IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕфизическое насилие в семье, виды, грани и последствия
Estel
сообщение 27.2.2008, 16:48
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Давайте делиться опытом! Искала по разным сайтам но везде мало информации - в основном насилием считают избиение, особенно на почве алкоголя. Оскорбления и контроль раскрыты мало. А ведь у них такой большой разброс! Давайте делиться опытом дабы не попасть в беду или выйти из нее! Итак, что Вы считаете насилием или давлением в семье не считая рукоприкладства и открытых скандалов. И что можно с этим сделать? И вообще можно ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Estel
сообщение 27.2.2008, 16:57
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




внесу свою лепту:
1. контроль за каждым шагом партнера
2. запрет на общение с кем либо, не считая побочных любовных отношений
3. давление по поводу внешности и одежды партнера: что одевать и как выглядеть
4. любые ультиматумы типа если ты это не сделаешь - то (я от тебя уйду, я тебя ударю, я в тебе разочаруюсь итд)
5. контроль за распорядком дня партнера - сколько ему отдыхать, когда просыпаться и когда ложиться (против его воли)
6. постоянная критика внешности, качеств характера и любых других аспектов личности партнера, повторяющаяся регулярно, без изменения, даже если партнер просит это прекратить
7. контроль материальных благ семьи, сосредоточенный в одних руках
8. давление типа ты должен это делать, так как любящий должен идти на жертвы и уступки (манипуляция любовью)......

Сообщение отредактировал Estel - 27.2.2008, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 27.2.2008, 17:13
Сообщение #3


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




по-моему небольшому опыту я знаю о том,что НЕфизическое насилие встречается ничуть не реже,чем физическое.Любое чрезмерное давление,запрет,контроль можно считать насилием!Это надо пресякать сразу же,как только заметили.насилие-это проявление человеческой слабости и попытка поднять свою самоооценку за счет других.в моей жизни было например,что очень близкий родственник постоянно мне говорил,про то,что я не оправдываю надежды,что в меня столько вложили,а я не способна даже отработать это(в эмоциональном плане).Был мальчик,который говорил.....что закончит жизнь самоубийством из-за того ,что мы расстались.пришлось спокойно объяснить,что к счастью каждый сам несет ответственность за свою жизнь и т.д.,и т.п.
а вообще сложноватая тема....так много хочется написать,но так не хочется вспоминать smile.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 27.2.2008, 18:13
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Цитата(Estel @ 27.2.2008, 16:57) *
внесу свою лепту:



Абсолютно согласна с Estel! Когда тебе насильно навязывают,то что тебе не нравится или для тебя неприемлемо.А как бороться?Надо быть сильным человеком,с хорошо развитым Я,и прививать уважение к себе и своему мнению. Вообще я думаю любые отношения должны строиться на взаимном уважении,тогда проблем будет меньше a095.gif


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 27.2.2008, 21:21
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




просто я столкнулась с этим в моей семье. муж в полной уверенности что это правильное отношение к жене. мне понадобилось много времени чтобы понять что чтото тут не так - ведь он никогда не бил меня и не орал в голос, а всегда делал с хитростью, не перегибая палку. и он добивался этим своего - я была уверена, что это и есть идеал, только внутри чтото сжималось и было нестерпимо больно. в обществе бытует мнение - если не бьет, а глава семьи просто, то это - настоящий мужчина! прошу высказаться на этот счет! мне важно ваше мнение - я начинаю новую жизно и намерена бороться с насилием в моей семье до последнего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 28.2.2008, 13:14
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Насилие - это не только избиение, это и само насилие, вернее попытки склонить к "исполнению супружеского долга"... Когда никакие доводы "не хочу, не буду, не должна, не обязана" не имеют никакой силы и натыкаются на беспощадное: а ты как хотела?? замуж вышла, исполняй супружеский долг! Обычно это происходило после ссоры, оскорблений, слез, видимо как попытка еще больше унизить, а самому самоутвердиться. Ночью, когда только начинаешь засыпать, толчок в бок: не спать, сос...ть. И так каждые 15 мин. На работе устала, домашние дела, а ночью вот такое часов до 4 утра. А он уже вошел в раж, ему ничего и не надо, только бы подольше поиздеваться. В итоге, я как разбитое корыто, он на работе высыпается, это предусмотрено условиями работы, и на следующую ночь продолжается та же пытка, пока вдоволь не насладится своей властью. И что прикажите делать? И насилия вроде как такового нет… физического, но вот моральное…
А к списку еще можно добавить контроль за тем, что и как говорит жена: не дай бог сленговое словечко, пусть даже безобидное! Про внутрисемейное житье-бытье НИКОМУ рассказывать нельзя – зачем сор из избы выносить? Я уже прямо так и спрашивала: а дышать мне можно??
А вообще правильно Сексотка говорит, вспоминать всё это не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 28.2.2008, 13:22
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Да! Близость стала обыденностью! Чем то типа поесть и поспать! Стараюсь об этом вообще не думать! Ну это ладно. Вот что делать с новоприобретением: ты мне не уступаешь? ты что меня не любишь? это неправильно! я вот хочу тебе уступать потому что люблю! а ты? - И что с этим делать??? В такие минуты хочется послать куды подальше!!! еле держусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 28.2.2008, 13:22
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Цитата(Yuna @ 27.2.2008, 18:13) *
Надо быть сильным человеком,с хорошо развитым Я,и прививать уважение к себе и своему мнению.

