видишь, как всё замечательно вышло!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.7.2008, 21:14
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(катёнок @ 1.7.2008, 17:14) *
...если ты не любишь детей иди работай в другую сферу деятельности...

Да уж...

Вопрос: чем отличается педагог от педофила?
Ответ: педофил детей любит...
@анекдот.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Небо в алмазах
сообщение 11.7.2008, 23:18
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 11.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8875




У нас тоже в семье кипят "подростковые страсти". Но у нас мальчик, и постарше. Хотя, девочки раньше взрослеют, мальчишки чуть не 20-ти лет дите-дитем. Речь про моего младшего брата. У нас с ним разница приличная, поэтому я его воспринимаю иногда, как собственного ребенка. Закончил школу в этом году, и такое отмочил, что родители до сих пор в шоке. Готовился поступать в университет, ходил на подготовительные курсы. Вроде, даже была надежда, что попадет на бюджетное место. И прямо перед экзаменами у него случается драма с девочкой, ссорятся, и он заявляет, что не станет поступать в этот университет, потому что и она идет туда же! И все, ни в какую! Родители надавили на него, чтобы на экзамены сходил. Так он, паршивец, их завалил демонстративно. Вся семья в панике, стали искать срочно другой вуз, конечно, уже ни про какие бюджетные места речь не идет. Денег на платное обучение нет, мне пришлось брать образовательный кредит в банке "*****", вроде бы все сейчас утряслось. Но нервы эта история нам помотала, конечно. Маленькие детки - маленькие бедки... Или поколение сейчас другое стало? Как-то легко они ко всему относятся. Помню, я когда не поступила в университет с первой попытки - страшно переживала. А им хоть бы хны.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka
сообщение 16.7.2008, 11:38
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 8806




Цитата(катёнок @ 6.3.2008, 13:01) *
Моя Анютка выросла!!! Я и не заметила , как то всё быстро получилось, теперь она ходит в клуб каждую субботу, конечно целуется с мальчиками,(даже рассказывает мне о бэтом), Про секс она всё знает, и про презервативы тоже, но у меня, наверно как и у каждой мамы тревога!!!
А в школе тоже начались проблемы...





Привет!
У меня детишек пока нет,только племяшка оторви да выбрось=))Но я вспомнила как меня от этой проблемы отгородили....в 12 лет меня отправили на бальные танцы...я ими жила..меня больше ничего не волновало..никакие мальчики,гулянки....у меня и времени не было....Спорт делает людей ответственней.
Ну и конечно ей должно быть интересно,если насильно тащить её на треннировки ничего хорошего из этого не выйдет!
Удачи вам!Это тяжело,мою сестру эта проблема ожидает в ближайшем будущем...ему 6 лет=))

Сообщение отредактировал Юки - 16.7.2008, 16:27
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 28.8.2014, 14:45
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Да уж этот переходный возраст конечно и хорошо, когда родители адекватные, а еще лучше, когда и учителя тоже a074.gif А гормоны играют со страшной силой icon_mrgreen.gif
А кто нибудь себя помнит в таком возрасте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 15.9.2014, 16:01
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Ellizanna @ 28.8.2014, 14:45) *
Да уж этот переходный возраст конечно и хорошо, когда родители адекватные, а еще лучше, когда и учителя тоже a074.gif А гормоны играют со страшной силой icon_mrgreen.gif
А кто нибудь себя помнит в таком возрасте?

Прекрасно помню! Я была диковатым подростком, как бы сейчас сказали - социофобом) Но - довольно благоразумным, что странно, если посмотреть на мое окружение тех времен. Например, когда весь мой двор начал торчать на героине, я одна не поддалась "массовому поветрию". Было мне тогда 16-17 лет. И в 12-13 себя отлично помню, очень читающий был ребенок, прямо напичканный цитатами - еще и память по наследству неплохая досталась, так что вообще караул! Они и сейчас из меня периодически сыплются - видимо, остатки роскоши) А вот дочь моя, которой пошел 13-й год, читает очень мало, хоть и создаю для этого все условия. Ну,это по сравнению со мной - все ее сверстники читают и того меньше. И еще - она не улавливает тонкостей в отношениях и в поведении. Каждый раз это видно, когда смотрим с ней фильмы - она всегда спрашивает "А почему?.." на самых, казалось бы, очевидных вещах.
А как вам кажется: ваши дети умнее вас в этом возрасте или наоборот?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 4:28