И Я у меня вроде нелохо развито, и слабой себя не считаю, и уважение больше 10 лет прививала-прививала... Только как оно привьется, если ты мужняя жена, ребенок на руках, живешь у него, у самой з/плата мизер? Вот некоторые и предпочитают этим пользоваться. А уважение привилось только после развода. Но оно уже было совсем не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 28.2.2008, 13:25
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Я не завишу материально. То есть без него выживу, квартира моя. Тяжеловато будет возможно, первые месяц-два. Но чтото другое: Держит совесть. И любовь. И терпеливость моя дурацкая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 28.2.2008, 13:34
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Цитата(Estel @ 28.2.2008, 13:22) *
Вот что делать с новоприобретением: ты мне не уступаешь? ты что меня не любишь? это неправильно! я вот хочу тебе уступать потому что люблю! а ты? - И что с этим делать??? В такие минуты хочется послать куды подальше!!! еле держусь...

Обыкновенная психологическая манипуляция. Нашел слабое место и давит. Ответить можно, что вы тоже очень любите его, но не нужно пытаться манипулировать словом "любовь" для достижения своей цели. А не уступаете ему не потому что не любите, а потому....ну и дальше свои аргументы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 28.2.2008, 13:37
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Цитата(Estel @ 28.2.2008, 13:25) *
Я не завишу материально. То есть без него выживу, квартира моя. Тяжеловато будет возможно, первые месяц-два. Но чтото другое: Держит совесть. И любовь. И терпеливость моя дурацкая.

Если есть любовь, то все конфликты решаемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 28.2.2008, 13:47
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Цитата(ДорогаЯ @ 28.2.2008, 13:22) *
Только как оно привьется, если ты мужняя жена, ребенок на руках, живешь у него, у самой з/плата мизер? Вот некоторые и предпочитают этим пользоваться. А уважение привилось только после развода.


Да, некоторые люди не понимают что такое уважение...от этого и проблемы.Он должен был просто за это все на руках носить - жена,ребенок(сколько сейчас одиноких и сколько не могут иметь детей),а жить женщина должна у мужчины(по возможности) и з/плата женщины тут совсем непричем,мужчина должен быть каменной стеной.Ему что плохо жилось?


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.2.2008, 14:16
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Yuna, вообще-то быть замужем, родить и воспитывать ребенка - это нормальное явление, а не исключительная заслуга, за которую носят на руках. Равно и нормальный мужчина - тот, кто является главой семьи и обеспечивает материальную, так сказать, сторону...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 28.2.2008, 14:19
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Не-доверие может перейти в не-любовь... или переродится в доверие... в общем то выход всегда есть, и это утешает. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 28.2.2008, 14:21
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Цитата(Yuna @ 28.2.2008, 13:47) *
...мужчина должен быть каменной стеной.Ему что плохо жилось?

Конечно плохо! На ежедневный анальный секс жена не соглашается, секса втроем не хочет, то, что мужчина существо полигамное и ему нужно разнообразие, не понимает....Ну как с такой жить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 28.2.2008, 14:28
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Цитата(ДорогаЯ @ 28.2.2008, 14:21) *
Конечно плохо! На ежедневный анальный секс жена не соглашается, секса втроем не хочет, то, что мужчина существо полигамное и ему нужно разнообразие, не понимает....Ну как с такой жить?



Ооо,такому не жена нужна...


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 28.2.2008, 14:37
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Цитата(Мяу @ 28.2.2008, 14:16) *
Yuna, вообще-то быть замужем, родить и воспитывать ребенка - это нормальное явление, а не исключительная заслуга, за которую носят на руках.


Не знаю Мяу,про нормальное явление - просто у моих окружающих мужчин (друзей, братьев) в жизни не все легко складывается,и они готовы на руках носить нормальную жену,которая родит им ребенка...


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.2.2008, 16:00
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так я не о "готов", а о "должен" - есть все же разница, или Вы ее не замечаете? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 28.2.2008, 16:09
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Как Вы думаете - психологическое давление в семье являющееся частью мировоззрения (нездорового) у мужа достаточный повод для развода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.2.2008, 16:12
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я не знаю smile.gif smile.gif smile.gif
В чем нездоровье проявляется?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 17:49